8 (495) 423-00-22 8 (495) 423-00... — показать

г Москва, ул Паустовского, д 8
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про Шпилька Ясенево (10)

3.8
Хорошее место, Отличные девочки. Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие. То что нужно для отдыха.
Довольно таки неплохой стрип клуб. Один раз с друзьями случайно сюда попали и остались под большим впечатлением. Заведение очень атмосферное, обслуживание вежливое и быстрое, девочки хорошо танцуют.
В целом клуб не плохой но есть один, хотя нет два жирных минуса!!! Хамское поведение охраны, которая в прямом смысле слова, выпрашивает деньги, только за то, чтобы ты прошёл фейсконтроль, т.е. даёшь тысячу рублей и заходишь,либо отдыхай на улице!!! Второй минус это наглая танцовщица, которая не представившись пьяная падает с тобой на диван и просит заказать ей текилы, может она думает, что со своей экзотической внешностью всё можно, но желание было одно -БЕЖАТЬ!!! Спасибо бармену и официанту, за то,что скрасили весь кошмар!!!
Зашоренность, хамство и уныние. Был в субботу, неделю назад. На входе встречает женщина со словами: здравствуйте, оплачиваем вход. Внутри конвеер. Ощущения праздника отсутствует. Отказался давать чаевые одной девушке после выступления, (потому что не захотел, не понравилась). В ответ получил прекрасное: "я чо бесплатно тут должна кривляться". Обиделась и ушла. Видел как посадили нового гостя на занятое другим гостем место, когда тот отошел к бару. Случился конфликт. В отзывах на яндексе прочитал что у кого-то украли телефон, похоже что там такое возможно, будьте бдительны. Красивые девушки есть, но не сказать чтобы много. Если складывается общение с такой то можно абстрагироваться от общей атмосферы. Туалеты грязные как на в известных заведениях фастфуда. Интерьер на 2. Едиственный пожалуй плюс - дёшево. Вход - 500, пиво 0,5 - 350, кальян - 1000. Ну как плюс, - нюанс. Да "дёшево" - так в 1 слове можно описать это заведение.
В январе сего года посещали с товарищем данное заведение, выпивали восторгались девушками, в итоге украли телефон. При наборе своего номера услышал женский голос, это была сотрудница-стриптизерша которая уже отработала и уехала. Она требовала денег за телефон 10 тр, когда мы приехали по продиктованному ей адресу, вышли из такси, через 60 секунд подъехал наряд ППС с проверкой документов и обыском, получив мотивированный отказ от незаконного обыска сотрудники не охотно уехали, подождав 10 минут вышла девушка забрала деньги и отдала телефон. Делаем выводы.
был на чертановской в подпитии, на 80% оставил именно там мобильный телефон, попросил посмотреть камеры, которые там пишут, в ответ получил -**й, вот сложилось, там все таки есть крысы... Меня же заверили что я вышел с ним, если бы так, думаю не затруднило бы потратить час чтоб их посмтреть. А мобилу то включали на след день, даже мозгов не хватило сразу сим-карту вытащить.
После неоднократного посещения данного заведения о нем сложилось очень даже неплохое мнение, поэтому свой день рождения решил продолжить именно в этом заведении, но столкнулся с немотивированным хамством от сотрудников охраны, мало того, нас туда не пустили несмотря на то что все были трезвы и вели себя адекватно... В общем было замечено, что если кто хочет отдохнуть в этом заведении, надо хорошенько выпить перед посещением и вести себя как пьяное быдло - тогда к тебе не будет никаких вопросов!!!
За свою сознательную жизнь раза четыре был стрип-клубах, как обычно случайно. Вот и в «Шпильку» так попали, душа требовала продолжения банкета. Ясенево это, конечно же, не центр, тем более что клуб находится на отшибе, да и вход только минут десять искали, но…
В меру строгая охрана, приветливый администратор, которая проводила нас к столику, улыбчивая официантка сориентировала по меню. Выбор алкогольных напитков большой и цены приемлемые, вот только с закуской мы не могли долго определиться (кухня хромает). Будний день, кроме нашего еще один столик. Девочек человек десять, конечно не модельной внешности, но и уродин не было. Танцы на сцене, так, на троечку, хотя несколько «звезд» удивили и радовали глаз акробатическими этюдами. После танца не навязчиво подходили к столику за «призентиком». Девчонки молодцы, компанейские, поговорить, потанцевать, спеть (караоке прямо в зале не вставая с дивана, что называется).
Мы, конечно, потратились, за то очень душевненько посидели! Клубу твердая четверка!
Очень часто приходили сюда отдохнуть с друзьями. Отличная обстановка, сплошной драйв. Музыка супер, официантки очаровательные, ну а меню просто пальчики оближешь. Кроме того в баре, просто огромный выбор разнообразных коктейлей! Очень нравится!
Отдыхал в стриптиз-баре...ну что еще добавить?! все понравилось!!! особенно понравилось что пошел в четверг а тут оказывается рюмка текилы при входе наливается! Супер место! Наверняка вернусь сюда еще! Рекомендую!
Шпилька Ясенево на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел