8 (499) 702-45-588 (499) 702-45... — показать

8 (499) 702-45-588 (499) 702-45... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-45-58 ещё
г Москва, проезд 3-й Хорошёвский, д 3А стр 38
Округ: Северный

Про «Швейная фабрика АВТОЛИДЕР»

Швейная фабрика АВТОЛИДЕР и компания AutoChehly.com предлагает большой выбор автомобильных чехлов собственного производства для отечественных и иностранных автомобилей, произведенных из современных материалов: Экокожа Аригона, Экокожа+Жаккард, Жаккарда, Алькантара.

Все виды чехлов из нашего ассортимента отшиваются под конкретную модель автомобиля с учётом особенностей кузова, формы и количества сидений в салоне. Отшиваем автомобильные чехлы в разных цветовых решениях.

Запчасти 1
Замена капота
Кузовной ремонт
Тюнинг 1
Пошив авточехлов

Отзывы про Швейная фабрика АВТОЛИДЕР (156)

4.6
Заказывал чехлы в августе 2021г., так как выбрал редкий цвет (красный) - сказали что чехлы будут готовы к концу сентября и что мне обязательно перезвонят. Сегодня 27 декабря 2021г. Кормят завтраками, чехлов нет. Предоплату не брали, но от этого не легче. Я готов был заплатить, лишь бы сделали. Сами не перезванивают. Когда я звоню, отвечают грубо.
Не компания, а непойми что. Заказал чехлы в мае с перфорацией соты, светло-серые с черным, обещали в течении 15-18 дней изготовить, в итоге кормили завтраками 3 месяца, и в итоге прислале темно-серые с другой перфорацией. Шарлатаны, хорошо что ничего неоплачивал, а должен был оплатить после получения и осмотра.
22.10.2019 года заказали чехлы для Suzuki liana. Оплатили в тот же день. Менеджер сказал что чехлы в наличии и их отправят транспортной компанией в течении 2 суток. После отправки обещали выслать трек номер груза. 25.10.2019 позвонил уточнить почему так и не выслали трек номер. Взяла трубку девушка сказала, что менеджера который мне осуществлял продажу нет на месте, но уже отправили мой груз. Завтра она обязательно ему напомнит и он со мной свяжется и скинет трек номер.
26.10.2019 год целый день тишина, звоним в транспортную, там говорят что на меня груз не зарегистрирован.
Звоню опять в авточехлы.мошеники.сом прошу разъясниться ситуацию. Отвечает девушка, говорит что бухгалтер и что мои чехлы отправлены и якобы продавцы все ушли. Начинаю ругаться, обещаю написать заявление в полицию о мошенничестве. Бросают трубку, позже перезванивают и говорят о том что мой заказ передан в какую-то экспедиторскую компанию и его отправят только 29.10.2019. Итог отказались от заказа потому как мутная контора, пообещали вернуть деньги. Ждём и готовим заранее заявление в полицию на всякий случай
Мне этот магазин посоветовали. Я хотела заказать новые авточехлы для Шкоды, здесь мне предложили варианты из экокожи. Они все делают по оригинальным лекало, поэтому получилось все как полагается. Выбор был из разных оттенков, я остановилась на черной коже и бежевой перфорации, на эту модель действовала скидка, я еще и сэкономила. Советую, кому это актуально!
Покупал чехлы для своего Volkswagen Tiguan. Выбор чехлов достаточно большой, и имеются в наличии популярные качественные материалы. Мой выбор пал на чехлы Алькантара. Чехлы мне понравились, материал соответствует действительности, приятный на ощупь. Чехлы нормально сидят, одинаковых размеров, претензий к ним не имею. Удобно оплачивать покупку.
Швейная фабрика АВТОЛИДЕР на карте