8 (800) 333-41-958 (800) 333-41... — показать

г Москва, ул Докукина, д 8 стр 2
Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский или косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного функционала - включая стулья и мойки - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о специфических устройствах типа дезинфицирующих ламп и кресел с электроприводом. Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина - одна из компаний Москвы, в чьем прайс-листе вы найдете товары, разработанные конкретно для медицинских и бьюти-заведений. Фирма находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 8 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Ростокино. Телефон для связи: +7 800 333-41-95. У организации есть свой сайт - stkraft.com.

Отзывы про Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина (14)

С данной компанией по продаже медицинского оборудования сотрудничаем уже больше года. Отличное качество техники, довольно большой ассортимент и по стоимости хочется отметить реально доступные ценники. Сервис отличный, можем задавать все интересующие вопросы по определенному аппарату и получать грамотные квалифицированные ответы. Не так давно приобретали апарат МРТ, все работает отлично, наши специалисты ним полностью довольны. Доставка здесь точно в срок, все необходимые документы в полном порядке. Мы довольные клиенты.
С этой компанией знакомы несколько лет. Тогда впервые покупали у них оборудование для стоматологического кабинета. Смогли купить все необходимое по нормальной цене. Поэтому когда летом этого года стал вопрос про оборудование для нового кабинета УЗИ, в одном из наших филиалов, то мы снова обратились в эту компанию. И грамотный менеджер помог нам купить качественное оборудование, со всеми дакументами. Привезли оборудование быстро. Мы остались довольные общением их сотрудников и большим ассортиментом медицинского обарудования.
Уже несколько раз закупали здесь для нашей клиники медицинское оборудование. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент и хорошее качество товара. Персонал работает квалифицированный, работу свою выполняют отлично, всегда можно получить квалифицированную помощь при выборе и оперативную обработку заказа. Доставка организована хорошо, все привозят по срокам идеально, повреждений замечено не было. По ценам кстати все вполне адекватно. В общем работой компании довольны, будем обращаться сюда еще.
Недавно обновляли оборудование в своей клинике, и новое мы заказывали в этой компании. В принципе нашли у них все, что нам необходимо было. Все оборудование было на складе, так что не пришлось дополнительно ожидать. Прошло все нормально, получили полную консультацию, быстро все оформили и подготовили его к нашему приезду. Все уже установлено и работает нормально, проблем с ним мы не наблюдаем. В целом довольны качеством оборудования и тем, что в компании смогли все оперативно оформить и предоставить нам.
Давно наш МЦ хотел приобрести аппарат ультразвуковой диагностики. Только недавно удалось реализовать задуманное. Выбрали Миндрей 8.

На данный момент это один из самых современных аппаратов, который способный проводить УЗИ высочайшего качества. Перед покупкой, разговаривали с представителями Штейман Крафт. Выясняли, а как осуществляется доставка, есть ли в наличии, бесплатное ли техническое обслуживание и т.д.

В итоге  доставка бесплатна, аппарат поставили в оговорённые сроки, все проверили, все настроили. Первое впечатление положительное. Миндрей 8 работает без сбоев, УЗИ проводить стало проще. Точность исследования повысилась.
Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина на карте