8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
+7(800)505-13... — показать
Натуральные шубы по лучшим ценам!
+7(800)505-13... — показать
Большой ассортимент: широкое разнообразие цветов, фасонов и длины. У нас вы точно найдете то, что вам нужно!
+7(800)505-13... — показать
Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. Приезжайте и сделайте явью свою мечту о красивой шубе уже сегодня!

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /

8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
5.0151 отзыв
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон, линия Д 25-27
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Верхняя одежда ВетровкиДискаунтДубленкиЖенская одеждаИзделия из мехаКартыКурткиМужская одеждаНаличныеОдежда больших размеровОдежда для подростков Одежда из натуральной кожиПальтоПлащиТренды сезонаШубыЭконом

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (151)

Даже не думала, что куплю такую красивую шубу на Садоводе у Александра! Как-то я раньше все больше думала, что только где-то в бутике можно хороший вариант шубки найти, но оказалось, что я была не права. Здесь и дешевле вышло, и при этом в качестве ничуть не уступает. Только хочу сделать совет всем тем, кто будет в ближайшее время покупать здесь шубу – лучше с Александром предварительно созваниваться. А то, как выяснилось, они очень популярны и другие продавцы шуб с более плохим качеством изделий, себя пытаются за них выдать...Кошмар, конечно...Я в шоке была, когда узнала, что так нечестно действуют. Но вот как факт. Так что звоните ему. Ну, либо в группе в вк смотрите как дойти до них – они там видео выложили.
Не думала, что можно так выгодно купить норковую шубу в садоводе в Москве. Была проездом в этом замечательном городе, по случаю командировки. Знаю, что летом цены на шубы намного ниже, чем зимой, но чтобы настолько. Мне подобрали отличный вариант по вполне оптимальной стоимости. Теперь моя мечта сбылась, зимой буду хвастаться подругам шубой из песца. Качество шубы отличное, даже мама это оценила, она то уж знает в этом толк, у нее свое небольшое ателье. Если бы я знала, что в Садоводе можно так выгодно приобрести шубу - приехала бы в Москву раньше. За покупкой и как раз погулять))
Перефразируя известную поговорку "готовь сани летом, а шубу весной", вот и я решила купить шубу на садоводе, хотя было много соблазнов и в других магазинах, но, как оказалось, то ли они полуподпольные, то ли шкурка некачественная, то ли дороговато и, что меня интересовало, так это возможность купить шубу в кредит, который я смогу выплатить в аккурат к зиме. И только зашедши на сайт магазина “Шубы от Александра” я умудрилась купить норковую шубу на садоводе недорого. Предварительно созвонилась, уточнили цену, ознакомили меня с условиями кредита (ноль!), пригласили на примерку. Впрочем, взяла не ту что на сайте выбрала, а ту, которую "главное, чтобы костюмчик сидел". Муж одобрямс и оплатямс.
Купила недавно норковую шубку, качеством очень довольна! Предоставили хорошую скидку!
Купить шубу на садоводе решили наверно пол нашего отдела, после того как я там приобрела аж 2 (!!!) классные шубы из черной канадской норки и лисички. В день покупки мне пришло уведомление вк о новом поступлении шуб на садоводе (я подписана на группу) и я посмотрела каталог. Цены на шубы не были указаны, только примерные, поэтому решила поехать сама, чтобы оценить все наглядно. Предварительно созвонилась с менеджерами магазина, чтобы поподробнее мне объяснили, где находится рынок садовод и конкретно их магазин. Приехав к месту, зашла по дороге еще в другие магазины, чтобы прицениться. Но ассортимент, если честно, разочаровал - модели были из старой коллекции, да и скидок почти не предлагали - в общем, какие-то не клиентоориентированные оказались ребята. Другое дело “Шубы у Александра” - тут тебе и кредит можно было выгодно оформить, и сотрудники очень вежливые оказались. А шубы - просто сказка! Очень довольна, все бы так работали!
Ох, как часто я слышала про шубы на садоводе! И когда у мужа возник вопрос что мне подарить на день рождения я уже знала куда мы поедем. Искали мы его, конечно, прилично. Если раньше не бывал - не сразу найдешь. С горем пополам вычислили. Какую шубу я хочу я уже знала. Увидела у одной знакомой в инстаграме песцовую шубу пудрового цвета. Такая тут была. Ко всему прочему она оказалась трансформером - отстегивался низ и рукава. Считай 2 варианта шубы и жилетка в одном флаконе. Не упустила я возможности перемерить ещё пол магазина впридачу, но, все-таки, остановилась на этой модели. Шуба отличного качества, мех густючий и не лезет. Смотрится волшебно! Это любовь!
Про магазин “Шубы у Александра” от подруги узнала. Она перед Новым годом еще шубу здесь брала, а у меня только сейчас деньги появились свободные. Поэтому в эти выходные с мужем поехали купить хорошую норковую шубу. Порадовал хороший ассортимент и приемлемые цены на норку. Есть, конечно, и дорогие модели, но если в среднем смотреть, то процентов на 20-30 дешевле вышло, чем в других магазинах. А качество даже лучше. К тому же есть возможность оформления покупки в кредит, что тоже очень удобно) Сама шуба очень нравится, именно на такой вариант я и рассчитывала) Еще бы с конкурентами разобраться, которые тем же именем назвались, недалеко находятся и клиентов переманить пытаются. Мы тоже сначала чуть не попались, но в итоге правильный выбор сделали. Так бы переплатили значительно, и за качество я не уверена. Здесь же все отлично!
