8 (499) 322-03-68 8 (499) 322-03... — показать

Отзывы о компании Шопоголик - покупки без границ

8 (499) 322-03-68 8 (499) 322-03... — показать
Есть доставка

Отзывы про Шопоголик - покупки без границ (74)

Отличного качества туфли. Очень удобная колодка, натуральная замша. Ноге в них комфортно, нигде ничего не трёт. Заказ оформили быстро и доставили в срок. Соотношение цена/ качество и красота... рекомендую!
Случайно нашел магазин в интернете. Сделал первый заказ. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Очень довольна покупкой. Блузка на меня села идеально, соответствует размеру. После нескольких стирок не пожелтела.
Сумка отличная. Ношу с удовольствием. Качеством довольна. Пришла в Тулу по почте. Нареканий нет.
5198379
Хорошего качества шапка. Взяла и сестре, ей очень понравилась. Когда одеваешь, она держится плотненько. Цена хорошая и качество надежное.
Люблю однотонные платья. Купила себе такое. Ткань и пошив соответствует цене. Если на работе нет строгого дресс кода - на каждый день в офис очень даже подойдёт.
Курточка просто замечательная! Никаких нареканий. Цвет - как на фото. Смотрится прекрасно и пошита качественно. Покупкой очень довольна)
В первый раз заказала и была приятно удивлена такой быстрой отправкой. Покупая свитер, переживала, чтобы не были короткими рукава да и размер подошел. Переживания оказались напрасными. Свитер сел отлично, материал приятный к телу. Покупкой довольна.
Ожидаемое с нетерпением платье получила довольно быстро. Естественно сразу мерять, и просто нет слов, одно восхищение. Село по фигуре, приятное к телу и очень красивое. Спасибо.
Добротная, отличная куртка. Довольно теплая. Неплохой пошив если не считать, что в некоторых местах все же торчали нитки. Цвет фотографиям соответствует, да и по размер села. Рекомендую
Как же я была рада такому классному комбинезону: ЦВЕТ, ЦЕНА, КРОЙ И ТКАНЬ - всё прекрасно. Доставка в срок.
Получила свою посылочку! Всё здорово: и материал, и размер! Очень рада, всё как на картинке и доставка быстрая! Непременно буду покупать здесь ещё что-нибудь! Спасибо!
Покупала гладиаторы - заказ выполнен в течение 2х недель, качество - отличное, отношение к клиенту -восхитительное! Очень благодарна!
1919267
Спасибо работникам компании за качественную и оперативную работу! Покупаю не в первый раз и, думаю, не в последний!) Юбка из последней моего заказа отлично "сидит" на моей фигуре. Футболкой я тоже довольна. Огромное спасибо еще раз!!!
1820280 1820281
Брала костюм,в жизни он оказался даже круче,чем на картинке. Отправляли мне его в Нижний Новгород. Покупкой осталась довольна и буду советовать своим знакомым.
Хотела заказать в Шопоголике светлое пальто Burberry, выбрала 3 модели. Но по факту ни одной из моих моделей не оказалось, не в наличии, не под заказ. Мне конечно предложили какие-то замены, но это все даже близко не было похоже на то, что я хотела. Осталась я огорчена, выбор конечно на сайте огромный, но большой вопрос есть ли возможность это все купить!!!
Заказывала в данном интернет-магазине впервые, заказывала платье на новогодний корпоратив! Немного переживала, но когда получила свой заказ, поняла, что переживала я зря! Заказом я осталась довольна. Платье шикарное, село на меня отлично, размер мне подобрали менеджеры верно (за что отдельное спасибо!) и к качеству нет претензий.
Желаю Вам процветания и добросовестных клиентов!
Я тоже постоянный клиент, мы в основном покупаем здесь зимнюю одежду! Большой выбор и отличные цены!
Я постоянный клиент шопоголика. Сайтом очень довольна, здесь столько много классных и брендовых вещей. Из последних покупок были джинсы и кроссовки мужу. С размером помогли определиться менеджеры данного магазина. Доставка заняла около 2 недель до Москвы, и была доставлена курьером, стоимость составила около 300руб. Покупками муж остался доволен.
