8 (495) 726-81-098 (495) 726-81... — показать

8 (495) 726-81-098 (495) 726-81... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 129
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Швейная фурнитура, ООО Одеон на улице Мира»

Швейная фурнитура ООО Одеон - сеть мелкооптовых и оптовых складов-магазинов, объединенная интернет-магазином. Компания многопрофильная, но в основе ассортимента - швейная фурнитура собственного, ООО Одеон, производства. Помимо непосредственно швейной фурнитуры на мелкооптовом складе на проспекте Мира 129 можно приобрести практически любые товары для рукоделия: роспись ткани, декупаж, кракле, вышивка, плетение, мягкая игрушка, вязание, скрапбукинг, квиллинг, а также пошив одежды и штор.
Также Одеон предлагает производство пуговиц, заклепок или замков для молнии с логотипом компании заказчика.
Полный перечень продукции, скидки и другую информацию можно узнать на сайте компании.

Отзывы про Швейная фурнитура, ООО Одеон на улице Мира (3)

Если речь заходит о покупке швейной фурнитуры, то только здесь ее и заказываю. Выбор у них действительно очень большой, а сама реализуемая продукция достаточно высокого качества. По крайней меря у меня к ним по этому поводу еще не разу претензий не возникало. С положительной стороны хотелось бы также охарактеризовать и работу консультантов интернет-магазина.
Делала здесь большой заказ для мамы, она у меня увлекается рукоделием, в частности шитьем. В магазине очень большой выбор и хорошие цены! Звонила им, чтобы уточнить несколько моментов, менеджер вежливо меня проконсультировал. Доставили заказ быстро-что очень удобно. По качеству все хорошее. В общем, рада, что нашла их, буду продолжать заказывать.
Швейная фурнитура, ООО Одеон на улице Мира
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вы остались всем довольны. Заглядывайте к нам на сайт, там постоянно проводятся акции.
Искала по интернету шнур и резинку подешевле. Купила в этом магазине прежде всего его, брала сразу много, поэтому цена оптовая, низкая. Очень много приходится делать сувениров и подарков, и цена на бусины, нитки, бисер для меня очень важна. Вроде бы всё знакомое, но увидела новые для себя позиции, и очень довольна. Всегда хочется сделать что-то оригинальное для заказчика. Оригинальное лучше берут.
Лора, спасибо за ваш отзыв! Мы заметили, что Вы -наш постоянный покупатель, и очень этому рады! Благодарим за плодотворное сотрудничество.
Швейная фурнитура, ООО Одеон на улице Мира на карте
Обед супергероя