8 (926) 393-38-178 (926) 393-38... — показать

SHOPSILVERLAND

8 (926) 393-38-178 (926) 393-38... — показать
+7 926 393-...+7 926 393-38-17 ещё

Про «SHOPSILVERLAND»

Silver and Swarovski Украшения из серебра, Swarovski, драгоценных камней!

Отзывы про SHOPSILVERLAND (5)

Очень крутые изделия! Спасибо большое, невероятно красивые украшения по таким низким ценам! Все очень понравилось!
Полностью согласен, получил хорошее впечатление от сотрудничества с этой компанией, рекомендую всем!
Спасибо большое, благодаря вам смог подобрать шикарный подарок для подруги ! Серебреный крест с камнями супер)
Юху! Магазин хороший, понравилось, что быстро ответили! Заказывала двойные кольца себе, все было в наличии. качество хорошее. Единственно что - долго с курьером не могли встретиться - я моталась по МСК и поэтому с этим возникли сложности )))) Скорее всего, буду еще заказывать, т.к. цены оч демократичные и по кач-ву супер, не темнеет. Фотку колец не могу пока сделать (
Спасибо ребятам из Shopsilverland за оперативность и отзывчивость! Помогли подобрать подарок и доставили очень быстро. Привезли несколько вариантов на выбор, всё померили и нераздумывая купили. Особо привлекла цена, по сравнению с остальными ювелирками, весьма демократично) остались исключительно положительные впечатления, огромное Вам СПАСИБО!!!
Хороший магазин, хороший сервис, цены адекватные, привезли довольно быстро. Заказывал кольцо для любимой девушки, в живую оказалось ещё лучше чем на фото! Постоянно ,что то интересное у них нахожу, теперь проверено лично, можно спокойно заказывать. Рекомендую его всем!
SHOPSILVERLAND на карте