Скоро я стану постоянной клиенткой интернет-магазина «Шопоголик». Для меня это самый хороший магазин с одеждой, обувью и аксессуарами. Немного я опоздала с отзывом, но не страшно) Я покупала у них платье на корпоратив. Выбор огромен. Мне сделали огромное количество комплиментов. Село по фигуре как влитое, менеджеры помогли с размером. Качество пошива отличное. Спасибо команде Шопоголика за отличный праздник.
Доброй ночи. Хотел бы узнать. Оплата происходит после доставки или при оформлении заказа. И можно ли заказать в один из ваших магазинов в Москве и забрать самому?
Шопоголик - покупки без границ
Здравствуйте! Оплата, до 30.000 рублей и для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья, происходит после получения заказа курьером, также Вы можете забрать свой заказ самовывозом. Все часто задаваемые вопросы Вы можете увидеть здесь: https://shopogolik-club.ru/faq
Лучший интернет-магазин для меня стал шопоголик. Наша «любовь» началась 2 года назад. Особенно порадовали скидки в конце месяца на наличие!!! Я как раз успела прикупить платье себе и спортивный костюм в подарок! Качество всегда соответствует цене. Мне нравится обратная связь с сотрудниками, можно позвонить и уточнить любой вопрос по заказу. Я экономлю время от бесконечной беготни по магазинам и шопоголик мне в этом очень подсобил!)) На почту приходят ненавязчивые уведомления-напоминания, когда на сайте хорошие акции. Спасибо, что Вы есть!
В преддверии праздников находится вся страна, в том числе и я)
Заранее позаботившись о подарке, я на шопоголике заказала шелковый галстук мужу и очень красивый палантин для свекрови. 2 недели ждала заказ, всё проверила, качество, упаковка, внешний вид на 5+. Осталось дождаться праздников, чтобы преподнести презенты. Спасибо сайту за подарочки. Желаю Вам лояльных и богатых покупателей!) Всех с наступающим Новым годом!
Джинсовую куртку, от американского бренда Abercrombie & Fitch я покупала на ШОПОГОЛИКЕ.
Очень люблю этот бренд, много интересных вещей, а самое главное качественных, такая куртка относится к среднему ценовому сегменту. Искала куртку тёмную, классическую, с минимальной вываркой, тем более без сильных дырок. Нашла я свою курточку в данном интернет-магазине . Стоимость джинсовой куртки на момент покупки с внесением 100% предоплаты составила всего 6600 руб. Осталась довольна и покупкой, и работой магазина !
Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями о своей покупке, может кто-то последует моему совету и сделает такое приобретение.
Сей рассказ пойдёт о сумке "BOTTEGA VENETA", которую я приобрела совсем недавно shopogolik-club/for-her/accessories/bags/ezhednevnaja-sumka-bottega-veneta-chernaja-stil-naja-kozhanaja-277127 Сама сумка сделана из кожи, очень качественно прошиты все швы. Цена недёшевая, но, поверьте, она того стоит! Вещь дорогая и прослужит долго. Подчеркнёт Ваш образ и хороший вкус. Ведь покупка сумки тоже хорошее вложение средств, при моей работе и хобби, эта сумка стала одна из любимых ежедневных аксессуаров. Ждала её 20 дней и она у меня. Благодарю сайт и команду за проделанную работу с капризной мной)))
Вот такую сумочку я получила в подарок от мамы.
Переживала, что придет сумочка другая, никак на картинке. Бывает цвет не совпадает или вид ее оставлять желать лучшего. И к счастью она была как на картинке. Цвет нежно-розовый. Ее можно носить как каждый, так и на какой либо вечер или мероприятие. Сумочка держит форму, всё, что мне нужно иметь с собой, то поместилось. Очень люблю ее носить. В основном ношу в мае-августе, с платьями. Прям чувствую себя такой легкой и женственной. Использую уже год. Сумочка в общем не плохая. Надеюсь еще долго прослужит.
