8 (499) 686-19-108 (499) 686-19... — показать

8 (499) 686-19-108 (499) 686-19... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-19-10 ещё

Про «Сервисный центр Шуури»

Сервисный центр Шуури (рейтинг на нашем сайте - 3) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их нужды. В зависимости от вида устройства здешние мастера выбирают подходящие версии программного обеспечения, выполняют их установку и проверяют корректность работы. В случае возникновения всевозможных ошибок они предпринимают необходимые действия, а когда технические возможности компьютера или портативного девайса не позволяют добиться желаемых результатов, специалисты могут предложить аналогичные программы. О наличии профессионального софта имеет смысл узнавать отдельно.

Кроме того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны Samsung, пылесосы, утюги, мясорубки, швейное оборудование и не только.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 5 (ближе всего добраться со станции Хорошевская (БКЛ)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 686-19-10 или на сайте shuuri.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Доставка 1
Доставка
Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Элементы питания
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Шуури (4)

2.0
Самые безответственные и не профессиональные сотрудники, принимают заказ на ремонт кофеварки зная о заявленной неисправности, а затем сообщают, что нет запчасти и что я должна оплатить стоимость диагностики. Хотя бы изучили сами договор! Я не отказывалась от ремонта и зачем ее было разбирать ,если нет запчастей
Не ходите к ним за платными ремонтами наценка на запчасти 30-300%
08.07.20г.,договор №R2063,сдавал ТВ Samsung 55H8000AT, на ремонт 2х hdmi входов, по телефону всё объяснили — цену, ремонт, меня всё устроило! НО!Когда приехал курьрер забирать ТВ, то выяснилось, что он без упаковочной плёнки и один без напарника, учитываяя что это 55 диоганаль, я отказался с переносом на другое число! Сами не звонят, пришлось самому выяснять, обещанный ремонт как оказалось они сделать не смогли и стали предлагать замену платы по не реальным ценам, хоть я в начале сказал ни какой замены! Отказ, и опять тоже самое — один курьер без перчаток и без плёнки! Итог: ТВ доставили в безобразном состоянии(смотрите видео на канале YouTube), весъ экран и подставка заляпаны!
Читая положительные отзывы в сети и сравнивая свой опыт общение с сотрудниками СЦ«Шуури», не вольно закрадывается сомнение в профессионализме сотрудников и правдивости их написания отзывов.
Будьте осторожны!!!
Ремонтировал в Шуури разбитый вдребезги Айфон 6, собрали буквально по кусочкам.
С планшетом Самсунг получилось не так волшебно. После ремонта разьема зарядки, проблема вернулась через месяц. Принес опять и мне по гарантии все исправили бесплатно. Теперь все работает. Надежный сервис. Рекомендую.
Сервисный центр Шуури
Андрей, были рады помочь.

Частые вопросы про Сервисный центр Шуури

Как узнать график работы Сервисный центр Шуури ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-19-10

Сервисный центр Шуури находится по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 5
1 этаж.

Сервисный центр Шуури на карте