8 (926) 223-07-958 (926) 223-07... — показать

Адрес: Саперный пр., 6 корпус 1, Москва, 111558
Метро Новогиреево
Телефон:8 499-781-0005; 8 926-223-0795;8 926-914-0720; 8 926-446-0791
E-mail: vkichikov@bk.ru
Метро Новогиреево, 1- й вагон из центра, выход к к-т «Киргизия»
От метро удобнее всего пройти между к-т «Киргизия» (Фото 2) и Торговым центром (фото 3). По пути будет салон красоты SECRETS. (Зеленый пр.83 б). Пройти по тротуару на угол дома 83 к1 магазину «Продукты» (фот. 3.1). За домом будут металлические гаражи. От гаража идти по ул. 2-й Новогиреевский проезд. Через метров 200 переходим улицу Федеративный проспект 29 (ф-4) по пешеходному переходу. Затем пройти мимо школы № 797 (ф-4.1). Напротив школы справа Ледовый дворец (ф-8) Далее жилой дом, детский санаторий (ф-5). За ним наш офис (Саперный проезд , дом 6 ), вход в здание под железной лестницей. Прямо по коридору офис № 6

Отзывы про Шопта, ООО (1)

В сентябре 2012 мы с мужем приехали в Москву на заработки. Мы остановились у друзей которые посоветовали нам сделать регистрацию в фирме Шопта. Наши друзья неоднократно обращались в эту фирму для оформления и продления регистраций.
Мы с мужем не пошли бы в первую попавшуюся фирму потому что мы наслышаны о так называемых "фальшивых" регистрациях и лишние проблемы нам не нужны.

Когда мы пришли в офис фирмы нас приветливо встретили и все подробно нам объяснили. Мы подали документы в 11 утра и получили готовую регистрацию около 18.00. С регистрацией в кармане, мы с мужем могли уверенно передвигаться по Москве и не бояться проверки документов полицейским.

Мы начали активные поиски работы. Мой муж нашел работу дворником а я устроилась работать няней в семью. Сотрудники фирмы Шопта также помогли нам получить разрешение на работу и патент на трудовую деятельность.

Так как работает фирма Шопта мне понравилось и я рекомендую эту фирму всем иностранцам. Документы эта фирма оформляет быстро, сотрудники приветливые и вежливые, мне все понравилось.
Алтынай
Шопта, ООО на карте