8 (968) 394-93-93 8 (968) 394-93... — показать

+7 968 394-... +7 968 394-93-93 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 5
ТК Садовод, павильон 5, Меха и кожа 3 вход
Район: Капотня

Отзывы про Шубы на Садоводе Эстет (123)

Искала хороший магазин который торгует шубами хорошего качества, Случайно нашла этот магазин. Придя в него была приятно удивленна большим ассортиментом шуб. В итоге я все таки сделала свой выбор и осталась им довольна. Пару слов о магазине: магазин светлый и просторный, мне даже сотрудник предложил чашечку кофе, что конечно было приятно. Сотрудники неназойливые и вежливые. Общее впечатление у меня положительное.
Хороший магазин, мне понравился. Выбрала красивую светлую шубку, которую давно хотела. Это был подарок мужа на юбилей наших отношений) Нам сделали хорошую скидку на шубу и еще и угостили вкусным ароматным кофе. Буду рекомендовать вас своим подругам и знакомым. Еще раз спасибо вашему магазину за мою новую шубу и отличный сервис! Хороших покупателей вам и процветания!
Отличный магазин с разнообразными шубками. Девочки выбор есть и он огромный. Без труда нашли достойные варианты на мой 54-ый, с размерами нет проблем. Из моделей выбрала кимоно из норки. Блэкглама в живую еще красивее чем на фото или видео. Вместо капюшона аккуратный английский воротник. Очень рада такой обновке. Могу рекомендовать этот магазин к посещению.
Тоже ходили с мужем сюда, нужна была белая шубка. Достаточно большой магазин со своим выбором. Респект продавцу за консультацию и помощь в выборе крутой шубки. Шуба сделана из качественного материала, приятная на ощупь и хорошо сидит. Угостили нас с мужем кофе, + за обслуживание. Работаете хорошо, будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
В Эстете покупала короткую белую шубку с капюшоном. Очень довольна! Красивая, стильная, оочень теплая, хорошо сочетается со всеми вещами) Магазин светлый, уютный, с нормальным освещением и продавцами, которые ничего не навязывают...только советуют модели под запрос)) Впечатления приятные! Еще и вкусным кофе угостили, пока беседовали с продавцом о моих предпочтениях))
Хочу поделиться приятным опытом покупки в меховом слоне "Эстет" на рынке Садовод. Впечатления самые положительные: просторный и светлый магазин с широким ассортиментом шуб, где каждый найдет что-то по своему вкусу. Особенно порадовало внимание к клиентам: меня встретили на рынке, предложили кофе и дали возможность рассмотреть товар без спешки. Рекомендую!
Посещал магазин со своей супругой. Понравился гармоний ассортимент и просторное светлое помещение. Нас угостили кофе, консультанты были вежливы в общении. Подобрали отличную модель шубы, полностью устроила цена и оформление. Самое главное была предоставлена вся информация по качеству. По размеру все идеально сошлось, супруга осталась довольна покупкой. Советую.
Как говорят, готовь сани летом. Вот и я, не смогла удержаться от покупки норковой короткой шубки. Просто идеально мне подошла, как на пеня пошита, смотрится обалденно. Девочкам спасибо, сразу поняли, что мне надо. Отличный пех, качественная работа. Считаю, что стоимость должна соответствовать качеству, здесь как рас сочетание хорошее. Довольна не то слово, мужу тоже очень понравилась. Всем большое спасибо, угодили сто процентов.
Купила тут шубку, довольная как слон) и цена и качество приятно удивили, девочки, вперед, кто не купил перед морозами!
Уже много лет мечтала приобрести себе новую шубку из норки. Имею шубу из кролика, но именно из норки так и оставалась несбыточной мечтой из за ее высокой стоимости. В итоге с помощью мужа я накопила нужную сумму и решила сделать для себя эту важную покупку. От лучшей подруги узнала о шубах на садоводе.У нее у самой имеется благоприятный опыт взаимодействия, приобретала отличную шубку. Предварительно позвонила в магазин, мне ответил вежливый консультант. Подробно рассказал о ассортименте шуб и их стоимости. Предварительно определившись с нужной моделью я поехала в магазин. Как только я приехала, меня встретил продавец и ознакомил с интересующей моделью. Также я ознакомилась я его помощью с другими. Но в итоге так и приобрела именно эту шубу из норки, которую хотела приобрести изначально. По времени вся покупка прошла быстро, примерно за полчаса, что очень порадовало, так как я спешила. Качество купленного изделия на высоте, мех натуральный. Размер подошел идеально, сама шуба не давит на плечи. Носить ее одно удовольствие. Что касается стоимости, то в магазине цены более чем доступные. В общем своей покупкой я осталась очень довольна. Могу рекомендовать этот магазин к посещению.