Приобретала в данной магазине обувь (в соответствии с сезоном), и недорогую и по более высокой цене, начиная от балеток и заканчивая туфлями! Всем осталась очень довольна, и цена-качество, и менеджеры магазине всегда идут на встречу покупателю, и акции-скидки для потенциальных покупателей и всегда огромный выбор обуви и курьеры замечательные! Для меня этот магазин shopogolik на первом месте из интернет магазинов! Спасибо ему большое, за то, что он есть и всегда помогает своих клиентам выглядеть великолепно и в ногу со временем!
ШОПОГОЛИК- отличный магазин. Очень удобный сайт, удобные фильтры, удобные варианты оплаты. После заказа перезванивают, уточняют, что радует. Статус заказа меняется по мере выполнения. Приобретала год назад две пары обуви: гладиаторы и босоножки. В это время на них была акция, поэтому цена была значительно ниже. Забирала самовывозом. Покупкой я довольна, обувь оказались очень качественная, относила 2 сезона и всё хорошо, а они почти как новые.
Нормально отписались, такое бывает приносим свои извинения! Так зачем же вы тогда берёте предоплату если у вас такое бывает ?! Месяц вобще молчали что купленного товара нет, теперь ещё месяц деньги обратно вернуть не можем.
Шопоголик - покупки без границ
Владимир Кошелев/Алексей Фарафонов, здравствуйте! Изначально хотелось бы принести свои извинения, за невыполнение своих обязательств. И Мы снова повторимся, такое бывает и ничего в этом смешного/забавного/веселого нет. Экземпляры появляются и исчезают. Что-то перепроизводится, что-то нет, что-то обещают, что-то... Наша внутренняя структура работы, результат которой Мы получаем ответ поставщиков "Производство модели остановлено..."" Еще раз напомним, что у нас более 150.000 товаров, за которыми Мы не можем физически уследить что есть, чего нет. Сегодня это есть, завтра уже может не быть... К сожалению это так и это нормально для нашей структуры работы. А вот если Вам не вернули деньги, Вы можете обратиться в полицию/суд/прокуратуру/отдел по защите прав потребителя и другие соответствующие инстанции, ведь это чистого вида мошенничество/воровство. Не так ли? Но перед тем как обращаться, проверьте свой счет, на который Вам вернули средства еще месяц назад, как только Мы получили сообщение о том, что "производство остановлено". И Вам сегодня отправили официальное уведомление, выписку со счета нашего банка о перечисление средств на Ваши предоставленные реквизиты. Как раз 04.08, Чуть больше месяца назад, как Вы правильно выразились, они и были отправлены. Получены? К сожалению Мы не знаем... У нас, что подтверждает официальный документ, деньги отправлены, поэтому перед тем, как написать что-то негативное, пообщайтесь с нами, можем Мы допустили ошибку, может Вы, это что касается возвратов... Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В первые заказала в Вашем интернет-магазине товар, эспадрильи для сына, моего удовлетворения нет придела. Несмотря на то, что говорили, что товар будет доставляться 3 недели, пришел намного быстрей. Спасибо Вам огромное, я очень довольна своей покупкой.
Как по мне, сайт Шопоголик обладает рядом достоинств, которые очень важны для меня. Быстрая обработка заказа, доставка в другой регион, консультация по телефону о заинтересовавшей модели и условиях доставки, большой выбор на сайте, уведомления по электронной почте и смс-уведомления, практически ежедневные акции, скидки и спец-предложения
Заказ был сделан в начале июня, в этот же день сотрудник магазина подтвердила заказ и сказала, что футболка в наличии и заказ будет доставлен в 7-ми дневный срок. По истечении 2-х дней пришла смс-ка с треком, поэтому было удобно отслеживать посылку и придти забирать раньше, чем почта оповестила бы) Размер подошёл, оплата удобная, жаль, что не всё в наличии, а то к отпуску не успели бы вещи приехать. Магазин Шопоголик я рекомендую.
