8 (495) 980-25-25 8 (495) 980-25... — показать

8 (495) 980-25-25 8 (495) 980-25... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-25-25 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 97
Округ: Южный

Отзывы про Торговый Центр Ритейл Парк (38)

Отличный ТЦ, много интересных магазинов и полезных сервисов.
Мне нравится этот супермаркет. Много товаров которых нет в мелких магазинах. Например редкие специи для азиатских блюд.
Абсолютно неадекватная продавщица. Сказала, что они только недавно выкупили у другого ИП это место. Просила ее запаковать, так как мне хочется (и это правильно, потому, что до этого 4 года паковали именно так, как я просила), а она не хочет. Говорит,...
Хороший Торговый центр, можно купить качественные вещи по акции
"В торговом центре бываю часто, раза 2-3 в месяц. До него не составит труда добраться на общественном транспорте, для меня пенсионерки это очень удобно. В основном езжу туда закупать продукты в ашан, где можно купить абсолютно все.
Также в торговом центре есть магазины одежды, обуви, большой выбор товаров для дома, кафе. Но хотелось чтобы был более широкий спектр направленности товаров для дома."
Бываю в ТЦ примерно 3-4 раза в месяц. Не все магазины мне нравятся, но есть именно такие, в которые я прихожу - среди них Кари, Фамилия, в дисконте Адидас редко себе что-то путное нахожу, но бывает. Ашан небольшой, не гипермаркет, но в целом, не плох, можно что-то прикупить из продуктов, но специально за ними не приезжаю, только попутно.
В целом как торговый центр неплохо. Не так много торговых точек, что снижает количество посетителей и как следствие больших очередей. Наличие Ашана и Оби - отдельный плюс. Неплохой фуд корт и и зона для детей. Нормальная парковка, проблем ни разу не возникло.
Не большой, удобный торговый центр. Все необходимое здесь присутствует. Магазины на любой вкус. Есть где перекусить, большая парковка. Хорошее освещение, порядок в магазинах, везде чисто. Сервис на высоком уровне. Покупателей ценят.
В этом торговом центре можно интересно и полезно провести время всей семьей. Широкий ассортимент самых разных товаров как для дома, так и для человека. Удобный фудкорт, где можно выбрать еду на любой вкус. Особенно хочу отметить здесь магазины Фамилии и Кари.
Нравится здесь большие брендовые отделы с одеждой и обувью, такие как фамилия, рибок, адидас. В ТЦ чувствую себя комфортно и уютно. Удобен для покупок и досуга в семейном кругу. Товаров много на любой вкус. В Ашане много акций и распродаж.
Отличный ТЦ. На данный момент там не очень много магазинов, но думаю это временно, так как спрос увеличивается. Здесь большие дисконты со спортивной одеждой и обувью. Есть полный размерный ряд, в отличие от других магазинов. Небольшая игровая зона для детей, футкорт со вкусной и свежей едой. Парковка бесплатная. Из минусов только то, что далековато от метро.
Очень уютный ТЦ. Помимо шопинга хороший фудкорт. Для посетителей с детьми - есть детская зона, небольшая правда. Приятно ходить в туалет. Нет неприятного запаха и грязи. Вблизи нет жилых районов - для меня это плюс, так как народу только за счет данного фактора не очень много.
Хороший ТЦ, в котором приятно находится, в силу его компактности. А так же наличие таких нужных магазинов как Адидас, Ашан, Оби. Минус - это далеко находится от метро, но можно добраться на бесплатной маршрутке. Парковка не маленькая. Самое приятное, что везде чисто. За ТЦ хорошо следят. Никто не хамит, продавц вежливые.
В данном торговом центре сосредоточие практически всех любимых магазинов, широкий выбор разнообразных товаров, максимально элементарная и удобная навигация. Приятный фудкорт, удобные и простые покупки. Широкая, вместительная бесплатная парковка. Отзывчивый персонал.
Любим с женой ездить на выходных в данный торговый центр. Парковка большая, удобное расположение ТЦ, множество магазинов и бутиков на любой вкус и запросы (почти все необходимое можно купить в одном месте). Вкусная еда на фуд-корте, особенно хочется отметить Иль Патио - всегда все свежее и качественное.
Нормальный торговый центр. Прежде всего, в отличие от многих других, здесь комфортно. Есть несколько кафешек на выбор, в которых можно перекусить. Парковка хорошо продумана, места есть всегда. Магазины известных брендов - Ашан, Кари, Фамилия, Оби и многие другие. Ценовая политика везде разная, подойдет на любой кошелек. Постоянно много скидок и акций. Народ есть всегда. Совсем пусто бывает в будни до вечера. По выходным если пораньше приехать, то можно успеть пробежаться пока мало покупателей.
Магазин, в котором есть практически все-начиная от бесплатного автобуса, который следует от двух станций метро, до хороший магазинов - оби, спорт поинт,много мебели и другие. Фуд корт с итальянским рестораном, макдональдсом, и кфс. Раз в 2 недели обязательно ездим туда и закупаемся продуктами и товарами для дома.
Люблю Ритейл парк, постоянно преподносит мне приятные сюрпризы))Недавно смогла купить джинсы levis со скидкой в 80%, Хороший выбор обуви в магазине Kari,когда бывают сезонные распродажи можно урвать кожанную обувь с отличной скидкой, Много ресторанчиков есть , можно после покупок передохнуть и перекусить и с чувством выполненного долга отправиться домой на бесплатном автобусе до метро.
Ритейл парк небольшой и уютный торговый центр. В последнее время посещаем в основном его, стараемся в субботу с утра или уже вечером в воскресенье, когда народу не так много.
Плюсы, которые могу сказать о ТЦ:
- многоуровневая парковка, бесплатная, с местами всегда все в порядке,
- магазины дисконты, можно одеться с головы до ног и детей одеть при этом сэкономив кругленькую сумму,
- закупка продуктов, товаров для дома,
- отдельный + за оби, мне по работе нужно часто делать закупки, прям отлично, что этот магазин есть тут.