Как же давно я мечтала купить себе хорошую шубу, которой могла бы похвастаться перед своими подружками. Совсем недавно узнала о том, что шубы на садоводе пользуются большой популярностью, так что приняла решение присмотреть что-то для себя именно здесь. Оказалось, что ассортимент здесь крайне разнообразный, мне здесь могли предложить достаточно много элитных шуб. Порадовало то, что менеджер самостоятельно проявил инициативу и предложил мне помочь в выборе шубы. Благодаря этому сотруднику мне удалось достаточно быстро определился с выбором. А именно на меня произвела хорошее впечатление шуба из кролика, которая выглядела очень красиво и как раз была мне по карману. Кстати, цены здесь довольно выгодные, так что я уж точно не переплатила. Хочу отметить, что атмосфера в салоне "Эстет" достаточно приятная, я получила удовольствие, находясь здесь. Купленная мной шуба очень тёплая, не возникает сомнений в том, что она, действительно, изготовлена из натурального меха. Считаю, что мне очень повезло, что я своевременно узнала о существовании этого великолепного салона. Подружкам уже успела его порекомендовать, когда они у меня спросили, где это я купила такую роскошную шубу.
У меня здесь подруга покупала и по качеству мне шуба очень понравилась, к тому же сейчас летом большие скидки и покупать надо сейчас, а не ждать зимы, когда цены вырастут.

В шубы на садоводе сначала позвонила, узнала что работают и только потом уже поехала. Понравился нереально уровень сервиса, так как и стоянку забронировали, да и встретили на входе, потому что я совершенно не знала куда идти. Дальше уже пришли, спросили какого плана я хочу и стали предлагать. Такое огромное количество шуб, я не мерила уже давно.

Больше всего конечно понравились шубы из соболя, но они там и самые дорогие. Я мерила и другие, но постепенно все равно возвращалась к ним. Та, которая мне понравилась, изначально стоила 450 тысяч рублей, а сейчас со скидкой всего 250. Честно, до последнего сомневалась брать или нет, но так как тут есть рассрочка без переплаты, решилась.

Оформили все быстро, заняло по времени минут 15. Шуба по качеству просто великолепная. Я в других магазинах смотрела подобные варианты, и там ценник везде был за 500-600 тысяч рублей. Хочу сказать огромное спасибо персоналу магазина за встречу, нормальное отношение и адекватность. Такой уровень сервиса очень радует. Рекомендую всем.
Покупали маме шубу. Не очень большой выбор был, на мой взгляд, хотя качество хорошее.
Жене покупали тут шубу. Тесный бутик, не все размеры есть. Но качество нормальное, носит второй сезон
Очень давно мечтала купить себе роскошную шубку из натурального меха, но долго не позволяли финансы, но недавно мечта сбылась. Появились средства, стала листать интернет в поисках достойного магазина, попались шубы на садоводе. Посмотрела об этом месте отзывы и решила, что стоит поглядеть. Так что свою красоту я приобретала в меховом салоне "Эстет", выбор меня, конечно, поразил. Столько роскошных шуб! Хотелось перемерить все, в итоге, наверное, добрую половину я и примерила, большое спасибо консультантам за терпение. )
Качество меха прекрасное, до этого изучала статьи в интернетах, как отличить подделку от натурального меха, и могу сказать, что тут с этим полный порядок. Больше всего полюбилась мне шубка из норки, теплая и легкая, совсем не давит плечи, словно на меня шили. Как увидала - так влюбилась, решила, что буду ее брать. Мне предложили персональную скидку, довольно неплохую, и хотя я нацелилась купить эту шубку во что бы то ни стало, скидка была совсем не лишняя. )) И конечно же, к покупке прилагается гарантия.
