8 (926) 696-58-58 8 (926) 696-58... — показать

Отзывы о компании Детективное агентство SHPION

8 (926) 696-58-58 8 (926) 696-58... — показать
+7 926 696-... +7 926 696-58-58 ещё

Отзывы про Детективное агентство SHPION (193)

Сначала меня кинули. Внизу логотип детектива-мошенника. Телефон 9536225702. Не звоните по этому телефону. Там вас обманут!!!Обращайтесь только в Шпион. Здесь мне все сделали быстро и хорошо.
Ребята из этого детективного агентства помогли мне найти моего старого школьного друга. Времени, правда, на это ушло больше, чем я предполагал, но главное результат. За услуги заплатил не так уж и много.
Очень благодарна сотрудникам данного детективного агентства, которые занимались розыском нашего родственника, когда необходимо было получить согласие на вывоз ребенка за границу. Работу выполнили оперативно и качественно. Спасибо.
Отличная компания, сотрудничать с которой одно удовольствие. Обращался сюда, чтобы проверить бедующего партнера по бизнесу. Результатами проверки остался доволен. Компанию и ее сотрудников, рекомендую.
Тоже обращались сюда для проверки подлинности документов. Работаете качественно и оперативно и по цене все приемлемо, супер, очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Организация надежная, наша компания обращалась сюда несколько раз для проверки подлинности документов при приеме на работу, сотрудничеством довольны, хорошие специалисты в своем деле.
Помогли решить проблему с квартирой. Работаете качественно и оперативно, супер. Цены у вас приемлемые, очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой уровень.
Всю информацию об организации быстро собрали, сложностей у сотрудников не возникло. Радует, что ответственный персонал и досье мы подробное получили. Всем довольны, норм компания.
Ребята из этой компании смогли достаточно быстро собрать информацию о кампании, с которой я планировала тесно сотрудничать. Конечно, сначала даже были опасения по тому поводу, что меня кинут, но напрасно. Информацию специалисты собрали быстро, даже ту, которой не было в открытом доступе. Спасибо за работу.
С поставленными задачами справились на отлично и в самые кратчайшие сроки. Хорошие специалисты, сюда обратиться мне посоветовали знакомые. Все понравилось, так сто рекомендую
Сотрудники этого агентства собрали для нас все необходимые данные в короткий срок. Стоимость их услуг вполне оправдана, на наш взгляд. Мы остались довольны их работой, они не мошенники. Будем обращаться еще в это агентство.
Обращались сюда, когда нужно было срочно принять на работу специалиста по работе с закрытыми данными. Быстро собрали большой массив сведений и на основании этого мы приняли решение. Сработали быстро, а главное точно.
Обращались для составления подробного досье на одну юридическую фирму, с которой должны были сотрудничать, боялись что они мошенники, но оказалось компания честная, огромное спасибо за вашу помощь!
Обращалась в агентство для установки личности группы лиц из одной компании с которой я собиралась подписывать договор. И как хорошо, что я это не сделала а обратилась сперва к вам. Люди оказались мошенниками. Спасибо!
Нужна была информация на заказчика нашей продукции. Кто, чем занимается, финансовое положение, и.т.д. Отработано достойно. Информация получена, а я уже сделал выводы. Не кидалово какое-то, серьезно все.
В детективное агентство я обращалась недавно, когда срочно необходимо было найти двоюродную сестру. Здесь работают настоящие профессионалы, которые свою работу выполнили достаточно быстро и предоставили мне необходимые контакты.
Быстро предоставили информацию по двум владельцам номеров телефонов. Агенство сработало оперативно и заказанную слугу выполнило в полном объёме. Буду рекомендовать сервис!
Сначала, как и все, опасался "развода", но очень уж хорошее предложение получили по ведению совместного бизнеса с одной компанией. Вышли на это агентство, все обсудили, цена устроила - на самом деле очень помогли со своим отчетом, в отношении той компании приняли ряд важных решений внутри наших филиалов по стране. Рекомендую.
В детективное агентство я обращалась, чтобы убедиться в неверности мужа, все доказательства ребята мне предоставили, в том числе фотографии. Работают быстро, расценки адекватные. Приятно, что я не нарвалась на мошенников.
В агентство обращались для составления подробного досье на юридическую фирму с которым решили сотрудничать. Обслуживанием довольны, предоставили информацию точно в срок.
Обращался сюда для проверки строительной компании, которая выступает в роли подрядчика. Если честно то подумал что здесь шарлатаны, и по итогу меня кинут. Но я глубоко заблуждался, через некоторое время, сотрудники детективного агентства, предоставили все документы о не чистоплотности интересующего меня подрядчика. По итогу, контракт не стал заключать. Огромное спасибо за проделанную работу!
