8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
+7(800)505-13... — показать
Натуральные шубы по лучшим ценам!
+7(800)505-13... — показать
Большой ассортимент: широкое разнообразие цветов, фасонов и длины. У нас вы точно найдете то, что вам нужно!
+7(800)505-13... — показать
Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. Приезжайте и сделайте явью свою мечту о красивой шубе уже сегодня!

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /

8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон, линия Д 25-27
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Верхняя одежда ВетровкиДискаунтДубленкиЖенская одеждаИзделия из мехаКартыКурткиМужская одеждаНаличныеОдежда больших размеровОдежда для подростков Одежда из натуральной кожиПальтоПлащиТренды сезонаШубыЭконом

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (143)

Даже не думала, что куплю такую красивую шубу на Садоводе у Александра! Как-то я раньше все больше думала, что только где-то в бутике можно хороший вариант шубки найти, но оказалось, что я была не права. Здесь и дешевле вышло, и при этом в качестве ничуть не уступает. Только хочу сделать совет всем тем, кто будет в ближайшее время покупать здесь шубу – лучше с Александром предварительно созваниваться. А то, как выяснилось, они очень популярны и другие продавцы шуб с более плохим качеством изделий, себя пытаются за них выдать...Кошмар, конечно...Я в шоке была, когда узнала, что так нечестно действуют. Но вот как факт. Так что звоните ему. Ну, либо в группе в вк смотрите как дойти до них – они там видео выложили.
Решила в этом году все-таки купить норковую шубу, несмотря ни на что. Поехала на рынок садовод купить шубу. До этого внимательно ознакомилась с некоторыми предложениями, особенно понравился выбор шуб в магазине “Шубы от Александра”, увидела, что сейчас там проходят различные акции и распродажи на шубы и мне обязательно нужно туда приехать. Нашла магазин не так быстро, пришлось поспрашивать. Но все же мне это удалось. Не успев зайти, сразу обратила внимание на шубку из норки белого цвета с капюшоном. Именно такую я хотела всю свою сознательную жизнь. Уточнила у консультанта Оксаны, есть ли в наличии мой размер, после чего приступила к примерке. Шубка подошла просто идеально. Сразу купила
Красивой девушке - красивые меха! С удовольствием ношу две шубки из этого магазина уже который сезон и что нравится, что каждый раз каждая модель представлена во всех размерах и во всех возможных расцветках. В целом, от себя точно рекомендую!
Довольна новой шубкой, и длина хороша и в плечиках не жмёт. Ношу этой зимой с удовольствием. Особенно понравился вежливый персонал и большой выбор товаров.
Я тоже и не мечтала купить такую клевую шубу - так дешево! Удивили!
Через группу ВК, нашла интересную модель норковой шубы на садоводе, хотела купить норку в кредит. Поехала на садовод в магазин “Шубы у Александра”, но попала в другой магазин, где назвались этим именем. Тогда я позвонила по номеру, который переписала с сайта. Меня встретила девушка Инна и провела в нужный магазин. Здесь моя сестра купила шубу, которая мне очень понравилась, поэтому я хотела здесь приобрести. Мне сразу понравилось, что магазин большой и выбор шуб на любой вкус и цены. Я померила несколько моделей и выбрала из скандинавской норки с капюшоном, которая очень красиво сидит на мне. Очень довольна!
Долго искала, где купить шубу в Москве недорого. Знакомые посоветовали купить шубу именно на садоводе у Александра. Там вроде как цены на шубы нормальные и на качестве это никак не отражается. Поехала, хоть и не думала, что из этого что-то выйдет. Вот и зря я так думала! У Александра просто отличный выбор шуб по действительно адекватным ценам. Выбрала для себя норкувую шубку из цельной норки кремового цвета за 80 т.р.. За те деньги, что я ее взяла, у себя в городе я бы и половину шубы не купила бы. Качество меха отличное. При расчесывании шерсть не лезет, подкладка у шубы не красит кожу или одежду. В общем покупкой довольна.
Купил недавно жене на день рождения шубу "немножко песцовую". Сказать, что жена была рада, это ничего не сказать. Да и мой кошелек бил довольно рад, отложенных денег хватило еще и себе на шапку.
Недавно стала счастливой обладательницей шикарной шубки из норки, очень и очень довольна. О самом магазине " Шубы у Александра" мне поведала подружка, очень лестно отозвалась о качестве меха, я и решила посмотреть. Приехала на рынок Садовод, нашла заветную вывеску, ознакомилась с моделями, очень уж понравилась шуба из норки по хорошей цене, не удержалась, решила купить шубу в кредит, благо проценты вышли ну просто смешные. Шубка идеально подошла к фигуре, смотрится ну просто фантастически, качество меха действительно высокое, видно, что пошито с любовью. Ставлю пятерку за отличную работу консультантов и приятные цены.
С покупкой шубы в магазине “Шубы от Александра” произошла интересная история! Вобщем увидела их группу в контакте, приглянулась мне там шуба из песца, красивая, длинная, стильно сшита. Решила поехать на рынок садовод посмотреть модель. Магазин искала долго. Зашла в один из салонов шуб, спросить как найти. А мне говорят, мы с ними сотрудничаем, принесём вам всё, что нужно. Показываю им картинку шубы, которая мне нужна. Они приносят мне другую модель, которая стоит дороже и говорят, что той уже нет в наличии. Думаю, что-тот тут не то. Стала искать телефон магазина. В итоге, оказалось, что это были конкуренты, которые пытаются поймать клиентов других компаний! А в магазине “Шубы от Александра” нужная мне модель была в наличии, и точно такая же как на картинке! И стоит всего 46 тысяч. Всем покупателем советую быть настороже. Решила купить шубу в кредит, пришла домой, померила, мужу очень понравилась!
Хорошие шубы, а главное - замечательные продавцы! И подскажут, и уделят время)Замечательный персонал, на садоводе таких мало
Отменное качество шуб, доступные цены. Скоро зайдем еще.
Часто бываю на Садоводе, но доверяю меху только у Александра! себе и дочери купили шубы, я-норку, дочь- лису. довольны! носим с удовольствием!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как мы с подругой пытались купить шубу на садоводе по умеренной цене. Всегда мечтала о шубке с натурального меха лисы. И вот ВКонтакте в группе “Шубы у Александра” я нашла потрясающую модель. Взяла подругу и отправилась купить шубу недорого на садоводе. Но там меня ожидал сюрприз. Как оказалась еще и другой магазин называет себя этим именем. Конкуренты переманивают клиентов. Это выяснилось тогда, когда я захотела взять шубу в кредит и позвонила по номеру на сайте. Оказалось мы с подругой не туда пришли. Нас встретила Оксана (менеджер магазина) и провела в нужный магазин. Именно тут я увидела ту модель, которую и хотела. По совету подруги выбрала шубу из лисы за 50000. Мех качественный. Я осталась довольна.
Хороший магазинчик, все понравилось и цены и качество.
Увидела в интернете рекламу магазина "Шубы от Александра". Почитала, позвонила и поехала. Приятно удивлена и ассортиментом и качеством обслуживания. На мою нестандартную фигуру было предложено десяток шуб, продавцы именно советовали, а не навязывали какую-то модель. Атмосфера доброжелательности и радушия! Подобрали прекрасную шубку, сделали скидку, оплатила картой. Уехала домой в прекрасном настроении! Спасибо продавцам Оксане и Инне за такой прием!))
На удивление, здесь нашла себе шубку. Все как я хотела - коротенькую, светлую, не сильно объемную. Очень широкий здесь ассортимент и очень приятный персонал
На прошлой неделе покупала себе шубу из песца. Давно подыскивала себе именно такую модель и здорово, что больше не пришлось бегать искать.. нашла, что и хотела у Александра на Садоводе. Выбор у него очень большой. Спасибо, кстати говоря, его продавцам за очень услужливое отношение. Все девочки работают очень милые тут. Буду рекомендовать, куда ж без этого) Отдел хороший и по приемлемым ценам.
Всем привет! так рада новой своей обнове на зиму, что не могу не поделиться. Пошли с приятельницей на днях покупать шубы, шли целенаправленно к Александру, после просмотра видео в контакте. На садоводе в москве шубы есть и у других продавцов, но доверие вызвал именно этот магазин. И ко всему, у меня не было денег, но шубу недорогую и качественную очень хотелось, и мы узнали, что у Александра можно в кредит. В павильоне девочки приветливо нас встретили, я сразу коснулась вопроса о кредите. Что удивило, положительный ответ, только паспорт показала. После долгих примерок я выбрала шубку из норки цвета махагон с капюшоном, цену мне уступил сам хозяин магазина, на 6 месяце 65 тысяч для меня вполне подъемная сумма. Теперь я обладательница роскошной шубы из норки. Спасибо магазину за уступки, а девочкам за терпение и помощь при выборе мной шубки!!
Подружка очень рекомендовала обратиться на Садовод к Александру. Сказала, что если я хочу купить качественный мех, а не подделку, и при этом не переплачивать баснословных денег за аренду магазинов, то лучше сюда сходить. И знаете, в самом деле не пожалела. Купила очень красивую норку, еще и скидку дали. Спасибо!)
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
MariaKatya ShamraiАлексей Никитинalina-smirnova14Алла Белоусоваmargolexus
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (143)

Оставьте ваш отзыв