Очень довольна, что попала именно сюда.
С большим удовольствием буду носить обновку и обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым. Рекомендую.
Супруга давно просила, чтобы я купил ей хорошую шубу, вот я и решил сделать ей такой приятный подарок ко дню рождения, тем более уже зима начинается, самое время начать утепляться. Меховой салон Эстет, о котором я узнал из интернета, идеально соответствовал моим целям, посетил его. Обнаружил здесь довольно разнообразный ассортимент шуб, даже не знал, с чего начать. Повезло, что меня здесь смог проконсультировать сотрудник салона. Предварительно посмотрел по пальто супруги, какой у неё размер, так что с размером шубы я никак не мог ошибиться. Консультант предоставил мне несколько интересных вариантов шуб, среди которых мне больше понравилась шуба из норки, как раз такую и хотела супруга. Смотрится шуба, конечно, шикарно, глядя на неё, я был убежден в том, что это натуральный мех. Стоимость шубы меня вполне устроила, оплатил покупку. Жена была в восторге от такого подарка. Как я и предполагал, по размеру она ей подошла просто идеально, смотрится она в ней, как королева. Могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалел о том, что решил купить шубу именно в этом салоне, где сотрудники с уважением относятся к интересам клиентов, помогают определиться с нужной вещью.
У меня давно было желание приобрести красивую норковую шубу на зиму, но всё никак не было возможности этого сделать, и вот только недавно я осуществила свою давнюю мечту, благодаря этому салону. В общем после того, как у меня появилось достаточно средств на покупку шубы, я обратилась в этот магазин, по рекомендации моей хорошей знакомой. Магазин было легко найти, вход расположен на видном месте. Первое, что я могу сказать, это то, что выбор здесь действительно разнообразный и большой, здесь очень много различных шуб. Также меня хорошо встретили, проконсультировали по всем вопросам, касаемо того какую шубу выбрать, какой размер мне выбрать и прочее. В общем после не долгих раздумий, я приобрела норковую шубу пепельного цвета, благо шуба такого размера была в наличии. Одним словом, от данного магазина шубы на садоводе у меня остались только лишь позитивные впечатления, потому как товары здесь действительно качественные, все шубы сделаны из натуральных материалов, и выглядят очень красиво и эстетично. Буду ждать наступления зимних холодов, чтобы с удовольствием носить свою шубку. Также я могу посоветовать данный магазин другим людям, так как это того действительно стоит.
Как-то приелись банальные рыночные вещи. Загорелась мечтой о новой, красивой шубке. Да что бы из натурального меха и долго носилась. Но не знала, куда лучше поехать. Заехала в два магазина, выбор очень не велик. То цвет не нравится, то размера нет. Ну в общем всё не то, чего душа желает. Позвонила подруге, что бы она посоветовала, где можно купить хорошую шубу. Ну она мне сразу предложила шубы на садоводе. Сказала, что от туда я точно без шубы не уеду. И к счастью оказалась права. Я в этот магазин сразу и отправилась. Как только зашла в магазин, то глаза разбежались, настолько огромный выбор, что трудно ориентироваться. Но здесь на помощь пришли менеджеры консультанты. По моим желаниям начали мне предлогать разные модели. Перемеряла множество шуб. Наверное больше часа там провела. Но не зря, выбрала Полушубок из шиншиллы в английском стиле. Как раз на неё сделали хорошую скидочку. Дали гарантию на два года. Так что влнений по поводу качества не осталось. Привезла домой, муж тоже оценил по достоинству мой выбор. Уже всем подругам похвасталась обновой, так что и их заинтересовал этот магазин. Теперь жду не дождусь, когда придут морозы, что одеть мягенькую, тёпленькую шубку)
Магазин отличный! Хороший выбор с качественными шубками. В октябре купила норку поперечку. Довольна. И по цене нормально! Надеюсь будет меня радовать ни один сезон!
А меня не устроило качество предлагаемых шуб. Немного разбираюсь в мехе, думаю, что мне предлагали лже-норку и лже-соболя. Ушла без покупки(
Классные шубки! Обожаю меха... так и захотелось новую)
Хороший выбор шубок. Каждая выберет себе по вкусу.