Моя сестра является поклонницей мрачных цветов как и в одежде, так и в аксессуарах. Решила её порадовать и подарить клатч Alexander Wang . Думаю, что она будет в восторге! Доставка заняла, приблизительно, 20 дней. Рекомендую сайт к покупкам.
Увидела в шопоголик-клаб сумку. Очень запала в душу, такая классная. Счастью не было предела, когда увидела, что она в наличии и действует прекрасная скидка. Конечно усомнилась, мало ли придёт кот в мешке. Даже немного волновалась, когда курьер доставил. Но мои сомнения были напрасны. Сумка шикарная, без царапин и торчащих ниток. После столь удачной покупки, теперь ещё чаще стала заглядывать в магазин.
Заказываю уже не первый спортивный костюм в интернет-магазине «Шопоголик». Всегда радует цена, а какое качество у вещей, просто ВАУ. Молодцы девочки-менеджеры, помогают с подбором размера и можно без труда поинтересоваться интересующими мелочами. Доставка моих заказов в среднем занимала 21 день.
Хочу поделиться своим опытом покупки на шопоголике) Хотела себе платице прикупить, выбор конечно огромный у них) не один час выбирала) перед этим смотрела отзывы, по этому изначально выбрала 4 модели))) запросила доп фотки по ним) всё прислали на почту, все модели были!) остановила свой быбор на одном, ярко оранжевом)) девочка менеджер помогла определиться с размером, заказала) через 12 дней отзвонились, забрала сама, правда в офис не пускают) договорились что если не подойдёт (померять то я его не смогла) привезу обратно! ну или курьером заберут) Спасибо за подбор размера! Село как по мне сшито! Теперь только у вас покупать буду!
Очень приятное впечатление оставило посещение интернет-магазина «Шопоголик», интересный ассортимент товаров, удобная форма оплаты и доставки. Заказывал поло RALPH LAUREN POLO, доставка заняла около 2-х недель, т.к. менеджер объяснил, что поло только под заказ. Теперь о качестве. Ткань - 90% хлопок, достаточно плотная, но хорошо пропускающая воздух; горловина, планка и разрезы по бокам обработаны. Обработка швов также аккуратная. С размером также проконсультировался с менеджером. Покупкой остался доволен.
Сделала покупку на сайте Шопоголик-клуб, заказывала пальто с вышивкой GUCCI, очень довольна покупкой!!! Пальто доставили как раз к сезону, оформляла заказ заранее, поэтому не заметила, как прошли 2 недели до получения. По размеру меня проконсультировали, что очень важно, потому что не люблю потом возится с возвратами. Зашла на сайт и, оказалось, что 13 числа у них ещё и скидка 10%, приятный бонус!)
Заказывала спорт костюм, хотелось фирму) размер у меня не стандарт, менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант, вроде бы всё ничего, но после заказа выяснилось что модели нет( и всё по новому кругу, опять выбирали, подбирали, заказали, в итоге прождала месяц. Спасибо конечно что не обманули)))
Самый бесполезный магазин картинок! Никогда ничего не бывает! Кто эти отзывы оставляет распрекрасные? Менеджеры? Два раза пыталась сделать заказ из 10 позиций одна не полная, жуть! Пора босоножки заказывать уже, а мне только по доставке сапог отзвонились. Вообще ничего нет. И доставка отврат! Не врите покупателям! На этом сайте делать нечего! Заказываешь вещь а тебе перезванивают и говорят, что от костюма есть только кофточка в другом цвете и поверьте, картинки сильно отличаются! Просто откровенное надувательство!
Шопоголик - покупки без границ
Здравствуйте, Lassie Forestry! Хорошо, Мы не будем врать и откровенно надувать… Только один вопрос, а в чем вранье и надувательство? Вам что-то не доставили? С Вас взяли деньги и не вернули? Что именно? То, что Вы заказали, а этого не оказалось? Да, у нас такое бывает и это не единичный случай, и это описано на сайте. У нас более 150.000 товаров и все являются под заказ, как говорится не в складской программе. Что-то закончилось, где-то нет размеров, где-то снято с производства, что-то возвращено на фабрики в связи со сменой сезона. Для нас это обычная история, для Вас в диковинку.
