Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Шведская чистка на Добрынинской Сеть

Похожие организации

У Шведская чистка на Добрынинской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Шведская чистка на Добрынинской»

Шведская чистка на Добрынинской предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе сухой чистки подвергают изделие обработке направленными течениями горячего водяного пара, ведь как раз обилие воды может повлиять на его состояние. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи красивый внешний вид за счёт глаженья.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Адрес организации: ул Полянка Б., д 28 к 1 (ближайшая станция - Полянка).

Телефон: +7 495 335-79-08. Сайт: swed-clean.ru.

Шведская чистка на Добрынинской на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта