8 (985) 414-21-74 8 (985) 414-21... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 2
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Шоурум БЕЛЬПОСТЕЛЬ на м. Автозаводская (8)

Покупала в этом магазине постельное белье и 2 ночных сорочки. Качество изделий изумительное (все таки 100% хлопок), к телу очень приятные. Заказ забирали самовывозом. Цены адекватные.
С супругой покупали здесь belpostel.com постель. Понравился широкий выбор постельного белья, красивые расцветки и хорошего качества. И цены вполне доступные. Даже скидку получили в подарок за покупку.
Покупала недавно в этом интернет-магазине постельное бельё Ренессанс. Мне оно очень понравилось, настоящий хлопок, это чувствуется. К тому же оно такое красивое и недорогое. Вообщем я очень довольна.
Покупали с женой здесь постельное белье из 100% хлопка. На ощуп оно неимоверное нежное и спать под ним большое удовольствие. Очень понравился сервис магазина, такого приятного впечатления от покупки у нас давно не было. Также отмечу приемлемую стоимость постельного белья.
Сейчас тяжело хороший подарок на свадьбу сделать, поэтому я своим подругам к свадьбе не мудрствую, а покупаю красивый комплект постельного белья.

Конечно, признаю только стопроцентный хлопок, поэтому Бельпостель меня вполне устраивает. Главное, выбор большой, я уже трем подругам купила комплекты, и все разные. Очень красивые, и себе бы взяла, но жаба душит из-за цены:)
Покупала здесь постельное бельё Лаватера, очень понравилось качество материала и умеренная стоимость за столь оригинальное постельное бельё. По доставке претензий нет, привезли вовремя.
Покупала постельное на двуспальную кровать. Выбирала долго, потому что ассортимент более чем широкий.Как оказалось, - стирку выдерживает, не скатывается, прекрасно в глажке. Очень комфортное на ощупь. Надеюсь, что прослужит лет пять.
Заказывала постельное для ребенка у belpostel.com и осталась довольна его высоким качеством. Постельное пошито качественно и отлично сохраняет внешний вид после стирки. Рекомендую.
Шоурум БЕЛЬПОСТЕЛЬ на м. Автозаводская на карте