Есть и минусы по моему мнению:
- мало развлечений для детей (нет игровых зон, нет кинотеатра и тд),
- в выходные народу полно и из-за небольшой площади ТЦ прям толкучка какая то получается.
Небольшой такой тц, но в принципе есть все необходимое, чистые, туалеты аккуратные, есть где перекусить.Любимые магазины Familia и дисконты адидаса и рибока. Ассортимент в магазине хороший, особенно в спортивном дисконте и в товарах для дома. Я реально могу купить тут отличные вещи со скидкой в 50-70%. Но мне вот не хватает кинотеатра)))Уважаемые руководители ТЦ возможно вы увидите мой отзыв)))Можно нам кинотеатр построить))
Недавно купили квартиру недалеко от метро Пражская. Решили сделать косметический ремонт. За стройматериалами отправились в Ритэйл Парк, а если точнее, то в OBI. Выбор там что надо, куча скидок до 50%, в общем удалось не мало сэкономить. Но там не только строительные магазины, есть и мебельные и хозяйственные и дискаунтеры с брендовой одеждой (Адидас, Рибок и др). Рядом с ОБИ, на первом этаже находится огромный Ашан Сити, где мы набрали целую тачку всякой всячины)Вообщем нормальный торговый центр) В следующий раз возьмем с собой детей, там для них есть Парк чудес, пусть порадуются!
Нашел здесь для себя и плюсы, и минусы, но положительного все - таки больше. С удовольствием покупаю свежие фрукты и овощи в Ашане, и при этом цена бывает очень невысокой. В ОБИ, все есть для сада и огорода и если я что-то покупаю, то уезжаю на бесплатных маршрутных автобусах до метро, тоже плюс. В целом неплохой ТЦ, но какой – то узконаправленный. Не хватает, на мой взгляд, бутиков с одеждой и обувью.
Чистое и аккуратное место, где можно сделать покупки по всемпотребностям. Кпримеру: к ремонту закупались стройматериалами в OBi, спортивное снаряжение приобретаю в SportPoint. Про Ашан писать нет смысла итак все знают, что нормальные цены и выбор от А до Я. Обслуживание хорошее, с паркингом продумано и места есть всегда, возможно это связано с тем, что рядом нет жилых домов и паркуются только посетители ТЦ.
Нравится здесь Ашан, всегда свежие овощи и четко отлажена работа специалистов. Добираюсь, как правило, на бесплатных маршрутках, которые ходят от метро «Южная». Здесь более 20 известных магазинов, такие как дисконт-центр Адидас, Famili, OBI, а также есть рестораны и кафе, банкоматы, аптека. Расположено здание в спокойном месте, где нет жилых кварталов. В общем, купить здесь можно все и поприемлемым ценам.
Один из наших любимых торговых центров, ближе всего расположен к нашему дому. Нравится,что можно закупиться продуктами так как есть Ашан (обычно закупаемся сразу на месяц)+ бесплатная парковка и ты спокойно еще прогуливаешься по ТЦ. Хороший выбор кстати в дисконтах спортивных, можно прям реально сэкономить.