Пробуем оставить отзыв для оценки объективности размещения общего количества отзывов
Спасибо, что проверили достоверность размещенных отзывов про шубы на Садоводе в Эстет
Замечательный магазин, очень им доволен остался. Приду с удовольствием ещё раз покупать себе и жене что нибудь.
Уже совсем скоро зима, решили с супругой купить здесь шубу. Среди большого ассортимента моделей нам приглянулась по доступной цене шуба из норки белого цвета Fursini rex. Смотрится очень красиво и стильно, натуральный мех очень хорошо будет согревать в сильные морозы. Огромное вам спасибо, нашей покупкой жена осталась очень довольна.
Рекомендую обращаться в несезон, тогда есть хорошие скидки. Приобрела за относительно небольшую сумму симпатичную шубку, недлинную, норка. Очень довольна.
Да, согласна, шубки просто изумительные. Мне в этом году просто муж решил сделать подарок на мой юбилей. Я конечно так счастлива была. В магазине глаза разбежались - короткие, длинные. И вес такие красивые Не пожалела, что пришли именно сюда.
Здесь просто шикарные шубы - на днях с мужем приобрели мне в подарок - я очень довольна!
Если покупать шубу на Садоводе, так только в Меховом Салоне Эстет. Я покупала здесь шубку впервый раз лет 5 назад жене! Качество улёт
Иметь шубу - мечта каждой девушки и, я здесь не являюсь исключением. Давно о ней мечтала и, достаточно долго уговаривала мужа купить мне ее. Наконец он решился, тем более летом это можно сделать дешевле, чем осенью или зимой.
После его согласия на приобретение шубы я стала искать в интернете наиболее подходящее предложение как по качеству так и по цене.
Надо сказать что выбор в пользу того или иного магазина было сделать не просто, ведь предложений достаточно много. После сравнения более десяти сайтов магазинов, которые занимаются продажей шуб сделала свой выбор в пользу магазина "Эстет" на Садоводе.
Чем меня привлек именно этот магазин?
Во-первых, огромным выбором - более 300 наименований, шубы отличного качества из Греции и Италии, а сам мех из стран Скандинавии и Канады.
Во-вторых, цены вполне адекватные, плюс предлагают скидки. Конечно же, фактор цены, при покупке такой дорогой вещи, является достаточно важным.
И, наконец, в-третьих, в интернете, да и от своих подруг я читала и слышала только самые хорошие отзывы об этом магазине. Хвалили как качество сервиса магазина (он работает уже более 20-ти лет) так и качество самих шуб.
Я собралась и отправилась на Садовод.
Боялась что не сразу смогу найти этот магазин, так как не часто бывала на этом рынке. Но, предварительно позвонив в магазин, чтобы узнать как его найти, мне любезно предложили встретить меня у входа в рынок. Мне это было очень приятно.
Когда я попала в магазин - попала как будто в сказку. Одно дело видеть эти роскошные шубы на фотографиях и, совсем другое самой ими восхищаться. У меня глаза разбежались от выбора и разнообразия. Пришлось долго выбирать, в чем мне помогали консультанты магазина.
Я, конечно же, хотела шубу из норки - классика и роскошь.
Выбирала достаточно долго, пока не нашла нужную мне модель, которая полностью удовлетворяла моему вкусу. Был мой размер, но шуба была несколько длиннее, чем надо было мне.
Мне предложили на месте укоротить ее моему желанию. Сделали это очень оперативно и аккуратно. На шубу я также получила неплохую скидку, чему была рада как я сама, так и, в большей степени, мой муж.
После покупки вызвала такси до метро.
Теперь я счастливая обладательница норковой шубы и, зимой мне не будет стыдно перед своими подругами. Да и мужу со мной будет приятно пойти погулять или посетить ресторан.
Спасибо за воплощение мечты!
Если покупать шубу на Садоводе, так только в Меховом Салоне Эстет. Я покупала здесь шубку впервый раз лет 5 назад. А моя подружка в каком-то другом отдельчике... Так вот, моя в отличном состоянии, а у подроги истрепалась, хотя она и очень аккуратная и бережно относится к покупкам. А на днях она меня позвала с собой на Садовод за шубкой за компанию и я конечно ее повела в Эстет, который кстати стал еще лучше! Моделей очень много...глаза разбегались! А когда я сказала, что у них вторую шубу уже покупаем-мне поверили на слово и дали скидку моей подруге. Вот что значит хорошее отношение к покупателю. Спасибо!
