8 (499) 391-87-918 (499) 391-87... — показать

8 (499) 391-87-918 (499) 391-87... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-87-91 ещё
Круглосуточно

Про «Шокотерия Кондитерская-студия»

Кондитерская Шокотерия специализируется на изготовлении тортов и других кондитерских изделий. Визитной карточкой компании является неудержимая фантазия кондитеров Шокотерия, которые всегда предлагают самые странные и неожиданные варианты тортов. Торт в виде старой машины или букета цветов, кошки или злобных птичек из знаменитой игры... все что угодно найдется в каталоге кондитерской, ну а если Ваша фантазия оказалась еще шире, то кондитеры с радостью испекут торт по индивидуальному эскизу.Мы любим наших клиентов и стараемся быть для них лучше каждый день. Шокотерия – Территория вкусняшек !

Для детей

Отзывы про Шокотерия Кондитерская-студия (3)

3.7
Спасибо большое за наш заказ-2 торта на Маршала Жукова 59.
Особенно менеджеру Петру.
Доставили вовремя. Торты очень красивые,в точности как заказывали.
и очен вкусные.
Будем теперь часто к вам обращаться и рекомендовать знакомым.

Инга
После такого восторженного отзыва захотелось посмотреть, что же это за чудо кондитеры.
Оказалось, что кондитерская "Шокотерия" находится вовсе не Площади Революции, а в Отрадном на Каргопольской, 14 (так написано на их сайте). И кстати по этому же адресу находятся кондитерские:
Шокотун,
нашторт.рф,
nashtort.ru,
vashtort.ru
Дон Бисквит рядышком
а до этого belkolad.ru
Наводит на определенные мысли. Что же там творится на самом деле?
Шокотерия Кондитерская-студия
Здравствуйте semenova ,множественные доменные имена на пространстве интернета это обычная практика , спасибо будем рады если вы выберете нашу кондитерскую .
Вы хотите сказать, что пекут торты мигранты в столовке на Каргопольской, а вы нарегистрировали аж 8 сайтов, где якобы все разные кондитерские, чтоб собрать больше заказчиков на пространстве интернете и для этой же цели ставите на сайтах фото иностранных и чужих тортов?
К моему Большому сожалению ваш отзыв совершенно абсурден, мне совсем непонятна Ваша позицыя т.к. по моему Вы даже не пробовали те шедевры которые делают в кондитерской-студии Шокотерия! Мой Вам совет,просто сделайте заказ, и оцените сами! Спасибо.
Добрый день! Заказывала этот торт дочки на день рождение (9 лет), её гости были в полном шоке и восторге от такого ШЕДЕВРА. А моя девочка не могла сдержать радости при виде своих любимых героев на торте и гордости, что только у неё был такой торт. Как мама я очень переживала что красота и вкусовые качества «идут по разным дорогам», но вкус был просто ОБЪЕДЕНЬЕ, заказывали «тирамису» из 3 кг на 5 взрослых и 5 детей торт «разлетелся в миг», хотя раньше торт нам нужен был только для свечек. БОЛЬШОЕ всем спасибо, кто участвует во всем этом процессе, начиная от принятия заказа до доставки , все просто СУПЕР и выражение «ТОЧНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ» это про эту компанию. Спасибо Вам за то что делаете для нас этот праздник. P.S. Дочь сказала, что на следующее день рождение торт заказываем, только у Них !! Шокотерия Спасибо!!!!!!!!
Шокотерия Кондитерская-студия

Здравствуйте , ну как же нам приятно! Ох, как обрадуются наши кондитеры таким отзывам! Очень-очень рады, что смогли сделать Ваш праздник еще приятнее и веселее.
Шокотерия Кондитерская-студия на карте