8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
+7(800)505-13-07
Натуральные шубы по лучшим ценам!
+7(800)505-13-07
Большой ассортимент: широкое разнообразие цветов, фасонов и длины. У нас вы точно найдете то, что вам нужно!
+7(800)505-13-07
Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. Приезжайте и сделайте явью свою мечту о красивой шубе уже сегодня!

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /

8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон, линия Д 25-27
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Верхняя одежда ВетровкиДискаунтДубленкиЖенская одеждаИзделия из мехаКартыКурткиМужская одеждаНаличныеОдежда больших размеровОдежда для подростков Одежда из натуральной кожиПальтоПлащиТренды сезонаШубыЭконом

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (120)

Даже не думала, что куплю такую красивую шубу на Садоводе у Александра! Как-то я раньше все больше думала, что только где-то в бутике можно хороший вариант шубки найти, но оказалось, что я была не права. Здесь и дешевле вышло, и при этом в качестве ничуть не уступает. Только хочу сделать совет всем тем, кто будет в ближайшее время покупать здесь шубу – лучше с Александром предварительно созваниваться. А то, как выяснилось, они очень популярны и другие продавцы шуб с более плохим качеством изделий, себя пытаются за них выдать...Кошмар, конечно...Я в шоке была, когда узнала, что так нечестно действуют. Но вот как факт. Так что звоните ему. Ну, либо в группе в вк смотрите как дойти до них – они там видео выложили.
Маме на юбилей решили подарить шубу. Ничего ей не говоря, заманили ее на рынок Садовода. Перемерили все, что можно в магазине шуб у Александра. Она конечно, долго упиралась, мол, дорого. Но одна модель норковой шубы канадки на ней села безупречно. Ее и взяли. Сколько было радости, удивления и маминых смешанных чувств, за которыми наблюдали продавцы!! Магазин у Александра заслуживает внимания, и не только из-за красивых шуб, которые в нем представлены, а еще из-за человеческого и терпеливого отношения его продавцов! Рекомендую.
На день рождения покупал у Александра жене норковую шубу — она давно о такой мечтала, так что я решил сделать ей сюрприз, тем более что размер ее я знаю. Спасибо Оксане, которая помогала определиться с покупкой, потому что выбор я все-таки на глаз делал. Но в конечном счете угадал! Еще раз благодарю за обслуживание и прекрасные норковые шубы!
Покупали маме шубу из каракуля. Ассортимент большой, коллекций много, глаза разбегаются. Вообще качество все хорошее, фабричное. Цены по сравнению с другими магазинами, более низкие.
Решила купить хорошую норковую шубу недорого. Соотношение цена-качество как известно во многих магазинах не соответствует действительности. И вот облазив множество интернет-ресурсов и прочитав отзывы о шубах на рынке Садовод остановилась на магазине "Шубы от Александра". Этому выбору способствовал большой ассортимент шуб и наличие интересной группы вконтакте, где имеются постоянные акции. Отмечу грамотного и вежливого консультанта Оксану, которая объяснила как добраться и ответила на все вопросы. Я даже смотрела рынок садовод каталог шуб и фото, кучу форумов перечитала, все же не каждый день делаю такие покупки. Магазин нашла без проблем, выбор действительно огромен. Цены ниже рыночных. Персонал очень вежливый, помог определиться с моделью и сделали скидочку. Я довольна. Рекомендую!
Купил жене на день рождение шубку, о которой она мечтала, думал больше денег потрачу, но нет, цены здесь на много ниже, чем у других продавцов. Да и выбор огромный, жена довольная, а я кушаю вкусные блюда уже вторую неделю.
Что нужно женщине для счастья?Конечно новая шубка! Обошлась мне шубка по низкой цене, а качество отличное. Цельная норка.Красота! теперь моя душенька довольна
Собиралась купить норковую шубу на Садоводе, но не знала в каком магазине купить. Поэтому занималась поиском вконтакте и случайно наткнулась на норковые шубы на Садоводе. Почитала отзывы о шубах на Садоводе, которые, кстати, в большинстве были положительные и цены на норковые шубы оказались очень выгодными. Вот и решила купить норковую шубу на Садоводе недорого. Приятно было знать, что магазин “У Александра” работает без выходных, хотя сейчас этим уже не удивишь. Решила посмотреть и оценить. Шубы на ощупь очень приятные, когда одела не охото снимать. Продавцы помогли подобрать. Потом узнала, что при покупки в понедельник, будет скидка. Что я и сделала)). В общем, осталась довольной.
Про шубы на садоводе почти случайно узнала, наткнувшись на их группу в вк. Как раз тогда поисками шубы занималась, кучу магазинов и вариантов перебрала, и в магазине У Александра одна из норковых шуб очень понравилась. В тот же день по телефону связалась, чтобы по наличию уточнить, на следующий день с мужем решили ехать. Магазин нашли достаточно быстро, но, как оказалось, не тот)) Просто кто-то нагло название украл, и тоже шубами торгует. Сначала даже не поняли, пока продавец не начал нам кучу других шуб предлагать, не понимая вообще о чем речь. Шубу из норки на садоводе, которая меня интересовала, так и не увидела. Тогда решили на всякий случай еще раз созвониться. Со второй попытки попали уже в нужный магазин - нас встретили и проводили)) Там нужную шубу сразу показали, в жизни мне она даже больше понравилась! Оформили в кредит в итоге под совсем невысокий процент. Так что даже не смотря на кредит, с учетом скидки получилось выгодно. Я покупкой довольна) Ну а другим, кто надумает купить шубу в Москве недорого, советую быть осторожнее и не перепутать магазин) Лучше лишний раз позвонить и еще раз все уточнить!
Спасибо большое отделу на садоводе "Шубы у Александра", а главное девушкам Инне и Оксане! Очень помогли с выбором. Не навязывали, а действительно объясняли и подкрепляли аргументами предложенные варианты. Шла с "образом" в голове за одним, в итоге убедили что это не мой вариант и предложили действительно стоящий и выгодно подчеркивающий фигуру вариант. Перед поездкой прочла отзывы, поэтому знала куда именно ехать за покупкой, приехали на рынок, сразу не сориентировались куда идти, позвонили на сотовый - Инна любезно встретила и проводила. Пока искали отдел "У Александра", очень много продавщиц из разных отделов навязывались и чуть ли не цеплялись за руки, чтобы завести в другой отдел... очень не понравилось такое отношение. Возвращаюсь к отзыву: вернулась домой довольная с шубкой (за отличную цену) и с отличным настроением, скидка получилась очень приятная, т.к. находился сам Александр и удалось договориться. За обслуживание и теплое отношение - твердая пятерка! На первый взгляд соотношение цена-качество соответствует! Но придет зима и покажет только время как в реальности будет носиться шуба, время покажет! До связи, постараюсь вернуться и написать отзыв и впечатление после зимы!
Дочка у нас очень стильная, стараемся одевать ее со вкусом. На 18-летие решили присмотреть ей норковый полушубок - молодежную модель. Приехали на рынок Садовода, здесь нам посоветовали магазин шуб у Александра. Выбор колоссальный, много разных моделей на любой вес и комплекцию. Подобрали ей хорошенькую модельку - консультант сказала, что еще в подарок к шубе идет стильный меховой рюкзачок. Дочка очень обрадовалась, ну теперь полный комплект у нее)))
А есть страница в вк? И какое у вас место? Я занимаюсь интернет продажами и с удовольствием предлагала бы ваш товар
Я купить шубу на Садоводе решила после того, как на их сайте увидела множество интересных моделей. Мужу сразу не сказала, что именно у них хочу купить шубу недорого в Москве. Решили, что просто поедем посмотреть шубы на Садоводе. Народу в прошлую субботу было очень много, мы еле нашли свободное место, чтобы машину припарковать. Прошлись по другим магазинам. Не очень понравилось, как со мной разговаривали. Нашла с трудом магазин - пришлось звонить по телефону, который нашла на сайте. Встретили меня в нескольких сотнях метров и проводили в магазин. Примерила несколько вариантов. Шуба из норки нафа понравилась больше всего - купила ее в кредит, потому что сразу отдать 90 тысяч не было возможности.