Кто оставляет отзывы? Вот например Вы оставили, до этого и после этого наши клиенты проекта у которых покупки, как Мы видим, были более удачливы, у Вас не срослось… Бывает… Приносим свои извинения!
Шопоголик-клуб суперский магазин! Очень нравится что можно выбрать одежду и обувь на любой стиль, я даже маме тут блузку подобрала шикарную к новому году, а папе рубашку ) Качество вещей отличное, ничем не отличается от бутиков наших, только цена существенно ниже, особенно если по акциям искать и покупать. С размерами все в порядке, не китайские маломерки. Мне все нравится!
Услугами этого магазина пользуюсь год, даже чуть больше. Довольна всем – и работой консультантов, и огромным выбором вещей женских, мужских, и акциями постоянными. Чаще всего покупаю одежду не дорогих брендов, качество хорошее и цена соответствует. Но вот к зиме решила взять мужу хороший пуховик, A&F, он как раз со скидкой был, но все равно не из дешевых. И знаете, не пожалела о покупке – качество супер!
1082933 1082934
Мне нравится заказывать в Шопоголике вещи. Я знаю, что по каждой вещи дадут полную информацию, такую как ткань, производство, размеры... Вещь в итоге придет такая, как ты хочешь, хорошего качества и нужного цвета. Я заказывала здесь уже раза три-четыре, и всегда все гуд)) Вот мое последнее приобретение
На Шопоголик-клуб покупаю давно. И есть две вещи, которые нравятся больше всего - во-первых, хорошие, качественные фотографии и полное описание, которые передает, как именно выглядит вещь, которую ты не можешь пощупать и во-вторых, неплохие акции, которые позволяют купить брендовые вещи с хорошими скидками.
Заказывала ботинки Конверс на Шопоголик-клуб. В размерах не очень разбираюсь, маломерят там или нет, так что менеджер помогла определиться, за что ей отдельное спасибо! Доставку пришлось подождать две недели, но меня предупредили о сроках. А так вообще всем довольна -и коробка целая, и обувь качественная, оригиналы . Все отлично!
Заказываю на Шопоголик-клуб довольно часто. Не много, но по одной-две вещички раз в пару месяцев беру ) Нравится, что можно найти очень качественную одежду за вполне доступную цену. А если еще и скидка, то и брендовые вещи прикупить можно )) Были бы еще и детские вещи в ассортименте, вообще на другие магазины и не смотрела бы )
Очень хороший интерне-магазин. Я плохого ничего не могу сказать. Заказала, оплатила, получила - все понравилось. Все просто и банально) Теперь буду еще заказывать и рекомендовать друзьям!
Заказывала на сайте Шопоголик - покупки без границ полусапожки. Похолодало, пришло время утеплится. Захотелось присмотреть себе что-то стильное, модное, качественное и при этом теплое и красивое. Заказывала на сайте уже не первый раз. Всегда в восторге от новинок и как у любой девушки разбегаются глаза. Вот и решилась купить полусапожки, очень нравилось качество. Теперь буду заказывать обувь почаще.
Больше года являюсь клиенткой этого магазина, покупаю одежду, один раз заказывала сумку. На обувь пока не решаюсь, нога узкая и без примерки редко что подходит… Для меня многое значит сайт, я не сильно разбираюсь во всем этом. А тут все отлично -удобный и простой в пользовании, не приходится каждый раз сына звать, что бы показал куда нажимать надо)) Цены доступные, вещи хорошие, качественные. Постоянные акции, скидки - я люблю это.
В целом я довольна. Заказала дубленку на зиму, у нас слишком холодно что бы в курточках бегать, как сейчас модно. Благодаря консультанту очень точно подобрали размер. Внутри действительно натуральный мех. Покупкой в целом довольна, но конечно ждать пришлось почти три недели. В следующий раз буду присматривать что-то из раздела «в наличии», такие товары быстрее приходят.
