8 (499) 398-09-298 (499) 398-09... — показать

8 (499) 398-09-298 (499) 398-09... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-09-29 ещё
Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й
ТЦ "Садовод" 3-ий вход - линия Меха (Павильон Г17-В18)

Про «Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа»

Шубы на Садоводе ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА:

- мутон,

- соболь,

- чернобурка.

Более 300 моделей.

ВНИМАНИЕ: Можно купить шубу дешевле, чем у конкурентов!

Причины:

- выгодно арендуем торговое помещение на рынке Садовод (значительно дешевле, чем в центре);

- коллектив состоит из минимума сотрудников;

- отсутствие посреднических услуг.

Возможна доставка по вашему адресу в пределах Москвы. По всем вопросам звоните по номеру: +7 499 398 09 29

Доставка 1
Изделия из меха
Куртки
Мужская одежда
Шубы

Отзывы про Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа (160)

Шубы в магазине ну очень красивые! Купила в декабре по акции а радости нет предела до сих пор!
Из группы ВК узнала, что в Бутике Меха сейчас скидка до 50% на норковые шубы. Наверно, именно это и послужило мне стимулом наконец выбрать время и поехать за шубой) Новая коллекция в магазине просто бомба, кто видел поймет о чём я. Цветные, длинные, короткие, каких только нет тут шуб! Я все-таки решила остановиться на темной шубе ниже колен с английским воротником, тк это более практично. Девушки мне рассказали всё по уходу, по стоимости сориентировали. С учётом скидки шуба обошлась относительно недорого. Даже рассрочку брать не пришлось.
На новогодние праздники родители сделали мне подарок - деньги на шубку! Для покупки я решила выбрать Бутик Меха на Садоводе, так как этому магазину доверяет моя мама - покупала себе здесь уже две шубы)) В Бутике Меха также очень интересные и молодежные модели На Садовод мы приехали в выходной день, народу на рынке тьма. Пришлось звонить Роману и просить помочь с парковкой. Помогли очень оперативно, уже через 10 минут мы припарковали машину и отправились вместе с продавцом в магазин. В самом Бутике Меха глаза разбегались от количества норковых шуб и их красоты. После двух часов примерки я остановилась на коричневой норковой шубе поперечки с капюшоном, который украшен мехом куницы. Моделька выглядит очень богато и молодежно. Удалось выбрать шубку подороже, так как мы постоянные клиенты и нам помимо обещанной 30% скидки сделали еще и дополнительную!)) Большое спасибо Бутику Меха за такой новогодний подарок!
Девочки, согласна с вами на 100%!! В Бутике нашла ну прям вообще зачетную куртку! А Денег с собой было только на ее рукава))) уже уходить собиралась, но спасибо продавцу, вовремя остановила и предложила в рассрочку оформить. Куртка мне вообще выйдет без каких либо переплат)) и главное что Турция нового сезона)
Девочки, на сайте увидела информацию про акцию в декабре, то что позвонишь продавцу, тебя встретят и сделают скидку. Она реально действует, кто-нибудь уже покупал себе там что -то по этой акции? Она на все шубы распространяется?
Всё реально, мне сделали. Тоже узнала про акцию на сайте, позвонила уточнить, сказали “ да, действует”. По телефону мы договорились о встрече на 7 декабря. Я приехала на Садовод, позвонила продавцу, она меня встретила и провела в магазин. Правда долго конечно пришлось объяснять, где я стою)) Короче, свою норковую шубу я купила со скидкой 30 %)) Если хочешь успеть урвать шубу дешевле - договаривайся и едь. Выбора в бутике меха много, продавцы помогут подобрать подходящее, тем более такой акцией, грех не воспользоваться. Надеюсь была полезна)
Несмотря на многочисленность меховых магазинов в Москве, остаюсь постоянной клиенткой Бутика Меха. Первый раз я узнала про него лет 5 назад, когда искала меховую жилетку. Купила её именно там. До сих пор надеваю, жилетка в отличном состоянии, мех выглядит блестяще и холено. После этого еще приобретала курточку, и в сентябре вот взяла там шубку в рассрочку под 0 %. Плюс ко всему у меня была скидка, тк брала не в сезон. Так что расплачусь я быстро. Наверное, первый раз так сильно ждала зиму) Бутик меха не разочаровывает уже который год.
Давно подписана на Бутик Меха Вк, наблюдаю за новинками, тут уж наконец появилась возможность пойти и купить шубу)) Продавцы очень классные! Не во всех магазинах встретишь такое отношение, а тут было настолько комфортно, что два часа пролетели незаметно. Я шла за определенной моделью, которая давно приглянулась, но на всякий случай померила еще несколько))) смотреть вживую-это совсем другое. Самое главное для меня качество, поэтому я считаю, что лучше заплатить один раз побольше и носить долго и счастливо, чем каждый сезон покупать себе дешевку. Тем более если речь идет о норке. В Бутике Меха цена=качество. Вы же сами понимаете, что такое дешевый мех. В итоге выбрала ту шубку, на которую смотрела с самого начала. Мне сделали скидку 30% и подарили кожаную сумку!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем магазине. Обращаем Ваше внимание на то, что для постоянных клиентов у нас действует дополнительная система скидок. Будем рады видеть Вас снова!
Тоже недавно покупала здесь меховую жилетку со скидкой, о которой узнала из группы в ВК. Когда приехала на Садовод в магазин в бутик меха ахнула от выбора. Очень много красивой верхней одежде. Да, кредит не оформляла, брала за нал. сумма была подъемная. Но рассрочка у них правда есть и это действительно круто!
