8 (495) 114-63-038 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-03 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, влд 30
Павильон 5, Меха и кожа, 3 вход, линия СТ 9, павильон 16
Район: Капотня

Про «Шубы на Садоводе Эстет»

Купить шубу на Садоводе в Меховом салоне "Эстет".

У нас самый большой выбор меха, абсолютно всех размеров и цветов. Наши вежливые консультанты помогут выбрать шубу, которая будет гармонировать и соответствовать всем Вашим пожеланиям.Покупка шубы в салоне "Эстет", оставит у Вас только положительные эмоции. Каждому покупателю мы предоставляем персональную скидку, а также есть возможность купить шубу в рассрочку или кредит.В нашем меховом салоне все шубы с чипами, а это говорит о высоком качестве мехового изделия!

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиДискаунтДоставка КурьеромИнтернет магазин КартыНаличныеОбычныйОдеждаОптовая торговля Премиум-классСамовывозШубыЭконом

События Шубы на Садоводе Эстет

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (93)

Если покупать шубу на Садоводе, так только в Меховом Салоне Эстет. Я покупала здесь шубку впервый раз лет 5 назад. А моя подружка в каком-то другом отдельчике... Так вот, моя в отличном состоянии, а у подроги истрепалась, хотя она и очень аккуратная и бережно относится к покупкам. А на днях она меня позвала с собой на Садовод за шубкой за компанию и я конечно ее повела в Эстет, который кстати стал еще лучше! Моделей очень много...глаза разбегались! А когда я сказала, что у них вторую шубу уже покупаем-мне поверили на слово и дали скидку моей подруге. Вот что значит хорошее отношение к покупателю. Спасибо!
Шубы на Садоводе Эстет
Уважаемая Александра, меховой салон Эстет на Садоводе благодарит Вас за оставленный отзыв о вашей покупке шубы на Садоводе.
Оббегала почти все магазины меховых изделий. Больше понравился магазин Эстет. Именно тут купила шубу. Примеряю новую шубу каждый день, и с каждым днем она нравится мне все больше и больше. Спасибо магазину.
Шубы на Садоводе Эстет
Эля, спасибо за ваш отзыв о нашем меховом салоне на Садоводе. Желаем Вам приятной носки и радости от красивой шубки
Устроилась на новую работу и решила обновить гардероб. Зимнюю шубу покупала в салоне Эстет, выбирала из последней коллекции. Немного дороговато, но мне сделали скидку, спасибо. Салон отличный, рекомендую.
Шубы на Садоводе Эстет
Меховой салон Эстет на Садоводе старается идти на встречу своим покупателям. Спасибо, что оставили отзыв о своем опыте покупки шубы на Садоводе.
После покупки шубы в салоне Эстет мне предоставили бесплатное такси до метро. Я очень рада такому вниманию. Огромное вам спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
И мы рады, что вы решили купить шубу в нашем меховом салоне на Садоводе. Благодарим за оставленный отзыв.
Вообще в Эстет покупала себе на зиму шубу из кролика. Шубы у них качественные и не дорогие. Спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
Спасибо, что оставили отзыв.
Магазин отличный, рекомендую. По цене меня устроило, по качеству тоже. Есть возможность выбрать из огромного ассортимента.
Почти три месяца искала подходящую шубу из натурального меха. По совету подруги посетила Эстет. Это просто супер-магазин, а не салон, здесь есть из чего выбрать. Шубки в ассортименте все новые, в отличном состоянии. Спасибо магазину теперь у меня есть что одеть зимой.
Мех просто замечательный, заказала здесь шубку из кролика. Мех в отличном состоянии, даже без пролежней. Плюс проконсультировалась продавцом, от него получила полезную информацию, спасибо.
Мне больше понравился салон Эстет. Купила здесь недавно шубу белую, лёгкую и главное теплу. Все нормально, шубка качественная и по цене выгодно. Рекомендую.
Решила сделать себе подарок. Купила шубу из песца в салоне Эстет. Здесь есть большой ассортимент разнообразных шуб. Шубы новые и качественные, брака вообще нет, сама проверила.
Купила здесь белую и очень красивую шубу. Дефектов нет, в общем, не придерёшься все качественно. Спасибо.
В Эстет выбрала и купила шубу из кролика. Каких-либо жалоб нет, спасибо, качество шубы отличное.
Реально качественные хорошие вещи! Не пожалела, что купила именно у вас!
Уже почти год как купила шубу в Эстет. Проблем с шубой нет. Сразу видно качественная вещь! Спасибо.
Моя мама покупала здесь шубу. Выбор большой, качество высокое. быстро подобрали подходящий вариант
Посетила Эстет и купила шубу. Сейчас дешевле. Проконсультировалась с продавцом, спасибо вам за вашу вежливость, терпение и профессионализм.
Ездила в Эстет. Довольно далеко, но стоит того здесь огромный выбор шуб из разного мехового материала. Купила шубу из песца, легкая, удобная, сидит отлично. Спасибо салону.
Мой муж подарил мне шубу, которую мы вместе купили в меховом салоне Эстет. Выбор здесь шикарный, в состав которого входят только качественные и современные модели шуб. Спасибо.
Понравилась шубка из каракульчи. Выбирала на сайте салона Эстет, а забирала у них в магазине. Изучила каждый сантиметр шубки, все качественно, ровно. Покупкой довольна, спасибо!
Привет! Мне улыбнулась удача! Сегодня мне срочно понадобилась некоторая сумма денег. Не знала у кого занять и к кому обратиться. Мне улыбнулась удача. Я увидела в интернете сервис Микроклад. Это надежная система займа. Не думала что так быстро и удобно смогу получить займ. Прямо из дома и прямо на карту банка. Это очень помогло мне. Благодарю их за помощь и быстрое реагирование. Всем рекомендую эту систему.