8 (499) 398-09-29 8 (499) 398-09... — показать

Отзывы о компании Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа

8 (499) 398-09-29 8 (499) 398-09... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-09-29 ещё
Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й
ТЦ "Садовод" 3-ий вход - линия Меха (Павильон Г17-В18)

Отзывы про Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа (208)

Сегодня стала обладательницей роскошной шубки из Бутика меха. Да, уже весна и шуба сейчас точно не нужна, но с нашимм тенденциями, боюсь представить цены на меха в следующий сезон((( Поэтому не стала откладывать покупку. Редко встретишь таких отзывчивых сотрудников – помогли сориентироваться на месте и подобрали идеальную шубу для моего роста. Шуба с прекрасным кроем и как бонус – стильная сумка в подарок)))
Поделюсь своим опытом покупки. Самое начало, как забронировали для меня парковку, уже настраивало на позитив. Многообразие шуб заставляет сердце биться быстрее – от классики до модных ярких тонов. И норка, и каракуль представлены во всей красе. Моя новая меховая красотка – шуба автоледи из норки со вставками из натуральной кожи питона. Давно искала такую модель, но не по заоблачной цене. За покупку еще и подарок дали сумку в тон шубе.
Я люблю заблаговременно все изучать, так что сайт был перекопан вдоль и поперек, просмотрены все видео обзоры в ютубе от этого магазина. Увидев потом шубы вживую, я осталась весьма довольной. Попробовала на себя с десяток моделей, и в итоге выбор пал на прекрасный кокон с капюшоном из новой коллекции. Большое спасибо за подарок в виде сумки, так приятно)
Этот магазин – моя находка года! Здесь сочетается уютная атмосфера, личный подход и отличные цены. Мечтаю о следующем походе в магазин – ещё одна шубка из кролика точно не будет лишней!
Из всего ассортимента больше всего приглянулась норка крестовка. Хотелось именно натуральный цвет. Яркие оттенки тоже неплохо, но пока не рискую их брать. Богатый выбор среди цветов и фасонов. размеры не только 42-44, мой 54 был в наличии.
Я в полном восторге от покупки и самого магазина! Встретили дружелюбно, профессионально проконсультировали. Купила наконец-то автоледи в желтом цвете. Она просто великолепная легкая, но теплая, с хорошим кроем. Со мной работали внимательные продавцы и очень помогли с выбором модели. Размерная сетка и цена радует!
Приезжала в «Бутик меха» за норковой шубой, осталась очень довольна сервисом. Продавцы помогли подобрать идеальный вариант очень быстро, без навязчивости. Впечатлило разнообразие шуб и качество меха. Мне также понравились шубы из каракуля и куницы, красивые невозможно. Приятный бонус — подарок от магазина. Еще мне сделали скидку на норку как компенсацию за такси из Москвы. Рекомендую!
Могу рекомендовать этот магазин к посещению. Соотношение «цена качество» порадовала. Я давно была в поисках хорошей норковой шубки средней длины. Нашла в магазине у Романа, как на меня пошита, смотрится обалденно. Также удивили тем,что скинули часть денег с покупки за то,что я добралась на такси до садовода от мск.
Много лет мечтала приобрести себе новую норковую шубку. От коллеги узнала о шубах у Романа. Решила, надо обязательно наведаться на выходных. Продавцы подобрали современную модель шубы, полностью устроила цена и оформление. Благодарность за предоставление всей информации по шубе и производителю.
Сезон отходила в норковой шубке, и вот чем хочу поделиться. Шуба моя не полиняла, не посыпалась. Все наши суровые сибирские морозы пережила) Дада, я специально, когда гостила в Москве зашла сюда. Потому что подруга моя всё нахваливала Романа и его шубы. Не зря причем!) Эту зиму тоже собираюсь в ней проходить и уверена что она прослужит мне долго!
Я нашла красивейшую шубу на свою фигуру плюс сайз. Только в Бутике Меха смогли внять моим запросам. Теперь у меня шуба из норки с куницей нежного белого цвета. Поперечка, мой любимый крой и сшита в виде летучей мыши. Есть также английский воротничок из меха куницы. Он красиво смотрится и отлично дополняет образ.
Дали гарантию на 2 сезона и специальный чип есть на шубе. Через приложение проверила изделие. В Бутике сами рассказывают из какой страны мех и где сшили.
Девочки шубы восторг!!! Узнала о вас с ютуб канала садовод рынок на стиле. Посмотрела несколько видео, и решила приехать.
Реальность превзошла все ожидания. Шуб реально много, мех красивый и видео не передает всю красоту.
Взяла норковую «автоледи» желтого цвета из новой коллекции. Сшито аккуратно, мех идеальный, мягкий! Перед посещением оформила на сайте промокод на скидку + девочки продавцы вежливые.
Недавно была в магазина Шубы у Романа, осталась под приятным впечатлением. Купила шубу «кокон» из норки. Металась между двумя моделями и все таки выбрала этот.
Есть капюшон, теперь шапку можно не носить. Цвет графит, практичный и выглядит эффектно. В качестве бонуса подарили красивую сумочку.
Хотя-бы ради крутого сервиса можно сюда приехать!)) С выбором не торопили, примерка прошла великолепно,вместе подобрали то что действительно мне идет.
Теперь у меня есть белая шубка из норки с куницей. 75 см, летучая мышь, крой поперечка. Мездра у нее мягкая, упругая и не скрипит, когда надавливаешь.
Урвала со скидкой, бюджет сэкономила) Спасибо!))
Магазин Шубы у Романа оставил приятное впечатление. Я приехала на машине и мне забронивали бесплатное парковочное место. На садоводе с этим, сами знаете большие проблемы. Потом меня проводили до самого магазина. Шубы висят от потолка до пола, от черных до ярких цветов, просто красота!
Меня интересовали мех норки и каракуля. Когда девочки начали показывать шубы я зацепилась взглядом за «кимоно» из норки. Она сшита аккуратно, хорошо, мех блестит. За покупку в подарок дали сумку под цвет.
