8 (916) 621-88-998 (916) 621-88... — показать

Дизайн студия "Шуба Люкс"

8 (916) 621-88-998 (916) 621-88... — показать
+7 916 621-...+7 916 621-88-99 ещё
г Москва, ул Брянская, д 5
Округ: Западный

Про «Дизайн студия "Шуба Люкс"»

Вам не подходит одежда, которая продаётся в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Дизайн студия "Шуба Люкс" приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит штучные изделия. Ими могут стать как карнавальный костюм, так и одежда на каждый день. Местные работницы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором материала, сделают выкройки и сошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько примерок с клиентом, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Брянская, д 5 (возле метро Киевская (ФЛ)).

Контактный телефон: +7 916 621-88-99. Веб-сайт: shuba-lux.ru.

Одежда 1
Изделия из меха
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Дизайн студия "Шуба Люкс" (9)

Спасибо огромное за переделку моей норки ,она была старомодная и мала.Висела год в шкафу и пылилась Хорошо мне посоветовали друзья эту замечательную фирму !Сделали модную куртку за минимум затрат .У мастеров золотые руки( особенно хочется похвалить мастера Кузнецову ).Очень вежливый менеджер - консультант,все варианты рассмотрели и посоветовали оптимальные варианты и по цене и по покрою .!! Слаженная команда профессионалов! Ещё привезла переделать кожанную куртку из вышедшего из моды пальто в куртку - косуху. Спасибо . Буду советовать друзьям ! 5+++
Забрала свою шубку, которая была уже довольно старенькая и потёртая. Наверное лет 6 пылилась в шкафу, потому что я после родов потолстела и она мне стала маловата. Выбрасывать было жалко, ведь она довольно дорогая. За эти годы так новую норковую шубу себе и не купила. Спасибо студии "Shuba Lux" за то, что сумели воскресить мою старую шубку.
В студии дизайна "Shuba Lux" мою шубу поставили заново, вернее перешил, сделали другога фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного побила. Кстати те места, где моль поела, отремонтировали, сейчас незаметно, что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам дизайнерской студии, за качественную переработку моей старой шубы. Принесу ещё потом другой полушубок из лисы.
Принесла свою шубу дизайнерскую студию "Shuba Lux". Скептически по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую студию "Shuba Lux".
Забрала свою шубку из меховой дизайнерской студии "Шуба Люкс". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь новая! Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховую студию "Шуба Люкс" - делают на 100% классно. У меня еще есть меховая жилетка, наверное тоже сюда принесу на перешивку.
Дизайн студия "Шуба Люкс" на карте