Шубы на Садоводе Эстет
Уважаемая Александра, меховой салон Эстет на Садоводе благодарит Вас за оставленный отзыв о вашей покупке шубы на Садоводе.
Оббегала почти все магазины меховых изделий. Больше понравился магазин Эстет. Именно тут купила шубу. Примеряю новую шубу каждый день, и с каждым днем она нравится мне все больше и больше. Спасибо магазину.
Шубы на Садоводе Эстет
Эля, спасибо за ваш отзыв о нашем меховом салоне на Садоводе. Желаем Вам приятной носки и радости от красивой шубки
Устроилась на новую работу и решила обновить гардероб. Зимнюю шубу покупала в салоне Эстет, выбирала из последней коллекции. Немного дороговато, но мне сделали скидку, спасибо. Салон отличный, рекомендую.
Шубы на Садоводе Эстет
Меховой салон Эстет на Садоводе старается идти на встречу своим покупателям. Спасибо, что оставили отзыв о своем опыте покупки шубы на Садоводе.
После покупки шубы в салоне Эстет мне предоставили бесплатное такси до метро. Я очень рада такому вниманию. Огромное вам спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
И мы рады, что вы решили купить шубу в нашем меховом салоне на Садоводе. Благодарим за оставленный отзыв.
Вообще в Эстет покупала себе на зиму шубу из кролика. Шубы у них качественные и не дорогие. Спасибо.
Шубы на Садоводе Эстет
Спасибо, что оставили отзыв.
Магазин отличный, рекомендую. По цене меня устроило, по качеству тоже. Есть возможность выбрать из огромного ассортимента.
Почти три месяца искала подходящую шубу из натурального меха. По совету подруги посетила Эстет. Это просто супер-магазин, а не салон, здесь есть из чего выбрать. Шубки в ассортименте все новые, в отличном состоянии. Спасибо магазину теперь у меня есть что одеть зимой.
Мех просто замечательный, заказала здесь шубку из кролика. Мех в отличном состоянии, даже без пролежней. Плюс проконсультировалась продавцом, от него получила полезную информацию, спасибо.
Мне больше понравился салон Эстет. Купила здесь недавно шубу белую, лёгкую и главное теплу. Все нормально, шубка качественная и по цене выгодно. Рекомендую.
Решила сделать себе подарок. Купила шубу из песца в салоне Эстет. Здесь есть большой ассортимент разнообразных шуб. Шубы новые и качественные, брака вообще нет, сама проверила.
Купила здесь белую и очень красивую шубу. Дефектов нет, в общем, не придерёшься все качественно. Спасибо.
В Эстет выбрала и купила шубу из кролика. Каких-либо жалоб нет, спасибо, качество шубы отличное.
Реально качественные хорошие вещи! Не пожалела, что купила именно у вас!
Уже почти год как купила шубу в Эстет. Проблем с шубой нет. Сразу видно качественная вещь! Спасибо.
Моя мама покупала здесь шубу. Выбор большой, качество высокое. быстро подобрали подходящий вариант
Посетила Эстет и купила шубу. Сейчас дешевле. Проконсультировалась с продавцом, спасибо вам за вашу вежливость, терпение и профессионализм.
Ездила в Эстет. Довольно далеко, но стоит того здесь огромный выбор шуб из разного мехового материала. Купила шубу из песца, легкая, удобная, сидит отлично. Спасибо салону.
Мой муж подарил мне шубу, которую мы вместе купили в меховом салоне Эстет. Выбор здесь шикарный, в состав которого входят только качественные и современные модели шуб. Спасибо.
Понравилась шубка из каракульчи. Выбирала на сайте салона Эстет, а забирала у них в магазине. Изучила каждый сантиметр шубки, все качественно, ровно. Покупкой довольна, спасибо!
