8 (495) 150-44-87 8 (495) 150-44... — показать

8 (495) 150-44-87 8 (495) 150-44... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-44-87 ещё
Россия, г Москва, ул Руставели, д 14 стр 6
Район: Бутырский

Отзывы про Шоп-енерго (8)

4.4
Интернет магазин шоп -энерго Заказал генератор прислали счёт Оплатил на счёт телефона директора Оленина Александра Викторовича Через неделю Перезвонили сказали генератор поврежден,деньги не возвращают Это МОШЕННИКИ . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Недавно брали здесь мотопомпу Кoshin SEV-50X для откачки грунтовых вод. Доставили быстро и аккуратно, техника работает надежно, спасибо менеджерам за толковые консультации.
Купили себе на дачу здесь дизельный генератор SDMO Diesel 4000 C, справляется со своей задачей отменно, качественный, немного топлива израсходует, покупкой довольны. Спасибо большое!
Недавно покупали здесь генератор. Хочу сказать огромное спасибо сотруднику магазина за помощь по подбору. Доставка была сделана быстро. По поводу генератора у меня нареканий нет.
На даче не первый год меняют столбы и нет электричества по целым дням. Достало это, решил купить генератор и ни от кого не зависеть. У ShopEnergo обнаружил огромный ассортимент такой техники, выбрал в итоге бензиновый генератор EP GENSET на 5 КВт - чтобы с запасом хватило и на плиту, и на чайник, и на сварочник. Работает на ура - ну, шумновато, зато всегда со светом, а это стоит некоторых неудобств. Полезная вещь.
Покупали здесь бензиновый генератор, без него сложно обходиться в частном доме. Понравилась цена, да и по характеристикам полностью устроил мужа, он в этом разбирается. Все пришло вовремя, работает хорошо и много бензина не ест. Покупкой довольны, пользуемся.
Муж заказывал сварочное оборудование в Шоп-энерго. Остался доволен всем, качество сварки хорошее, обслуживание замечательное
Около месяца назад появилась навязчивая идея купит бензогенератор. Моя жена-садовод ,и единственная причина почему иногда портились ее растения это недостаток воды. И как то вспомнились мне слова одного знакомого,что мол брал себе генератор и покупал на сайте shop-energo.ru.и все что я слышал это только положительные отзывы. Ну не долго думаю я зашёл на сайт shop-energo. Смотрел смотрел сам,ничего не понял что к чему. В итоге написал консультанту. И вы знаете был приятно удивлён. Я сказал для какой цели он будет использоваться,и он в течении 10 минут сбросил мне около 5-7 вариантов различных моделей и что самое главное для меня он сказал какой из них более практичный и долгожительный. Это была фирма Mitsui Доставка меня поразила,сразу же на следующий день я получил свой товар. В общем заказав на сайте shop-energo я ни разу не пожалел. Всем советую
Шоп-енерго на карте