Если честно, то изначально я сильно сомневалась в надежности этой компании. При встрече как-то они не внушили мне доверия. Но в итоге я получила от них всю нужную мне информацию. Так что ребята действительно свою работу знают.
Необходима была информация по квартире, которую я хотел купить, так как были сомнения насчет подлинности документов. В итоге сработали качественно и я получил всю нужную мне информацию. Спасибо за помощь, думал мошенники, а оказалось что крутые спецы.
Заказывала комплексное досье, по юридическому лицу. Боялась что обманут. Но всю информацию предоставили в полном объеме. И результатом очень довольна. Простой способ узнать важные вещи.
Обращалась в эту фирму, чтобы проверили документы приобретаемого автомобиля. Специалисты грамотные работают. Все сделали быстро. По цене обошлось в пределах разумного. Я рекомендую.
Нужно было найти человека - родственника - бабушка попросила. Обратился в это агентство, спустя месяц получил контакты. Спасибо огромное за быструю и очень качественную работу
Когда нам нужно собрать данные о человеке или организации, то мы обычно обращаемся в эту компанию. Сотрудники агентства Шпион настоящие профессионалы. Они внимательны и доброжелательны, работают быстро.
Обращались в организацию для проверки квартиры (собирались приобрести с рук квартиру), так как боялись нарваться на мошенников и потерять немалую сумму денег. Предоставили полный отчет в короткий срок.
У знакомых попросила контакты этой компании, но все переживала, надежная ли она. Но интересующую информацию получила как мне и обещали. Я довольна. С этой компанией можно сотрудничать.
Обратилась по рекомендации. Интересовала услуга по предоставлению информации из ЗАГС по ФИО и другим данным конкретного человека. Качеством услуги осталась более чем удовлетворена.
Обращались в эту компанию в прошлом месяце, чтобы провели сбор данных по нашим поставщикам, думали что кидалы . В целом эта компания справилась весьма не плохо. Результатом довольны.
Понравилась машина, а особенно цена на нее. По базам проходила как чистая и что не битая. Обратилась для полной проверки и выяснилось, спидометр скручен и машина побывала в нескольких авариях. Машину не стала брать. Работники профи и быстро все сделали.
Ждала результатов вся на нервах, потому что не очень-то доверяю таким дельцам... Предоставленная информация по звонкам с телефона моего мужа оказалась правдой. Результатом работы удовлетворена.
Обратившись сюда, интересовала определённая информацию, по мобильному номеру. Честно думал дело не выгорет, сотрудники порадовали в обратном, получил всю необходимую информацию об абоненте. Не плохо сработано.
Решила воспользоваться услугами детективного агентства, хотя сначала сомневалась в их профессиональных качествах. Хотела узнать полную информацию об доме в пригороде, который мне настойчиво предлагали купить бывшие хозяева. Боялась, что это могут быть мошенники. Специалисты собрали полную информацию о доме за приемлемую сумму. Я благодарна им за помощь.
Обращался в эту компанию в прошлом месяце. Боялся немного, что кидалы, но все нормально, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Сменили партнером по бизнесу, собрали информацию на их счет - оказалось, что люди приличные, зря я переживал. Спасибо за такую помощь!
Подозревал свою жену в измене поэтому обратился в эту компанию. Спасибо большое что помогли вывести жену на чистую воду. Как камень с души свалился. Чувствую себя очень легко, а не то что раньше, все время как на иголках.
Помогли нашей компании, собрать информацию о нашем поставщике. Сначала боялись что они мошенники, но после проверки сотрудниками, стало все известно. Подписали договор о длительном сотрудничестве
Сотрудники из этой фирмы помогли мне убедиться в неверности моей супруги в течение пары дней в результате слежки за ней, предоставили доказательства. Сначала, честно говоря, боялся, что это кидалы, но это оказалось неправдой. Ребята здесь работают добросовестные, вот только услуги у них немного дороговаты.
Пришлось обратиться за помощью в эту компанию, когда стал подозревать жену в измене. Боялся, конечно, это мошенническая фирма, но, к счастью, всё обошлось. Здесь работают, действительно, трудолюбивые сотрудники, которые уже через три дня предоставили мне информацию с фотографиями в доказательство о том, что у жены есть любовник. Развёлся с ней. Благодарен ребятам из данной фирмы за то, что подтвердили мои предположения.