Заказываю на сайте Шопоголик – клуб больше года. Все заказы приходят как надо – оригиналы, в упаковке. Радует подробное описание товаров – бренд, производитель. Все очень хорошего качества. Особенно радует огромное количество различных брендов и моделей. Теперь на другие интернет-магазины даже не захожу - пустая трата времени.
5 Недавно заказала в интернет-магазине Шопоголик - покупки без границ женское пальто. Пришло довольно быстро, около недели, но не подошел размер. Очень расстроилась, думала, что всё - деньги выброшенные на ветер, НО... К моему удивлению, мне согласились заменить пальто на нужный размер!!! Со стороны менеджеров не было всяких-разных отговорок, типа вы сами заказали не подходящий размер, это не ошибка магазина, или товар возврату и обмену не подлежит как в остальных магазинах и т.д. и т.п. Пальто с нужным размером шло чуть дольше, но село идеально! Я осталась довольна!
Заказывайте в Шопоголике, это отличный магазин, даже если вы ошибетесь с размером или цветом, вам поменяют без проблем, ведь у них покупки "Без границ"!!!
Я не любительница в инете заказывать одежду, мне все потрогать надо, померять. Но тут честно сажу, купилась на цену – 9100 со скидкой куртка, брендовая BARBERY. Правда подруга, которая сайт показала, сказала что подождать надо с доставкой. Ну у неё опыта побольше, она последний год все вещи тут покупает. Заказала, буду ждать.
С тех пор как узнала о сайте Шопоголик – покупки без границ, мой гардероб значительно расширился. Благодаря этому магазину покупки можно совершать удобно и быстро. Качество товара всегда соответствует описанию, во всяком случае, мне ни разу не попалось некачественного товара или подделки. Отдельное спасибо менеджерам, принимающим заказы за лаконичность, четкость и доброжелательность!!
Год назад нашла этот сайт, Шопоголик – клуб. Должна сказать это отличная альтернатива обычным интернет- магазинам. Радуют частые скидки,ассортимент по товару, брендам, цветам, вообще выбору. Не единого раза не отказалась от покупки! Качественные вещи и оригинальные бренды. Огромное спасибо Вам за Вашу работу =)
Часто заказываю вещи на Шопоголик- покупки без границ и буду заказывать дальше. Каждый раз все больше и больше радуюсь качеству, и всегда приходит подходящий мне размер. Ассортимент вообще поражает – и одежда и обувь и аксессуары найти можно, при чем как для женщин так и для мужчин, и это все фирменное, не подделка какая. спасибо! :)
Работай магазина остался доволен, тут ценят покупателя. Цены не так как в других магазинах, сначала поднимут а потом типа распродажа, качество товара тоже отличное, соответствует описанию. Заказывал тут кроссовки и куртку на осень, пришли через полторы недели. Доволен полностью!
Хороший сайт, удобный поиск по моделям, брендам, даже по цветам )Вещи, которые заказывала, не разочаровали - качество отличное, нормально с размерами, в общем претензий нет. Едиственно что немного огорчает - доставка. Бывает надо что-то срочно, в течении недели что бы было, но тут не угадаешь иногда и 3 недели ждать приходится.
Очень нравится сайт «Шопоголик-клаб» Большой выбор вещей, брендов разных, высокое качество, и цены ниже розничных магазинов. Покупала тут несколько раз. Порадовала удобная возможность возврата. Правда доставка не быстрая, но за такую цену такое качество можно и подождать.
Делала заказ на сайте Шопоголик-клаб, перезвонили буквально через 5 секунд и оформили заказ. Очень вежливые операторы и четкая работа, всегда можно позвонить и уточнить интересующие вопросы и информацию, и получить внятный ответ. Ассортимент просто поражает, я ни в одном из магазинов такого выбора брендов не видела. И главное что вещи все приходят качественные, не подделка какая-то.
