8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать

8 (800) 505-13-078 (800) 505-13... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон, линия Д 25-27
Район: Капотня

Про « Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Класс 2
Пальто
Плащи
Тренды сезона
Шубы

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (168)

Знаю, что долгие годы в моде норка, но мне хотелось купить мутоновую для прогулок с ребенком, не так жалко, когда катаешься на ватрушке с малышом. Поискала в интернете шубы на Садоводе. Каталог и цены на шубы у Александра на Садоводе мне больше остальных приглянулись, туда и отправились с мужем. Выбрала серую с капюшоном за 30 тысяч. И тут мне на глаза попалась короткая шубка из норки бежевого цвета. Я попросила померить - села идеально. Снимать ее не хотелось. Муж спросил, сколько она стоит, ответили, что 75 тысяч. В итоге я уехала с двумя шубками, муж расплатился кредитной карточкой, хорошо, что в магазине есть терминал. Очень счастлива, спасибо мужу за такой подарок. P.S. Ношу шубки месяц, обе отличные.
Недавно я отправилась смотреть шубы на Садоводе, именно в павильон “Шубы у Александра”. Выбор шуб огромный, но большинство моделей из норки. Очень понравились норковые шубы с воротником из рыси, но подбирала себе более практичную шубу. Самые недорогие модели - автоледи. Можно взять за 55 тысяч. Мне нужно было чуть выше колен и выбрала я бежевую из скандинавской норки за 75 тысяч. Почему я купила здесь. В позапрошлом году, когда ездила купить шубу на Садоводе, все ноги стерла, пока не нашла хорошее качество по нормальной цене. Как раз здесь. Шуба повела себя на 5 баллов, не лезет, до сих пор мездра мягонькая. К тому же мне карточку на скидку дали, чем и воспользовалась.
Искала себе прям недорогую шубку, решила съездить на садовод и поискать шубы там, так как выбор большой. Заходила в несколько магазинов, везде пытались что-то втюхать, что очень неприятно, как покупателю. Решила дальше искать шубы на садоводе. Обошла еще несколько магазинов, пока не наткнулась на “Шубы от Александра” - сам магазин выглядел аккуратно, а продавцы оказались очень вежливыми и хотели, чтобы мне товар действительно подошел и понравился, а не просто, чтобы я купила у них шубы и ушла. В итоге выбрала вязаное пальто из чернобурки за за 20000 рублей! Очень приятная цена для такой покупки! Безумно довольна что наткнулась именно на них.
Начитавшись отзывов сразу поехали в этот салон и не прогадали. Обслуживание-супер! Девочки все подсказали, посоветовали. Уехали с замечательной покупкой с приятной скидкой)
Спасибо моей подруги, благодаря ее рекомендации, я теперь хожу в новой шубке из каракуля. Не ожидала, что на рынке Садовод, есть такой павильон с достойным ассортиментом.
Все же многое зависит от продавцов. Если товар одинаковый, возьмешь у того человека, кто тебе более приятен. Именно поэтому уже третий раз покупаю шубы у Александра на Садоводе. Здесь и чаем напоят и не поленятся 10 шуб дать померить. И все без раздражения. Купить норковую шубу на садоводе недорого не проблема. Вопрос в том, какая она. На работе пара девочек хвастались китайской норкой, больше напоминающей сурка. Я предпочитаю сервис и качественный мех. В этот раз приобрела длинную черную канадскую норку с воротником из куницы за 168 тысяч. Расплачивалась картой, гораздо удобнее, чем наличку с собой везти. Шуба шикарная, девочки на работе скисли от зависти.
Не знаю, кто где приобретает шубы, но я уже в третий раз съездила на рынок садовод купить шубу. У меня уже и любимый продавец появился - "Алекс фурс". Шубы на садоводе представлены в большом количестве, но если присмотреться, продают одно и тоже. Но в этом павильоне есть интересный модели, да и качество меха хорошее. Шуба, которую брала у них четыре года назад, не лезет, не вытерлась. В этом году я поехала за автоледи, немного погуляла по рынку, но это больше для очистки совести. Ожидаема купила в "Алекс фурс". Выбрала светлую скандинавку с рукавами 3/4 за 58 тысяч. Довольна безумно, лучший вариант, что видела на рынке.
Магазин на хорошем уровне. Имеется большой выбор шуб, покупал здесь в подарок своей девушке - она сама выбирала. Ей все подошло и понравилось. Быстро доставили, натуральный мех.
В прошлом месяце покупала лисий жилет автоледи, в павильоне на Садоводе, у Александра. Нашла его случайно, когда искала свой размер, 56. Везде в основном на дюймовочек, а для нас редкость. А у Александра есть все размеры, даже 60, так приятно. Обслуживание мне понравилось, да если честно, и цена приятно удивила. Теперь своим подругам рекомендую, за меховыми изделиями к нему.
