8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
+7(800)505-13-07
Натуральные шубы по лучшим ценам!
+7(800)505-13-07
Большой ассортимент: широкое разнообразие цветов, фасонов и длины. У нас вы точно найдете то, что вам нужно!
+7(800)505-13-07
Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. Приезжайте и сделайте явью свою мечту о красивой шубе уже сегодня!

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /

8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон, линия Д 25-27
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Верхняя одежда ВетровкиДискаунтДубленкиЖенская одеждаИзделия из мехаКартыКурткиМужская одеждаНаличныеОдежда больших размеровОдежда для подростков Одежда из натуральной кожиПальтоПлащиТренды сезонаШубыЭконом

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (134)

Даже не думала, что куплю такую красивую шубу на Садоводе у Александра! Как-то я раньше все больше думала, что только где-то в бутике можно хороший вариант шубки найти, но оказалось, что я была не права. Здесь и дешевле вышло, и при этом в качестве ничуть не уступает. Только хочу сделать совет всем тем, кто будет в ближайшее время покупать здесь шубу – лучше с Александром предварительно созваниваться. А то, как выяснилось, они очень популярны и другие продавцы шуб с более плохим качеством изделий, себя пытаются за них выдать...Кошмар, конечно...Я в шоке была, когда узнала, что так нечестно действуют. Но вот как факт. Так что звоните ему. Ну, либо в группе в вк смотрите как дойти до них – они там видео выложили.
Хорошие шубы, а главное - замечательные продавцы! И подскажут, и уделят время)Замечательный персонал, на садоводе таких мало
Отменное качество шуб, доступные цены. Скоро зайдем еще.
Часто бываю на Садоводе, но доверяю меху только у Александра! себе и дочери купили шубы, я-норку, дочь- лису. довольны! носим с удовольствием!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как мы с подругой пытались купить шубу на садоводе по умеренной цене. Всегда мечтала о шубке с натурального меха лисы. И вот ВКонтакте в группе “Шубы у Александра” я нашла потрясающую модель. Взяла подругу и отправилась купить шубу недорого на садоводе. Но там меня ожидал сюрприз. Как оказалась еще и другой магазин называет себя этим именем. Конкуренты переманивают клиентов. Это выяснилось тогда, когда я захотела взять шубу в кредит и позвонила по номеру на сайте. Оказалось мы с подругой не туда пришли. Нас встретила Оксана (менеджер магазина) и провела в нужный магазин. Именно тут я увидела ту модель, которую и хотела. По совету подруги выбрала шубу из лисы за 50000. Мех качественный. Я осталась довольна.
Хороший магазинчик, все понравилось и цены и качество.
Увидела в интернете рекламу магазина "Шубы от Александра". Почитала, позвонила и поехала. Приятно удивлена и ассортиментом и качеством обслуживания. На мою нестандартную фигуру было предложено десяток шуб, продавцы именно советовали, а не навязывали какую-то модель. Атмосфера доброжелательности и радушия! Подобрали прекрасную шубку, сделали скидку, оплатила картой. Уехала домой в прекрасном настроении! Спасибо продавцам Оксане и Инне за такой прием!))
На удивление, здесь нашла себе шубку. Все как я хотела - коротенькую, светлую, не сильно объемную. Очень широкий здесь ассортимент и очень приятный персонал
На прошлой неделе покупала себе шубу из песца. Давно подыскивала себе именно такую модель и здорово, что больше не пришлось бегать искать.. нашла, что и хотела у Александра на Садоводе. Выбор у него очень большой. Спасибо, кстати говоря, его продавцам за очень услужливое отношение. Все девочки работают очень милые тут. Буду рекомендовать, куда ж без этого) Отдел хороший и по приемлемым ценам.
Всем привет! так рада новой своей обнове на зиму, что не могу не поделиться. Пошли с приятельницей на днях покупать шубы, шли целенаправленно к Александру, после просмотра видео в контакте. На садоводе в москве шубы есть и у других продавцов, но доверие вызвал именно этот магазин. И ко всему, у меня не было денег, но шубу недорогую и качественную очень хотелось, и мы узнали, что у Александра можно в кредит. В павильоне девочки приветливо нас встретили, я сразу коснулась вопроса о кредите. Что удивило, положительный ответ, только паспорт показала. После долгих примерок я выбрала шубку из норки цвета махагон с капюшоном, цену мне уступил сам хозяин магазина, на 6 месяце 65 тысяч для меня вполне подъемная сумма. Теперь я обладательница роскошной шубы из норки. Спасибо магазину за уступки, а девочкам за терпение и помощь при выборе мной шубки!!
