8 (499) 398-09-298 (499) 398-09... — показать

Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа

8 (499) 398-09-298 (499) 398-09... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-09-29 ещё
Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й
ТЦ "Садовод" 3-ий вход - линия Меха (Павильон Г17-В18)

Про «Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа»

Шубы на Садоводе ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА:

- мутон,

- соболь,

- чернобурка.

Более 300 моделей.

ВНИМАНИЕ: Можно купить шубу дешевле, чем у конкурентов!

Причины:

- выгодно арендуем торговое помещение на рынке Садовод (значительно дешевле, чем в центре);

- коллектив состоит из минимума сотрудников;

- отсутствие посреднических услуг.

Возможна доставка по вашему адресу в пределах Москвы. По всем вопросам звоните по номеру: +7 499 398 09 29

Доставка 1
Самовывоз

Отзывы про Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа (208)

Сегодня стала обладательницей роскошной шубки из Бутика меха. Да, уже весна и шуба сейчас точно не нужна, но с нашимм тенденциями, боюсь представить цены на меха в следующий сезон((( Поэтому не стала откладывать покупку. Редко встретишь таких отзывчивых сотрудников – помогли сориентироваться на месте и подобрали идеальную шубу для моего роста. Шуба с прекрасным кроем и как бонус – стильная сумка в подарок)))
Поделюсь своим опытом покупки. Самое начало, как забронировали для меня парковку, уже настраивало на позитив. Многообразие шуб заставляет сердце биться быстрее – от классики до модных ярких тонов. И норка, и каракуль представлены во всей красе. Моя новая меховая красотка – шуба автоледи из норки со вставками из натуральной кожи питона. Давно искала такую модель, но не по заоблачной цене. За покупку еще и подарок дали сумку в тон шубе.
Я люблю заблаговременно все изучать, так что сайт был перекопан вдоль и поперек, просмотрены все видео обзоры в ютубе от этого магазина. Увидев потом шубы вживую, я осталась весьма довольной. Попробовала на себя с десяток моделей, и в итоге выбор пал на прекрасный кокон с капюшоном из новой коллекции. Большое спасибо за подарок в виде сумки, так приятно)
Этот магазин – моя находка года! Здесь сочетается уютная атмосфера, личный подход и отличные цены. Мечтаю о следующем походе в магазин – ещё одна шубка из кролика точно не будет лишней!
Из всего ассортимента больше всего приглянулась норка крестовка. Хотелось именно натуральный цвет. Яркие оттенки тоже неплохо, но пока не рискую их брать. Богатый выбор среди цветов и фасонов. размеры не только 42-44, мой 54 был в наличии.

Частые вопросы про Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа

Как узнать график работы Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа ?

Пн: 06:00 - 17:00, Вт: 06:00 - 17:00, Ср: 06:00 - 17:00, Чт: 06:00 - 17:00, Пт: 06:00 - 17:00, Сб: 06:00 - 18:00, Вс: 06:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 398-09-29

Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа находится по адресу Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й
ТЦ "Садовод" 3-ий вход - линия Меха (Павильон Г17-В18).

Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа на карте