8 (495) 114-63-038 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-03 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, влд 30
Павильон 5, Меха и кожа, 3 вход, линия СТ 9, павильон 16
Район: Капотня

Про «Шубы на Садоводе Эстет»

Купить шубу на Садоводе в Меховом салоне "Эстет".

У нас самый большой выбор меха, абсолютно всех размеров и цветов. Наши вежливые консультанты помогут выбрать шубу, которая будет гармонировать и соответствовать всем Вашим пожеланиям.Покупка шубы в салоне "Эстет", оставит у Вас только положительные эмоции. Каждому покупателю мы предоставляем персональную скидку, а также есть возможность купить шубу в рассрочку или кредит.В нашем меховом салоне все шубы с чипами, а это говорит о высоком качестве мехового изделия!

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиДискаунтДоставка КурьеромИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйОдеждаОптовая торговля Премиум-классСамовывозШубыЭконом

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (100)

Замечательный магазин, очень им доволен остался. Приду с удовольствием ещё раз покупать себе и жене что нибудь.
Уже совсем скоро зима, решили с супругой купить здесь шубу. Среди большого ассортимента моделей нам приглянулась по доступной цене шуба из норки белого цвета Fursini rex. Смотрится очень красиво и стильно, натуральный мех очень хорошо будет согревать в сильные морозы. Огромное вам спасибо, нашей покупкой жена осталась очень довольна.
Рекомендую обращаться в несезон, тогда есть хорошие скидки. Приобрела за относительно небольшую сумму симпатичную шубку, недлинную, норка. Очень довольна.
Да, согласна, шубки просто изумительные. Мне в этом году просто муж решил сделать подарок на мой юбилей. Я конечно так счастлива была. В магазине глаза разбежались - короткие, длинные. И вес такие красивые Не пожалела, что пришли именно сюда.
Здесь просто шикарные шубы - на днях с мужем приобрели мне в подарок - я очень довольна!
Если покупать шубу на Садоводе, так только в Меховом Салоне Эстет. Я покупала здесь шубку впервый раз лет 5 назад жене! Качество улёт
Иметь шубу - мечта каждой девушки и, я здесь не являюсь исключением. Давно о ней мечтала и, достаточно долго уговаривала мужа купить мне ее. Наконец он решился, тем более летом это можно сделать дешевле, чем осенью или зимой. После его согласия на приобретение шубы я стала искать в интернете наиболее подходящее предложение как по качеству так и по цене. Надо сказать что выбор в пользу того или иного магазина было сделать не просто, ведь предложений достаточно много. После сравнения более десяти сайтов магазинов, которые занимаются продажей шуб сделала свой выбор в пользу магазина "Эстет" на Садоводе. Чем меня привлек именно этот магазин? Во-первых, огромным выбором - более 300 наименований, шубы отличного качества из Греции и Италии, а сам мех из стран Скандинавии и Канады. Во-вторых, цены вполне адекватные, плюс предлагают скидки. Конечно же, фактор цены, при покупке такой дорогой вещи, является достаточно важным. И, наконец, в-третьих, в интернете, да и от своих подруг я читала и слышала только самые хорошие отзывы об этом магазине. Хвалили как качество сервиса магазина (он работает уже более 20-ти лет) так и качество самих шуб. Я собралась и отправилась на Садовод. Боялась что не сразу смогу найти этот магазин, так как не часто бывала на этом рынке. Но, предварительно позвонив в магазин, чтобы узнать как его найти, мне любезно предложили встретить меня у входа в рынок. Мне это было очень приятно. Когда я попала в магазин - попала как будто в сказку. Одно дело видеть эти роскошные шубы на фотографиях и, совсем другое самой ими восхищаться. У меня глаза разбежались от выбора и разнообразия. Пришлось долго выбирать, в чем мне помогали консультанты магазина. Я, конечно