8 (967) 032-25-37 8 (967) 032-25... — показать

+7 967 032-... +7 967 032-25-37 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 13 стр 1
3 офис; 3 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Многопрофильная фирма Штампмастер на Зубовском бульваре (15)

Заказывали здесь печать рекламного баннера, изготовили качественно, краски достаточно яркие. По цене все адекватно, даже немного ниже, чем заказывали мы в другом центре печати.
Когда нашей компании потребовалось изготовить печати, мы обратились сюда, благо данная фирма находится недалеко от нашего офиса. Печати были изготовлены в оговорённые договором сроки и с надлежащим качеством. В дальнейшем планируем заказать здесь визитные карточки для нашего персонала.
Здесь заказывал печать программок, работаю в садике у нас номер был, точно не детский. Не каждый взрослый способен столько запомнить. Вот и обратился сюда, для печати таких программок в картинках. Молодцы сразу поняли, что конкретно мне нужно. И заказ мой обошёлся, не сказать что дорого, я думала что выйдет дороже на много.
Обращался в этот центр печати когда потребовалось срочно фото на документы, делал медкнижку, а он находится рядом с метро, удобно, к тому же цены невысокие, да и персонал вежливый.
Заказывала буклеты к юбилею нашего предприятия. Согласовали дизайн и часа через два были готовы. качество печати хорошее.
Брали большой заказ на турбазу: баннеры, постеры, порядка тысячи визиток. Сделали шустро, подсказали с форматами изображения. Качество хорошее, ни одной помарки, ни единого косяка на все визитки и постеры.
Услугами копировального центра приходится пользоваться часто, так как располагаются они неподалеку от нашей компании. Заказывали несколько раз баннеры, визитки и постеры. Пожелания наши учли. Было такое, что визитки понадобились срочно, тогда все сделали при мне. Месяц назад обращалась к ним, чтобы фото распечатали для паспорта. Также при мне все сделали и отдали. Кстати когда в большом количестве заказываешь, то заключают договор и у нас, как у постоянных клиентов, есть возможность оплатить после получения заказа.
Расположение рядом с метро очень удобное. У нас в семье долгожданное событие, свадьба и мы заказывали визитки для торжественного мероприятия. Визитки оформили празднично и качественное. Гости от них в восторге. Мы довольны.
Хороший копировальный центр. Много самых разных услуг. Получили печати практически в день заказа. Сделано на совесть + удобно для курьеров - от станции метро расстояние минимально.
Заказывал печать фотографий для документов. Сделали все быстро, качественно и по вполне приемлемым ценам. Претензий нет.
Просил сделать фотографии для лотереи грин кард. Кто не знает - требования к фотографиям там простые, но строгие. Несколько раз уточнил знают ли они что нужно делать и как. В итоге: фотографии не подошли по размеру. Было превышено ограничение по пикселям. Сайт не принял фотографию вообще. Кое как в полевых условиях изображения у меня уменьшить получилось. Далее выяснилось, что само изображение тоже обрезано с ошибками. Не буду вдаваться в детали. В общем наша с женой заявка скорее всего будет дисквалифицирована из-за этих гадов. А гады они даже не потому, что не в состоянии были выполнить корректно свою работу. Разумеется я написал им претензию на электронную почту. В ответ не последовало даже элементарных извинений. Мол, ты мог нам написать и мы бы переделали... и вообще вышел срок предъявления претензий. На самом деле не было у меня возможности им ни писать ни звонить, но дело даже не в этом. По какому-то их внутреннему регламенту этот срок составляет 10 дней. Хрен с ними, пусть 10. Но даже эти 10 дней на тот момент не прошли. В общем категорически не рекомендую. Не компетентность и хамство. Главное взять деньги, а дальше хоть трава не расти.
Ну очень ненавязчивый сервис!
Качество отпечатанных фотографий оценить трудно, я не специалист. Сделано все быстро, действительно, 5 минут. Но сервис!
Фото с флешки. Получаю фотографии в конверте. Одна из них с белыми полями. Всё. Это нормально?
Они должны были:
1) Спросить, не хочу ли я изменить формат фото с полями так, чтобы их не было – за дополнительную плату, ОК. Если нет, то не хочу ли я, чтобы они обрезали эти поля. Есть же специальная машина, чтобы аккуратно резать фотобумагу! Или мне надо это делать дома канцелярскими ножницами?
2) Флешка была отдана в руки сотруднику. Соответственно, он должен был мне передать тоже в руки! Клиент должен сам, что ли, выдергивать флешку из их разных устройств?
Клиент обязан иметь деньги, чтобы расплатиться за работу. Всё остальное – забота сотрудников. И, частности, хорошее настроение клиента. Они не слышали, что при рыночной экономике клиент всегда прав?
Многопрофильная фирма Штампмастер на Зубовском бульваре
Многопрофильная фирма Штампмастер на Зубовском бульваре
Доброго дня, alla20032003!
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Ваши замечания будут учтены и проведена "работа над ошибками" .
Заказывала у них кружки на День учителя. Быстро,качественно и недорого они смогли выполнить мой заказ. Также в этой компании я заказывала футболку с надписями любимой группой. Футболку сделали быстро и с хорошим качеством. Также в этой компании работники очень дружелюбные, добрые и трудолюбивые)
Спасибо этой компании за сделанные заказы.
Очень удобно рядом с метро, масса услуг, постоянно пользуюсь (печати, визитки, распечатка), можно отправить по почте и забрать, очень удобно. Спасибо, ваш постоянный клиент!
Из плюсов - скорость. Остальное - на 3. Визитки сильно обрезали, намного больше, чем это было у других исполнителей. Очень тёмные. Опять, же у других исполнителей цвета были в порядке. Когда муж забирал, ему сказали, якобы 100 раз мне звонили и писали на почту, чтоб уточнить детали. На самом деле, звонок пропущенный один, и то не факт, что это были они. А в почте только письмо о готовности. Разочарование...
Многопрофильная фирма Штампмастер на Зубовском бульваре на карте