8 (495) 974-11-888 (495) 974-11... — показать

Шпана

8 (495) 974-11-888 (495) 974-11... — показать
500-1000 руб.

Про «Шпана»

«Шпана» городское, сетевое кафе, где у гостя есть возможность, создать пиццу по своему вкусу. Достаточно подойти и выбрать соус и ингредиенты, которые нравятся больше всего, а повара приготовят на Ваших глазах пиццу на дровяной печи. В основном зале «Шпана» установлена дровяная печь и система холодного стола с 40 ингредиентами, из которых точно можно фантазировать и придумывать новые рецепты. Шеф пиццмейкер Игорь Ротарь предлагает топ 4 на свой вкус, для тех, кто хочет довериться команде поваров. На первом этаже расположилась, не только дровяная печь, но и зона «Булочной», где можно с 8:00 утра выпить кофе с разными сладостями: булочка с изюмом, сочник, творожное печенье, эклеры и т.д. В нашей пекарне, которая находится на территории кафе, шеф-кондитер Мзия Тутберидзе использует только натуральное масло, яйца и молоко. Ни в одной позиции нет ароматических и химических добавок, все по ГОСТу как в Советском детстве.

Бронирование столиков
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для пива с друзьями
Для свиданий
Парковка

Отзывы про Шпана (9)

Очень крутая идея с крафтом пицц, нигде такого еще не видел, единственное что сыр, был не очень тянущимся
Забавная тематика, атмосферно. Недорогие бизнес-ланчи, и кофе хорошего качества. В первый раз заглянул в обед случайно, в следующий раз уже пошел осознанно и с компанией)
Отличное заведение: на 9 из 10 баллов. Большой выбор разнообразных блюд в меню. У повара просто золотые руки, очень вкусно все. Атмосфера в зале очень приятная. Огромным плюсом так же является наличие детского уголка на втором этаже. Можно прийти с детьми и приятно отдохнуть. Единственное за что минус, это то, что приходиться долго ждать заказ. Но это не очень страшно, если еда пальчики оближешь)
Хорошее место с очень непринужденной атмосферой. Еда вкусная, заказ долго ждать не пришлось, персонал приветливый и не назойливый, отдельное спасибо за хачапури по аджарски! просто бомба!
В нашей столице очень много хороших мест, где можно и перекусить и съесть чего то сладкого и прикольного. Но это кафе является примером уюта и тепла. Я являюсь большим любителем сладкого и кофе, а в этом кафе то и другое очень хорошего качества. Персонал приветливый, не назойливый. Менеджер встретил,проводил до столика, все показал и рассказал. Я осталась довольна
Супер Кафе. Много где была, но таких мест мало! Прихожу часто с друзьями. Очень нравится бизнес Ланч. Отличная идея, насчет того,что пиццу можно сделать из чего хочешь. Потому что в пиццериях обычный набор, а иногда хочется чего то нового. Все делают быстро и вкусно.
Пришли с другом, меньше чем за час до закрытия, но это не помешало нам вкусно и быстро поужинать, в веселой обстановке:) Приветливый персонал, готовый ответить на любые вопросы, русская рок музыка – Чайф, Агузарова, Кино. Божественно вкусная пицца, на тонком тесте. Печь дровяная, наверху раритетные СССР декор – чемоданы, стаканы, пластинки, гармонь, гитара. Душевно Находится «Шпана» на Авиамоторной, прямо у метро: день рождение сестренки с мастер-классом по пицце
Отличное кафе! Видно сразу, что новое. Приятно удивило разнообразие и необычность блюд в меню, в наши дни это редкость - повару респект. Попробуйте суп с уткой, очень вкусно! Да и чек вышел приемлемый, что тоже большой плюс. Определенно придем еще, но уже с детьми, ведь на втором этаже есть уголок для детей.
Поразило название) вспомнил детство, концепция хорошая, реальная альтернатива бургерам если надо быстро поесть. Пицца готовиться в дровяной печи всего 3 минуты, именно это мне сказали на входе, когда я пулей забегал в это кафе)) если честно остановился на минуту забежать в уборную, так как была большая пробка) Уговорили и не зря, ребята надеюсь откроетесь и в центре буду заходить чаще. Рекомендую, где еще сам соберешь себе пиццу всего за 290 руб, я сначала и не поверил)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных