8 (929) 650-73-618 (929) 650-73... — показать

8 (929) 650-73-618 (929) 650-73... — показать
+7 929 650-...+7 929 650-73-61 ещё

Про «Shopbarn»

Наш интернет-магазин специализируется на продаже оборудования и сопутствующих товаров для приготовления крепкого алкоголя, вина, бренди, виски, соков, натуральных продуктов питания. ShopBarn.ru – крупнейший интернет-магазин в Москве в этой сфере.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 4
Деревянная тара
Оборудование для предприятий общественного питания
Пластиковая тара
Стеклянная тара
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Shopbarn (2)

1.0
11 декабря в 11.00 2021 сделал заказ. Приняла менеджер Елена. Сумма немалая. До вечера никто не перезвонил. В 18.00 перезвонил. Заказ не сформирован. Когда доставка никто не знает. Ребят формировать заказ в течении 7 часов??? Вы там чем, менеджеры занимаетесь? Пасьянс? А я из-за Вас время потерял.
Не хотите работать? Так закрывайтесь, и не морочьте серьезным людям голову!
Я был постоянным покупателем! Теперь голосую ногами!
С неуважением Олег
Не ребят, такого хамского неуважения к клиенту я не видел никогда. Ложь, неуважение и полное отсутствие какой-либо клиентоориентированности.
Теперь подробнее. Заказал значит я на сайте несколько позиций, в это же день позвонил менеджер и сообщил о том, что товар будет в пятницу, в понедельник ожидайте доставку. Ну хорошо, подумал я. Жду. Наступил понедельник. Прошел обед. Звоню сам. Трубку берет менеджер, говорит странно, что с вами не связались, курьер в обед забрал товар, ожидайте доставку, я сказал хорошо, уточните у курьера примерное время доставки, менеджер дал добро. Но обратного звонка так и не поступило. Время идет, я начинаю нервничать. Звоню еще раз уже в половине шестого вечера. Менеджер говорит да, вижу ваш заказ, ждите, я говорю позвоните все же курьеру, сколько можно ждать то? Менеджер говорит хорошо, через несколько минут перезвоню. ПРОШЛО ПОЛ ЧАСА! Что в обед, что вечером НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. Вот оно, отношение к клиентам. Звоню через пол часа, на том конце опять все сначала, "номер заказа", "подождите, сейчас посмотрю". У меня уже злость подкатывает. Говорю, что за дела? Что за отношение? Обещают перезвонить, не перезванивают, курьера так и нет, как и звонка от него, ПОЛНЫЙ ИГНОР СО ВСЕХ СТОРОН! Обещает ОПЯТЬ ПЕРЕЗВОНИТЬ. Перезванивает другой менеджер и знаете, что заявляет? ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ! ЕГО НЕ УСПЕЛИ ПРИВЕЗТИ!!! Меня ВЕДЬ ДЕНЬ КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ! Никто не сказал, что товара нет в наличии!!! ОТКРОВЕННО ВРАЛИ, ЧТО ТОВАР УЖЕ ОТГРУЖЕН КУРЬЕРУ СО СКЛАДА, ОЖИДАЙТЕ! Это запредельное хамство. А знаете, что отвечал менеджер, когда я спрашивал, почему мне никто не перезванивал? У НИХ БЫЛИ ДЕЛА!!! У НИХ! ДЕЛА! Это несмотря на то, что сами менеджеры обещали перезвонить через несколько минут! Т.е. У меня дел никаких нет, я сижу целый день жду заказа, которого нет, А У НИХ ДЕЛА, ДО МЕНЯ ДЕЛ СОВСЕМ НЕТ! А в конце еще предложили скидку 150 рублей. И че мне с этими 150 рублей делать??? У них одна доставка 400 рублей! 150 рублей, как цинично. Завтра я должен был отдать расфасованный товар, но все обломалось.
Ребята, никогда не связывайтесь с этим дурдомом, пожалейте свои нервы и сохраните свое время. Честности у этого магазина нет. У них превыше всего свои дела, а на вас и ваши заказы глубоко все-равно.
Shopbarn
Добрый день, мы сожелеем о том, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения, что операторы не донесли информацию о том, что товар не поступил на склад в планируемую дату и они не сообщили Вам об этом.
Shopbarn на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!