8 (499) 642-41-238 (499) 642-41... — показать

Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице

8 (499) 642-41-238 (499) 642-41... — показать
+7 499 642-...+7 499 642-41-23 ещё

Про «Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице»

интернет-магазин "Швейный король" - это отличная возможность приобрести самые качественные товары

по самым выгодным ценам. Чем мы уникальны и отличаемся от других интернет - магазинов?

Покупать у нас:

• Удобно. Ведь всё находится в одном месте. В нашем интернет-магазине можно найти практический любой товар для шитья.
  • Широчайший ассортимент от Иголок до Швейных машин. Быстрая доставка по всей территории России.
  • Надёжно . Вы можете быть полностью уверены в том, что приобретаете действительно качественный товар. Ведь у нас есть гарантия на весь товар, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы официальные представители всемирно известных торговых марок:  JANOME, BROTHER, JAGUAR.
  • Мы готовы предоставить сертификаты на всю продукцию, а также товарный чек на каждую покупку.
  • Выгодно. Мы постоянно контролируем наши цены, находя для вас самые оптимальное сочетание цена — качество товара.
  • Дополнительные  интересные акции и скидки позволяют покупать ещё дешевле!
  • Интересно и полезно. Мы стараемся размещать в магазине максимально полную информацию о товарах. Также, вас заинтересует статьи о швейных машинах , несущие практическую пользу. У нас не только что купить, но и о чём почитать.

•  Швейный интернет магазин "Швейный король" относительно молодой (год основания 2019) но уже заслуживший доверие покупателей по всей России.

Доставка 5
Техника для дома
Хобби
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице (7)

Хороший оверлок здесь прикупила по отличной цене. Спасибо менеджеру что быстро оформил заказ. За быструю доставку тоже спасибо. Купив в этом магазине прилично сэкономила. Рекомендую магазин.
Я шью на дому, сломалась старая швейная машинка. Решила всё обновить, заказала иголки, нитки, а выборе швейной машинки помогли сотрудники магазина. Все доставили в срок, довольна что купила все новое по хорошей цене.
Покупали машинку Comfort 12 для домашнего обихода. Все супер. Часто покупаю в этом магазине аксессуары для старой машинки. Планирую купить там оверлок. всем советую. Спасибо.
Этот интернет-магазин обеспечил меня великолепной швейной машинкой. Ассортимент здесь разнообразный, так что я быстро нашла нужную мне модель. Ценник адекватный. Машинка просто супер.
Хороший магазин и очень приветливый доброжелательный персонал. Я выбирала швейную машинку и девушка-консультант очень мне помогла и рассказала о всех особенностях. Приятный сюрприз был скидка 15% по пенсионному удостоверению.

Как узнать график работы Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 642-41-23

Интернет-магазин Швейный Король на 4-й Гражданской улице находится по адресу г Москва, ул 4-я Гражданская, д 36
помешение 2.