8 (903) 755-59-608 (903) 755-59... — показать

+7 903 755-...+7 903 755-59-60 ещё
г Москва, км МКАД 14-й, д 30
Л1-15 павильон; 1 этаж
Район: Капотня

Про «Шубы у Гены на Садоводе»

Решили обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично комплектоваться. Дискаунтер по продаже одежды Шубы у Гены на Садоводе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести товары для сада. В данном месте очень хорошо знают про потребности тех, кто ухаживает за своим садом: для приличного урожая стоит основательно продумать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, времени пересадки саженцев, периодической подкормки до защиты растений от холода.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для охоты.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: vk.com. Телефон: +7 903 755-59-60. Компания Шубы у Гены на Садоводе находится по адресу г Москва, км МКАД 14-й, д 30 (удобнее всего добираться со станции Котельники).

Доставка 1
Самовывоз
Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Шубы у Гены на Садоводе (57)

Добрый день!!! Хочу поделиться радостью от покупки! В начале июля сбылась моя мечта - я приобрела норковую шубу!!! Перед покупкой решила погуглить где лучше выбирать шубу в МО, нашла много положительных отзывов о магазине Шубы у Гены, но так как в наше время много обмана - сразу не поверила, а решила походить, поискать в других местах перед походом к Геннадию. Итог: шубу приобрела у Гены. Цены - скажу сразу даром не возьмете, но есть на разный кошелек, большой выбор цветов, фасонов, качества. Вместе с Геннадием была продавец Кристина (очень приятная девушка), ничего не навязывали (в отличии от других), просто предложили массу вариантов, торговаться можно, уступают. Результат - я счастлива от покупки, посещением магазина довольна, если спросят совета - обязательно порекомендую магазин Геннадия!
На рождение первенца муж обещал подарить мне шубу. Сейчас у нас двое детей, старшему уже 7 лет, а я ношу пуховик. Шубу решила подарить себе сама, правда в кредит, так как накопить не получилось. Но в поисках шубы столкнулась с проблемой: во-первых, не везде оформляют кредиты; во-вторых, некоторые продавцы не в состоянии проконсультировать и помочь тебе; ну и, в-третьих, моя фигура пострадала после 2 беременностей и подобрать фасон крайне сложно. Но моя настойчивость помогла мне отыскать отличный салон Шубы у Гены. Находится он на рынке «Садовод» - там лучше не испытывать нервы и не заглядывать к каждому навязчивому продавцу на рынке, потому что им нужно продать товар и они не задумываются о покупателе. Обилие выбора меня просто потрясло, и цены ниже почти на четверть, чем у конкурентов. Шубку своей мечты нашла быстро: продавец хорошо знает ассортимент и имеет чувство вкуса. Без проблем оформила кредит и гарантию на шубу дали год.
У нас как-то сложилось, что на праздники дарят деньги, т.к. угадать с подарком сложно, а сам виновник торжества лучше знает, что ему нужно. Так случилось и на мой день рождения, после которого я решилась полностью обновить гардероб и сменить имидж, чтобы войти в новый год обновленной и готовой к любым приключениям! Одним из главных элементов для зимы стала шуба. Выбирала ее долго, ведь не хотелось переплачивать, да и считаю, что в ТЦ накручивают ценник. Опять же планировала брать либо в кредит, либо в рассрочку, а бутики любят заломать %. Через рекламу в гугле наткнулась на Шубы у Гены. Почитала отзывы, посмотрела сайт и решила съездить. Там приглянулась норковая шуба, очень красивая, тёплая, и главное совсем недорогая. Примерила - оказался мой размер. Прям глаза на ней остались - блестящий мех, мягкая подложка, сшито аккуратно и незаметно. Продавец сказал, что можно взять в кредит или в рассрочку, но мне всё таки хотелось ещё походить, сравнить с ценами в других магазинах. В общем, оказалось, в других местах похожие шубы были минимум на несколько тысяч дороже. Решила вернуться и надо же, чуть не заблудилась)) С трудом нашла тот магазин в этом огромном рынке. Решила взять в рассрочку на 10 месяцев (т.к. гарантия на год и если вдруг что- я смогу вернуть). Ну неплохо, я думаю)
Я давно мечтала о хорошей, стильной шубе и вот наконец решилась. Взяв с собой подругу, отправилась на рынок Садовод. Там есть меховой салон "Шубы у Гены", где она брала себе манто. Я давно присмотрела себе пару вариантов, и, мне кажется, в этот день мне очень повезло - на шубы была рассрочка почти на год. Примерила модель из мутона, очень понравилась и идеально сидит на мне. Ну и подруга заценила своим глазом) В итоге все-таки прикупила!
Часто закупаюсь на рынке, а тут решила обновить гардероб и зашла в магазин "Шубы у Гены". Шубки отличные и много по выбору. Не совсем понимаю, почему такой магазинчик располагается на рынке, среди конкурентов, среди кричащих продавцов - соседей...Товар отменного качества. Буду рада встретить вторую открытую точку в другом месте, поближе к центру города.
Шубы у Гены на Садоводе на карте
Приодеться на все случаи жизни