Нужно было срочно получить информацию о поставщике, поскольку доверия к нему на начальном этапе сотрудничества не было . Сотрудники компании Шпион предоставили нам ее в полном объеме
Заказчика одного нужно было проверить, деньги не маленькие были на кону. И к заказчику доверия не было и к фирме сначала, если честно, о кидалове думал немного. Зря сомневался в ребятах, очень ответственные и грамотные в своей работе, всё сделано на отлично. Думаю, что не раз ещё обращусь.
Собирал данный про своих деловых партнеров. Информация была очень нужна, и я обратился в это агентство. Думал, что мошенники, но потом, когда они выполнили свою работу удачно, я резко поменял своё мнение на положительное!
Долго сомневался, думал, что мошенники и боялся что меня попросту здесь кинут. Но вроде бы отзывы все позитивные, поэтому все же обратился за помощью. Моя проблема была решена довольно-таки быстро. Я доволен результатом, да и обошлась мне услуга недорого.
Обращался за помощью когда в срочном порядке информация, куда же пропадает моя жена. Тут мне помогли, работают честно, без какого-либо обмана. Ценой доволен, получил правдивую информацию, не кинули.
Нужно было поставщика мне проверить, а то доверия у меня к нему не было, боялась, что мошенники. Воспользовалась услугами сервиса, его по ФНС пробили, как оказалось, сомнения не с пустого места у меня возникли. Хорошо, что я не связалась с поставщиком. А сервису "Шпион", моя благодарность.
Заказывала здесь полностью всю возможную информацию, по интересующему меня человеку. Сначала, беспокоилась что мошенники, но когда получила все что оплатила, оказалось очень грамотные ребята, довольна.
Я изначально был настроен скептически к данным организациям, думал, что все они обманщики и только выманивают деньги из простодушных граждан. К счастью я глубоко ошибался, сотрудники провели грамотную работу по сбору полной информации на юрлицо. Не ожидал, спасибо!
Заказывал пробив по МВД, по фамилии, имени и отчеству. Понравилось, что это бесплатно. Информация, на удивление оказалась стоящей. Поэтому, потом заказал сведения о передвижении за последние 2 года. Результатом удовлетворен.
Мы нанимали няню и я хотела знать, что это за человек, не только из её портфолио, а вообще, ведь в портфолио показывают только лучшие стороны человек. Обратилась сюда, боялась, что кинут, но нет, все замечательно, они предоставили мне в кратчайшие сроки инфу на человека, оказались опасения напрасны. Действительно приятный, милый человек с простой судьбой, без криминала.
В данное агенство я обращался по рекомендации знакомых для сбора необходимой информации о будущих деловых партнерах. Сотрудники свою работу выполнили в сжатые сроки и за разумную цену. Благодарю.
Была необходимость в детективных услугах, поэтому уже зная обо всех плюсах этой компании, обратилась именно сюда! Тут мне помогли, работают честно, без какого-либо обмана. Могу смело порекомендовать
Решила тут услугами одной компании воспользоваться, по юридическому сопровождению, но боялась что они мошенники, так что сюда обратилась, проверить их как юр. лицо. Мне предоставили всю информацию нужную о них из налоговой, я убедилась, что им доверять можно, сейчас работаю с ними. А этой фирме я благодарна, можно их услугами пользоваться.
Сотрудники этой компании качественно собрали для нас необходимые данные о деловых партнерах. Работают они быстро и профессионально. Стоимость их услуг нес тоже устраивает. Можем только рекомендовать.
Мне понравилось, как специалисты выполнили свои обязательства. Собрали полнейшую информацию касательной интересующего человека. Приятно работать с настоящими профессионалами!
Работают настоящие мастера своего дела. Думали что кидалы, но оказались профессионалами, которые помогли предоставить всю необходимую информацию о конкурентах. Обратимся еще
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам от меня. Решили все мои проблемы с человеком по бизнесу, теперь договор с ним порван. Была получена о нем абсолютно вся информация, от которой я даже немного офигел.
Обращалась в это агентство по поводу сбора информации о нашей фирме-конкуренте. Боялась сначала, что мошенники, но после поняла, что глубоко заблуждалась. Со своей работой справились отлично, вся необходимая информация была получена. Сотрудничеством я осталась довольна
Познакомилась с парнем, однако потеряла телефон с контактами и адреса в общем не знала. Из информации была лишь фамилия имя и отчество. В агентстве мне помогли найти его номер по этим данным, стоимость услуги не высокая, очень довольна)
Данная организация помогла мне узнать характеристики автомобиля по вин коду. Теперь я знаю, что не стоит покупать предлагаемый Форд с пробегом. Вообще на эту фирму думала,что кидалы, но они оказались довольно ответственными.