же, хотела шубу из норки - классика и роскошь. Выбирала достаточно долго, пока не нашла нужную мне модель, которая полностью удовлетворяла моему вкусу. Был мой размер, но шуба была несколько длиннее, чем надо было мне. Мне предложили на месте укоротить ее моему желанию. Сделали это очень оперативно и аккуратно. На шубу я также получила неплохую скидку, чему была рада как я сама, так и, в большей степени, мой муж. После покупки вызвала такси до метро. Теперь я счастливая обладательница норковой шубы и, зимой мне не будет стыдно перед своими подругами. Да и мужу со мной будет приятно пойти погулять или посетить ресторан. Спасибо за воплощение мечты!
Если покупать шубу на Садоводе, так только в Меховом Салоне Эстет. Я покупала здесь шубку впервый раз лет 5 назад. А моя подружка в каком-то другом отдельчике... Так вот, моя в отличном состоянии, а у подроги истрепалась, хотя она и очень аккуратная и бережно относится к покупкам. А на днях она меня позвала с собой на Садовод за шубкой за компанию и я конечно ее повела в Эстет, который кстати стал еще лучше! Моделей очень много...глаза разбегались! А когда я сказала, что у них вторую шубу уже покупаем-мне поверили на слово и дали скидку моей подруге. Вот что значит хорошее отношение к покупателю. Спасибо!
Шубы на Садоводе Эстет
Уважаемая Александра, меховой салон Эстет на Садоводе благодарит Вас за оставленный отзыв о вашей покупке шубы на Садоводе.
Оббегала почти все магазины меховых изделий. Больше понравился магазин Эстет. Именно тут купила шубу. Примеряю новую шубу каждый день, и с каждым днем она нравится мне все больше и больше. Спасибо магазину.
Шубы на Садоводе Эстет
Эля, спасибо за ваш отзыв о нашем меховом салоне на Садоводе. Желаем Вам приятной носки и радости от красивой шубки
Устроилась на новую работу и решила обновить гардероб. Зимнюю шубу покупала в салоне Эстет, выбирала из последней коллекции. Немного дороговато, но мне сделали скидку, спасибо. Салон отличный, рекомендую.
Шубы на Садоводе Эстет
Меховой салон Эстет на Садоводе старается идти на встречу своим покупателям. Спасибо, что оставили отзыв о своем опыте покупки шубы на Садоводе.
После покупки шубы в салоне Эстет мне предоставили бесплатное такси до метро. Я очень рада такому вниманию. Огромное вам спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
И мы рады, что вы решили купить шубу в нашем меховом салоне на Садоводе. Благодарим за оставленный отзыв.
Вообще в Эстет покупала себе на зиму шубу из кролика. Шубы у них качественные и не дорогие. Спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
Спасибо, что оставили отзыв.
Магазин отличный, рекомендую. По цене меня устроило, по качеству тоже. Есть возможность выбрать из огромного ассортимента.
Почти три месяца искала подходящую шубу из натурального меха. По совету подруги посетила Эстет. Это просто супер-магазин, а не салон, здесь есть из чего выбрать. Шубки в ассортименте все новые, в отличном состоянии. Спасибо магазину теперь у меня есть что одеть зимой.
Мех просто замечательный, заказала здесь шубку из кролика. Мех в отличном состоянии, даже без пролежней. Плюс проконсультировалась продавцом, от него получила полезную информацию, спасибо.
Мне больше понравился салон Эстет. Купила здесь недавно шубу белую, лёгкую и главное теплу. Все нормально, шубка качественная и по цене выгодно. Рекомендую.
Решила сделать себе подарок. Купила шубу из песца в салоне Эстет. Здесь есть большой ассортимент разнообразных шуб. Шубы новые и качественные, брака вообще нет, сама проверила.
Купила здесь белую и очень красивую шубу. Дефектов нет, в общем, не придерёшься все качественно. Спасибо.
В Эстет выбрала и купила шубу из кролика. Каких-либо жалоб нет, спасибо, качество шубы отличное.
Реально качественные хорошие вещи! Не пожалела, что купила именно у вас!