Подружка очень рекомендовала обратиться на Садовод к Александру. Сказала, что если я хочу купить качественный мех, а не подделку, и при этом не переплачивать баснословных денег за аренду магазинов, то лучше сюда сходить. И знаете, в самом деле не пожалела. Купила очень красивую норку, еще и скидку дали. Спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность магазину.Большое спасибо за понимание и за внимание к клиенту. Подобрали прекрасную и качественную шубку, а так же сделали скидочку. Спасибо за то что услышали и не оставили без внимания. В настоящее время, к сожалению, очень редко встречаешь таких людей, которые внимательно относятся к покупателем, а не закрывают глаза на их мнения, просьбы, отзывы. Такого радушия и щедрости не встречала очень-очень давно, подарили море позитивных эмоций прекрасное настроение, еще раз хочу поблагодарить Ваш магазин!!!
Покупала совсем недавно прелестную шубу из лисы модели автоледи - хотела именно такую, так как я вожу машину и для меня важна не только красота шубы, но и удобство. Александр вместе со своими помощницами помогли мне подобрать именно такую шубу, за что выражаю им большую благодарность! И внешне очень красивая, и действительно в ней будет удобно за рулем. Да и по цене приемлемо.
Спасибо Александру и его продавщицам Оксане и Инне за помощь в выборе шубы. Я думала, что норковую шубу не потяну, не по карману она мне будет. Оказалось же, что у Александра на Садоводе вполне человеческие цены, без перегибов. Еще и для доченьки рюкзачок в виде зайчика (из натурального меха) подарили. Доча тоже была счастлива! Спасибо за такой сервис и за отличное качество шуб!
Смотрела в интернете рынок садовод каталог шуб и фото, нашла на сайте магазина “Шубы от Александра” интересную модель и решила пойти посмотреть. Я приехала, не доходя до магазина меня остановили какие-то продавцы, я сказала, что иду смотреть шубы у Александра, они ответили «мы сотрудничаем, принесем шубу от них», у меня сразу какие-то сомнения возникли, но не придала этому значения. Я купила за наличный расчёт шубу, 23000... но много минусов в ней, рассмотрела только дома. Хорошо, что удалось вернуть им шубу, они закружили меня, я даже про скидку забыла, которая у вас в группе разыгрывается, при наличном расчёте. Все же связалась с настоящими представителями магазина “Шубы от Александра”, они меня и провели и показали ту модель, которую я долго искала. Хорошо, что так все закончилось. Не представляю даже, что бы я сейчас делала, сложись все по другому. Теперь всем советую сначала смотреть норковые шубы на садоводе у хороших продавцов, а не обманщиков. Запишите все контакты, смотрите на официальных сайтах и группа в социальных сетях, потому что не каждый день принимаешь решение купить шубу выгодно.
Маме на юбилей решили подарить шубу. Ничего ей не говоря, заманили ее на рынок Садовода. Перемерили все, что можно в магазине шуб у Александра. Она конечно, долго упиралась, мол, дорого. Но одна модель норковой шубы канадки на ней села безупречно. Ее и взяли. Сколько было радости, удивления и маминых смешанных чувств, за которыми наблюдали продавцы!! Магазин у Александра заслуживает внимания, и не только из-за красивых шуб, которые в нем представлены, а еще из-за человеческого и терпеливого отношения его продавцов! Рекомендую.
На день рождения покупал у Александра жене норковую шубу — она давно о такой мечтала, так что я решил сделать ей сюрприз, тем более что размер ее я знаю. Спасибо Оксане, которая помогала определиться с покупкой, потому что выбор я все-таки на глаз делал. Но в конечном счете угадал! Еще раз благодарю за обслуживание и прекрасные норковые шубы!
Покупали маме шубу из каракуля. Ассортимент большой, коллекций много, глаза разбегаются. Вообще качество все хорошее, фабричное. Цены по сравнению с другими магазинами, более низкие.
Решила купить хорошую норковую шубу недорого. Соотношение цена-качество как известно во многих магазинах не соответствует действительности. И вот облазив множество интернет-ресурсов и прочитав отзывы о шубах на рынке Садовод остановилась на магазине "Шубы от Александра". Этому выбору способствовал большой ассортимент шуб и наличие интересной группы вконтакте, где имеются постоянные акции. Отмечу грамотного и вежливого консультанта Оксану, которая объяснила как добраться и ответила на все вопросы. Я даже смотрела рынок садовод каталог шуб и фото, кучу форумов перечитала, все же не каждый день делаю такие покупки. Магазин нашла без проблем, выбор действительно огромен. Цены ниже рыночных. Персонал очень вежливый, помог определиться с моделью и сделали скидочку. Я довольна. Рекомендую!
Купил жене на день рождение шубку, о которой она мечтала, думал больше денег потрачу, но нет, цены здесь на много ниже, чем у других продавцов. Да и выбор огромный, жена довольная, а я кушаю вкусные блюда уже вторую неделю.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
MariaKatya ShamraiАлексей Никитинalina-smirnova14Алла Белоусоваmargolexus
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (134)

Оставьте ваш отзыв