С подругой решили в выходные поехать за обновочкой, очень мне хотелось новую шубку. Нашли магазин “Шубы у Александра” на Садоводе через группу в ВК, начали смотреть каталог норковых шуб и отзывы. Нашли очень интересную модель - шуба из норки скандинавской махагон. Поэтому уже в следующие выходные поехали на Садовод в магазин. Шубы на Садоводе не редкость, но мне понравилась та, что на сайте, поэтому искали именно их. Но другой магазин назвался их именем, видимо конкуренты. Очень неприятно. Поэтому мы перестраховались и позвонили по номеру на сайте, нас встретила менеджер Оксана и проводили в настоящий магазин, за что благодарны очень. Понравившуюся шубу примерила сразу, села отлично, шуба по стоимости вышла 75 000, но все же моих средств не хватило, так что оформила кредит, выгодно и приятно, домой поехала уже с обновочкой))
Решила в этом году все-таки купить норковую шубу, несмотря ни на что. Поехала на рынок садовод купить шубу. До этого внимательно ознакомилась с некоторыми предложениями, особенно понравился выбор шуб в магазине “Шубы от Александра”, увидела, что сейчас там проходят различные акции и распродажи на шубы и мне обязательно нужно туда приехать. Нашла магазин не так быстро, пришлось поспрашивать. Но все же мне это удалось. Не успев зайти, сразу обратила внимание на шубку из норки белого цвета с капюшоном. Именно такую я хотела всю свою сознательную жизнь. Уточнила у консультанта Оксаны, есть ли в наличии мой размер, после чего приступила к примерке. Шубка подошла просто идеально. Сразу купила
Красивой девушке - красивые меха! С удовольствием ношу две шубки из этого магазина уже который сезон и что нравится, что каждый раз каждая модель представлена во всех размерах и во всех возможных расцветках. В целом, от себя точно рекомендую!
Довольна новой шубкой, и длина хороша и в плечиках не жмёт. Ношу этой зимой с удовольствием. Особенно понравился вежливый персонал и большой выбор товаров.
Я тоже и не мечтала купить такую клевую шубу - так дешево! Удивили!
Через группу ВК, нашла интересную модель норковой шубы на садоводе, хотела купить норку в кредит. Поехала на садовод в магазин “Шубы у Александра”, но попала в другой магазин, где назвались этим именем. Тогда я позвонила по номеру, который переписала с сайта. Меня встретила девушка Инна и провела в нужный магазин. Здесь моя сестра купила шубу, которая мне очень понравилась, поэтому я хотела здесь приобрести. Мне сразу понравилось, что магазин большой и выбор шуб на любой вкус и цены. Я померила несколько моделей и выбрала из скандинавской норки с капюшоном, которая очень красиво сидит на мне. Очень довольна!
Долго искала, где купить шубу в Москве недорого. Знакомые посоветовали купить шубу именно на садоводе у Александра. Там вроде как цены на шубы нормальные и на качестве это никак не отражается. Поехала, хоть и не думала, что из этого что-то выйдет. Вот и зря я так думала! У Александра просто отличный выбор шуб по действительно адекватным ценам. Выбрала для себя норкувую шубку из цельной норки кремового цвета за 80 т.р.. За те деньги, что я ее взяла, у себя в городе я бы и половину шубы не купила бы. Качество меха отличное. При расчесывании шерсть не лезет, подкладка у шубы не красит кожу или одежду. В общем покупкой довольна.
Купил недавно жене на день рождения шубу "немножко песцовую". Сказать, что жена была рада, это ничего не сказать. Да и мой кошелек бил довольно рад, отложенных денег хватило еще и себе на шапку.
Недавно стала счастливой обладательницей шикарной шубки из норки, очень и очень довольна. О самом магазине " Шубы у Александра" мне поведала подружка, очень лестно отозвалась о качестве меха, я и решила посмотреть. Приехала на рынок Садовод, нашла заветную вывеску, ознакомилась с моделями, очень уж понравилась шуба из норки по хорошей цене, не удержалась, решила купить шубу в кредит, благо проценты вышли ну просто смешные. Шубка идеально подошла к фигуре, смотрится ну просто фантастически, качество меха действительно высокое, видно, что пошито с любовью. Ставлю пятерку за отличную работу консультантов и приятные цены.
С покупкой шубы в магазине “Шубы от Александра” произошла интересная история! Вобщем увидела их группу в контакте, приглянулась мне там шуба из песца, красивая, длинная, стильно сшита. Решила поехать на рынок садовод посмотреть модель. Магазин искала долго. Зашла в один из салонов шуб, спросить как найти. А мне говорят, мы с ними сотрудничаем, принесём вам всё, что нужно. Показываю им картинку шубы, которая мне нужна. Они приносят мне другую модель, которая стоит дороже и говорят, что той уже нет в наличии. Думаю, что-тот тут не то. Стала искать телефон магазина. В итоге, оказалось, что это были конкуренты, которые пытаются поймать клиентов других компаний! А в магазине “Шубы от Александра” нужная мне модель была в наличии, и точно такая же как на картинке! И стоит всего 46 тысяч. Всем покупателем советую быть настороже. Решила купить шубу в кредит, пришла домой, померила, мужу очень понравилась!
Хорошие шубы, а главное - замечательные продавцы! И подскажут, и уделят время)Замечательный персонал, на садоводе таких мало
Отменное качество шуб, доступные цены. Скоро зайдем еще.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.