Приехала на Садовод и запуталась в павильонах, куда идти. Позвонила менеджерам бутика, объяснила где нахожусь примерно. Оказывается мне нужен был 5 павильон и 3 вход, Г-17. За мной пришли и отвели по адресу) Услуга нужная встречи покупателей. В общем понравилось как дело у них поставлено. На шубах специальные бирки висят через которые проверять информацию о них можно. Сканируешь и пожалуйста, полный расклад получаешь. Не вручают вещи неизвестно каких производителей
Не пытаются обмануть покупателей неопытных. Под видом норки сурка крашеного не пытаются подсунуть. Разрешают и походить в шубе, и присесть в ней, руками пошевелить проверить как удобно или нет. Покупаешь не на один сезон, сейчас купишь а она по шву разойдется от неловкого движения. Хорошо что консультанты здесь это понимают
Поздравьте меня, я обладательница роскошной шубы!)) Меньше чем за час мне помогли здесь определится с выбором и подобрали то что нужно.
Шубка оборудована специальным чипом, считываешь через смартфон, так что качество проверенное)) Вообще сервис здесь огонь, остальным бы поучится у них.
После недолгих раздумий купила в шубах Романа жгучую черную норку. Наощупь шубка приятная, без заломов и по весу очень легкая! Консультанты очень приветливые, много тонкостей и нюансов знают.
Так же сделали скидку не плохую. Всем рекомендую!
Отличный магазин. Заранее списалась с девушкой из бутика в ватсапе, узнала про подробности. Она же мне посоветовала оформить скидку на их оф сайте. Предоплату не требуют, на все вопросы отвечают. Купила норковый полушубок в коричневом градиенте. Подарили в конце паутинку, благодарю за обслуживание.
Единственный достойный магазин с шубами на всем Садоводе! В остальные даже не заходите. Я записалась сюда на примерку через менеджера в ватсапе. Пока была дома на сайте присмотрела несколько моделек, и к моему приезду их уже подготовили.
На все у меня ушло около 40 мин, за это время успели подобрать шубу из меха куницы без капюшона. Благородный мех с градиентом, красиво переливается на свету. Как надела так сразу поняла — мое! Так же мне и скидку дали тк на сайте ее оформила.
Давно искала шубу, но нашла только в Бутике меха. Запрос был простой: норка с чернобуркой до колена, серая или черная. В принципе ничего сложного)) Но почему-то либо качество совсем плохое, либо цены заоблачные.На садоводе я прошла несколько точек, а потом увидела на манекене то что искала. Зашла, спросила про размеры, оказались есть. Консультант оказалась очень грамотной, подобрала мне все по росту и комплекции. Модель вроде трапеции, немного клеш к коленям. Капюшон с чернобуркой, а самая шуба темно-серая, цвет графит. По цене адекватно.
В бутик меха приезжала 2 раза, понравилась шуба в розовом цвете, ходила-ходила вокруг нее. Сразу не смогла решится на покупку. Вдруг начнет сыпатся или цвет быстро слезет. Консультанты рассказали если правильно за шубой не ухаживать любая сыпатся будет а не только крашеная. Девочки молодцы дали примерить, покрутится перед зеркалом. Попросила их еще пофоткать меня. Не возмущались почему я сразу не купила. В выходные добралась до садовода, мне без лишних вопросов снова дали примерить, предложили в другом цвете вариант. Купила, даже скидка дополнительная вышла. Сперва было непривычно носить, все ж привыкли к классическим тонам. Но мне нравится)
Неплохой магазин, понравился наличием разных шуб в оверсайзе. Я не на один год беру, не хочется впритык потом носить. Мне подобрали норковую модель кокон с капюшоном графитового цвета. Выглядит немрачно, как раз на мой 50 размер. Весной планирую короткую здесь же посмотреть
Я буду приезжать теперь только сюда) шубы и дубленки просто восторг. я после недолгих раздумий выбрала норковую шубку с чернобурым воротником. Она села идеально. В качестве подарка дали шикарную паутинку. Загляните в «бутик меха», тут цены очень приятные и персонал.
Ассортимент в бутике поражают красотой и разнообразием. Тут есть шубы, жилетки из меха, дубленки. Сразу примерилу ту шубку, что присмотрела на страничке в вк. Фасон называется «летучая мышь», сделана из натурального меха норки. Больше ничего мерить не стала, хотя там выбор ого-го) Воротник отделан мехом куницы. Очень красиво все смотрится, приятно на ощупь и телу.
Увидела в вк у подруги группу этого бутика, просмотрела модели, выбрала одну шубу, которая понравилась больше всего. Написала менеджеру, договорились, в какой день я смогу приехать на примерку. Тк я не ориентируюсь вообще на рынке садовод, консультанты сказали что сами меня встретят, чтоб я не заблудилась и не ушла куда нибудь не туда)) Мы встретились на парковке и вместе пошли в павильон.
Девочки, взяла в Бутике меха симпатичную норковую шубу. Мех огонь! Красивый, блестящий, без заломов. Девушки в магазине сразу поняли мои пожелания и предлагали только то что подходило моей фигуре и росту. Какую шубу хотела купить такую и купила в итоге! Там кстати на изделии есть специальный чип и тут же проверила качество не выходя из магазина. Спасибо девушкам за прекрасное обслуживание!
Купила в шубах у Романа норку на зиму. Холода стали страшные, просто жуть. Я никогда так не мерзла как в этом году( Поэтому решила, что хватит экономить на себе и поехала на Садовод. Перед тем как приехать оформила на сайте скидку, мне дали промокод который я на кассе предъявила. По нему продавцы скинули 30% от стоимости шубы.
На самом деле, глаза разбегались от такой красоты и выбор не простой был. Девочки подсказали на что стоит обратить внимание. После нескольких примерок остановилась на классической норке черного цвета. Там и длина какая надо, все прикрывает. И мой, 48-й размер был в наличии. В целом удачная и приятная покупка.
Теперь хожу в красивой норке благодаря бутику меха. Здесь представлен достойный ассортимент и консультанты помогают с выбором. Качеством самой шубки довольна
Нашла шубу автоледи из куницы. Воротничок стойка, можно и без шарфа ходить зимой, не замерзнешь. Продумала этот момент летом и попала на скидки, получилось намного выгоднее чем та же же шуба в сезон стоит. Довольна более чем.
Когда денег на новую шубку нет но очень хочется тогда на помощь приходит рассрочка))
в шубах у романа мне сделали рассрочку под ноль процентов и разделили платежи на шесть месяцев. ради шубки из норки чего только не сделаешь!)
выбрала приятный молочный цвет, светлое на мне лучше выглядит. расклад пластин паркетка, длина 100 см. размерчик мой 44-й идеально подошел.
К шубе еще подарили паутинку под цвет, смотрится обалденно!
Давно состою в их группе во Вконтакте. Нравится ассортимент и цены считаю приемлемыми. Сначала не было времени съездить на Садовод, потом всё-таки запланировала поездку. Так как на рынке не особо ориентируюсь, попросила, чтобы меня встретили на парковке. Меня встретили и даже помогли с парковочных местом. Вместе с консультантом Бутика спокойно дошли до магазина. После долгой примерки решила остановиться на классике, черной норковой шубке. За качество меха не переживаю, прямо на месте проверила информацию о производителе, там чип есть специальный.
За шубой приезжаю только в Бутик меха. Вот уже второй раз. И все устраивает. Девушки подбирают вещь по вашей фигуре и силуэту. Никаких «бабских» шуб там нет, только стильные товары. Купила длинную шубу с мехом норки и с английскими воротником. Мех по ощущениям мягкий, набитый, блестит. Получилась выгодная покупка тк перед приездом оформила на сайте скидку. Ставлю 5 баллов за качество обслуживания.
Для меня даже шапку купить - тот еще квест. А тут шубу! Месяц искала по разным сайтам. Наконец нашла шубу мечты на сайте Бутика Меха. Фасон английское пальто, цвет синий.Во время примерки шубу рассмотрела досканально: мех, подкладка.Оформляли в рассрочку, удобно - никуда ходить в офис банка не пришлось, все сделали консультанты в магазине.
Долго выбирала из каталога на сайте, тк выбор в бутике меха действительно богатый. В самом магазине перемерила несколько моделей и остановилась на шубе автоледи в крое «поперечка», сделана она из лисьего меха. Очень теплая, красивая, есть воротничок и карманы на магнитах. С учетом летней скидки, получилось очень выгодно.
Что очень понравилось при работе с магазином Шубы у Романа - не торопят. Что при онлайн-консультации не две минуты это длилось, что когда мне привезли на примерку не торопили, курьер не возмущался что так долго и тд. Шуба хорошая, мех не сыпется, при желании можно проверить информацию о ней через чип. все подробно, понятно, знаешь за что деньги платишь
Давно я не видела такого разнообразия красивых НАТУРАЛЬНЫХ шуб! Когда только вошла внутрь не знала куда смотреть, глаза разбегались) Много моделек примерила но больше всего в душу запала шуба класса люкс. Не удержалась и купила) Там классный принт fendi. Помимо отличного обслуживания девушки дарят клиентам подарочки, мне подарили клевую паутинку) Хотелось бы отдельно сказать про честность магазина. На коллекцию 2022 цены не подняли. Я у них еще в начале зимы спрашивала стоимость моей шубы, так она на прежнем уровне осталось.
Замечательная торговая точка «ШУБЫ» рынок «Садовод» в Москве, Приветливый, знающий персонал терпеливо подберет, посоветует нужное. Всевозможный выбор разных размеров, различного цвета. Скидки, подарки: пуховой платок паутинка подходящего оттенка, сумка. Качество, гарантия от производителя. Оплата наличными или через инет. Доставки нет, только самовывоз. Доступны программы кредитования от банков и беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев. Приобрела из норки, орех. Советую!
Решила сделать себе подарок и купить себе шубу) Хотелось оригинальной классики, качества и демократичной цены. Всё оптом решилось в одном месте, на рынке Садовод в Бутик Меха. С продавцом подобрали мне самый идеальный вариант по моим запросам. Красивая норковая шубка в нежно-коричневом цвете, крой трапеция, воротник-стойка, расклешенные рукава, длиной до колена. Она мне понравилась больше всех остальных, хотя перемерила я много моделей, отправляла фото маме и подружкам) Коллективно решила, что лучше этой быть не может)) Цена за эту красоту оказалась вполне достойной, еще и скидку сделали приличную, которую я оформила через их сайт, внесла данные, которые подтвердила продавец по номеру моего телефона. Очень довольна! Спасибо
Покупали маме на юбилей 50 лет шубу - она сначала отнекивалась, мол дорого. Но когда увидела изделия в Бутике Меха - все сомнения развеялись, к тому же узнали что можно оформить скидку на сайте еще до посещения бутика. Она у меня нерешительная женщина, долго выбирала, сомневалась, но помогли девочки из магазина - советами. Благо выбирать там было из чего, видов меха и цветов много. В конце-концов выбрали темно-серую модель из мутона - по стоимости совсем недорого. Модель удлиненная, ниже колена (мама небольшого роста 150, на ней сидит почти по голень), без капюшона, простая. Смотрится благородно и солидно. Спасибо девочкам консультантам за советы по уходу, многое не знали.
Я в Бутик Меха ездила на майских по совету подруги. Единственный минус, который могу выделить - расположение, я долго бродила по огромному Садоводу и не могла найти, пока не догадалась позвонить в магазин. Продавевец меня встретила
и провела. Цены не могу назвать низкими, обычные среднерыночные, натуральные изделия так и стоят. Мне сделали скидку и за счет этого вышло вполне недорого. В целом ничего плохого сказать про этот магазин на Садоводе не могу. Ассортимент хороший. Понравилось и то, что здесь большой выбор мужских курток - в следующий раз возможно приведу мужа.
Прежде всего хочу выразить благодарность сотрудникам Бутика Меха за такую качественную работу и за скидку, с которой я купила свою шубу в период распродажи. Выгода получилась огромная, цена намного ниже, чем была бы если бы брала в
сезон. Натуральный Мех норки. Бутик Меха на Садоводе очень порадовал, еще раз спасибо вам!
Читала тут отзывы довольных девчонок и тоже решила оставить свой) Мне Бутик Меха запомнился как магазин с качественными вещами и грамотными продавцами. Я покупала там норковую шубу полтора назад, пока носится хорошо, в химчистку еще не отдавала... Заплаченные деньги оправдывают себя.Иногда смотрю группу их и инстаграм - модельки просто класс) Хочу заглянуть туда за новой курточкой, всё никак время не выберу...Тем более если скидки) Надеюсь, всю красоту до моего приезда не разберут))
Я тоже купила куртку здесь, в выходные ходила по Садоводу и случайно забрела в Бутик Меха. Раньше не слышала про него. Он меня подкупил разнообразием выбора и цветов - как раз хотелось что-то поярче на весну. Девушка-консультант очень улыбчивая и добродушная. Сразу спросила что я ищу, показала варианты, искала размер и тд. Причем понравилось то, что честно говорила, какие модели смотрятся не очень, мнение со стороны, а не лишь бы продать. В конце покупки мне еще и сказали про скидку 20%, хотя я была готова уже покупать за полную сумму. Очень рада, что открыла для себя этот магазин, он полностью удовлетворил моим запросам!
