8 (495) 181-97-098 (495) 181-97... — показать

8 (495) 181-97-098 (495) 181-97... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-97-09 ещё
5.0141 отзыв

Про «Shop.Ritual.ru»

Ritual.ru – государственная городская ритуальная служба Москвы, работаем на территории Москвы и Московской области. Мы организуем более 1 000 церемоний прощания в месяц по фиксированным расценкам и входим в ТОП-2 операторов ритуального рынка Москвы после ГБУ «Ритуал», который является акционером ЗАО «Ритуал-Сервис» (50%).

ЗАО «Ритуал-Сервис» образовано 25 лет назад в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 363 от 20 апреля 1993 года. Мы – старейшее похоронное агентство Москвы и Подмосковья. С 2001 года развиваемся на основе бренда «Ritual.ru».

1 сентября 1998 года служба получила официальный статус городской специализированной службы по вопросам похоронного дела и уполномочена организовывать социальные (бесплатные) похороны и предоставлять ряду категорий москвичей (пенсионеры, безработные, др.) услуги и товары по гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе на сумму 16 562 руб. (пособие в 2018 г.).

Ritual.ru работает в соответствии с ГОСТ на ритуальные услуги, а также по собственным, более жестким чем государственные, стандартам качества.

Все этапы оказания услуг в службе Ritual.ru (ЗАО «Ритуал-Сервис») автоматизированы. Наши ритуальные агенты оперативно приезжают по вызову – не более 15 минут по Москве. Это важно, так как нам удается приехать быстрее черных агентов и защитить заказчиков от обмана и навязанных услуг. Все счета с выбранным заказчиком перечнем услуг и товаров автоматически выписываются через планшеты наших ритуальных агентов – это обеспечивает полный контроль за агентами и позволяет гарантировать, что ни один заказчик не будет обманут.

Ритуальные услуги 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Shop.Ritual.ru (141)

Нам повезло обратиться в это ритуальное агентство за помощью в организации похорон. Они все организовали по высшему разряду, нам в эту тяжелую минуту не пришлось ни о чем волноваться, спасибо за помощь.
В Ritual я обратился год назад, в связи с трагедией в семье. Чтоб организовали похороны, так как я в этом вообще не чего не понимаю, доверился полностью им. Ребята молодцы сделали все по высшему разряду, вплоть до подачи транспорта, одним словом претензий нет, по больше бы таких ответственных организаций, и хочу вынести свою благодарность агенту Алексее то что помог и не отвернулся в трудную минуту.
После смерти супруга я осталась одна с грудным ребенком и парализованной свекровью. Голова просто кругом шла. На форуме мне отрекомендовали это похоронное агентство. Их сотрудники оперативно решили вопросы касающиеся документов, договорились с кладбищем и организовали поминки. Уложились в мой скромный бюджет, при этом все не выглядело по бедному. Хочу поблагодарить эту фирму за отзывчивость и коммуникабельность.
У нас была экстренная ситуация, нужно было быстро оформить документы на захоронение близкого человека, у нас не было времени, а вот тут чувствуется профессионализм от компании и сотрудников - все быстро сделали.
\Недавно у меня умер отец и когда возник вопрос с организацией похорон обратилась в агенство Ritual. Сотрудники там вежливые и деликатные, отнеслись ко мне с пониманием и добротой, помогли выбрать все необходимые похоронные принадлежности и организовали подобающие похороны. Спасибо за помощь и поддержку.
Похоронили мы несколько дней назад дядю с маминой стороны. Спасибо работникам этой похоронной службы, организовали ему достойные похороны. И предоставили нам рассрочку на свои услуги, потому, что всё случилось внезапно и нужной суммы сразу у нас не нашлось.
Сложно заниматься какими-то организационными вопросами, когда теряешь близкого человека. Хорошо, что есть такой сервис как этот. Помогли, выполнили всю работу на совесть и оперативно. Мне практически не пришлось принимать в этом участия. У компетентных агентов было все схвачено. Спасибо.
Тут много услуг, большой штат сотрудников, когда мы обратились с нашей проблемой, то ею  сразу же занялись, два дня нам помогали, в итоге похорона прошли по всем правилам, как положено. Спасибо большое.
Было приятно, что данная компания занялась похоронами близкого нам человека. Полностью договорились на кладбище обо всем, так же были оформлены все документы, и взяли за работу не большую сумму. Спасибо большое.
Без помощи данной компании, организация похорон моей тети, наверное, стала бы нереальной. В этом процессе столько нюансов. Даже не знаю, как специалистам удается все это учесть. Сотрудники сделали буквально все: подобрали место, венки, оформили документы. Большое спасибо.
В нашу семью трагедия пришла внезапно, что делать мы не знали, но благодаря данной компании все было организовано правильно и лучшим образом. Благодаря данной компании все прошло как положено по всем канонам.
В первую очередь хочу выразить свою благодарность агентству Ritual, за столь оперативную организацию похорон. В связи с трагедией в семье обращалась в это агентство, сталкивалась я с этим впервые, встретили меня хорошо, все объяснили доходчиво с чего и как начать помогли со сбором всех необходимых документов, одним словом без вашей помощи я бы не справилась, все прошло хорошо без единой заминки.
С похоронами близкого человека мы ещё никогда не сталкивались и что делать в такой ситуации мы не знали, спасибо большое, что есть ваша организация, которая помогает не только с организацией, но и с оформлением всех документов, все успели за 2 дня.
В связи с трагедией в семье обращалась в ритуальное агентство Ritual, заказывала организацию похорон, так как я с этим сталкиваюсь впервые даже и не знала с чего начинать доверилась полностью им, и не зря, в первую очередь хочу по благодарить агента Алексея который помогал во всем в том числе по сбору документов. А так все было организовано без единой заминки, не каких нареканий в их адрес нет.
Обращалась в Ритуал за организацией похорон, понравился сервис и качество обслуживания. Сотрудники относятся с пониманием, не пользуются ситуацией и не навязывают услуги, очень деликатно помогали выбирать похоронные принадлежности. Организовали все достойно. Огромное спасибо.
Обращались в эту компанию. Персонал работает ответственный, умеет услышать клиента и проникнуться его проблемами. Агент взял на себя все ответственные моменты к подготовке похорон. Помог оформить необходимые документы. Все этапы этого процесса были выполнены деликатно и как положено. Выражаем свою благодарность за оказанную помощь.
Более профессиональной компании не нашла. Здесь мне сразу понравилось отношение персонала. С клиентом ведут себя уважительно, дают четкие ответы, информативно консультируют. Оказали полный спектр услуг. Перевозка тела, подбор сопутствующей атрибутики и поминальный обед. Исполнение отличное, придраться не к чему. Благодарю за помощь.
Удобным моментом считаю, что данной организацией оказывается полный спектр ритуальных услуг. От перевозки тела, вплоть до панихиды. Именно поэтому обращались к ним, чтобы избежать не стыковок. Организовали все подобающим образом.
Все было организовано правильно, мы ничего не делали, кроме того, как обратились сюда в компанию. В течении 2-х дней работали с нами, договорились как про кремацию, так и про заведение, где собрались все родственники.
Обращались в эту ритуальную службу для обустройства могилки и установки памятника. Сделали все оперативно, как и обещали, положили мраморную плитку и поставили красивый черный памятник, по цене вышло нормально, мы довольные.
Shop.Ritual.ru на карте