Захотелось освежить гардероб новой шубкой. Старая еще неплохо выглядит, но за 5 лет успела надоесть. Как и большинство москвичей, поехала на рынок садовод купить шубу. Моделей вроде много, но как присмотришься, очень похожи. Хотелось что-то оригинальное. Такую шубу я нашла в этом магазине. Шубы у Александра на садоводе одни из самых интересных. Есть и классика, ее большинство, но можно найти настоящий эксклюзив. Мне приглянулась белая короткая шуба из канадской норки, рукава и воротник из куницы. Цена 75 000. Одела и поняла, что это именно то, что нужно. Успела обновить. Теплая, не продуваемая, температуру прекрасно держит
Дано хотела купить шубу. Но не могла найти то, что меня бы устроило. Подруга предложила посмотреть шубы на садоводе. Сначала мне это показалось делом сомнительным, но интуиция меня к счастью подвела. Оказалось, что купить норковую шубу на садоводе более, чем реально. Там был огромный выбор фасонов. Если во всех остальных магазинах мне предлагали шубы "трубой", то здесь я нашла приталенную качественную шубу. Как я и представляла себе. Качество меха меня тоже очень порадовало. Даже подпуш у шубы оказался плотным. Хотя, я считала, что в Россию блек ламу уже не поставляют. В общем, покупкой я осталась довольна.
Купить шубу недорого на садоводе реально! Девчонки, мне магазин очень понравился. Тут все хорошо- и выбор большой, и обслуживание вполне приятное. Я почти полдня провела в магазине. Не могла определиться, нравились сразу две модели шубки. Но две сразу я позволить себе не могла)) Остановила свой выбор на укороченной модели, решила что она более удобна будет при вождении машины. Консультантам со мной пришлось нелегко. Мне кажется я перемерила почти весь магазин. Давно планировала покупку шубы, поэтому отнеслась к этому мероприятию ответственно. Рекомендую магазин и своим подружкам, и просто знакомым девчатам.
Конечно большой выбор шуб на Садоводе, но самые адекватные цены в магазине Фурсини  - тут девчонки знают что продают. Норка хорошая.
Купила себе отличную белую шубу в магазине Fursini - норка греет лучше чем курточка). спасибо девушке. что помогла выбрать класс!!.
Недавно я посещал магазин “Шубы от Александра”. Решил купить хорошую норковую шубу, о которой мечтала моя жена. Одним из плюсов магазина, это то, что можно приобрести шубу в кредит. Цена шубы 100 тысяч. У нас не было столько денег, но порадовать жену хотел, поэтому оформили кредит. Сам магазин красивый и очень уютный. Наличие товара огромное, аж глаза разбегаются. Хорошие продавцы, которые помогают с выбором, дают полезные советы. Вообще в магазине классная и дружелюбная атмосфера. Качество шубы просто космос. Смотрится очень дорого, шикарно. Теперь это номер один магазин для меня, рекомендую!
Случайно или нет, решили с девочками посмотреть шубы на садоводе, а то ведь скоро сезон, подготовиться надо заранее. В магазине “Шубы у Александра” нас встретила девушка-продавец Инна и стала нам показывать что у них есть, мне особенно приглянулись жилеты из норки, те, что покороче, в них будет удобно водить машину. Выбирали долго и тщательно (я в итоге купила жилет), наверно часа два, хотя там такой ассортимент, можно и весь день провести и не заметить, в общем пока мы были там, нам помимо приятного обслуживания еще досталось по чашечке ароматного кофе, так неожиданно и приятно, с таким товаром и сервисом крайне редко встречаюсь, поэтому, эта покупка была явно не последней, буду с удовольствием еще тут покупать. Жилет был не дешевый, поэтому там дают кредиты по адекватный %, но мне он был не нужен, а так, если что, имейте ввиду))
Купили шубу у вас,надеюсь буду носить долго,в выборе долго сомневалась,в качестве плохо понимаю
Не думала, что можно так выгодно купить норковую шубу в садоводе в Москве. Была проездом в этом замечательном городе, по случаю командировки. Знаю, что летом цены на шубы намного ниже, чем зимой, но чтобы настолько. Мне подобрали отличный вариант по вполне оптимальной стоимости. Теперь моя мечта сбылась, зимой буду хвастаться подругам шубой из песца. Качество шубы отличное, даже мама это оценила, она то уж знает в этом толк, у нее свое небольшое ателье. Если бы я знала, что в Садоводе можно так выгодно приобрести шубу - приехала бы в Москву раньше. За покупкой и как раз погулять))
Перефразируя известную поговорку "готовь сани летом, а шубу весной", вот и я решила купить шубу на садоводе, хотя было много соблазнов и в других магазинах, но, как оказалось, то ли они полуподпольные, то ли шкурка некачественная, то ли дороговато и, что меня интересовало, так это возможность купить шубу в кредит, который я смогу выплатить в аккурат к зиме. И только зашедши на сайт магазина “Шубы от Александра” я умудрилась купить норковую шубу на садоводе недорого. Предварительно созвонилась, уточнили цену, ознакомили меня с условиями кредита (ноль!), пригласили на примерку. Впрочем, взяла не ту что на сайте выбрала, а ту, которую "главное, чтобы костюмчик сидел". Муж одобрямс и оплатямс.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни