8 (495) 120-18-198 (495) 120-18... — показать

4.0
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, МКАД, 55-й километр, 1
Кунцевский авторынок, ТК «Автоджин», этаж 2, павильон №206
У Специализированный магазин ШРУС-ПРИВОД пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Специализированный магазин ШРУС-ПРИВОД»

ШРУС-ПРИВОД — магазин деталей системы привода автомобилей из Европы, Японии, Кореи и США.
У нас есть полный ассортимент: приводные валы, шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы), полуоси, трипоиды.
Наша компания сотрудничает с поставщиками и заводами России, Польши, Германии, Италии, Англии, Чехословакии, Франции.
Мы предлагаем товар торговых марок Denckermann, Driveshafts, DTW, Eco Joint, GKN Spidan, GLO, HDK, Holzer, IVECO EuroTech, JC, Master-Sport, MaXgear, NTY, ODM, Pascal, proTECHIC, Quinton Hazell (QH), SKV, SLR, Wertteile и других.
Мы работаем с поставщиками оригинальных автозапчастей из Европы, что позволяет иметь в наличии продукцию, превосходящую по качеству китайскую. Вы можете приобрести у нас и аналог оригинальной детали. В случае, если аналогов нет, мы принимаем заказ на изготовление необходимой вам детали.
Мы доставляем товар в любое место, где бы вы ни находились: по России и в страны ближнего зарубежья — Казахстан, Белоруссия, Молдова, Украина, Азербайджан.

Доставка 5
Доставка EMS