8 (495) 502-93-988 (495) 502-93... — показать

8 (495) 502-93-988 (495) 502-93... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-93-98 ещё

Про «Шульнер»

«Шульнер» - стоматологическая лаборатория, где проводят зуботехнические работы любой сложности. Благодаря наличию современного оборудования, опыту и знаниям, деятельность лаборатории имеет успех. «Стоматологическая лаборатория Шульнер» оправдывает ожидания даже самых требовательных клиентов, которые по достоинству оценили скорость, качество и сервис.

Клиенты могут воспользоваться такими услугами, как изготовление виниров, безметалловых и металловых коронок, несъемное и комбинированное съемное протезирование и изготовление полных съемных протезов. «Стоматологическая лаборатория Шульнер» изготавливает цельнокерамические коронки из оксида циркония, который устойчив к загрязнениям и не вызывает аллергических реакций.

С особой ответственностью лаборатория подходит к изготовлению металлокерамических мостов и коронок, которые должны соответствовать высоким требованиям. На сайте стоматологической лаборатории имеется информация об изготовлении полных съемных протезов, о протезировании на имплантах, комбинированной технике, металлокерамике и цельнокерамических коронках. В разделе «Контактная информация» посетители найдут адрес, номер телефона и карту проезда к «Стоматологической лаборатории Шульнер».

Отзывы про Шульнер (1)

1.0
в лаборатории шульнер делали два бюгельных протеза которые потом на протяжении 3 лет один раз в месяц ремонтировали за деньги естественно пока они совсем не ра звалились на просьбу моего адвоката к их руководителю получить хоть какие то документы ответ был исчерпывающий всех не упомнишь а вот данные мы не храним а значит вывод простой никто не отвечает за свои косяки а цена вопроса всего то 10 000 уе ну подумаешь пустяк но до того момента как заплатил деньги все так мило улыбались и кофем угощали а сертификатами все стены увешаны будьте внимательны при выборе лаборатории
Шульнер
Уважаемая Анна! Уточните пожалуйста клинику в которой вы изготавливали данные протезы так как мы не работаем на прямую с пациентами. И в первую очередь вы должны уточнить у вашего стоматолога что являлось причиной поломки протезов.
Анна Зиборова
Анна Зиборова ответила Шульнер
стоматолог Арсенидзе вы очень хорошо его знаете и мы с вами очень хорошо знаем что вы изготовили эти не качественные протезы так как ремонтировали их на протяжении 3 лет приговаривая что это уникальный случай и не разу не извинившись передо мной вы даже не стеснялись брать деньги за ремонт протезов а ведь это не мой косяк и вы это знаете
Шульнер на карте