Я давно мечтала себе купить шубу в Москве. Сначала смотрела в торговых центрах, но цены там слишком дорогие. Решила спросить у подруги, а она посоветовала шубы на садоводе. Я посмотрела в интернете шубы на садоводе цены и удивилась, цены были доступными, да еще и кредитные условия предлагают. Я все-таки решила купить шубу на садоводе. Консультант помогла мне мерить и также помогла определиться с выбором - все же решила взять норку за 125 тысяч. Полной суммы у меня не было, поэтому мне смогли оформить кредит на шубу. Я рада, что смогла найти себе шубу по нормальной адекватной цене. Теперь ношу эту шубку с удовольствием и рассказываю подругам, где я ее купила. Подруга моя тоже сказала, что планирует купить шубу на садоводе недорого.
Доброе времени суток ! Уважаемые форумчане!!! Я не когда не читала отзывы, перед покупкой какой либо вещи. Поехали на Рынок садовод с моей давней подругой с Светланой купить норковую шубу каждому, но мы хотели купить шубу на рынке Садовод в кредит. Спросили 3-4 местах нам сказали что у них кредита нет только наличный расчёт. Попали к одному мужчине кавказский внешность, он нам сказал что у него и Кредит и Рассрочка есть. Мерили мы долго подобрали нам по шубе. Потом парень нас повёл в другой магазин, сказал кредит оформляется только там. Когда мы пришли там был большой магазин с огромной вывеской " Шубы от Александра" кредит одобрялся в течение 20 минут нам позвонили с банка "Кредит Европа Банк " . А пока мы ждали эти 20 минут мы разговорились с продавцом имени не помню , выяснилось что человек который нас привёл не имеет к ним не какого отношения . Только кредит и терминал есть исключительно у них. Мне у Александра понравился выбор шуб, отношение продавцов к покупателю +10 ,узнала что у них есть интернет магазин и группа в контакте , что очень удобно можно перед приездом предварительно посмотреть и выбрать подходящую модель . Конечно же я этот магазин буду рекомендовать всем своим знакомым .
ReviewForm Mobile 1241986
Скажу честно, про магазин этот я знала, но прежде чем сюда поехать, я про шубы на садоводе много отзывов прочла) Сомнения мои развеялись, в большинстве своём положительно отзываются люди, ну я и сразу начала звонить, проконсультировалась, договорились что я подъеду. Подъехала, меня встретили, обслужили как нужно, я прям рада такому сервису была) Как итог, из блэкглама купила шубу себе. А вообще, про шубы на садоводе мне подруга изначально рассказала, тоже тут покупала, желетку меховую. Всё классно, теперь знаю, что купить норковую шубу на садоводе недорого можно. Так что всем рекомендую, намекайте своим мужчинам на это!))
Решилась купить шубу на садоводе летом, пока действуют хорошие скидки. По факту же в большинстве магазинов под видом акционной распродажи выставляют один неликвид обшарпанный, на такое даже смотреть не хочется. На магазин У Александра я вышла через их интернет-магазин, на сайте выбор большой, но я уже боялась подвоха, но как оказалось в магазине даже выбор больше, а если шубка понравится, то и вовсе могут хорошую скидку прямо на месте сделать. В итоге я все же взяла норковую шубу на садоводе, выбор пал на скандинавскую норку укороченную до середины бедра и с воротником стойкой, урвала ее за 78 тысяч, за такую красоту вообще смешная цена. Шубка кстати чипированная, еще и гарантию дали.
хоть и рынок, но шубы хорошие. Покупали мне этой зимой. Плюс поторговаться можно было. Вообще понравился этот магазин.
Подруга нашла информацию об этом магазине в интернете, все уши мне прожужжала. Пришлось ехать) Как мы, конечно, их искали - это целое приключение) В итоге самим найти так и не получилось, пришлось звонить, уточнять, где они прячутся) Вышла девушка, сама нас нашла, проводила в павильон. Сами бы так наверное и уехали бы, не нашли) Шубки действительно шикарные и, пока лето, хоть стоят не совсем уж баснословных денег. Купила шубку из скандиновской норки чуть выше колена, обошлась в семьдесят пять тысяч (муж узнает - убьет :D), но выглядит просто офигенно! Снимать не хотелось, хоть и жарко было)
Сколько меня жена "таскала" по магазинам, когда выбирали ей шубу. Где только мы не были, но по совету знакомых решили приехать сюда. Не прогадали. А цена - так вообще порадовала!!
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
MariaKatya ShamraiАлексей Никитинalina-smirnova14Алла Белоусоваmargolexus
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (120)

Оставьте ваш отзыв