8 (495) 114-63-038 (495) 114-63... — показать

г Москва, км МКАД 14-й, д 30
Павильон 5, Меха и кожа, 3 вход, линия СТ 9, павильон 16
Котельники
Район: Капотня

Про «Шубы на Садоводе Эстет»

Если Вы ищете, где купить шубу на Садоводе, то Меховой салон "Эстет" ждёт Вас!

У нас самый большой выбор меха, абсолютно всех размеров и цветов. Наши вежливые консультанты помогут выбрать Вам шубу, которая будет гармонировать и соответствовать всем Вашим пожеланиям.Покупка шубы в салоне "Эстет", оставит у Вас только положительные эмоции. Каждому покупателю мы предоставляем персональную скидку, а также есть возможность купить шубу в рассрочку или кредит.В нашем меховом салоне все шубы с чипами, а это говорит о высоком качестве мехового изделия!

Безналичный расчет Веб-кошелькиКартыНаличныеОбычныйОдеждаСамовывозШубы

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (45)

В салоне Эстет покупала себе шубку на свадьбу. Белая шубка из норки моделька как пальто, ну уж очень красивая. Свадьба была зимой и брать коротенькую шубку не захотела. Плюс ко всему покупку делала не на один раз одеть, а на несколько сезонов. Консультанты отнеслись с пониманием, так как выбирала тщательно и долго крутилась возле зеркала. Салон мне очень понравился, выбор отличный хочу еще как-то прийти и купить какую нибудь модельку укороченную.
когда брал жене шубу мало,что понимал.а спустя 1 год вижу различия.шуба как новая,да и жена все время ее хвалит.так, что , мужикам -отзыв на заметку
Шубу из песца я покупала в салоне Эстет. Выбрала модель трансформер, как раз она-то и больше всего скрывает мои недостатки. По цветам был большой выбор, что меня и смутило. Не могла решить долго, мерила и выбирала часа 2. Цены здесь точно ниже, чем в шоурумах.
Шубу с Эстета ношу уже 2 сезона.Она не выцвела, ни сшоркалась.Состояние у нее прекрасное,могу с большой уверенностью сказать,что шуба, как новая. Сейчас присматриваю себе на весну меховую жилетку, жду, конечно, же скидки, но их пока нет. А есть ли скидки постоянных клиентам?)
Заказал под новый год часы. Думал только после выходных придут. Но пришли в тот же день. Скидки просто порадовали. Думаю заказать еще пару моделей для разнообразия. Качество просто на высоте! Спасибо за оперативность.
Здравствуйте. Шубу купила себе в подарок на Новый год. А кто сказал, что подарки надо только дарить другим? Купила шубу из лисы, чему очень рад, давно хотела.
Брали здесь норковые шубы 2 раза! И жене, и сестре! Шубам рады!Выбор добротный.
Могу похвалиться,шуба очень классная! Я безумно рада, что подруга привезла меня в салон Эстет,здесь много классных моделек, которые мне подошли и не могла определиться с выбором несколько часов. Благо,что продавцы здесь умеют работать с покупателями, спасибо Вам! И с Наступающим новым годом,муж шубу оценил!
Шубу брал жене здесь. Магазин очень большой,соответственно и выбора много. Привез жену и уехал, приехал за ней через 3 часа. И настроение не испортила,и вышла довольная с покупкой.Так, что берите с меня пример, мужики..
Отличный магазин шуб)) , выбор очень широкий, цены адекватные
выбор просто огромный и цены рыночные. по качеству не самое лучшее, все-таки в фирменных магазинах, я считаю, лучше. но все равно очень даже достойное
Гуляла с подругой по ТК Садовод и решила зайти в Эстет, честно лучше бы я этого не делала!Потому что потом пришлось через 2 недели туда приехать и купить шубу. Я спать не могла,так мне понравилась одна модель, повезло еще,что в нужном цвете и в моем размере она осталась!
О покупке шубы у меня остались хорошие воспоминания. Покупала в салоне Эстет на Садоводе в пятом павильоне, линия СТ9. Место понравилось хорошим отношением персонала и умением подобрать вещь, действительно, подходящую. Цены средние, но качество очень хорошее. Даже местами на порядок выше, чем в магазинах по городу. Мне выбрали отличный вариант с красивым капюшоном. Теплая и элегантная. Выглядит роскошно и не отяжеляет. Осталось хорошее впечатление. Шубка вот такая:
Купила шубу на Садоводе в салоне Эстет большого размера, цена средняя.Мне тяжело найти что-то подходящее, потому что с моим 54 размеров все фасоны меня еще больше полнят. Здесь смогли подобрать красивый шоколадный оттенок и шуба даже мне стройнит ноги.
Решила враз написать отзывы о всех компаниях, куда я обращалась.2 года назад покупала себе норковую шубу в салоне Эстет. Шуба просто относилась 2 сезона и выглядит как новая. Хочу сказать спасибо вам за то,что вы продаете настоящее качество. Не обманываете людей,молодцы.
ТАк себе шубы конечно, думаю биг рашен босс не купил бы
Шубы на Садоводе Эстет
Здравствуйте Игорь. Скажите, что Вам не понравилось? Мы заботимся о своих клиентах и нам важно их мнение.
не зря ехала сюда пол дня по пробкам,вообще в будний день в нашем городе пробираться сквозь миллионы машин очень тяжело. но. что может оставить женщину,которая хочет купить себе шубу? даже не то. что хочет.а когда у нее есть возможность это сделать!Это про меня. Благо,что консультанты там работают быстрые,мне принесли 3 варианта и я довольная остановилась на одном и уехала!Всем мира!
Покупка шубы дело ответственное и щепетильное, так как покупала ее не на один раз. Сначала объездила несколько магазинов, но поняла, что покупать буду на садоводе так как там цены по приятней, а качество одинаковое. В пятом павильоне по линии ст9 есть магазинчик Эстет. Он не большой но мне очень понравился. Выбор настолько большой, что выбирать пришлось долго))) Но свою модель я нашла и довольна, что не переплатила. Качество шикарное, а раскошный вид меха говорит сам за себя. С радостью отмечу что вернусь сюда за новыми покупками. Сфоткала вход, мимо такого уж точно не пройдешь))) а вот и шубка)))
Довелось и мне столкнуться с покупкой шубы. На Садоводе в 5 павильоне в салоне Эстет нашла прекрасный вариант жилета из песца с капюшоном. Долго не думала и никуда больше не ходила так как выбор велик и много оттенков из которых можно выбрать. Мех хорош, плотный блестящий и в нем тепло и комфортно себя ощущаю. Рада что зашла в этот салон и побаловала себя чудесной вещью.
Отличные шубы, качественные, а главное все таки не дорогие. Девушка консультант чуть ли не плясала вокруг меня,пока я выбирала. Мне здесь очень понравилось
firedaryashik93ivan.rashovСамираЕвгенияЕлена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (45)

Оставьте ваш отзыв