Хорошая компания, очень оперативно мне помогли. Нужно срочно было восстановить данные сразу от нескольких сайтах, после поломки ноутбука. помогли и быстро и недорого обошлись услуги! рекомендую
С коллегами на работе столкнулись с проблемой, мы потеряли доступ к электронной почты компании. Стали искать в сети компании, кто поможет. Обратились в Шпион не сразу, боялись, что они мошенники. Но в итоге получили доступ практически сразу после обращения
Не очень хотелось мне обращаться в эту компанию, казалось все довольно сомнительно. Но зря этого не сделал раньше. Ребята добросовестно выполнили свою работу. Выяснили, кто регулярно мне слал сообщения с угрозами.
Начальство поручило обратиться в это агентство для сбора данных о прямом конкуренте нашей фирмы. Сначала я отнесся скептически, боялся, что они мошенники. Но информация была собрана в полной мере с предоставлением подробных отчетов. Благодарим за сотрудничество.
Обращалась за помощью когда в срочном порядке нужна была вся информация по коммерческой недвижимости. Предоставили отчет быстро, свои деньги полностью отработали, так что к сотрудничеству могу рекомендовать.
Обращалась в детективное агенство «Шпион» для восстановления доступа к аккаунту WhatsApp, т.к. был утерян телефон с сим картой, а вместе с ним и вся нужная информация по работе с документами. Специалисты быстро, в течении 2 дней восстановили все данные и аккаунт, спасибо Вам большое!
Была необходимость в детективных услугах. Обращалась в агенство по поводу данного вопроса. Тут мне помогли, работают честно, без какого-либо обмана. Могу смело порекомендовать
Этим детективным агентством воспользовалась для получения данных о владельце по номеру авто. Полученными данными осталась довольна, работу ребята выполнили качественно и оперативно. Ценой довольна, получила правдивую информацию, не кинули.
Порой бывает так, что к нам приходят устраиваться люди в недействительными российскими паспортами. Один раз на этом обожглись, но теперь проверяем паспорта через компанию Шпион. Сведения уже на следующий день предоставляют. Так спокойней!
Мы перед покупкой квартиры в строящейся новостройке решили подстраховаться и узнать в детективном агентстве Шпион сведения о застройщике. Наши сомнения благодаря сведениям были развеяны. Мы довольны!
Мы заказали сбор информации на наших конкурентов, они с этой задачей справились как нельзя лучше. Со срочностью тоже нас не подвели, в целом могу только поблагодарить и посоветовать!
Обращался в детективное агенство «Шпион» для наружного наблюдения на своём предприятии за сотрудниками. Специалисты сделали все качественно, и достаточно оперативно, на следующий день мне предоставили отчёт по каждому сотруднику. Благодарю!
Я осталась довольна оперативным сервисом данного детективного агентства. Мне они помогли в течении нескольких часов получить номер телефона одного моего знакомого. Большое им спасибо.
Чувствовала что муж мне изменяет, но доказательств никаких не было. Обратилась сюда, что бы получить детализацию по его номеру и к сожалению мои догадки подтвердились( Работой самой же фирмы осталась довольна, все сделали качественно и быстро.
Подозревал что жена мне изменяет поэтому решил на всякий случай проследить детализацию ее мобильно номера за последний месяц. Ребята сделали все качественно, предоставили полную информацию без каких либо проблем. Рекомендую!
Благодарность сотрудникам от меня огромная. Молодцы. Профессионалы. Решили все мои проблемы с компаньоном по бизнесу. Договор с ним расторг. Четко сработано. Получена такая информация, о которой я даже и не думал.
Когда требовалось срочно узнать человека по номеру автомобиля, я обратился в данное детективное агентство, они мне в течении нескольких часов раздобыли информацию. Это мне помогло оперативно выйти на автовладельца. Я доволен.
У был тоже положительный опыт обращения в данное агентство. Мне они помогли раздобыть номер телефона моей однокурсницы, причём довольно таки оперативно. Я была впечатлена!!!
Обращался в это агенство по поводу детективных услуг. Ребята работают без обмана, все свои обязательства выполняют как надо. Работой доволен, могу смело порекомендовать это агенство
Замечательная компания. Они нам собрали очень ценные для нас данные про наших несостоявшихся партнеров. И благодаря таким вот данным мы для себя четко поняли, что никаких договоров, да и вообще, сотрудничества в целом, с ними заключать не стоит. В общем, помогли нам избежать неприятностей. Так что сотрудничеством мы остались довольны!