В Шопоголик клаб делала заказ уже 4 раза и все удачны. Ценю сервис в этом магазине. После оформления заказа тут же перезванивают и уточняют информацию по заказу, тут же можно уточнить информацию касательно размера или цвета и откорректировать свой заказ. Ну и, конечно, качество вещей и ценовая политика - одни из лучших, учитывая что вещи мировых брендов продают
Очень хороший сайт, сильно порадовало отношение менеджера – так все подробно рассказывала, разъясняла. Ответила на все заданные вопросы! Приятно заказывать когда ткое отношение. Качество одежды, кстати, превосходное, собственно как и должно быть у брендовых вещей. Лично мне очень понравилось!
Спасибо ребятам из Шопоголка за приятное обслуживание. Каталог обширный, можно найти и обувь и одежду на любой вкус. Заказала себе джемпер Burberry и брюки MiuMiu, все очень понравилось и по качеству и по ценам. Спасибо, буду советовать девочкам!
Спасибо Шопоголик-клаб за приятное обслуживание, товар мне доставили сегодня, в сроки которые и обещали. Заказала себе платье, брюки и блузку - все очень понравилось. Качество отличное, модели как на картинках, действительно не подделка. Спасибо, буду советовать ваш магазин подружкам )
Приятно, что нашла магазин, который держит слово - сроки, цены, качество - все обговаривается, и выполняется. Порадовали. Спасибо!
Довольна магазином, не жалко и отзыв написать. ))) Купила сначала брюки, менеджер помогла с размером и не обманула, сели хорошо и выглядит действительно как на картинке. А вот на прошлой неделе еще и платье заказала. Очень понравилось, что вещи как и заявлено на сайте, фирменные, без обмана, хотя цены намного ниже магазинных.
Очень довольна магазином этим. Платичко которое я заказывала оказалось такое же как на фото, отличного качества и очень удобное ) Заказ доставили вовремя, претензий нет. Пришлось подождать две недели, но за такую цену даже не могу в минус это вписать.
Вообще одежду через интернет я заказывать не люблю и никогда такой услугой не пользовалась, считая что любую вещь надо все таки примерить и пощупать. Но совсем недавно муж заказал мне 2 платья на свой вкус и поставил меня перед фактом уже после заказа. Конечно я сначала высказала свое недовольство, да еще и оказалось, что вместо 44 размера (у меня 42-44) он мне заказал 46. Но потом успокоил, что если не подойдет, можно будет вернуть. Были заказаны одно праздничное платьице, а другое – сарафанчик. К моему удивлению модели мне подошли и понравились!!! Спасибо мужу! Ну и конечно вам) не подвели!
Очень понравилось, удобный каталог, есть модели, которые вообще не встречала нигде. Вся одежда прекрасного качества, по крайней мере то, что я получала. Заказывала тут, в основном, платья и топы. С месяц назад получила платье, так давно его хотела, и вот уже столько времени прям балдею от него) Платье коктейльное от DESIGUAL. Сейчас на обувь переключилась, очень понравились модельки.
Интересный магазин, делали впервые с подружкой заказ. Не очень понравился сайт, мрачноватый и фото не всегда лучшего качества. Но понравилось, что очень хорошая обратная связь и все наши вопросы разрешили в индивидуальном порядке. Покупали ботильоны по вполне приличной цене, в ТЦ видели на порядок дороже. Качество классное, теперь присматриваю сумочку и гардероб на очень)
Заказала модные кожаные подтяжки и очень довольна качеством, упаковкой и весьма милым курьером ) Спасибо вам!
Я обычно всегда закупалась на Али, и как-то на одном форуме девушка одна поделилась со мной ссылочкой на "Шопоголик - покупки без границ". Изучила как работает команда, в принципе прикольно, можно из наличия выбрать, можно под заказ. Да еще и не ширпотреб, а классные эксклюзивные вещи. Я даже с российскими производителями познакомилась, суперкачество, была удивлена очень. А то что ждать иногда приходится, ну так что ж, это дело не быстрое, особенно если из другой страны вещи заказывать. Но ради качества и эксклюзива готова и подождать) Вполне довольна проектом, буду заказывать еще)
Не знаю, я в интернет-магазине "Шопоголик-покупки без границ" третий раз покупаю, были косяки с тем, что нет товара, первый раз испугалась, ведь деньги оплатила уже, думала обман, деньги не вернут, вернули как-то быстро, дня за 2-3, хотя сказали, что до 2-ух недель. Потом решила ещё раз, мокасины парню покупала и себе платье, уж реально большой выбор, , сказали мокасин нет, прислали практически идентичные взамен. Качество хорошее. Не верю, что лохотрон, реально вещи у нас на руках, носим, довольны... Не могут же они одним присылать, а другим нет)) Вы, наверное, магазин перепутали.
