8 (495) 577-01-67 8 (495) 577-01... — показать

+7 495 577-... +7 495 577-01-67 ещё
г Москва, ул 2-я Машиностроения, д 25 стр 5
16 офис; 3 этаж
Волгоградский Проспект,

Отзывы про Архитектурное бюро Архипроджект (5)

4.0
Эта фирма ООО «Архипроджект» продает не свои проекты, причем в проектах листы от разных компаний и много ошибок. Заказываешь одно, а получаешь кучу не нужной макулатуры, по которой строить не понятно как. Проекты не читаемы обычными строителями. На просьбу дать разьяснение ответа не дождешься, кроме как - дали вам проект, вы подписали и теперь давайте досвидания.
Архитектурное бюро Архипроджект
Архитектурное бюро Архипроджект
Здравствуйте, Максим. Мы все ждали, когда Вы где-то нагадите. Информация для посетителей этого сайта. Воришка из компании Имиджстрой (г.Уфа) умыкнул наши проекты себе на сайт, а когда получил предложение их удалить, то начал прикидываться, что вообще к сайту доступа не имеет и удалить не может. А после нашей юридической претензии доступ вдруг появился, начал менять ссылки и всячески уходить от ответственности, даже пытался криво подделать документы, но в итоге все равно все проекты удалил. Вы хотя бы как-то потратили силы, чтобы завуалировать все, ведь написали отзыв прямо с аккаунта, с которого куча хвалебных отзывов написали про свою компанию. Спасибо, что в очередной раз подтвердили уровень своего развития!
Бюро выбрала потому что, пондравились стилевые решения и отличные внешние виды проектов. Разнообразие проектов и видов отделки впечатлило. Я долго искала такую студию, в которой бы прислушались к моим желаниям, посмотрели мои наброски. Ответили очень быстро и предложили приехать пообщаться. С менеджером поговорили очень продуктивно, обсудили не только внешний вид, но и финансовые затраты, сделали предварительную смету. Ребята действительно профи, знают весь спектр работ, изучили все "подводные камни". Цена проекта меня устроила, может кому то покажется дороговато, но как говорят "скупой платит дважды."
Долго искали проекты домов, с так называемым "вторым светом". На сайте этой компании - нашли и не один. Необходимую документацию получили в срок. Расчеты делают исходя из нагрузок, норм и СНиП. Работают оперативно.
Неплохая компания. Хорошие специалисты. Устав в какой-то момент копаться в дебрях каталогов сайтов, продающих проекты, мы с супругой почти остановились на проекте одноэтажного дома с плоской кровлей, но решили позвонить специалистам и уточнить, насколько пригодны такого типа дома к постройке в нашем регионе (верх Ярославской области). В результате мы получили неплохую консультацию и поняли, что у нас, с нашими снегами и сильными зимними морозами лучше строить дом со скатной крышей. Не то, что бы плоские нам не подходят, но перспектива постоянно лазать зимой на крышу для чистки снега нас не привлекла. В итоге специалисты Шоп-проджекта помогли нам подобрать дом, почти полностью похожий по параметрам, но с покатой крышей. Осенью начали строиться. Надеемся, что в следующем году уже начнем обживать новые пенаты.
Все круги ада пришлось пройти чтобы найти дом своей мечты. Кучу сайтов просмотрел и кучу каталогов перелистал. Хотелось заказать индивидуальное проект, но цены на проектирование заметно высокие. Хорошо, что мне в интернете попался сайт этой фирмы. Специалисты подобрали мне из множества предложений, проект дома которой устроил моих домочадцев на 100 %. Может тоже кому-то пригодится, дом с террасой, сауной и гаражом и навесом для машины S-296, РЕДКИЙ ПРОЕКТ.
Архитектурное бюро Архипроджект на карте