8 (495) 728-21-018 (495) 728-21... — показать

8 (495) 728-21-018 (495) 728-21... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 26
Округ: Центральный

Про «Shopavtos.ru»

Интернет-магазин Shopavtos.ru занимается изготовлением и установкой фаркопов для автомобилей любых марок. Кроме фаркопов, Shopavtos.ru предлагает покупателям готовые прицепы и багажники различных размеров и видов, изготовление прицепа по необходимым габаритам. Для клиентов также действует такой сервис, как установка фаркопов и прицепов на автомобиль (с выездом к клиенту или приездом мастера в удобное место). Заказать продаваемую компанией продукцию можно через форму сайта, по электронной почте или через телефоны, указанные на сайте. Возможна оплата наличным и безналичным расчетом (через банковскую карту, по квитанции, счету для юридических лиц), а также электронными деньгами (Яндекс-Деньги, Qiwi-кошелек, Webmoney). Для юридических лиц существует отдел по работе с оптовыми клиентами. Рассчитать стоимость оптовой закупки можно через специальный раздел на сайте Shopavtos.ru. Доставка заказов по Москве осуществляется силами собственных курьеров. Доставка в регионы возможна через транспортные компании по предоплате или наложенным платежом. Точную информацию о стоимости доставки предоставляют консультанты интернет-магазина при оформлении покупки.

Отзывы про Shopavtos.ru (3)

ОЧень хороший магазинчик. Любые автозапчасти которые вам нужны, точно тут будут в наличии или под заказ. Приходят на заказ очень быстро. Я сам заказывал лампы себе, очень доволен ценой. Ниже на 20 процентов, чем везде по городу. Качество отличное, подошли сразу же и уже работают год без проблем. Рекомендую всем автолюбителям данный магазин. Не пожалеете
Совсем недавно приобрел себе автомобиль и решил немного добавить дополнительных аксессуаров к нему таких как:
Велокрепления
И багажник на крышу автомобиля.
И именно в магазине "Фаркопы и Прицепы Shopavtos.ru" я нашел все то что искал.
Кроме того хотелось бы отдельно поблагодарить мастеров, за последующую установку всех купленных прибамбасов, посмотрев как все это устанавливается в живую.
Стоит признаться, что самостоятельно вряд ли вам бы смог все так качественно установить.
И исходя из выше описанного моя третья благодарность консультанту магазина, который мне в принципе и посоветовал обратиться за установкой к мастерам, а не экспериментировать самостоятельно.
Купил фаркоп на Дастер Thule - остался очень доволен. Плюс ко всему еще и поставили оперативно. По весне мотнусь к ребятам за прицепом. Мужикам респект за обслуживание.
Shopavtos.ru на карте