Привет! Мне улыбнулась удача! Сегодня мне срочно понадобилась некоторая сумма денег. Не знала у кого занять и к кому обратиться. Мне улыбнулась удача. Я увидела в интернете сервис Микроклад. Это надежная система займа. Не думала что так быстро и удобно смогу получить займ. Прямо из дома и прямо на карту банка. Это очень помогло мне. Благодарю их за помощь и быстрое реагирование. Всем рекомендую эту систему.
Купила себе шубу в Эстет. Благо специалист помог с выбором. Рекомендую этот магазин!
Девчонки хочу похвастаться, наконец-то я купила себе шубку! Покупала в Эстет, магазин отличный, рекомендую.
С подругой посещала салон Эстет здесь она покупала себе шубу из кролика. Ассортимент впечатляет. Подруга вообще в восторге, я счастлива за нее.
Давно искала хорошую дорогую шубу. Нашла подходящий вариант в магазине Эстет. Во время приобретения шубы я получила отличную консультацию от специалиста магазина. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за шубой. Спасибо вам за шубу и помощь.
Съездила в салон Эстет! Давно хотела купить шубу, долго копила, ходила и искала в разных магазинах. По цене было везде дорого. В итоге выбрала Эстет. Здесь мне понравился выбор и цены. Купила шубку из кролика. Класс, спасибо салону.
Теперь и вы смело можете брать шубы в Эстет. Шубы здесь хорошего качества, да и цена доступная. Свою шубу ношу 2 сезона, выглядит как новая. Рекомендую.
Приобрела песцовую шубку себе. Очень теплая, все прошито идеально, ровненько, ничего не торчит из под швов. Мех отличный густой и ровный без залежей. Мне в ней очень комфортно. Выбор хороший, продавцы профессионалы. Удачи вам в торговле!
Купила себе шубу в салоне Эстет. Обслуживание отличное. Мне больше всего понравилась эта модель по качеству и стоимости. Вообще-то здесь довольно большое разнообразие шуб на любой вкус и цвет. Со мной была племянница, так та почти их все перемерила видимо скоро приедем еще, уж больно одна шубка ей понравилась.
Не скажу что качество высшее, но вполне нормальное. Брала здесь шубку для дочери. Сшита шубка правильно и нет брака. Цены выгодные, есть поддержка клиентов. Дочери понравилось, спасибо вам.
Очень довольна приобретением! Качество на высоком уровне! И сотрудники внимательные и всегда готовы подсказать и помочь. Спасибо Эстет!
Купила шубу (норка) мех просто шикарный сразу видно, что пошита шуба качественно. Сотрудник салона вежливый и обходительный одно удовольствие с ним общаться, всегда поможет, всегда подскажет. Я довольна покупкой спасибо салону Эстет.
Мне больше всего понравился ассортимент в салоне Эстет. Когда мне нужна хорошенькая шубка, то я еду именно в этот салон. Здесь можно подобрать модель, что хорошо здесь постоянно обновляется ассортимент. Уже себе, сестре и подругам брали здесь шубы. Все отлично. Спасибо вам.
Покупал у них шубу жене в подарок. Продавцы даже помогли мне определится с размером по фото))
Покупала шубу из стриженного бобра. шубка просто шикарна, и очень доступные цены.
Широкий ассортимент шуб и полушубков, качество тоже неплохое, но цены на некоторые модели завышены, как по мне
Покупал супруге шубу на юбилей нашей свадьбы, очень понравилось качество, единственное что не очень оценили - дороговато стало , раньше славились невысокими ценами....
Купил жене на годовщину шубу, очень довольная. Качество хорошее приятно носить и нашей зимой тепло)
Купила тут шубу-мутон. 30 000. Качеством довольна. Судя по подкладке - швы ровные. Мех плотный.. И цена отличная. Покупкой и качеством обслуживания довольна.
Покупала шубу, дали скидку, размеры и ассортимент идеальны. Магазин рекомендую
огромный выбор! вот дохаживаю первый сезон в шубке, купленной здесь - прелесть!
Хочу похвалить этот магазин. Осенью наконец то решилась купить себе первую свою шубу (долго копила и вот случилось). Боялась купить какую нибудь "лабуду" да и за бешеные деньги, так как опыта не было в этом деле. Очень долго подбирала магазины и вот как то на этом остановилась (устала по ним ходить уже) и не жалею.