Надеюсь, что в будущем добавят магазины одежды масс маркета, вот реально не хватает, жена бы тогда только сюда и приезжала.
Очень быстро удалось заехать, запарковаться и купить все, что требовалось для ремонта в OBI и еще продуктов в Ашане. Парковка бесплатная очень порадовала, не нужно торопиться при выборе товаров. Фудкорт вполне приличный. Есть спортивные магазины с существенным дисконтом. Буду заезжать при необходимости.
Очень понравился OBI, закупаю здесь товары для ремонта квартиры. Удобно, что парковка бесплатная и есть время посмотреть все магазины. Приличный фудкорт.
Сегодня гуляли по этому ТЦ и нам вручили приглашение на обзор натурального мехового постельного белья сонно белло - мелочь а приятно
Глухонемые уборщицы работают в зоне питания на втором этаже. Это ужас просто, сидели за столом с подругой и ребенком, сделали заказ в KFC, сидели за столом, пока отвлеклись а минуточку эта глухонемая уборщица забрала со стола и выкинула мой пакет с детским питанием, тарелкой, ложкой и бутылочкой детской. Я к ней подошла говорю — извините куда вы выкинули сейчас пакет со стола, а она му-му-му. До меня дошло, что она не разговаривает, я в kfc к администратору обратилась, что уборщица мне не может ничего ответить, он подтвердил, что да — все уборщицы, их 4 и все глухонемые и они за них ответственность не несут. Вообщем хорошо, что выкинула пакет с принадлежностями, а не телефон например,или очки. Нашла объявление в интернете о поиске работников в ритейл парк с огрничением слуха. Они экономят, а клиентам проблемы. Так пока мы ели с подругой, эта уборщица еще ходила туда-сюда мимо нас и кидала злобные шесты и злые физиономии нам строила.
В торговый центр «Ритейл-Парк» (м. «Южная», Варшавское шоссе, д. 97) приглашаются сотрудники с ограниченными возможностями слуха на вакансии:
— уборщик помещений торгового комплекса
— техник/разнорабочий
— сурдопереводчик (можно слабослышащего, свободно говорящего по телефону)
И что теперь? Это прям такая огромная трагедия? Вы хотели бы постоянно общаться с уборщицами, ее глухота вам в этом мешает? И где по вашему должны работать люди с ограничениями слуха?
до данного центра удобно ехать от м.Варшавская или м.Чертановская, либо на машине по Варшавскому ш., есть парковка, но она не большая. Много различных магазинов.
На первом этаже какой-то непонятный продуктовый универсам, где и выбора-то толком нет, лучше б тот же О'кей/Ашан/Перекресток был там. В целом, ничего особенного, центр как центр. Специально ради него я бы ехать не стала.
Езжу до этого торгового центра потому что есть бесплатный автобус от метро, хотя сам он находится далековато. Но в нем много хороших магазинов и гипермаркетов например obi и togas а еще солнечный дом. Очень хорошие гипермаркеты где можно купить все для дома и дачи. Одежды выбар в ритейле маленький так что если вы хотите устроить шоппинг по бутикам сюда лучше не приезжайте. Из приличный отделов котрые я часто посещаю здесь лишь redmond сумки и итд лэтуаль, oggi да еще есть обувной ralf ringer.
Нравится этот торговый центр тем, что там есть ОБИ, в который часто заезжаем - то цветочки, то что-то для ремонта квартиры покупаем. Также несколько раз была в павильончиках в самом ТЦ-в Макдональдсе, в спортивном. От метро далековато, но ездит бесплатный автобус.
Хороший торговый центр, со множеством различных магазинчиков, на втором этаже отличный продуктовый магазин находится,а так же есть различные кафешки, где можно перекусить:)
Отличный торговый центр! Множество магазинов, удобная парковка, рядом находится Метро и ОБИ, что дает возможность в выходные закупиться, что называется, по полной программе!!!
Хороший торговый центр, вот только от метро далековато. Хотя от м.Южная ходит автобус. Мне нравится OBI, где можно купить практически все для ремонта по приемлемым ценам и заказать доставку на дом. А потом налегке пройтись по магазинам.
Очень нравится устройство Ритейл-Парка. Ребенок с необычайной охотой играет в мини-зоо и катается на горках. Внутри фудкорт очень продуман, многолюдия и толкучки никакой нет. Можно спокойно посидеть с супругой, пока внук играет на игровом газоне. И его видно, и нам можно спокойно отдохнуть. Большая парковка, тоже плюс несомненный.
Очень уютный торговый комплекс, ориентирован на родителей с детьми. Родители отправляют детей на площадку , и сами кушают и наблюдают за ними. Очень стерильно, часто проходят для детей мероприятия. Клоуны, музыка, и двигающиеся домашние животные (детям оч нравятся).
Это первый торговый центр, в котором есть свой зоопарк. Находится на территории центра. Там, конечно, животных не много, но посмотреть есть на кого. Рядом огромная детская площадка. В самом центре много магазинов .Есть дисконт центр Адидас. На последнем этаже сеть ресторанов быстрого питания и бесплатная детская комната.
Торговый Центр Ритейл Парк на карте