Про рассрочку я узнала в группе вК на которую подписана уже давно и постоянно отслеживаю предложения магазина Бутик Меха. Не теряя времени воспользовались данным предложением и оформила себе модную длинную шубу из песца. К сезону готова! Спасибо за выгодные условия покупки!
Очень люблю магазин Бутик Меха. Правда. у них всегда много разного товара, цены не завышают, продавцы приветливые, внимательные, спешат рассказать о действующих акциях и спецпредложениях. Уже не впервый раз покупаю себе здесь верхнюю одежду. на этот раз взяла меховой жилет норковый чуть ниже колен и кожаную курточку на осень. Моделька модная. Кожа хорошего качества. так как сумма покупки для меня оказалась сравнительно большая, я поинтересовалась возможностью оформления кредита. Все оказалось проще, чем я думала. 15 минут и Тинькофф (банк в котором мне зп начисляют)выдал недостающую сумму под 0%. Ну как тут не напишешь благодарность! Спасибо!
Да, с беспроцентной рассрочкой здорово придумали. Я в бутике меха уже брала шубу в прошлом году и вот снова оформила меховую жилетку из норки. Правда на этот раз в рассрочку. Спасибо девочкам за подсказку и содействие в выборе программы рассрочки!
Не особо большой выбор, и достаточно высокие цены. Но тем не менее, все равно можно найти что то, что будет по вкусу.
В Бутик Меха я уже постоянный клиент. Магазин всегда отличается большим ассортиментом изделий из кожи высокого качества и меха. Плюс качество обслуживания и возможность оформления в нескольких банках на выбор. Очень удобно. В прошлый раз здесь купил жене меховую жилетку к восьмому марта. Продавцы умнички. Помогли с выбором размера, посоветовали что модно в этом сезоне. в этот раз приехали на Садовод с супругой. В Бутик меха зашли сразу, потом еще пару магов посетили и вернулись обратно. Купили - куртку и норковую шубу автоледи. Сумма приличная. Часть оплатил наличными, остальное оформили в беспроцентную рассрочку! Условия вполне сносные. Жена счастлив, не парюсь!
Не могу сказать, что выбор шуб на Садовой маленький, но мне показалось, что много подделок. Поэтому тщательно искала именно качественную вещь. Только в Бутике меха их товар мне внушил доверие. Продавец вообще не испугалась моих расспросов насчет пошива и вынесла мне все сертификаты, и плюс показала чипы на изделиях. Поэтому спокойно выбрала там себе с хорошей скидкой на зиму песцовую шубу. Девушка рассказала много нового об уходе, что также приятно)
Считаю, что летом покупать шубу- это самое время. Во многих павильонах скидки, так еще и в рассрочку дают. Правда во многих местах сейчас стали сначала накручивать цены, а потом их типа скидывать. Но В Бутике точно не так. Там реально честные скидки! Свою шубу присмотрела еще в январе, но она была на 35 тысяч дороже, чем сейчас. И теперь мне на нее не хватало всего 50 тысяч. Ужа знала, что там есть рассрочка, попросила оформить. В общем, минут через 20 я была счастливой обладательницей красивой шубки. А продавцу отдельное спасибо за ну очень внимательное обслуживание ))
Денег конечно на нормальную шубу я бы никогда не накопила. Так что искала место, в котором и скидки хорошие на шубы сейчас, и еще рассрочка есть. Искала по павильонам на Садоводе. В общем, только в Бутике Меха меня устроили и цены, и условия рассрочки) . Сначала выбрала шубу. Сделать мне это было непросто, так как обладаю нестандартной фигурой. Но очень помог продавец) В общем, выбрали мне норку за 150 тысяч и минус еще от нее 30%. Первый взнос внесла 30 000, остальное раскидали на полгода. Переплата ноль)) . Оформили быстро. Шубой довольна)))
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Спасибо, что оставили отзыв о Бутике Меха! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова. Для постоянных клиентов у нас действуют дополнительные скидки!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Изначально отправлялись на Садовод просто прицениться, думали посмотреть, что предлагают продавцы меха, но когда зашли в Бутик Меха, поняли, что нет смысла упускать возможность выгодных покупок. Приобрели очень красивую меховую жилетку и шубу со скидкой 30% и в рассрочку. Хорошо, что нашли этот магазин, осенью еще за курткой планируем приехать.
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Весь ТЦ Садовод радует предложением, но Бутик Меха - это находка для модниц. Ассортимент шуб и курток нереально крут. Я вот одним махом убила трех зайцев - купила куртку из натуральной кожи, длинную меховую жилетку из норки и роскошную шубу из песца розового цвета. Была приятно удивлена общей стоимостью. Видимо мне предоставили хорошую скидку. Спасибо вежливым продавцам за внимательность и заботу!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
случайно попала в Бутик Меха, когда на Садоводе покупала подарки к 8 марта, тогда оценила ассортимент и цены. Но так вышло, что финансово была не готова к покупкам., хоть магазин и делал хорошие скидки на поперечки. На днях вернуась в Бутик и купила меховой жилет. Спасибо продавцу, он принес несколько нестандартных моделей, я купила крашенный в модный в этом сезоне рубиновый жилет до середины бедра. Чувствую себя королевой!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни