8 (925) 839-28-838 (925) 839-28... — показать

8 (925) 839-28-838 (925) 839-28... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 17, место 17
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Класс 2
Пальто
Плащи
Тренды сезона
Шубы

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (189)

Хотела посмотреть норковые шубы на Садоводе. Каталог посмотрела, отзывы почитала. Приняла к сведению, что лучшие шубы у Александра. На Садоводе сразу пошла к нему, хотя был соблазн зайти куда-то еще. Но я человек внушаемый, продавцы меня могут убедить купить не качественный товар. Живьем норка смотрится лучше. Я переписала несколько моделей из каталога, а по факту мерила другие. Лучше всего мне подошел серый цвет. Примерила несколько фасонов по разной цене. Купила длинную, из канадского меха за 150. Ради интереса спросила, почем жилетки из песца - 15900. Пришлось и серо-голубую жилетку взять :)
На рынок Садовод купить норковую шубу меня затащила подруга. Я не любитель многочасовых походов по магазинам, о чем ее и предупредила. Но она шла в определенное, проверенное, место. Обещала уложиться за полчаса. Уложились за 40 минут из-за того, что я тоже захотела купить шубу. На Садоводе было многолюдно, а магазине Александра, куда мы и шли, было около 10 покупательниц. Подруга сразу назвала артикул, и пока примеряла, я зацепилась взглядом за белую шубу с рысью. Надела и поняла, что без нее не уйду... Я заплатила 165 тысяч (хорошо, что карточку с собой взяла). Подруга купила блэкгламу за 80, расплатилась наличкой.
Хочу поблагодарить Александра за отличный сервис и качественные шубы. Покупала шубы на Садоводе три раза, два раза у Александра. Если попадете к нему в магазин, сразу поймете, что товар здесь качественный. Шубы тяжелые, с густым мехом, сшиты из свежих шкурок. Цены он не дерет, как в большинстве магазинов Садовода, на все модели фиксированный прайс. В декабре поехала на рынок Садовод купить шубу опять к нему, очень понравилась новая модель из его каталога. Синяя за 115 тысяч. Цвет очень насыщенный, красивый. Шуба теплая, хорошего кроя. Рукава с манжетами, можно носить как 3/4 или обычной длины.
Кто-то едет купить норковую шубу на Садоводе, а я поехала за чернобуркой. Норка у меня есть, куда без нее. Но больше мне нравится пушистый мех, хотя он и не в тренде. Чернобурку нужно брать с умом, часто продают лису, скрещенную с собакой. Я знаю, как выглядит и та, и другая, поэтому смотрела лисьи шубы на Садоводе, не примеряя полукровок. Много именно скрещенных. Через час безрезультатных хождений, я зашла в магазин Александра и увидела много моделей из лисы. Выбрать было непросто, но лучше всего села укороченная модель за пятьдесят тысяч. Ее и купила. В магазине есть песец, каракуль, мутон, рыжая лиса. Модели современные, есть на что посмотреть помимо норки.
Купить шубу у Александра на Садоводе мне посоветовала сестра. К сожалению, не смогла поехать со мной, чтобы показать дорогу. Описала, как дойти до места, но я заплутала. Знаю, что рынок это большая деревня, все друг с другом знакомы. Вот и спросила у консультантов, которые стояли рядом с одним из магазинов, как мне найти Александра. А меня под руку и к себе завели. Сказали, что у них один и тот же ассортимент. Полчаса пришлось мерить шубы, прежде чем поняла, что меня дурят. Позвонила сестре, а она перезвонила Александру. За мной пришли, отвели в нужное место. Совсем другой уровень! И шубы не такие лысые как в том магазине, и подолы не зашиты. Даже пахнет иначе. Купила темно-коричневую норку за 85 тысяч. Качество шикарное. Намертво запомнила, куда ехать на рынок Садовод купить шубу. В другие павильоны даже заглядывать не буду.
Хочу поблагодарить магазин шуб "У Александра" на садоводе. Прочитав кучу отзывов, где можно купить шубу, наткнулась на отзывы про магазин шуб на Садаводе "У Александра". Для меня выбор был важен, т.к. это моя первая шуба, да и еще и взять её хотелось в рассрочку. Определившись, что едем именно к Александру, в воскресенье в 08:00 мы были с мамой на рынке. Войдя в павильон нам предлагали кучу продавцов зайти к ним, но мы шли в определенную точку, тоесть к Александру. На пороге приветливо нас встретили очаровательные, милые девушки Оксана, Наталья и Инна, сразу познакомились, предложили нам кофе с конфетами, т.к. видели, что мы были замершими, пока добирались из Московской области. Мы сразу спросили можно ли в рассрочку, магазин оформляет и рассрочку и кредит. Спросили мои предпочтения по шубке, я огласила примерную стоимость и чтобы хотела. Девочкам огромное спасибо и низкий поклон, всё подсказали, подобрали. Наталья, рассказала как носить шубку, ухаживать, хранить, у девочек большой опыт в мехах. Примерив огромное количество шуб, я выбрала свою шубку из Норки цвета "Уголек". Минут 20 ушло на оформление рассрочки. Всем Всем советую, кто решил себе приобрести шубку езжайте в магазин "У Александра". В магазинах нет такого выбора меха, а если есть, то ценовая категория зашкаливает.