Шубу купила норковую, продавец мне прям "в точку" подобрала модель и всё мне про неё рассказала, вроде как я в "музее мехов побывала". Отлично отходила зиму и где только в этой шубе я не была...)))
Купила шубку из песца до Нового года, и до сих пор ношу, потому холодно, зима никак не хочет уходить. Во как подфартило. Отличный магазин, а то меховых магазинов много, а выбрать непросто.
Покупали в Эстете дочке шубу, т.к. на большую сумму я не рассчитывал то выбирали шубку из кролика. Изначально дочь не очень была настроена на такую шубу, но увидев модельки мнение свое изменила. Очень красивые и современные модели, более того в разных цветах. Покупкой остались довольны, стильно-модно-молодежно и по приемлемой цене. Отельное спасибо продавцам консультантам за качественное обслуживание и профессионализм.
Покупали в Эстете норковую шубу маме, очень понравилось обслуживание в этом салоне. Продавцы помогли подобрать модель, нашли размер, а мама у меня крупная женщина. Подсказали со стороны в чем она лучше смотрится, в общем ушли довольные. О качестве меха говорить не стоит, оно шикарное. Мех блестящий, подпушек густой, шуба нигде не тянет и морщиться, покрой идеальный. Цена-качество соответствуют однозначно!
Магазин понравился. Я еще пока в поиске, но скорее всего вернусь за шубкой сюда.
С ноября искали жене шубу,осталось только сьездить в Китай. Но нам посоветовали вовремя салон Эстет на Садоводе. Туда только добираться нам было долго, а по самому магазину и его товару вообще все прекрасно.
когда брал жене шубу мало,что понимал.а спустя 1 год вижу различия.шуба как новая,да и жена все время ее хвалит.так, что , мужикам -отзыв на заметку
Шубу из песца я покупала в салоне Эстет. Выбрала модель трансформер, как раз она-то и больше всего скрывает мои недостатки. По цветам был большой выбор, что меня и смутило. Не могла решить долго, мерила и выбирала часа 2. Цены здесь точно ниже, чем в шоурумах.
Шубу с Эстета ношу уже 2 сезона.Она не выцвела, ни сшоркалась.Состояние у нее прекрасное,могу с большой уверенностью сказать,что шуба, как новая.
Сейчас присматриваю себе на весну меховую жилетку, жду, конечно, же скидки, но их пока нет.
А есть ли скидки постоянных клиентам?)
Заказал под новый год часы. Думал только после выходных придут. Но пришли в тот же день. Скидки просто порадовали. Думаю заказать еще пару моделей для разнообразия. Качество просто на высоте! Спасибо за оперативность.
Здравствуйте. Шубу купила себе в подарок на Новый год. А кто сказал, что подарки надо только дарить другим? Купила шубу из лисы, чему очень рад, давно хотела.
Брали здесь норковые шубы 2 раза! И жене, и сестре! Шубам рады!Выбор добротный.
Могу похвалиться,шуба очень классная! Я безумно рада, что подруга привезла меня в салон Эстет,здесь много классных моделек, которые мне подошли и не могла определиться с выбором несколько часов. Благо,что продавцы здесь умеют работать с покупателями, спасибо Вам! И с Наступающим новым годом,муж шубу оценил!
Шубу брал жене здесь. Магазин очень большой,соответственно и выбора много. Привез жену и уехал, приехал за ней через 3 часа. И настроение не испортила,и вышла довольная с покупкой.Так, что берите с меня пример, мужики..
Отличный магазин шуб)) , выбор очень широкий, цены адекватные
выбор просто огромный и цены рыночные. по качеству не самое лучшее, все-таки в фирменных магазинах, я считаю, лучше. но все равно очень даже достойное
Гуляла с подругой по ТК Садовод и решила зайти в Эстет, честно лучше бы я этого не делала!Потому что потом пришлось через 2 недели туда приехать и купить шубу. Я спать не могла,так мне понравилась одна модель, повезло еще,что в нужном цвете и в моем размере она осталась!
