8 (800) 707-77-708 (800) 707-77... — показать

8 (800) 707-77-708 (800) 707-77... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-77-70 ещё

Про «Shopping Live»

Наши товары

В Shopping Live представлены товары высокого качества, отбор которых производит команда профессиональных специалистов в сфере закупки и экспертизы. Наша система контроля качества включает в себя несколько важных принципов.

Отбор поставщиков

Мы работаем с крупными и зарекомендовавшими себя поставщиками, которые могут предложить привлекательный уровень цен и гарантировать качество и легальность всех реализуемых товаров.

Товарная экспертиза

Перед закупкой новых товаров эксперты Shopping Live получают образцы и производят профессиональную экспертизу на соответствие стандартам безопасности и заявленным потребительским характеристикам.

Европейские стандарты

В своей работе мы ориентируемся на лучшие западные телемагазины и используем высокие стандарты при оценке качества товаров и уровня своего сервиса.

Логистика

Начиная с момента поступления товаров на наш склад и до момента упаковки и отправки заказов клиентам, мы отвечаем за соблюдение условий их хранения и транспортировки.

Клиентский сервис

Shopping Live постоянно отслеживает уровень удовлетворенности клиентов их покупками и уровнем обслуживания, а также старается превзойти их ожидания, предлагая действительно качественные, надежные и удобные товары.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Shopping Live (56)

Первый раз заказывала вообще что-либо в интернете, переживала, что не дойдет одежда или качество не устроит, но нет, все оказалось хорошо. Реальность даже превзошла ожидание, на мне одежда села лучше, чем на картинке, это очень порадовало. Вещи быстро пришли, за 4 дня мне доставили новый пиджак и демисезонные кожаные ботинки. Мне все понравилось, удобный сайт, быстрая доставка, хороший ассортимент, буду заказывать еще.
Шоппинг лайф неизменно несколько лет остается любимым магазином одежды, а с уходом брендов так вообще окончательно убедилась., что там лучшие вещи. Радует хороший размерный ряд, с моим 54 в обычных магазинах бывает сложновато, а здесь проблем совсем нет, при этом и по качеству одежда радует, в основном натуральные ткани используются. Надеюсь, что магазин дальше будет только лучше и лучше.
Решила тоже оставить отзыв об этом онлайн магазине) Несколько раз покупала здесь вещи, осталась довольна. На сайте хороший выбор для полненьких. Вещи комфортные, с хорошим пошивом, качество супер, не в каждом магазине такие найдешь. На сайте бывают распродажи, так что купить качественную вещь можно с хорошей скдикой, что вдвойне приятно)
На шоппинг лайф заказываю последнее время довольно часто, нравится и ассортимент, и качество одежды, гораздо лучше, чем сейчас в магазинах. Особенно отмечу размерный ряд, не везде можно найти сейчас современную одежду на 52-54 размер, обычно это балахоны, или сильно взрослые варианты, а здесь нахожу и на молодых женщин вещи, поэтому все очень нравится.
Не так давно случайно открыла, что на шоппинг лайф оказывается есть возможность заказать уже готовые образы от стилистов, для меня так это вообще подарок) У меня частенько бывают проблемы с сочетанием вещей, порой вообще не понимаю что к чему подходит, а здесь сразу готовые классные образы) К тому же вещи на ШЛ и по качеству радуют, уже много раз убеждалась. Один из самых любимых онлайн магазинов.

Частые вопросы про Shopping Live

Как узнать график работы Shopping Live ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-77-70

Shopping Live находится по адресу г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2