Где купить норковую шубу студентке? Надо ехать на рынок садовод. Шубы там на любой кошелек. Можно и за 30 тысяч найти. Я хотела купить коротенькую, но из хорошего меха. Потолок - 40 тысяч. Поехала во вторник к 8 утра. Было пустынно, смогла спокойно походить, посмотреть. К 10 часам оказалась в третьем ряду. Там и купила в магазине Александра. При входе озвучила свой скромный бюджет. Меня усадили, дали горячего чая и печенья. Заметили, что я устала и замерзла. Когда мне показали шубку, я даже не ожидала, что она будет так хорошо выглядеть. В других магазинах мне показывали какой-то плешивый ужас. А здесь свеженький мех, отличный покрой и всего за 38 тысяч. Села по фигуре. Цвет махагон мне тоже подошел. Купить норковую шубу на садоводе недорого оказалось реально. Да еще и такую красивую!
Ассортимент шуб и меховых изделий здесь очень большой, выбор по стоимости и фасонам хороший. Качество вроде хорошее, зима покажет. Продавцы немного пассивные, хотелось бы побольше советов от них и рекомендаций.
Чем мне понравился магазин "Шубы у Александра" на Садоводе, это высокое качество обслуживания и качественные шубы. Во многих местах на рынке встречают по одежке, выспрашивают, сколько у тебя денег, что для меня дикость. А у Александра, вначале поприветствовали, угостили чаем. Поинтересовались предпочтениями по фасонам и цветам. Но прежде чем найти этот магазин, я прошла все павильоны, когда приехала купить шубу на Садоводе. Взяла, конечно, у Александра. Темно-серую, с огромным воротником из чернобурки, с отличным качеством шкурок и пошива за 110 тысяч. Обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым.
На прошлой неделе приехала на рынок Садовод купить норковую шубу. Не хотелось ехать в ноябре-декабре, когда большой наплыв покупателей. Предпочитаю покупать в комфортных условиях. Но народа, на удивление, было много. Заходила я в основном в те магазины, где люди были. Если народ есть - значит цены хорошие. Не ошиблась. Купила у Александра. Несмотря на много посетителей, удалось спокойно примерить больше 10 моделей. Продавцы успевали общаться со всеми. Шубы у Александра на Садоводе не зря пользуются популярностью. Отличное сочетание цена-качество. Ушла довольная, с коричневой шубой за 65 тысяч рублей.
Отправились с мужем купить недорого шубу на Садоводе. Ехали в отличном настроении, но походив час, приуныли. Вроде моделей много, но интересных мало. А если красивый фасон и мех густой, так и цена заоблачная. Мы не для того поехали на рынок Садовод купить шубу, чтобы заплатить за нее годовой бюджет африканской республики. Нужно было что-то недорогое, но симпатичное. Наконец, в третьем ряду мы зашли в салон Александра, и я нашла шубу, подходящую мне по фасону и цене - коричневая, модель рубашка, до колен, за 78 тысяч. Взяли карточку магазина для моей сестры, она тоже скоро поедет на Садовод за шубой.
Устроили с подругами шубный шопинг, поехав купить шубы на рынок Садовод в Москве. Приехали к 8 часам, к 12 уже все были с обновками. Норковые шубы на Садоводе продают по самым выгодным ценам, главное, знать, где купить. Мы знали. Походили для приличия, приценились в разных местах, а потом отправились в наш любимый магазин - к Александру. Наш улов: длинная черная с куницей за 168 тысяч, серая с лисой за 110, короткая бежевая за 58. И себе я взяла белую поперечку с рысьим воротником за 165 тысяч. Расплачивались карточками. Купили со скидками, т.к. брали много. Очень довольны, дождаться бы зимы.
Специально поехала купить шубу на Садоводе летом, чтобы подешевле вышло. Но оказалось, что многие магазины наоборот повышают цены. Пришлось почти весь рынок обойти, чтобы найти хорошее качество по нормальной цене. Шубы у Александра на Садоводе как раз попали под мои требования. Купила две модели: короткую светлую в машину и темную для прогулок. На вторую сделали приятную скидку, хотя цена уже была снижена по летней распродаже. Светлая мне обошлась в 58 тысяч, а темная - в 80. Качество обеих вызывает уважение. Разбираюсь в мехе, могу отличить свежий от старого и крашеный от натурального.
Если я нахожу магазин с качественными вещами, стараюсь в нем и покупать. Не люблю сюрпризов. А шубы это тройная ответственность: должно быть тепло, денег немало стоят, да и мех не должен сыпаться. Поэтому, когда нужна новая норка, еду на рынок Садовод. Шубы беру у Александра. Перед покупкой обязательно пробегусь по ближайшим магазинам, посмотреть, что предлагают. В этом году очень удивилась, когда в двух магазинах рядом с павильоном Александра мне начали рассказывать продавцы, что они и есть магазин Александра. Будьте внимательны. Шубы у Александра на Садоводе это третий ряд, третий магазин. Купила в этот раз белую автоледи за 68 тысяч.
Недавно поехала купить норковую шубу на Садоводе недорого. Хотела уложиться до 70 тысяч. Не понравилось, что в большинстве магазинов рынка с порога спрашивают количество денег, которыми располагаешь. Стоит озвучить, многие кривятся, видимо ждут олигархов. Уже через полчаса на рынке у меня испортилось настроение. Чувствовала себя вторым сортом. До тех пор, пока не зашла в магазин к Александру. Шубы у Александра на Садоводе заметно отличаются от остальных. Здесь нет китайского меха, моделей много, а цены очень приятные. И здесь отличные продавцы - никакой вульгарности и высокомерия. Подобрали мне отличный вариант - черную шубку чуть выше колена, с красивой застежкой. Выглядит гораздо достойнее тех вариантов, что мне предлагали в других местах на рынке.
Я очень мерзлявая, уже в ноябре трясусь от холода. Куртки не спасают, поэтому решила прикупить себе какую-нибудь тоненькую шубу на рынке Садовод. В магазинах цены космические, а качество хромает. Шубы на рынке Садовод по цене нормальные, да и выбор побогаче. Вначале думала каракуль взять, но увидев в магазине Александра синюю короткую шубку из скандинавки с капюшоном за 70 тысяч, поняла, что именно ее и искала. Мех густой, думала жарко в ноябре будет, но нормально, она словно сохраняет внутри температуру помещения, в котором ее надевала. И осенью тепло, и зимой ее носила. А под брюки термобелье надевала, очень комфортно.
Самые привлекательные цены на шубы - на Садоводе. В Москве много мест, где можно прикупить мех, но традиционно езжу именно на рынок Садовод купить шубу. В этот раз, просмотрев каталог Александра, увидела новую модель в интересном цвете и не стала откладывать дело в долгий ящик. Побоялась откладывать до осени, вдруг не будет моего размера. Созвонилась, спросила о размерах. Так и знала, только одна шуба моего размера осталась. На правах старого клиента попросила придержать ее сутки - не отказали. Живьем шуба даже лучше. Соболиный цвет великолепен, даже не сразу поймешь норка это или соболь. Стоимость - 88 тысяч. Демократично.
Мне были нужны две шубы - темная и светлая. И, как обычно, двинулась на рынок Садовод купить шубы. Думала, куплю в разных местах, но зашла в магазин Александра, заболталась с продавцами, перемерила кучу моделей и ушла счастливая и довольная с двумя шубками. Шубы у Александра на Садоводе одни из самых качественных. Да и модельный ряд неплох, действительно есть из чего выбрать. А выбрала я коричневую укороченную модель для машины за 48 тысяч и пудрового цвета со стойкой за 85 тысяч для прогулок. Дома рассмотрела шубки повнимательнее, вывернула наизнанку еще раз, просмотрела швы - качество супер!
В начале этого года поехала купить норковую шубу на Садоводе недорого. Терпеливо и долго ходила по рынку, выбирая нужную модель и анализируя цены. Несколько вариантов мне понравились, я сфотографировала их и номера павильонов. Продавцы откровенно злились, когда я обещала подумать. Умом я их понимала, но было неприятно. Но за теми шубами я не вернулась. Зашла в павильон Александра и просто влюбилась в шубку. Подобной на рынке не видела. Длинная, модель пальто, капюшон "кобра", коричневый цвет, пояс, глубокие карманы. Заплатила 150 тысяч, думала, она дороже стоит. Магазин понравился, теперь знаю где выгодно купить шубу из норки в Москве на Садоводе.
Поехали с сестрой на рынок Садовод купить норковую шубу. Шуба нужна была ей, я хотела себе какую-нибудь жилетку из меха присмотреть. Норковые шубы на Садоводе на мой взгляд ничем не отличаются от шуб, которые продаются в бутиках Москвы, только цены гораздо ниже. Сестра приглядела хороший вариант в Алексфурс. Пока она мерила и крутилась перед зеркалом, я увидела короткую шубку из песца за смешные деньги - 15900 рублей. Взяла ее, это лучше, чем жилетка. Сестра выбрала более солидный вариант - белую, с богатым воротником из рыси за 165 тысяч. Добавлю, что очень понравилось обслуживание в этом магазине. Вежливые, корректные продавцы. Ну и товар отличный. Взяли магазин на заметку.

Как узнать график работы Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 839-28-83, +7 925 839-28-83

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 17, место 17.

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / на карте
Приодеться на все случаи жизни