8 (495) 114-63-038 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-03 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, д 30
Павильон 5, Меха и кожа, 3 вход, линия СТ 9, павильон 16
Район: Капотня

Про «Шубы на Садоводе Эстет»

Купить шубу на Садоводе в Меховом салоне "Эстет".

У нас самый большой выбор меха, абсолютно всех размеров и цветов. Наши вежливые консультанты помогут выбрать шубу, которая будет гармонировать и соответствовать всем Вашим пожеланиям.Покупка шубы в салоне "Эстет", оставит у Вас только положительные эмоции. Каждому покупателю мы предоставляем персональную скидку, а также есть возможность купить шубу в рассрочку или кредит.В нашем меховом салоне все шубы с чипами, а это говорит о высоком качестве мехового изделия!

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиДискаунтДоставка КурьеромИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйОдеждаОптовая торговля Премиум-классСамовывозШубыЭконом

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (74)

Привет! Мне улыбнулась удача! Сегодня мне срочно понадобилась некоторая сумма денег. Не знала у кого занять и к кому обратиться. Мне улыбнулась удача. Я увидела в интернете сервис Микроклад. Это надежная система займа. Не думала что так быстро и удобно смогу получить займ. Прямо из дома и прямо на карту банка. Это очень помогло мне. Благодарю их за помощь и быстрое реагирование. Всем рекомендую эту систему.
Купила себе шубу в Эстет. Благо специалист помог с выбором. Рекомендую этот магазин!
Девчонки хочу похвастаться, наконец-то я купила себе шубку! Покупала в Эстет, магазин отличный, рекомендую.
С подругой посещала салон Эстет здесь она покупала себе шубу из кролика. Ассортимент впечатляет. Подруга вообще в восторге, я счастлива за нее.
Давно искала хорошую дорогую шубу. Нашла подходящий вариант в магазине Эстет. Во время приобретения шубы я получила отличную консультацию от специалиста магазина. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за шубой. Спасибо вам за шубу и помощь.
Съездила в салон Эстет! Давно хотела купить шубу, долго копила, ходила и искала в разных магазинах. По цене было везде дорого. В итоге выбрала Эстет. Здесь мне понравился выбор и цены. Купила шубку из кролика. Класс, спасибо салону.
Теперь и вы смело можете брать шубы в Эстет. Шубы здесь хорошего качества, да и цена доступная. Свою шубу ношу 2 сезона, выглядит как новая. Рекомендую.
Приобрела песцовую шубку себе. Очень теплая, все прошито идеально, ровненько, ничего не торчит из под швов. Мех отличный густой и ровный без залежей. Мне в ней очень комфортно. Выбор хороший, продавцы профессионалы. Удачи вам в торговле!
Купила себе шубу в салоне Эстет. Обслуживание отличное. Мне больше всего понравилась эта модель по качеству и стоимости. Вообще-то здесь довольно большое разнообразие шуб на любой вкус и цвет. Со мной была племянница, так та почти их все перемерила видимо скоро приедем еще, уж больно одна шубка ей понравилась.
Не скажу что качество высшее, но вполне нормальное. Брала здесь шубку для дочери. Сшита шубка правильно и нет брака. Цены выгодные, есть поддержка клиентов. Дочери понравилось, спасибо вам.
Очень довольна приобретением! Качество на высоком уровне! И сотрудники внимательные и всегда готовы подсказать и помочь. Спасибо Эстет!
Купила шубу (норка) мех просто шикарный сразу видно, что пошита шуба качественно. Сотрудник салона вежливый и обходительный одно удовольствие с ним общаться, всегда поможет, всегда подскажет. Я довольна покупкой спасибо салону Эстет.
Мне больше всего понравился ассортимент в салоне Эстет. Когда мне нужна хорошенькая шубка, то я еду именно в этот салон. Здесь можно подобрать модель, что хорошо здесь постоянно обновляется ассортимент. Уже себе, сестре и подругам брали здесь шубы. Все отлично. Спасибо вам.
Покупал у них шубу жене в подарок. Продавцы даже помогли мне определится с размером по фото))
Покупала шубу из стриженного бобра. шубка просто шикарна, и очень доступные цены.
Широкий ассортимент шуб и полушубков, качество тоже неплохое, но цены на некоторые модели завышены, как по мне
Покупал супруге шубу на юбилей нашей свадьбы, очень понравилось качество, единственное что не очень оценили - дороговато стало , раньше славились невысокими ценами....
Купил жене на годовщину шубу, очень довольная. Качество хорошее приятно носить и нашей зимой тепло)
Купила тут шубу-мутон. 30 000. Качеством довольна. Судя по подкладке - швы ровные. Мех плотный.. И цена отличная. Покупкой и качеством обслуживания довольна.