8 (495) 617-61-038 (495) 617-61... — показать

8 (495) 617-61-038 (495) 617-61... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-61-03 ещё
1000-2000 руб.

Про «Штирбирлиц»

В «ШтирБирЛиц» на Ленинском проспекте, вы можете приятно провести время за просмотром спортивных трансляций на плазменных панелях расположенных по всему периметру ресторана. В ресторане всегда готовы предложить вам блюда европейской и русской кухни, а так же широкий ассортимент известных пивных марок. Официанты приветливы и крайне внимательны к просьбам гостей. Повара позаботятся о том, чтобы вы остались довольны приготовленными блюдами. Бармены не только нальют вам свежайшего ледяного пива, но и приготовят коктейли по мировым стандартам. Менеджеры помогут в любом вопросе по поводу проведения торжеств, бронирования столов и проинформируют вас о предстоящих спортивных событиях.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Штирбирлиц (16)

В очередной раз посетили это замечательное заведение. Все как всегда на высшем уровне!!! Приятно удивила их новинка в виде паровых КАЛЬЯНОВ!!! Огромное спасибо за кальян их кальянщику Захару! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШИЕ КАЛЬЯНЫ В МОСКВЕ)))
Такое ощущение, что повар добавляет ингредиенты по настроению. Лук в салате, в котором его быть не должно. Помидоры и опять же лук в жарком, хотя они в составе и не указаны. А я специально выбирала блюда без лука... В итоге пришлось ковыряться в тарелке, выбирая отдельные кусочки. Осталась откровенно разочарована. А мужу вообще умудрились принести колбаски с горчицей, на которую у него сильнейшая аллергия, хотя специально при заказе попросили другой соус. В общем из хорошего только пиво и приятная обстановка в заведении.
Пиво хорошее, но официантка нас обсчитала - взяла и вписала по нескольку лишних литров к нашему заказу. Наверное надеялась, что раз компания мужиков , то потом они ничего пересчитывать не станут. Очень не приятно, так нагло ещё никогда не обсчитывали, такое ощущение как будто гопстопы ограбили.
Не понравилось, больше не пойдем. Маленькие порции, невкусно. Пиво хорошее, но многих сортов нет в наличии. Цены высокие для такого качества.
Ленинский проспект, 7. Что-то я не увидела, как некоторые пишут, что украшением этого заведения являются официанты. Официантка Ионова (извините, посмотрела по чеку, имя не знаю) вялая, как купон увидела, улыбка сразу сползла с лица... Далее к столу подходила с каменным лицом через силу. Может у них условия процент от счета - тогда понятно, но если бы нормально обслужила, положила бы в карман щедрые чаевые: я сама официантка в прошлом и сервис - это первое, на что я обращаю внимание! В общем, обслуживание ужасное. Не ходите, если Вам это важно.
Милый, уютный бар с большим выбором пива, даже крафтовое есть. Хорошая кухня: большие порции и все очень вкусно
Приятная европейская кухня, великолепное немецкое светлое пиво. Самое домашнее и быстрое обслуживание в любой день. Милый и радушный персонал, прекрасная атмосфера. Это место, куда хочется приходить снова и снова!
Просто супер ресторан! Мы искали уютное место с европейской кухней, чтобы было всё по-домашнему и самое главное - чтобы была не громкая музыка. Друзья посоветовали это заведение. Несколько слов о кухне: поверьте, расписывать то, что мы попробовали нет смысла, это надо пробовать самому. Рекомендую их фирменный стейк Арагава или баранью лопатку с овощами. Это невероятно вкусно!
Неплохой ресторан, приветливые официанты, сытная и вкусная еда. Фирменное темное пиво, а также стейк из мраморной говядины - зачет.) Единственный относительный недостаток - простоватый интерьер, так что для пафосных мероприятий ресторан, на мой взгляд, не подойдет, а вот для дружеских посиделок - вполне. Спасибо!
Интересное место. Были там с друзьями несколько раз. Цен тут не самые низкие, смею заметить. Но в целом с небольшой натяжкой, можно сказать что оно того стоит. Пиво хорошее, еда тоже ни чего. Обстановка к отдыху располагающая. Что еще надо? Ну и за обслуживание 4, очень долго приходится ждать заказ. Это немного нервирует. В остальном нормально.
Люблю это место, пусть много народу и не помещается, зато уютно. Официанты душевные и вежливые. Всегда интересуются как у меня дела и терпеливо ждут, пока я что-то выберу. Порадовали колбаски к пиву. Настоящие немецкие, их приносят на стол просто на раскаленной сковороде - очень круто и вкусно. Всегда чисто, относятся по-домашнему. Можно тихо посидеть и посмотреть трансляцию хорошей игры. Пиво здесь бочковое, хорошее, причем можно купить от 70 рублей! Всегда резкое и свежее. Один минус - рано закрываются. Ближе к полуночи только начинаешь входить во вкус и тут уже все... Это каждый раз меня сильно разочаровывает! Но в остальном, претензий нет. Хожу в этот паб почти два года, так что на своем опыте могу смело советовать заведение!
Очень нравится атмосфера бара, особенно стиль оформления. Довольно приятное место, особенно при встрече со старыми друзьями)
Пиво отличнейшее, есть из чего выбрать – Хугарден, Францисканер. Очень запомнился пивной микс и гренки. А если закажете рульку из молодого барашка, то из-за стола будет выбраться сложновато. Одним словом закуски и пиво - здесь отменные.
Маленький, тесный бар. Спортивные трансляции, большие экраны, но смотреть не очень удобно т.к. из-за тесноты многие столики расположены очень близко к экранам. Традиционная для такого уровня заведений не соответствие блюд в меню и блюд в наличии. К моему большому удивлению, и это на моей практике в первый раз, официантка сообщила, что и них нет "куриных крылышек". При этом не было еще некоторых блюд из меню. Выбор пива не большой, хороший. Разливанное пиво свежие. Расположен не удобно, достаточно далеко от метро и перед рестораном нет парковки.
Всё просто супер! Еда, пиво закуски на уровне! Приятные бармены и официанты вежливые! Обслуживают очень быстро. Качество трансляций идеальное. Жалко, только что курить сейчас нельзя, так все супер! Пять с +.
Несомненно, это один из лучших пивных ресторанов, которые знаю в Москве. Была в первый раз с коллегами по работе, решили устроить небольшой корпоратив после работы. Очень понравилось – томатное пиво вместе с Генеральским пайком. Народ был в восторге! Интерьер и обслуживание - тоже на высшем уровне! Ставлю твёрдую пятёрку!
Обед супергероя

Обед супергероя