Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Шведская чистка на Планерной Сеть

Похожие организации

Про «Шведская чистка на Планерной»

"Шведская чистка" - компания, которая осуществляет высококачественную чистку одежды и предметов мебели по доступным ценам. Дата начала работы компании - 1997 год. Сегодня "Шведская стирка" уже зарекомендовала себя как надежного поставщика услуг химчистки. Привлекает не только качество обслуживания и чистки, но и низкие цены - несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, компания сохранила цены на уровне 2014 года. Помимо стандартных услуг компаний химчистки и прачечных, представители компании "Шведская стирка" выполняют срочные заказы, а также по отдельной договоренности выезжают на дом и оказывают услуги на дому (например, чистка жалюзи).

Отзывы про Шведская чистка на Планерной (1)

С некоторых пор, как стал вдовцом, начал пользоваться услугами химчисток постоянно. Одной из лучших считаю Шведскую чистку на Профсоюзной. Особенно в плане чистки кожаных вещей им вообще нет равных. Сам в этом неоднократно убедился. И очень приветливые здесь сотрудницы. Всегда какие-то скидки у них действуют, акции… С вещами бережно обращаются, аккуратно. Я сюда и простую одежду сдаю, так она после обработки просто идеально выглядит. Очень доволен. Спасибо.
Шведская чистка на Планерной на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта