8 (499) 642-41-238 (499) 642-41... — показать

Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице

8 (499) 642-41-238 (499) 642-41... — показать
+7 499 642-...+7 499 642-41-23 ещё

Про «Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице»

интернет-магазин "Швейный король" - это отличная возможность приобрести самые качественные товары

по самым выгодным ценам. Чем мы уникальны и отличаемся от других интернет - магазинов?

Покупать у нас:

• Удобно. Ведь всё находится в одном месте. В нашем интернет-магазине можно найти практический любой товар для шитья.
  • Широчайший ассортимент от Иголок до Швейных машин. Быстрая доставка по всей территории России.
  • Надёжно . Вы можете быть полностью уверены в том, что приобретаете действительно качественный товар. Ведь у нас есть гарантия на весь товар, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы официальные представители всемирно известных торговых марок:  JANOME, BROTHER, JAGUAR.
  • Мы готовы предоставить сертификаты на всю продукцию, а также товарный чек на каждую покупку.
  • Выгодно. Мы постоянно контролируем наши цены, находя для вас самые оптимальное сочетание цена — качество товара.
  • Дополнительные  интересные акции и скидки позволяют покупать ещё дешевле!
  • Интересно и полезно. Мы стараемся размещать в магазине максимально полную информацию о товарах. Также, вас заинтересует статьи о швейных машинах , несущие практическую пользу. У нас не только что купить, но и о чём почитать.

•  Швейный интернет магазин "Швейный король" относительно молодой (год основания 2019) но уже заслуживший доверие покупателей по всей России.

Доставка 4
Хобби
PayPal
Веб-кошельки
Подарочные сертификаты

Специалисты Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице (1)

Фотография специалиста Новойдарский Дмитрий Алексеевич
Новойдарский
Дмитрий Алексеевич
Продакт-менеджер
Стаж 8 лет

Отзывы про Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице (307)

Покупала здесь, швейную машину Comfort 21, цена вполне устроила. Работает отлично шьет качественно, мне очень нравится. Очень удобная и надежная. Доставили оперативно в указанные сроки. Спасибо!
Приобретал швейную машинку в подарок. Здесь цены дешевле и выбор большой. Доставили без проблем. Машинка превзошла ожидания. Функциональная и удобная, хорошего качества. Не пожалел о покупке.
Швейная машина, купленная в Швейном Короле, оказалась удивительно простой в использовании. Понравилось, что она справляется с разными тканями без проблем. Но периодически могли возникнуть сложности с намоткой нитей. В целом, за свою цену делает свою работу неплохо, хотя, конечно, нужно поднабраться опыта в шитье. Довольна покупкой.
Приобретала в этом магазине всё для шитья: машинку, нитки, иголки и много еще аксессуаров. Очень удобно, всё купила в одном месте, по ценам на некоторые позиции -дешевле, чем в других магазинах, быстро доставили товар.
Недавно я купила швейную машинку в магазине «Швейный Король» и очень довольна! Ассортимент продукции впечатляет, цены конкурентоспособные, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Настоятельно рекомендуется!

Частые вопросы про Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице

Как узнать график работы Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 642-41-23

Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Гражданская 4-я, д 36
пом 2.

Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице на карте