Народ, ничего не покупайте в интернет-магазине "Шопоголик-покупки без границ"! Это лохотрон. Сначала мозги компостируют в течение 2 месяцев типа: "этот товар снят с производства", "вашего размера нет", "вашего цвета нет" и т.п. а потом деньги не возвращают! Я с ними сужусь сейчас.
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Константин Михайлович и я являюсь руководителем департамента продвижения проекта "VS Project Group", куда входит проект "Шопоголик - покупки без границ". В мои обязанности входит мониторинг обратных отзывов и ответы на них.
И так… Чтобы ответить на Ваш вопрос, я прослушал записи телефонных разговоров и, также, пообщался с сотрудниками департамента продаж. Из всего выше перечисленного Ваша проблема заключается в том, что Вам не вернули комиссию за перевод. Т.е. Вы воспользовались платным сервисом перевода оплаты заказанного товара, а не бесплатным и, так как Вашего заказа не оказалось у поставщиков, Вы потребовали вернуть и комиссию. К сожалению, сотрудники проекта все действия выполнили по правилам клуба и все переводы несет на себе член клуба. Все правила Вы можете прочитать в специализированном разделе.
Далее…
«Народ, ничего не покупайте в интернет-магазине "Шопоголик-покупки без границ"!»
Светлана, Вы так хотели написать отрицательный отзыв о нас, что написали о совершенно другом проекте: http://ru.otzyv.com/shopogolikru. Не нужно. Вот видите, Вы где-то что-то внимательно не дочитали, и сделали неприятность совершенно другому проекту.
«Это лохотрон»
К сожалению, «лохотроны» долго не работают, а Мы с 2010 года. И с 2010 года правила клуба практически не меняются. Есть достаточно много способов отправить без комиссии, но Вы решили немного иначе. К сожалению, выбор способа оплаты – это выбор каждого члена клуба.
«Сначала мозги компостируют в течение 2 месяцев»
Светлана, как я вижу, Ваш заказ был сделан 23.03, а Ваш отрицательный отзыв был написан 30.04. К сожалению, я не вижу здесь 2-ух месяцев, но Вы, в нашем клубе, всегда и в любой момент можете отказаться от заказа до момента получения заказа и Вам вернут перечисленную оплату в течении 3-ех дней. Вы, как я вижу по истории, не отказывались.
«"этот товар снят с производства", "вашего размера нет", "вашего цвета нет"»
Ничего удивительного я здесь не вижу! Наш проект работает под заказ и в каталоге содержится порядка 140.000 моделей, загруженные в течении последних 2-3 лет. Что-то есть в наличии и по истечении 3-ех лет, а чего-то уже нет и после первого месяца производства. Есть популярные модели, есть ограниченная версия, сегодня эта модель есть, завтра ее нет, через месяц она снова в продаже.
«а потом деньги не возвращают»
Ну если так, то Вам действительно нужно обратиться в суд, подать иск и разбираться с этим вопросом, почему бухгалтерия не осуществляет Вам возврат, хотя для меня это странная ситуация, за все время работы в проекте, такого еще не слышал. Быть может с «не возвращают» Вы перепутали с тем, что не возвращают в этот же день? То здесь Вы правы! Возврат у нас от 3-ех до 14 дней.
«Я с ними сужусь сейчас.»

Светлана, я запросил информацию у наших юристов, но исков к нам нет…

Вам приятного дня!
… с уважением, Константин Михайлович
Шопоголик - покупки без границ на карте