8 (800) 707-77-708 (800) 707-77... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-77-70 ещё
Чт: 24 часа

Про «Shopping Live»

Наши товары

В Shopping Live представлены товары высокого качества, отбор которых производит команда профессиональных специалистов в сфере закупки и экспертизы. Наша система контроля качества включает в себя несколько важных принципов.

Отбор поставщиков

Мы работаем с крупными и зарекомендовавшими себя поставщиками, которые могут предложить привлекательный уровень цен и гарантировать качество и легальность всех реализуемых товаров.

Товарная экспертиза

Перед закупкой новых товаров эксперты Shopping Live получают образцы и производят профессиональную экспертизу на соответствие стандартам безопасности и заявленным потребительским характеристикам.

Европейские стандарты

В своей работе мы ориентируемся на лучшие западные телемагазины и используем высокие стандарты при оценке качества товаров и уровня своего сервиса.

Логистика

Начиная с момента поступления товаров на наш склад и до момента упаковки и отправки заказов клиентам, мы отвечаем за соблюдение условий их хранения и транспортировки.

Клиентский сервис

Shopping Live постоянно отслеживает уровень удовлетворенности клиентов их покупками и уровнем обслуживания, а также старается превзойти их ожидания, предлагая действительно качественные, надежные и удобные товары.

Класс 2
Обычный
Эконом
Одежда 1
Бижутерия

Отзывы про Shopping Live (10)

Заказываю в интернет-магазине Шоппинг лайф в основном одежду. Большего всего нравятся немецкие бренды Nala и Мaloo. Мне важнее всего качество и удобство, вот поэтому у них покупаю. Например недавно купила свитшот с люрексом от Nala. По размеру подошел идеально, в стирке не полинял. Отзывы тут разные пишут, но я работой магазина довольна.
Понравился на телеканале Шопинг Лайф плед с высоким мехом, прямо загорелась его купить. Заказывала по телефону. Очень - очень внимательные сотрудники в колл - центре, на все вопросы отвечают. И отношение какое-то человеческое, общение ну очень доброжелательное. Прибыл мой пледик, а с ним еще и две подушки (разного размера). Если честно, то я в ожидала не такого очень хорошего качества. А в реале мех такой классный, прямо мягкий - мягкий, как будто шелковый. И довольно длинный. Можно использовать как покрывало или как накидку на диван (я так и делаю). На него ляжешь, и вставать не хочется. А подушки можно подложить с максимальным удобством. Для комфортного отдыха самое то. Еще меня удивило, что он не лезет. То есть никаких шерстинок ни на теле, ни на полу, ни на диване. На расцветку обратите внимание, как будто из дикого зверя сделано, смотрится шикарно. О недостатках не пишу, потому что по факту я их не заметила
нормальный магазин. заказывала обувь: сапоги и мокасины, все приехало целое. правда вот доставка в шоппинг лайф платная. это немножко растроило. обувь, в общем и целом, хорошая. за месяц каблуки не стоптались, сапоги не прохудились. мокасины пока не носила еще, они на более теплую погоду.
Сестра мне посоветовала корейский бренд косметики Kims. Его можно купить через магазин шоппинг лайф. Я заказала себе пока только помаду на пробу. Помада необычная, она прозрачная, а внутри в ней цветочек и маленькие золотые хлопья. Приятно пахнет и увлажняет губы.
Смотрела пару раз выпуски шоппинг лайф по телевизору. Вещи интересные, ведущие отрабатывают свою зарплату сполна. Со всех ракурсов показывают, много полезных комментариев. Но как-то побаиваюсь заказывать, был неприятный опыт, заказ оплатила, но так и не получила ничего. Довольные отзывы покупателей склоняют меня все-таки попробовать заказать. Спасибо, что подробно делитесь своим мнением. Для новичков это ценно.
В Shoppinglive нравятся товары для домашнего хозяйства. Брала светильников-ангелов для спальни и набор очень красивых чехлов для дивана и кресел. Здорово тянутся и смотрятся отлично. Качеством очень довольна, и смотрятся покупки в интерьере прекрасно.
Мне нравится телеканал Шоппинглайф. Ведущие приятные, иногда советы интересные - по кулинарии или моде. И хорошо, что про вещи рассказывают и показывают подробно. Я набор украшений для дочки купила, очень красивый, именно потому, что хорошо разглядела.
На телемагазин подсадила подруга. В декрете одно удовольствие смотреть! Сейчас уже на работу вышла, но смотрю, когда время позволяет. Цена соответствует качеству, мне все нравится. И сами выпуски посмотреть интересно.
А я на сайте ШоппингЛайф заказываю, тв смотреть некогда. Вещи хорошие, качественные, цена не дешевая, но адекватная.
Я один раз заказ делала по телефону. Дозвонилась в телемагазин и правда сразу, общение с менеджером было приятным и продуктивным. Заказывала летние босоножки, просто шик. Сели идеально, немецкое качество выше всех похвал)) Теперь под них сумочку присмотрела, с зарплаты закажу обязательно.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни