8 (800) 333-41-958 (800) 333-41... — показать

Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина

8 (800) 333-41-958 (800) 333-41... — показать

Про «Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский или косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного функционала - включая стулья и мойки - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о специфических устройствах типа дезинфицирующих ламп и кресел с электроприводом. Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина - одна из компаний Москвы, в чьем прайс-листе вы найдете товары, разработанные конкретно для медицинских и бьюти-заведений. Фирма находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 8 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Ростокино. Телефон для связи: +7 800 333-41-95. У организации есть свой сайт - stkraft.com.

Отзывы про Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина (14)

С данной компанией по продаже медицинского оборудования сотрудничаем уже больше года. Отличное качество техники, довольно большой ассортимент и по стоимости хочется отметить реально доступные ценники. Сервис отличный, можем задавать все интересующие вопросы по определенному аппарату и получать грамотные квалифицированные ответы. Не так давно приобретали апарат МРТ, все работает отлично, наши специалисты ним полностью довольны. Доставка здесь точно в срок, все необходимые документы в полном порядке. Мы довольные клиенты.
С этой компанией знакомы несколько лет. Тогда впервые покупали у них оборудование для стоматологического кабинета. Смогли купить все необходимое по нормальной цене. Поэтому когда летом этого года стал вопрос про оборудование для нового кабинета УЗИ, в одном из наших филиалов, то мы снова обратились в эту компанию. И грамотный менеджер помог нам купить качественное оборудование, со всеми дакументами. Привезли оборудование быстро. Мы остались довольные общением их сотрудников и большим ассортиментом медицинского обарудования.
Уже несколько раз закупали здесь для нашей клиники медицинское оборудование. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент и хорошее качество товара. Персонал работает квалифицированный, работу свою выполняют отлично, всегда можно получить квалифицированную помощь при выборе и оперативную обработку заказа. Доставка организована хорошо, все привозят по срокам идеально, повреждений замечено не было. По ценам кстати все вполне адекватно. В общем работой компании довольны, будем обращаться сюда еще.
Недавно обновляли оборудование в своей клинике, и новое мы заказывали в этой компании. В принципе нашли у них все, что нам необходимо было. Все оборудование было на складе, так что не пришлось дополнительно ожидать. Прошло все нормально, получили полную консультацию, быстро все оформили и подготовили его к нашему приезду. Все уже установлено и работает нормально, проблем с ним мы не наблюдаем. В целом довольны качеством оборудования и тем, что в компании смогли все оперативно оформить и предоставить нам.
Давно наш МЦ хотел приобрести аппарат ультразвуковой диагностики. Только недавно удалось реализовать задуманное. Выбрали Миндрей 8.  На данный момент это один из самых современных аппаратов, который способный проводить УЗИ высочайшего качества. Перед покупкой, разговаривали с представителями Штейман Крафт. Выясняли, а как осуществляется доставка, есть ли в наличии, бесплатное ли техническое обслуживание и т.д. В итоге  доставка бесплатна, аппарат поставили в оговорённые сроки, все проверили, все настроили. Первое впечатление положительное. Миндрей 8 работает без сбоев, УЗИ проводить стало проще. Точность исследования повысилась.
Могу сказать, что эта компания меня порадовала и я точно буду обращаться в эту компанию и в дальнейшем будущем. Просто здесь хорошее медицинское оборудование. Мне также ещё понравилось и то, что в этой компании всё в полном порядке в плане выбора. Да и сотрудники здесь работают грамотные и вежливые. Мне понравилось, что доброжелательный сотрудник компании подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. Ещё и с доставкой меня порадовали. Она была сделана за достаточно короткий промежуток времени.
Давно хотели приобрести для нашей поликлиники современный 3-канальный электрокардиограф, и теперь у нас получилось. Буквально на прошлой неделе доставили наш заказ - модель ar600adv. За что надо сказать большое спасибо сотрудникам и администрации компании Штейман Крафт. Быстро обработали наш заказ, администрация предоставила гибку. возможность по оплате, очень удобно. В компанию обратились не впервые, и раньше заказывали здесь оборудование. Большой выбор и умеренные цены, компетентные сотрудники и хорошие цены, так что обращались не в последний раз.
Мы для своей ветклиники закупали некоторое оборудование, нам требовались ветеринарные столы, стерилизаторы и весы для животных. Я созванивался с несколькими подобными компаниями по ценам, условиям поставки, здесь сразу сделали коммерческое предложение, от которого трудно было отказаться. И ждать оборудования долго не пришлось, сразу после оплаты выставленного счёта, оборудование доставили в клинику транспортом компании. Всё соответствует нашим требованиям, к комплектации тоже нет претензий.
Прежде всего я хочу сказать, что мне понравилось то, что в этой компании работают вежливые менеджеры-консультанты, которые могут все подробно рассказать и объяснить о товаре, который интересует их клиента. Это я знаю точно, бо делал заказ здесь на массажные кушетки. И при выборе мне посоветовали, которые лучше приобрести и объяснили почему. И я сделал заказ, который был быстро доставлен прямо в мой массажный салон. Качество кушеток отличное. И они очень удобные и в пользовании. Покупкой я остался доволен.
В Штейман Крафт заказывали клетки для собак серии CG , несколько штук. У нас довольно большая ветеринарная клиника, и клеток на всех собак, оставленных в клинике, не хватало. Особенно, касаемо крупных пород, нужны были соответственно большие клетки. Очень порадовал больший выбор размеров и форм. Взяли все с поддонами и колесиками, так удобнее перемещать и убирать за животными. Доставка оказалась бесплатной, это еще один плюс. Собираются клетки быстро, по размерам оказались точь в точь какие заказывали, качество отличное. Будем обращаться еще.
Заказывали здесь форвакуумный стерилизатор/автоклав PV-12. Отправили на сайте заявку и уже минут через 15 нам перезвонили. Менеджер детально ответил на все вопросы по товару, уточнил стоимость, оговорили сроки доставки. Видно, что человек хорошо разбирается в продукции компании. Нас все устроило. Так как нужная модель была в наличии, доставить смогли быстро. Уже через день доставили наш заказ в удобное время. Проверяли все тщательно, брака мы не обнаружили. Есть все документы на товар. Покупкой и работой компании остались полностью довольны.
Впервые обратились сюда, чтобы оборудовать новый салон красоты. Для нас это первое открытие, поэтому было несколько вопросов по оборудованию. Хотелось уложиться в бюджет, но при этом не забыть о качестве. Понравился профессионализм менеджера, он сразу расспросил о нашей специализации и предложил несколько решений. Мы выбрали педикюрный СПА комплекс Р04, он соответствует всем нашим требованиям, обладает максимальными характеристиками и отлично подходит нам по размеру. P/S Отдельное спасибо за возможность приобрести такое классное оборудование в лизинг. Для такой новой компании как наша, это реальное подспорье на старте работ!
С этой компанией сотрудничаем не первый год. Нравится у них большой ассортимент медицинского оборудования по нормальным ценам, со всеми необходимыми документами. Недавно покупали у них электрокардиограф для нашей клиники. Было приятно общаться с менеджером, который нам предложил несколько хороших вариантов и грамотно помог определиться с выбаром. Решили купить переносной электрокардиограф, доставили его нам оперативно. Работать с этим аппаратам удобно и легко, качество прибора хорошее. Нам понравилась работа этой компании.
Довольно неплохая компания. Несколько раз уже покупал для стоматологической клиники медицинское оборудование. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент товара, по вполне нормальным ценам. При этом всегда можно получить квалифицированную помощь при выборе и быструю обработку заказа. Доставка оперативно работает. С заказанным товаром прислали дополнительные документы (сертификаты и гарантийный талон). Остался доволен как работой компании, так и качеством оборудования. Буду покупать здесь ещё.

Как узнать график работы Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-41-95, +7 495 260-30-95

Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 8 стр 2.

Компания по продаже медицинского оборудования Штейман Крафт на улице Докукина на карте