За Бутик Меха на Садоводе я могу ручаться - в прошлом году покупала тут себе шубу, а сейчас приобрела курточку кожаную на весну)) Качество очень хорошее, не сравнить с кожзамом - поверьте, когда вы приобретете настоящее (неважно
будь то мех или кожа), вы больше не согласитесь на другое. Со времен моей прошлой покупки здесь ничего не изменилось, по крайней мере хуже не стало - консультанты такие же отзывчивые и приветливые, выбора много, модели классные. Свою новомодную черную косуху я взяла со скидкой 20% - как раз по акции) Вот так вот девочки, Бутик Меха советую и рекомендую - это тот случай, когда качество соизмеримо с ценой.
Пишу отзыв по просьбе жены. Приобретали у вас шубу, супруга ну оочень довольна! Про ваш магазин давно говорила, что хочет оттуда шубу. Выбирали долго, я замучался, честно говоря) Но шуба смотрится просто обалденно! Продавцы молодцы, знают как найти подход к клиенту. Кстати жене еще сумку подарили. Типа акция такая. Все счастливы, все довольны!
Я тут покупала себе шубу еще в октябре, перед самым сезоном, тоже осталась очень довольна магазином! Несколько раз приезжала примерить, прицениться и т.д, в конце концов остановилась на чёрной норковой. Бутик Меха с тех пор активно советую всем подружкам .
Шубы в магазине ну очень красивые! Купила в декабре по акции а радости нет предела до сих пор!
Из группы ВК узнала, что в Бутике Меха сейчас скидка до 50% на норковые шубы. Наверно, именно это и послужило мне стимулом наконец выбрать время и поехать за шубой) Новая коллекция в магазине просто бомба, кто видел поймет о чём я.
Цветные, длинные, короткие, каких только нет тут шуб! Я все-таки решила остановиться на темной шубе ниже колен с английским воротником, тк это более практично. Девушки мне рассказали всё по уходу, по стоимости сориентировали. С учётом скидки шуба обошлась относительно недорого. Даже рассрочку брать не пришлось.
На новогодние праздники родители сделали мне подарок - деньги на шубку! Для покупки я решила выбрать Бутик Меха на Садоводе, так как этому магазину доверяет моя мама - покупала себе
здесь уже две шубы)) В Бутике Меха также очень интересные и молодежные модели
На Садовод мы приехали в выходной день, народу на рынке тьма. Пришлось звонить Роману и просить помочь с парковкой. Помогли очень оперативно, уже через 10 минут мы припарковали машину и отправились вместе с продавцом в магазин.
В самом Бутике Меха глаза разбегались от количества норковых шуб и их красоты.
После двух часов примерки я остановилась на коричневой норковой шубе поперечки с капюшоном, который украшен мехом куницы. Моделька выглядит очень богато и молодежно. Удалось выбрать шубку подороже, так как мы постоянные клиенты и нам помимо обещанной 30% скидки сделали еще и дополнительную!)) Большое спасибо Бутику Меха за такой новогодний подарок!
Девочки, согласна с вами на 100%!! В Бутике нашла ну прям вообще зачетную куртку! А Денег с собой было только на ее рукава))) уже уходить собиралась, но спасибо продавцу, вовремя остановила и предложила в рассрочку оформить. Куртка
мне вообще выйдет без каких либо переплат)) и главное что Турция нового сезона)
Девочки, на сайте увидела информацию про акцию в декабре, то что позвонишь продавцу, тебя встретят и сделают скидку. Она реально действует, кто-нибудь уже покупал себе там что -то по этой акции? Она на все шубы распространяется?
Всё реально, мне сделали. Тоже узнала про акцию на сайте, позвонила уточнить, сказали “ да, действует”. По телефону мы договорились о встрече на 7 декабря. Я приехала на Садовод, позвонила продавцу, она меня встретила и провела в магазин. Правда долго конечно пришлось объяснять, где я стою)) Короче, свою норковую шубу я купила со скидкой 30 %)) Если хочешь успеть урвать шубу дешевле - договаривайся и едь. Выбора в бутике меха много, продавцы помогут подобрать подходящее, тем более такой акцией, грех не воспользоваться. Надеюсь была полезна)
Несмотря на многочисленность меховых магазинов в Москве, остаюсь постоянной клиенткой Бутика Меха. Первый раз я узнала про него лет 5 назад, когда искала меховую жилетку. Купила её именно там. До сих пор надеваю, жилетка в отличном
состоянии, мех выглядит блестяще и холено. После этого еще приобретала курточку, и в сентябре вот взяла там шубку в рассрочку под 0 %. Плюс ко всему у меня была скидка, тк брала не в сезон. Так что расплачусь я быстро. Наверное, первый раз так сильно ждала зиму) Бутик меха не разочаровывает уже который год.
Давно подписана на Бутик Меха Вк, наблюдаю за новинками, тут уж наконец появилась возможность пойти и купить шубу)) Продавцы очень классные! Не во всех магазинах встретишь такое отношение, а тут было настолько комфортно, что два часа пролетели незаметно.
Я шла за определенной моделью, которая давно приглянулась, но на всякий случай померила еще несколько))) смотреть вживую-это совсем другое. Самое главное для меня качество, поэтому я считаю, что лучше заплатить один раз побольше и носить долго и счастливо, чем каждый сезон покупать себе дешевку. Тем более если речь идет о норке. В Бутике Меха цена=качество. Вы же сами понимаете, что такое дешевый мех. В итоге выбрала ту шубку, на которую смотрела с самого начала. Мне сделали скидку 30% и подарили кожаную сумку!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем магазине. Обращаем Ваше внимание на то, что для постоянных клиентов у нас действует дополнительная система скидок. Будем рады видеть Вас снова!
Тоже недавно покупала здесь меховую жилетку со скидкой, о которой узнала из группы в ВК. Когда приехала на Садовод в магазин в бутик меха ахнула от выбора. Очень много красивой верхней одежде. Да, кредит не оформляла, брала за нал. сумма была подъемная. Но рассрочка у них правда есть и это действительно круто!