О покупке шубы у меня остались хорошие воспоминания. Покупала в салоне Эстет на Садоводе в пятом павильоне, линия СТ9. Место понравилось хорошим отношением персонала и умением подобрать вещь, действительно, подходящую. Цены средние, но качество очень хорошее. Даже местами на порядок выше, чем в магазинах по городу. Мне выбрали отличный вариант с красивым капюшоном. Теплая и элегантная. Выглядит роскошно и не отяжеляет. Осталось хорошее впечатление. Шубка вот такая:
Купила шубу на Садоводе в салоне Эстет большого размера, цена средняя.Мне тяжело найти что-то подходящее, потому что с моим 54 размеров все фасоны меня еще больше полнят. Здесь смогли подобрать красивый шоколадный оттенок и шуба даже мне стройнит ноги.
Решила враз написать отзывы о всех компаниях, куда я обращалась.2 года назад покупала себе норковую шубу в салоне Эстет. Шуба просто относилась 2 сезона и выглядит как новая. Хочу сказать спасибо вам за то,что вы продаете настоящее качество. Не обманываете людей,молодцы.
ТАк себе шубы конечно, думаю биг рашен босс не купил бы
Шубы на Садоводе Эстет
Здравствуйте Игорь. Скажите, что Вам не понравилось? Мы заботимся о своих клиентах и нам важно их мнение.
не зря ехала сюда пол дня по пробкам,вообще в будний день в нашем городе пробираться сквозь миллионы машин очень тяжело. но. что может оставить женщину,которая хочет купить себе шубу? даже не то. что хочет.а когда у нее есть возможность это сделать!Это про меня. Благо,что консультанты там работают быстрые,мне принесли 3 варианта и я довольная остановилась на одном и уехала!Всем мира!
Покупка шубы дело ответственное и щепетильное, так как покупала ее не на один раз. Сначала объездила несколько магазинов, но поняла, что покупать буду на садоводе так как там цены по приятней, а качество одинаковое. В пятом павильоне по линии ст9 есть магазинчик Эстет. Он не большой но мне очень понравился. Выбор настолько большой, что выбирать пришлось долго))) Но свою модель я нашла и довольна, что не переплатила. Качество шикарное, а раскошный вид меха говорит сам за себя. С радостью отмечу что вернусь сюда за новыми покупками. Сфоткала вход, мимо такого уж точно не пройдешь))) а вот и шубка)))
1280786 1280787
Довелось и мне столкнуться с покупкой шубы. На Садоводе в 5 павильоне в салоне Эстет нашла прекрасный вариант жилета из песца с капюшоном. Долго не думала и никуда больше не ходила так как выбор велик и много оттенков из которых можно выбрать. Мех хорош, плотный блестящий и в нем тепло и комфортно себя ощущаю. Рада что зашла в этот салон и побаловала себя чудесной вещью.
Отличные шубы, качественные, а главное все таки не дорогие. Девушка консультант чуть ли не плясала вокруг меня,пока я выбирала. Мне здесь очень понравилось
Меховой салон мне очень понравился.Была в Москве по рабочим вопросам,заодно нашла время на покупку норковой шубы.Модели все новые, стильные и есть из чего выбрать.Купила шубу , теперь к зиме полностью готова,осталось только машину переобуть.
Приезжала в гости к подруге. Сама живу в другой стране. Решила она мне сделать подарок к концу моего пребывания и повезла на Садовод. Долго ходили смотрели пока не зашли в салон "Эстет". Я конечно обалдела, но подруга у меня такая))) В общем время провели весело, перемерили наверное чуть ли не все шубы, но очень много. Купили красивое пончо из меха кролика, мягкое и очень теплое. Консультанты даже улыбались от наших примерушек, в общем молодцы, терпеливо и вежливо нас обслужили и еще в добавок скидочку сделали. Место хорошее, хоть и на рынке.
К покупке шубы меня подтолкнула подруга. Я давно собиралась это сделать, но не доходила до нужного места. Она вытащила меня на рынок и отвела в салон Эстет павильон 5, 3 вход, линия СТ 9. Перемерила много моделей, пока не понравилась одна простого прямого кроя из норки, темного цвета. Вроде ничего в ней нет, а смотрится просто потрясающе. Проверила мех и швы, качеством удовлетворена. И консультант очень вежливая и терпеливая всячески пыталась помочь. Рада, что теперь и у меня есть такая потрясающая вещь.
Шубы на Садоводе Эстет на карте