Как же хорошо, что мы вовремя обратились в детективное агентство Шпион. А то мы уже хотели покупать квартиру, в недостроенном доме. Как оказалось застройщик не надёжный и мы отказались от покупки.
Обращался сюда пару раз, когда покупал авто сначала себя, потом брату. Требовалось пробить автомобиль по государственному номеру, ФИО, VIN номеру. Результат приятно удивил, одно авто, так вообще числилось в угоне, после чего продавец быстренько поспешил скрыться, повезло и все благодаря этой компании.
Компания Шпион помогла мне достать важную для меня информацию - распечатку звонков моей супруги. Я подозревал ее в обмане и никак не мог это доказать. Как только я увидел подробно когда, сколько и с кем она говорила, понял, что ошибался. Главное, что всё конфиденциально и она об этом никогда не узнает.
Рада, что мне посоветовали обратиться в компанию Шпион, чтобы определить номер машины нарушителя дтп. Я им только место дтп и время сообщила, а они видеозапись предоставили, а также номер машина. Круто однако!
Нам нужна была информация о компании, которая совершала запретные действия в отношении нашей фирмы. Вот и обратились в Шпион. Всего то понадобилось две недели, что бы раздобыть нужную информацию. Спасибо!
Хотела убедиться не обманывает ли меня мой ухажёр в том, то он не женат. Обратилась в компанию Шпион, воспользовалась услугой пробива информации о браке и как оказалось он мне врал. Облила потом его водой в ресторане.)
Я воспользовался детективными услугами по сбору информации, которые предоставляет эта организация. Мне потребовалось установить информацию о расчётном счёте в Сбербанке одного из своих деловых партнёров. Специалист этой организации выполнил заказанную мною услугу профессионально и грамотно, в оговорённые сроки предоставив мне всю необходимую информацию. По деньгам за такую услугу я заплатил крайне приемлемую, на мой взгляд, сумму. Предварительно, перед оказанием мне помощи в моём вопросе агент компании провёл бесплатную консультацию, и я смог задать интересующие меня вопросы.
Рада, что обратилась в агентство Шпион для установки скрытого видеонаблюдения в офисе. Это помогло узнать нам, кто из сотрудников является вором. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать.
Присоединяюсь к отзывам и очень благодарен этому агентству за те сведения, которые им удалось получить по линии ФНС. Для нашего предприятия это была очень ценная и необходимая информация!
У нас были сомнения на счёт компании застройщика, поэтому мы на всякий случай решили обратиться в детективное агентство Шпион. Они их пробили по базе, как оказалась застройщик был не надёжным, мы отказались от покупки жилья.
Я очень рада, что узнала о детективном агентстве и я подумать не могла, что они могут предоставить информацию о недвижимости на территории Швейцарии одного человека. Я довольна.)
Не могла никак связаться с одноклассницей, на звонки она не отвечала. В социальных сетях не могла ее найти. Ребята этой фирмы, помогли отыскать ее страничку в контакте по номеру телефона. Спасибо.
Поскольку мне никто из знакомых не мог предоставить номер телефона одного человека. Я решила последовать другим путём, обратиться в эту компании. Там мне и предоставили номер.)
Обращался в данную компанию для того, чтобы мне помогли выяснить кто встречается с моей дочерью. Спасибо за то, что помогли и вовремя выяснили, что она встречается с мошенником.
Я рада, что обратилась в детективное агентство Шпион. Благодаря им удалось узнать, кто являлся нарушителем дтп. По номеру машины нарушителя нашли. Всего два дня на это потребовалось.
Большая благодарность профессионалам из детективного агентства Шпион! Ребята работают очень четко и оперативно.Благодаря их грамотной работе удалось быстро вычислить мошенника.Буду рекомендовать их своим друзьям и близким.
Обращался в данную компанию в конце ноября этого года, по банковскому вопросу а точнее по кредитной истории. Выполненной работой остался очень доволен, что они мне обещали то и выполнили, от начало до конца.
Я обращалась в данную компанию для того чтобы узнать, кто помял крыло на моем хендай солярис. Нашли достаточно быстро виновника и предоставили все необходимые видеоматериалы, благодаря им могу теперь подать иск в суд.
Приятно сотрудничать с такой компетентным детективным агентством Шпион. Запрашиваем иногда у них информацию о компаниях, с которым планируем заключать договор. Предоставляют всё оперативно!
Пользовалась услугами данной компании, в частности обращалась по вопросу наружного наблюдения, данной услугой осталось полностью довольна. Компания реально не плохая к вопросам подходят очень профессионально.
Детективное агентство SHPION на карте