8 (800) 302-90-62 8 (800) 302-90... — показать

Отзывы о компании Сервис доставки товаров из США в Россию Шопоглот

8 (800) 302-90-62 8 (800) 302-90... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-90-62 ещё

Отзывы про Сервис доставки товаров из США в Россию Шопоглот (8)

Обманули с отправкой из Сша, присвоили товар на 200 т.р и вынудили заплатить еще 260$ за якобы доставку. Далее благополучно закрылись, хотя все сообщения через воцап и телеграм читают, но молчат.
Было по-разному в разные периоды получения мной товаров из Америки, бывали задержки. А вот в последнее время и самолеты не летают и таможня непонятно работает, в общем, жду свой последний заказ и пока на стоп ставлю свои заказы.
С момента получения их складом в Денвере до момента получения мной в Москве прошло 12 дней.
Вполне норм, на кроссы сверху накинули $29.5, по божески, получил за 19 дней, аэрофлот не выпускал долго грузы, а по отслеживанию из США в РФ долетела за неделю.
Сервис гуд, проблем не бывает, ну разве что не успевают на 6пм товар выкупить. Ну там система такая, кто успел, тот и купил. Обычно у них быстро все, закинул списком, менеджер выкупила и я только кликаю, чтобы все одной посылкой мне отправили.
3 недели ожидания и вот мои кисточки от американского бренда bh косметикс получены! Ура, теперь у меня есть нормальные кисти! Это был пробный заказ через Шопоглота, раньше пользовалась другим майлфорвордом много лет. Сервис современный, спецы хорошо шарят по сайтам, подсказывают, что и где дешевле , какие скидосы есть. Подумаю еще, но в принципе, планирую заказывать еще одежду. Там посмотрим.
Доставка мне понравилась. От заказа в Америке до получения в России прошло 17 дней.
Получила свою первую посылку из Америки, могу и отзыв оставить. Не ожидала, что заказ придет вовремя, тк в другой компании мне задержали заказ с ебей. Спасибо, ребят, с вами можно работать!
Сервис доставки товаров из США в Россию Шопоглот на карте