8 (495) 974-11-88 8 (495) 974-11... — показать

Шпана в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 974-11-88 8 (495) 974-11... — показать

Отзывы про Шпана (9)

Очень крутая идея с крафтом пицц, нигде такого еще не видел, единственное что сыр, был не очень тянущимся
Забавная тематика, атмосферно. Недорогие бизнес-ланчи, и кофе хорошего качества. В первый раз заглянул в обед случайно, в следующий раз уже пошел осознанно и с компанией)
Отличное заведение: на 9 из 10 баллов. Большой выбор разнообразных блюд в меню. У повара просто золотые руки, очень вкусно все. Атмосфера в зале очень приятная. Огромным плюсом так же является наличие детского уголка на втором этаже. Можно прийти с детьми и приятно отдохнуть. Единственное за что минус, это то, что приходиться долго ждать заказ. Но это не очень страшно, если еда пальчики оближешь)
Хорошее место с очень непринужденной атмосферой. Еда вкусная, заказ долго ждать не пришлось, персонал приветливый и не назойливый, отдельное спасибо за хачапури по аджарски! просто бомба!
В нашей столице очень много хороших мест, где можно и перекусить и съесть чего то сладкого и прикольного. Но это кафе является примером уюта и тепла. Я являюсь большим любителем сладкого и кофе, а в этом кафе то и другое очень хорошего качества. Персонал приветливый, не назойливый. Менеджер встретил,проводил до столика, все показал и рассказал. Я осталась довольна
Супер Кафе. Много где была, но таких мест мало! Прихожу часто с друзьями. Очень нравится бизнес Ланч. Отличная идея, насчет того,что пиццу можно сделать из чего хочешь. Потому что в пиццериях обычный набор, а иногда хочется чего то нового. Все делают быстро и вкусно.
Пришли с другом, меньше чем за час до закрытия, но это не помешало нам вкусно и быстро поужинать, в веселой обстановке:) Приветливый персонал, готовый ответить на любые вопросы, русская рок музыка – Чайф, Агузарова, Кино. Божественно вкусная пицца, на тонком тесте. Печь дровяная, наверху раритетные СССР декор – чемоданы, стаканы, пластинки, гармонь, гитара. Душевно Находится «Шпана» на Авиамоторной, прямо у метро: день рождение сестренки с мастер-классом по пицце
Отличное кафе! Видно сразу, что новое. Приятно удивило разнообразие и необычность блюд в меню, в наши дни это редкость - повару респект. Попробуйте суп с уткой, очень вкусно! Да и чек вышел приемлемый, что тоже большой плюс. Определенно придем еще, но уже с детьми, ведь на втором этаже есть уголок для детей.
Поразило название) вспомнил детство, концепция хорошая, реальная альтернатива бургерам если надо быстро поесть.
Пицца готовиться в дровяной печи всего 3 минуты, именно это мне сказали на входе, когда я пулей забегал в это кафе)) если честно остановился на минуту забежать в уборную, так как была большая пробка)
Уговорили и не зря, ребята надеюсь откроетесь и в центре буду заходить чаще.
Рекомендую, где еще сам соберешь себе пиццу всего за 290 руб, я сначала и не поверил)
Шпана на карте