Про рассрочку я узнала в группе вК на которую подписана уже давно и постоянно отслеживаю предложения магазина Бутик Меха. Не теряя времени воспользовались данным предложением и оформила себе модную длинную шубу из песца. К сезону готова! Спасибо за выгодные условия покупки!
Очень люблю магазин Бутик Меха. Правда. у них всегда много разного товара, цены не завышают, продавцы приветливые, внимательные, спешат рассказать о действующих акциях и спецпредложениях. Уже не впервый раз покупаю себе здесь верхнюю одежду. на этот раз взяла меховой жилет норковый чуть ниже колен и кожаную курточку на осень. Моделька модная. Кожа хорошего качества. так как сумма покупки для меня оказалась сравнительно большая, я поинтересовалась возможностью оформления кредита. Все оказалось проще, чем я думала. 15 минут и Тинькофф (банк в котором мне зп начисляют)выдал недостающую сумму под 0%. Ну как тут не напишешь благодарность! Спасибо!
Да, с беспроцентной рассрочкой здорово придумали. Я в бутике меха уже брала шубу в прошлом году и вот снова оформила меховую жилетку из норки. Правда на этот раз в рассрочку. Спасибо девочкам за подсказку и содействие в выборе программы рассрочки!
Не особо большой выбор, и достаточно высокие цены. Но тем не менее, все равно можно найти что то, что будет по вкусу.
В Бутик Меха я уже постоянный клиент. Магазин всегда отличается большим ассортиментом изделий из кожи высокого качества и меха. Плюс качество обслуживания и возможность оформления в нескольких банках на выбор. Очень удобно. В прошлый раз здесь купил жене меховую жилетку к восьмому марта. Продавцы умнички. Помогли с выбором размера, посоветовали что модно в этом сезоне. в этот раз приехали на Садовод с супругой. В Бутик меха зашли сразу, потом еще пару магов посетили и вернулись обратно. Купили - куртку и норковую шубу автоледи. Сумма приличная. Часть оплатил наличными, остальное оформили в беспроцентную рассрочку! Условия вполне сносные. Жена счастлив, не парюсь!
Не могу сказать, что выбор шуб на Садовой маленький, но мне показалось, что много подделок. Поэтому тщательно искала именно качественную вещь. Только в Бутике меха их товар мне внушил доверие. Продавец вообще не испугалась моих
расспросов насчет пошива и вынесла мне все сертификаты, и плюс показала чипы на изделиях. Поэтому спокойно выбрала там себе с хорошей скидкой на зиму песцовую шубу. Девушка рассказала много нового об уходе, что также приятно)
Считаю, что летом покупать шубу- это самое время. Во многих павильонах скидки, так еще и в рассрочку дают. Правда во многих местах сейчас стали сначала накручивать цены, а потом их типа скидывать. Но В Бутике точно не так. Там реально честные скидки! Свою шубу присмотрела еще в январе, но она была на 35 тысяч дороже, чем сейчас. И теперь мне на нее не хватало всего 50 тысяч. Ужа знала, что там есть рассрочка, попросила оформить. В общем, минут через 20 я была счастливой обладательницей красивой шубки. А продавцу отдельное спасибо за ну очень внимательное обслуживание ))
Денег конечно на нормальную шубу я бы никогда не накопила. Так что искала место, в котором и скидки хорошие на шубы сейчас, и еще рассрочка есть. Искала по павильонам на Садоводе. В общем, только в Бутике Меха меня устроили и цены, и условия рассрочки) . Сначала выбрала шубу. Сделать мне это было непросто, так как обладаю нестандартной фигурой. Но очень помог продавец) В общем, выбрали мне норку за 150 тысяч и минус еще от нее 30%. Первый взнос внесла 30 000, остальное раскидали на полгода. Переплата ноль)) . Оформили быстро. Шубой довольна)))
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Спасибо, что оставили отзыв о Бутике Меха! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова. Для постоянных клиентов у нас действуют дополнительные скидки!
мне вообще выйдет без каких либо переплат)) и главное что Турция нового сезона)
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Изначально отправлялись на Садовод просто прицениться, думали посмотреть, что предлагают продавцы меха, но когда зашли в Бутик Меха, поняли, что нет смысла упускать возможность выгодных покупок. Приобрели очень красивую меховую жилетку и шубу со скидкой 30% и в рассрочку. Хорошо, что нашли этот магазин, осенью еще за курткой планируем приехать.
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Весь ТЦ Садовод радует предложением, но Бутик Меха - это находка для модниц. Ассортимент шуб и курток нереально крут. Я вот одним махом убила трех зайцев - купила куртку из натуральной кожи, длинную меховую жилетку из норки и роскошную шубу из песца розового цвета. Была приятно удивлена общей стоимостью. Видимо мне предоставили хорошую скидку. Спасибо вежливым продавцам за внимательность и заботу!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
случайно попала в Бутик Меха, когда на Садоводе покупала подарки к 8 марта, тогда оценила ассортимент и цены. Но так вышло, что финансово была не готова к покупкам., хоть магазин и делал хорошие скидки на поперечки.
На днях вернуась в Бутик и купила меховой жилет. Спасибо продавцу, он принес несколько нестандартных моделей, я купила крашенный в модный в этом сезоне рубиновый жилет до середины бедра. Чувствую себя королевой!
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
Я тут так сказать случайный зритель, но не могу не высказаться. Я невесте покупал шубку на свадьбу. естественно, с ней совместно. Благодарю продавца, избавил меня от мук выбора. Столько комплиментов, так работает, просто респект. И да, моя тоже через вк нашла этот бутик. Безмерно рад - можно радовать мехами и вполне не разориться при этом.
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа
На самом деле сейчас на Садоводе куча подобных павильонов, но чем мне понравился именно Бутик Меха - это баланс между качеством и ценой. я после нового года покупала норковую шубу, тогда скидку получила в 30%, так довольна. Считай качество отличное, цена и так не кусалась, а тут еще треть тебе считай подарили. и вот на весну закупилась - куртку и жилетку тоже норку выбрала. Мне очень нравится этот мех. Еще огромный плюс - возможность платить безналом. Не люблю стоять в очереди у банкомата, искать его еще. А тут тебе - асортимент, скидки, все как в лучших салонах столицы, а цена по карману.
а как по ценам у них? Тоже много слышала про бутик, но без надобности не ехала. Соотношение цена-качество?
По ценам оптимально! Соотношение адекватное.
