8 (495) 128-54-75 8 (495) 128-54... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-54-75 ещё
г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 21
216 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Шторки-Онлайн (16)

3.7
"Дно-онлайн" - самое подходящее название для данной организации. Если можно было бы указать отрицательное количество звезд, это было число -70 - то количество дней, которое мы ждем замены того, что они называют шторками. Старчиков Алексей Викторович - глава данной организации, организм которого, по всей видимости испытывает дефицит йода, не имеет ничего общего с пониманием процессов клиентоориентированности. Все сотрудники, с которыми довелось общаться лично, утверждают, что планирую увольняться..
Меня зовут Михаил. Я живу в городе Москва. Заказал я по акции жалюзи КS25. Выполнены они из белой ленты. Со скидкой вышли очень дешевые жалюзи. Заказать на сайте очень просто, можно рассчитать стоимость заказа, либо пригласить замерщика к себе домой, и он все сделает сам. Я посчитал сам, цена устроила, и я просто сделал заказ.
Все сделали очень быстро и аккуратно. Монтажник подстроился под удобное мне время, показал как все работает, даже мусор забрал!
Мы с мужем месяц назад переехали в новое жилье, поэтому сейчас активно занимаемся ремонтом и обустройством.Первое, что сделали - установили жалюзи на окна. Заказ делали в компании Шторки Онлайн. Удобно, что не надо никуда ехать, выбрать жалюзи и рассчитать стоимость можно прямо у них на сайте. Установку выполнили в обговоренный срок, по времени заняло около часа. Жалюзи стильные и качественные, проблем с механизмом нет.
Если нужно быстро и недорого установить жалюзи (неважно, в квартиру или офис), советую данную компанию!
Заказывала себе рулонные шторы. Мне понравилось как оперативно ко мне приехал замерщик, кроме того мы с ним обсудили материал, он мне еще и с цветом помог определиться. В общем действительно понимает в этом деле. Установка не заняла много времени, но теме не менее ребята сделали все очень качественно, при этом работа была выполнена чисто и аккуратно, а сами шторы плотные и очень красивые.
Мария, спасибо большое, что уделили время для написания такого развернутого отзыва, обращайтесь снова!
Молодцы! Выполнили вы свою работу, как нельзя лучше. Я готовил для жены сюрприз, сделал косметических ремонт в квартире, а так же заказал жалюзи. По деньгам было скудно, но мне хватило на 2 комнаты. Жена была в восторге, от того, что я сделал, но особенно ей понравились жалюзи. ПО качеству они супер, прослужат минимум 5 лет, не меньше ( это мнение опытной швеи/жены).
Анатолий, спасибо, что выбрали нас! Очень приятно, что Вы получили приятные эмоции)
Недавно заказывали здесь установку жалюзи в офис. Выбрали самый простой вариант - пластиковые вертикальные жалюзи белого цвета, поэтому по цене вышло совсем недорого. Перед тем, как устанавливать сами жалюзи, к нам в офис подъехал замерщик, все измерил, после чего рассчитал итоговую смету. Ребята-монтажники сделали все быстро и аккуратно, придраться не к чему. Спасибо за качественную работу, было приятно с Вами сотрудничать
Михаил, примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе
Очень понравилось с вами работать. Делал большой заказ, для нашей фирмы. Сначала просто зашел на сайт, для приценки, но недолго подумав, уже решил связаться с менеджером, для того, чтобы оформить заказ. Если честно, то менеджер меня подкупил своей харизмой, и я ему выложил кто я такой, и что мне нужно. Теперь плотно сотрудничаем. Уже есть большая скидка. Все супер!
Всегда рады постоянным клиентам, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Добрый день, на официальном сайте не нашла как оставить отзыв.
Вчера на Ферганском проезде нам установили шторки на кухне. Хочу выразить благодарность за быстрое изготовление и отдельную благодарность ребятам кто замерял и устанавливал.

Спасибо. Очень довольны.
Татьяна, передадим Ваши слова ребятам. Благодарим за отзыв!
10.11.2018 звонил, хотел заказать рулонные шторы. Мне ответил оператор, который не стал отвечать на мои вопросы, а просто сказал что в течении часа вам перезвонит менеджер. Ни кто не перезвонил, ну и ладно, заказал в другом месте, выбор компаний огромный.
Менеджер перезвонил в понедельник 12.11.2018, я что самое не приятно я вежливо сказал что "я все купил, спасибо", на что менеджер просто бросил трубку.
НУ зачем так)))это прям обидно!Ладно не перезвонили, но так трубку бросать....
Игорь,извините за неприятный опыт. Мы делаем все, для того, чтобы стать лучше! Если будет необходимость в жалюзи, обращайтесь к нам, оформим Вам дополнительную скидку, и оставим благоприятное впечатление.
2 раза оставляла на сайте заявку на замер и оба раза ни слуху, ни духу... хотя смс приходили о том, что заявка принята к рассмотрению...
Отвратительная компания, недобросовестный исполнитель услуг. Взяли 7000 руб и 2 недели по заказу ничего не сделано. Звонила раз 30 уже, отвечают бестолковые менеджеры колл-центра, только принимают заявку-жалобу и обещают Перезвонить в течение часа. Никто так и не перезванивал и не говорил, когда будет исполнен заказ.
Сервис на грани фантастики! У замерщика не было с собой образцов римских штор. Приехала к ним в офис посмотреть образцы (рабочее время, конечно, очень удобное - будни с 10 до 18). Позвонила из бюро пропусков заказать пропуск, и что в итоге? Моё обращение приняли, не спросив даже фамилии. Я прождала в бюро пропусков 40 минут, в течение которых ни пропуска, ни звонка от менеджера. Супер! Спасибо за потраченные впустую на дорогу 2 часа рабочего времени и испорченное настроение. С глубоким разочарованием, Елена
Сложновато было выбирать самому первоклассные рулонные жалюзи на окна. Без женской руки все варианты одинаковы. Но благо, на shtorki-online.ru такие консультанты, которые могут выбрать прекраснейшую модель за тебя. Выспросили все детали. Приехали, замерили, сами смонтировали. Денег взяли не сильно много. Чудо, а не магазин. Уже думаю, не сделать ли второй заказ.
Хотела стильные, классные и эксклюзивные жалюзи с фотопечатью на свою кухоньку. Нашла подходящий вариант на shtorki-online.ru. Улыбчивые замерщики прибыли вовремя. Даже не ждала такой пунктуальности. Изготовили тоже быстро. Смонтировали. Приняла работу. Теперь вот радуюсь. Расплатилась со скидкой, так что по карману не ударило. Понравилась покупка. Качество и креативность, – все есть.
Занялась поиском стильных вертикальных жалюзи на кухню, но не простых, а каких-нибудь неординарных. На shtorki-online.ru есть из чего выбрать. Консультанты подсказали, помогли определиться. Попала на акцию, так что покупка оказалась более чем удачной. Все в интерьер вписалось идеально. О работе замерщиков и монтажной бригаде — квалифицированные работники.
Шторки-Онлайн на карте