8 (987) 994-94-26 8 (987) 994-94... — показать

Россия, г Москва, б-р Тверской, д 3
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Швей-Мастер | Ремонт швейных машин в Москве (11)

4.1
Вызвала чвстного мастера по ремонту швейных машин с сайта servisbox.ru и у которого телефон 8(965)165-07-08 и 8(916)509-75-37, 8(916)474-65-22. Он не представился, поэтому оставляю телефоны. Мало того, что вместо обговорённых работ за 1500 ремонт УТРОИЛСЯ, так он ещё и сказал: я Вашу заберу и «поменяю на лучшую». Разводилово полное. Хамское отношение к клиентам, надменный тон «гостя столицы» сделали своё дело- мастер остался без работы и без денег. Такому проходимцу НЕ ДОВЕРЯЙТЕ свою драгоценную машинку!!! Заменит все ваши добротные деталями некондиционны и сдерет с Вас ТРИ цены от первоначально обговорённой,,,,
Позвонила, сделала заявку на мастера. Никто не позвонил! Перезванивала по контактному номеру, к моему телефону больше не подходили! Позвонила с другого номера, ответили, сказали, что отправили заявку мастеру, ждите звонка.... До сих пор жду, НИКТО не перезвонил! Качество работ оценить не могу, в плане общения по контактному номеру - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Недавно сынишка машинку принился чинить. Пока хватились, он уже пару деталей свинтил и раскурочил. Обратились в эту компанию по рекомендации. Тут все нужные детали нашлись в наличии. Даже ждать долго не пришлось. Спасибо за ассортимент и оперативность.
Спасибо за то, что вы так цените своих постоянных клиентов и по возможности делаете нам скидку. Хотя цены у вас и так всегда приятно удивляют и радуют. Каждый раз удивлять не каждый может. Причем в самом хорошем смысле.
Работаю частным предпринимателем уже 5 лет. Сотрудничала за это время со многими мастерами по ремонту швейных машин. Частники часто халтурят, а сервисы крупные берут очень дорого. Так я думала, пока не познакомилась с компанией ШвейМастер. Все сотрудники как на подбор. Опытные, вежливые, со знанием дела. Если доверять оборудование, то только им. Спасибо за сотрудничество!
С уверенностью могу сказать, что это самая лучшая мастерская в городе по ремонту швейных машин. Уже с десяток перебробывала, пока подружка не посоветовала ШвейМастер. До этого то руки крюки у мастеров, то вообще на вызов не приезжают. А я без машинки как без рук.
Благодаря полезным советам бывалых мастеров этой компании стал неплохо разбираться в швейной технике. Матери могу и сам чо надо починить если мелкое что. Ну а по крупному конечно обращаюсь только к ним. После моего ремонта все быстро ломается. Так что профи есть профи.
Очень отзывчивые парни работают в ШвейМастере. Купила новую машинку, не смогла по инструкции разобраться что да как. Наткнулась на них, позвонила. Все вежливо объяснили, посоветовали как лучше обращаться чтобы дольше работала. Спросила про старую машинку, сказали что ее возможно починить. У меня теперь 2 машинки. Урааа) Спасибо-спасибо. Всем буду вас рекомендовать.
Здорово ребята работают. Давно с ними сотрудничаю. И Стас и Виктор молодцы. После их работы швейное оборудование пашет как новое с удвоенной силой. И видно что со знанием дела. У меня на фабрике много моделей машин, всегда все чинили исправно. Так держать!
Я не пожалела, что обратилась за ремонтом машинки именно сюда. Машинка новая современная, куплена недавно, но срок гарантии истек, и она сломалась, стала ломать иголки и рвать нить. Мастер выехал в тот же день, на месте отремонтировать машинку не удалось, пришлось забирать в мастерскую. Вернул машинку в исправном состоянии через 2 дня. Шьет, лучше чем шила до поломки, оказалось, что она даже не смазана была перед продажей. Цена вполне устроила, доставка бесплатная, никаких хлопот, гарантию на работу дал 6 мес. Спасибо.
Заказывал у данного мастера, ремонт швейной машины Brother. Вызвал на дом, мастер приехал через 30 минут, все отремонтировал, смазал и наладил. Большое спасибо Швей-мастеру.
Швей-Мастер | Ремонт швейных машин в Москве на карте