На выходных взяла себе меховую жилетку на Садоводе в бутике меха. Жилет качественный, прошиты швы отлично, но самое главное, что есть полная уверенность, что мех абсолютно натуральный! Чип есть, да и плюс ко всему я себе 2 года назад брала у них же шубу – довольна, ничего не протерлось.Советую!)
Группу салона «Бутик Меха» нашла в Контакте. Очень понравились их модели жилетов, еще и по скидке. Написала админу Юлии по наличию и цене. Она ответила почти мгновенно. Все рассказала. Предложила еще пару моделей из тех, что есть в магазине. Сразу договорилась о приезде, мне обещали размеры подготовить. В магазине быстро все примерила, из 5 моделей, выбрала 2 и обе норки (черную трансформер и коричневую), долго не могла определиться, но в итоге взяла трансформер. Все таки он более практичный. Продавец мне еще скидку сделала, было приятно. Платила наличными. Всем довольна. Спасибо и админу группы и продавцу за помощь!
а подскажите сколько вам скидки дали? Она у них фиксированная или по запросу? А то вроде в группе написано про скидки от 10 до 30%, хотелось бы понять как максимальную получить J и на все ли модели она действует…
Глафира Шаховская
Глафира Шаховская ответила Караваева
я ж не продавец. Всех нюансов знать не могу. Скидку в группе не смотрела, так что она для меня была приятным сюрпризом. Рекомендую вам задать этот же вопрос в личные сообщения группы. Мне Юля ответила буквально в течение 5 минут.
О Бутике меха знаю уже давно. Года 2-3 точно. Так что шубу поехала покупать к ним. Как раз у них сейчас скидки сезонные пошли. Т.к. я приверженец классики, то выбрала себе норку классической удлиненной модели. Цвет черный. Воротник-стоечка. Прорезные карманы. Ничего лишнего нет. Модель выглядит отлично, сидит идеально. Цена итак была не особо высокая как по мне (это в отличии от других магазинов и салонов шуб), а еще и скидка – вообще отлично. Так что я осталась очень довольная.
Решила к весне купить жилетку из песца, на садоводе я уже постоянный гость и поэтому не сомневалась, что здесь стоит покупать. Осенью покупала шубу, оформили кредит в ОТП банке, плачу и хлопот не знаю. Про шубу - никаких нареканий, ношу в удовольствие) В этот раз купила жилетку, теперь уже за наличные, и тут мне дали скидку как постоянной покупательнице.
Откровенно говоря на Садоводе бывала много раз, но в основном по конкретному поводу, ехать в такую даль с нечеткой целью просто бессмысленно. О Бутике Меха у Романа так же слышала массу отзывов, но сама подробно не вникала, пока муж не предложил сделать мне приятный подарок к 8му марта! Удивилась очень и конечно от предложения не отказалась) оперативно стала выбирать варианты магазинов, с целью максимально сэкономить семейный бюджет и тем самым все таки удовлетворить свои предпочтения)) Отличная функция от бутика – это то, что можно осмотреться на сайте, примерно представить расценки и заценить модные тенденции))
Назначили визит в бутик по телефону, договорились с приятным персоналом и очень удобно, что нас с мужем встретили на парковке и даже место заняли для машины. Проводили до самого бутика и я скажу вам, что это однозначно уберегло нас от мошенников! Все варианты, которые подобрали на сайте, действительно были в наличии. Остановились конечно на итоговом выборе не быстро)) но ехать в другое место желание отпало моментально. Взяли со скидкой 30% симпатичную модель из стриженной норки, воротник стойка, приталенная.
Думаю многие покупательницы меня поймут. Я до осуществления своей первой покупки никак не могла уместить все те положительные отзывы, которые читала о Бутике меха у Романа на рынке Садовод. Казалось бы рынок, наглые продавцы и тут качественные меховые изделия высокого уровня за приемлемые деньги. Но когда и меня настигла покупка, я конечно начала с Садовода, им и закончила))
Для себя примерно понимала какая интересует модель, но честно представляла получить совсем другие цены. Обратившись в Бутик Меха сразу озвучила свои требования, девушка которая меня обслуживала явно четко поняла установку и действительно показала соответствующие варианты. В наличии хороший выбор и имеются необходимые размеры. К тому же изделия можно сравнить по каталогам и убедиться в их добротности, в каждую шубку вшит чип, подтверждающий ее качество. Я остановилась на классической модели шубы из норки до колена, от цены вычли 30% - приятная скидка в канун праздников.
С мужем пару месяцев назад договорились, что купим мне натуарльную шубу на 8 марта. Вот на праздниках и поехали)) Было сразу решено поехать выбирать норковые шубы на Садоводе, а именно в Бутик меха, кстати муж про него сам разнюхал, так и не рассказывает кто ему посоветовал. Ассортимент в магазине потрясающий, модельки сидят как литые, все такие воздушные. Самое главное - качество, шубы чипированные, я с телефона пробивала ради интереса, не мухлюют, действительно все открыто и честно. в любом другом бутике я бы за такие деньги норку не купила, так что я в восторге!
Просматривала фотки полушубков в группе ВКонтакте магазина Бутик Меха, подруга кинула ссылку на их страничку. Дома уже примерно выбрала несколько моделей, которые мне понравились, а потом вместе с подругой поехали покупать. Она себе жилет взяла из чернобурки, а я полушубок-трансформер. С него можно сделать короткий жилет если надо. Если кто не в курсе, вот их адрес – Рынок Садовод, Бутик Меха, 5 павильон, 3 вход, место Г-17 и телефон +7 (499) 398-20-40.
В поисках качественного и недорогого полушубка попала в Бутик Меха на Садоводе. До этого здесь не была ни разу, но когда прогуливалась по вещевым рядам, заметила что в магазине большой выбор зимней одежды и много покупателей. Это меня и привлекло. Зашла, посмотрела ассортимент - действительно большой, есть из чего выбрать. Несмотря на то, что покупательниц было не меньше 5 человек, места в примерочной хватило всем. Я померила несколько моделей полушубков, сомневалась между черной норкой и коричневым песцом. Обе модели просто замечательные, на но две покупки у меня, к сожалению денег не было. Но тут мне на помощь пришла девушка-продавец из магазина. Оказывается с недавних пор в Бутике Меха можно купить любую вещь в рассрочку. Если она стоит до 100 тысяч рублей кроме паспорта не надо больше никаких документов. Я обрадовалась, ведь на один полушубок у меня деньги были, а второй можно было взять в рассрочку. Так я и сделала. Еще и скидку получила хорошую на обоих вещах, где-то тысяч 15 рублей скинули.
Про Бутик-меха я знаю давно, еще три года назад я покупала там себе жилет из песца, который до сих пор у меня в идеальном состоянии и очень мне нравится. Этой зимой я решилась на покупку посерьезнее, и приобрела себе замечательную соболиную шубу со скидкой, в подарок к которой получила стильную сумочку. Бутик у Романа мне нравится очень, это место где хозяин заботится о своей репутации и все шубы и вообще меховые изделия качественные и только от производителей. Никакого брака и кустарщины…а в меховых изделиях с этим сложно, сами знаете. Новая шуба темно-коричневого шоколадного оттенка, с поясом и капюшоном. Сидит удобно, не мешает двигаться и согревает. Мех смотрится прекрасно, не линяет и не топорщится.
Очень рада за вас!-) Все хочу туда съездить, пока присматриваю себе шубку…Кстати, а скидки там только на шубы из соболя и до какого числа??
Яна К.
Яна К. ответила Инна
Инна, скидки там, я так поняла, на все шубы. И подарки тоже при любой покупке. Но это надо уточнять. Позвоните +7 (499) 398-20-40 – вот это номер Бутика-меха. Там все расскажут по скидки. Но по-моему они у них на все товары действуют.
Были с мужем на Садоводе " Бутик меха и кожи" у РОМАНА. Ассортимент огромный, консультанты женщины - очень вежливые. Сам Роман очень приятный и общительный человек! НО к СОЖАЛЕНИЮ купила шубку- норка. Купила 24 января 2018... Одевала три раза... Заметила что где шов НА ШКУРКЕ ДЫРКА... И она постепенно расходиться. Вот так доверять как здесь все пишут и советуют про этот БУТИК.... В вот думаю скорее всего буду жаловаться в администрацию. Будьте внимательны когда покупаете там шубу.
О магазине Бутик Меха узнала из Контакта, случайно попала на их группу у кого-то из знакомых. Я в принципе шубу не планировала покупать новую, по крайней мере не в этом сезоне, но вот их акции не позволили мне пройти мимо. Я долго держалась, но все таки сдалась)) Очередная акция, вернее распродажа, меня соблазнила. Просто они предлагали такую красивую норковую шубку практически за пол цены, я просто не могла устоять. Еще как раз и мой размер! Сразу же написала админу группы, узнала есть ли эта модель и как ее можно померить. Договорилась на следующий день сразу о встрече в их магазине на Садоводе. В самом павильоне магазин нашла быстро, правда парочку ушлых торговцем пытались по пути к себе затянуть всеми правдами и неправдами, но я на работу спешила, так что не стала никуда заходить больше, сразу пошла в Бутик. В самом магазине меня встретила улыбчивая консультант, я сказала по какому я вопросу, она сразу мне мою шубу и вынесла для примерки. Как по мне, то шуба в реальности смотрится в сто раз лучше, чем даже на фото в группе, а села вообще идеально. Поэтому я даже не раздумывала, сразу оплатила шубу. Мне, правда, консультант предлагала посмотреть еще парочку моделей, но я отказалась. Че зря время терять, если эта модель меня полностью устраивает и по цене, и по виду.
В Бутике Меха на Садоводе покупала шубу уже не в первый раз. Хочу именно отметить лояльный подход к каждому покупателю. Продавцы консультируют, дают на примерку много моделей, объясняют о вшитых чипах. Нету навязчивости лишней. Взяла себе полушубок из норки со скидкой 20%, мех добротный, густой, сшито цельно.
У меня только положительные впечатления от покупки в Бутике Меха. Изначально я ехала полюбопытствовать какие цены, какой ассортимент, так сказать разведать, что да как. Нахвалила мне его коллега с работы, мол хочешь хорошую шубу - едь. У меня были только планы о покупке, денег я с собой не брала, но без покупки не ушла. Примеряла несколько вариантов, и мне одну шубку из соболя поперечку предложили. И не дорого, и скидки тогда были, прям до слез было жалко оставлять шубку. Ну так вот, оказывается есть рассрочка и даже кредит, они с банками работают. Я зарплату на альфу получаю, мне они и одобрили заявку, взяла рассрочку на 6 месяцев с первоначалкой в 20%.
У меня такая история случилась интересная, я на сайте каком-то отзывов начиталась, что на садоводе можно выгодно купить меха ну а так как я частенько там закупаюсь, решила себе купить шубку-трансформер. Но я заблудилась в этих меховых павильонах, пришлось искать адрес в интернете, и с вами делюсь на всякий случай, вдруг пригодится: 5 павильон, 3 вход, Г-17. Честно, не зря искала, выбор - огромный, и модель одна симпатичнее другой. Я выбрала нежного цвета чернобурку. Выглядит убойно, плюс цены здесь существенно более доступные. Так что, кто хочет покупать шубу или жилетки - ищите Бутик Меха, вам понравится) я и номер себе записала, им если позвонить - встречают.
Купила в Бутике Меха на днях мутоновую шубку. Я приценивалась еще до праздников, но цена устроила только здесь. Шубка длинная в пол, очень богато смотрится. Хочу по возвращении жилет из лисы взять, на весну, уже присмотрела подходящий.
Выбор видимо в Бутике Меха правда насыщенный, а не подскажите, нету там шубок транформеров? Тоже удобное подспорье, в разные погодные условия. Я нашла один неплохой вариант в торговом доме, но мне показалось дороговато и модель не совсем желаемая.
Да есть! Я как раз в ноябре взяла себе шубку трансформер. Можно отстегивать рукава и получается жилетка, капюшон тоже по желанию. Все швы и линии застежек качественно скрыты, ничего не торчит!
Хочу выразить благодарность и даже в какой то степени порекомендовать Бутик Меха у Романа на рынке Садовод! У нас в начале декабря была свадьба и в ателье жестко подвели с меховым манто. Хотя там шили на заказ искусственный полушубок, в преддверии свадьбы готовы были уже купить что угодно, по любой цене, дабы сохранить нервы невесте)) В Бутике Меха нашли отличный вариант, вообще масса моделей, все размеры есть. Оказалось купить намного проще и удобнее, по цене конечно чувствуется отличие. Но я постаралась выбрать модель, которую в дальнейшем можно будет использовать и в повседневной жизни. Продавцы очень грамотно подсказывают, помогают с выбором! Рекомендую бутик этой зимой) на манто сделали скидку 20% и вручили сумочку в подарок.
А я еще хочу отметить, что у Романа в бутике Меха можно отовариться в рассрочку или в кредит. Мне не хватало немного по сумме и без проблем чисто по паспорту оформили рассрочку. Бутик с лояльными условиями, продавцы не садятся на голову, помогают с выбором. Можете даже что-то из гардероба супруги взять, так проще будет определиться с размером. Чисто мой совет, им конечно виднее.
Добрый день! Ищу рекомендаций или советов от девушек с опытом в таких покупках. Планирую преподнести супруге подарок в виде норковой шубки, хочу сделать все сюрпризом. Могли бы посоветовать где искать качественные модели с нормальными ценами?
Здравствуйте, Илья. Я Вам советую обратиться на рынок Садовод, но именно в определенный бутик Меха, где хозяин Роман. Там все товары однозначно натуральные, цены приемлемые. Себя одела в прошлом сезоне, проверила так сказать качество. К этой зиме уже дочери прикупили шубку из енота. Только именно с отделом не промахнитесь, нетто там конкуренты готовы к себе любого заманить! Удачи с выбором)
Салон понравился. Большой выбор шуб и кожаных курток. Шубу можно приобрести в рассрочку. +7 499 398-20-40
Я перед визитом в салон, буквально звонила продавцам, чтобы меня встретили еще на парковке! На Садоводе ситуация накаленная, особенно если ты идешь с финансами. Я туда как правило приезжаю с конкретной целью, в преддверии зимы решилась приобрести себе меховое изделие, а именно натуральную норковую шубу! Вообще у Романа в Бутике меха уже отоваривалась и осталась исключительно положительного мнения об изделии. Брала весной натуральную жилетку, проносила весь сезон и даже ни намека на износ или потертости. Представляла на себе норку светлого оттенка, ниже колена, однако опытные продавцы предложили несколько других вариантов и попали в точку) Сама не ожидала как мне подошел пепельный оттенок, модель сама классическая. По чипу обязательно проверила ее натуральность. По сумме немного не вписалась в расчеты, не хватало 40ка тысяч рублей. Предложили удобную услугу по рассрочке, требуется только паспорт, переплаты никакой. Как поняла есть и кредит, но он мне не требовался. Планирую за зиму рассчитаться, а шубку уже выгуливала) Очень теплая, нигде не продувает, швы прошиты качественно. Капюшон не сильно густой, но практичный, имеются карманы.
Искали с супругом натуральное меховое изделие на меня, преимущественно норковую шубку, ну там уже в зависимости по ценам. Так как ситуация в крупных ТЦ меня немного смутила, некоторые шубы явно ненатуральные, зато цены ломят космос! Порекомендовали обратиться в Бутик меха на Садоводе, если быть точнее, то 5ый павильон, вход №3, отдел Г-17, телефон +7 (499) 398-20-40 . Шли так же туда уже со скептическим настроем, однако все оказалось намного лучше! Сегмент отличался в корне, не смотря на то, что это рынок! Отдел в принципе сразу визуально рознится от прочей массы ширпотреба. Но мой совет быть на рынке аккуратнее, многие конкуренты выдают себя за того самого Романа и затягивают в бутик любыми способами! Чтоб потом не сожалеть, обращайтесь именно по адресу выше. Я перемерила порядка 15ти моделей, консультанты очень вежливые, опыт в продаже чувствуется, глаз наметан, предлагают подходящий сегмент. Остановились на норке немного ниже колена, оплачивали наличными.
Оказалось проблема не только собрать нужную сумму для покупки изделия, но потом и найти вариант, который тебя устроит. Обошла немало торговых центров столицы, но как ни странно нашла для себя отличный вариант на рынке Садовод – Бутик Меха. Вообще оптимальное соотношение во всем, цены нормальные, условия покупки лояльные, хорошее качество. Все предложенные модели из натурального сырья. Кстати это первая торговая точка, где продавец может нормально объяснить по типу изделия, объясняет как надо проверять качество. Девчата молодцы, спокойно предлагают модели, ничего не навязывают! Нашла «СВОЮ» модель из норки, модель выше колена, цвет кофе с молоком. Эта зима будет для меня теплой)
Совпали мое желание с предложением, что бывает крайне редко) Успела купить в «Черную пятницу» шубку на Садоводе в Бутике меха у Романа. Давно хотела себе классическую норку, как раз на все модельки черного цвета скидка была 30%. Примеряла много вариантов, ассортимент огромный. Все изделия натуральные, остановилась на классике до колена.
Долгое время хотела шубу, но цены для меня были не посильные. В интернете нашла сайт-в магазине можно приобрести шубу в кредит под хороший процент. Я удивилась — рынок и кредит, где это слыхано?Меня это все очень заинтересовало, и я отправилась по адресу Садовод 5 павильон, 3 вход, Г-17 +7 (499) 398-20-40..Продавец-консультант очень понравился, девушка знает свою работу. Я увидела просто шикарнейший выбор, шубы из песца, норки, чернобурки и многие другие. Мне же по вкусу пришлась шуба из песца по длине немного выше колена и с кожаным пояском, смотрится очень эффектно, как с брюками, так и с юбкой. Спасибо продавцам за возможность платить частями и доброжелательность, и, конечно же, за помощь в выборе.
Я брал шубу девушке у Романа, мне очень понравился широкий ассортимент + ненавязчивый сервис. Качество отличное у соседних павильонов такого не нашел. Сразу видно что сделано на фабрике. Да еще и хорошую скидку сделали.Всем рекомендую!!!
обращайтесь по тел. 74993982040 павильон №5
Сам магазин хороший, большой есть из чего выбрать товар как говориться на любой кошелек. Продавец-консультант ОЧЕНЬ понравился, девушка знает свою работу.
На Садовод в отдел меха попала случайно, была с мужем по делам и пока он был занят решила убить время… Прошлась по нескольким магазинам, примерила пару моделей, но с такими ценами… Пока не попала в Бутик Меха, там цены абсолютно вменяемые, да и выбор… в итоге я не удержалась и взяла себе в рассрочку меховой жилет из лисы - красивый… да и по цене - грех не взять. Муж одобрил.
Купить шубу на Садоводе / Шубы на Садоводе у Романа на карте