8 (499) 444-50-818 (499) 444-50... — показать

8 (499) 444-50-818 (499) 444-50... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-50-81 ещё

Про «Швейцарский центр диодной лазерной эпиляции "Vogue"»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Швейцарский центр диодной лазерной эпиляции "Vogue" (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, RF-лифтинг, мезотерапия и механическая чистка, у вас получится озвучить их сотрудникам организации.

Вы также можете записаться в указанный салон, если вам необходима эпиляция — удаление нежелательной растительности на продолжительный срок (что отличает эту процедуру от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что такое лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Кроме того, работники салона готовы выполнить депиляцию.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Александра Солженицына, д 11 стр 1, у метро Марксистская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 444-50-81. Сайт: cdle.ru

Отзывы про Швейцарский центр диодной лазерной эпиляции "Vogue" (6)

Долго выбирала и тщательно место. Поэтому делюсь этим местом! Красивый центр из серии дорого-богато. Все чисто, девочка врач милая, результ после двух процедур очень крут! Волосы растут, но уже не так много и очень медленно растут.
ReviewForm Mobile 1740839ReviewForm Mobile 1740841
Очень рада, что в свое время выбрала Vogue. Все процедуры, на которых была (эпиляция, чистка, массаж) были проведены качественно и давали ожидаемый результат. У меня лично всегда был восторг. Радует также. наличие разных акций и приятный бонусов.
Очень удивил предыдущий отзыв, так как у меня никогда не было пререканий и замечаний. Хожу уже 8 процедуру, ножки почти гладенькие. "Попробовала" несколько мастеров, все девочки хорошие. Без зазрения совести советую друзьям!
Доброго времени суток! Хочу также оставить свой отзыв о данном центре. Редко пишу отзывы вообще, но в данном случае не могу не выразиться. Отзыв будет длинным и подробным, но, увы, в моем случае впечатления оказались не столь положительны. Попала в данный центр, находясь в поисках места, предоставляющего услуги лазерной диодной эпиляции. Искала хорошее место, не особо ориентируясь на стоимость. К слову сказать, процедура на диодном лазере у меня была не первая, начинала я курс в другом городе у прекрасного мастера с последующим потрясающим результатом. Но после оказалась вынуждена искать место в Москве. Была до этого в двух других салонах, все было прекрасно, но результат, увы, отличался в худшую сторону от того, что я имела счастье наблюдать раньше. Это нормально. Производители оборудования и насадки у аппаратов разные, все индивидуально. Так вот, воспользовавшись контактными данными с добротно оформленного сайта этого центра, я записалась на прием. Услужливое обращение менеджеров по работе с клиентами также вполне порадовало. Записалась на 04.12 на 14.00 к мастеру по имени Наталья(увы, фамилию не помню, администрация салона при желании может проверить по базе данных). За 5 минут до назначенного времени я прибыла в центр, практически у входа меня встретила вежливая улыбчивая девушка-администратор. Предложила раздеться в гардеробе и сообщила номер моего кабинета. Я вошла в кабинет, и передо мной перед столом сидела молодая девушка, Наталья, и смотрела в телефон. Равнодушно переведя взгляд на меня, затем на часы, она поздоровалась и я вошла. Она не представилась, ничего не сказала, без тени улыбки на лице. Будучи воспитанным человеком, я представилась сама и спросила, куда могу положить вещи. Она молча указала на стул подле стола, а затем спросила, делаю ли я процедуру впервые, и получив от меня отрицательный ответ с поправкой, что у них в центре я оказалась впервые, также молча встала и вышла. Отсутствовала буквально минуту, но мне уже стало немного неуютно от некоего отсутствия обратного контакта. Сразу оговорюсь, что я ухоженная, чистоплотная и коммуникабельная девушка, поэтому предполагаю, что каких-либо брезгливых ощущений у мастеров при перспективе работать с моим телом возникнуть не должно и никогда не возникало. Итак, Наталья так же молча вернулась и села за стол. Я сама задала вопрос, могу ли раздеваться, и она утвердительно ответила. Я начала снимать одежду. В ее присутствии. Предыдущие мастера всегда вежливо предлагали мне раздеться в одиночестве, и возвращаясь в тот момент, когда я уже находилась на кушетке. Записана я была на комплекс процедур, охватывающих несколько зон, поэтому раздеваться надлежало полностью. И вот,стою я, нагая, на холодной плитке, и тут Наталья дает мне заполнить согласие на процедуру! Представляете себе эту картину? Хорошо, я заполнила. Собралась пойти ложиться на кушетку, и тут она указывает, что я не поставила дату. На что я ответила, что наверное ей не трудно будет это сделать самостоятельно). Спрашиваю, могу ли ложиться, и слышу отрицательный ответ. После чего Наталья поднимается и кладет одноразовую простынь на кушетку. А я все это время стою нагая на полу) Ложусь. Девушка спрашивает, есть ли дезодорант у меня на подмышках. Я отвечаю, что да, после чего она молча протягивает мне смоченный в специальной жидкости ватный диск, мол, протирайте. То есть предварительную обработку области я делала самостоятельно. Ладно, я протерла. Когда закончила, она сразу же протянула мне очки. Диск использованный выбросить, конечно, не предложила. Далее начала выполнять процедуру. Так же молча. Правда, периодически спрашивая, испытываю ли я какие-либо ощущения. Честно сказать, процедура действительно оказалась практически безболезненной для меня. Что и обрадовало, конечно, но и удивило, так как я знала, что есть такая функция по изменению мощности воздействия в аппарате. Ранее мне делали более болезненно, но и эффект был неплох. Поэтому, решив хоть как-то наладить контакт с мастером, я сделала комментарий по поводу относительной безболезненности процедуры. Наталья пожала плечами. Я продолжила говорить о том, что предыдущий опыт был не столь приятным в плане ощущений, возможно, у них оборудование столь прекрасное? На что та предположила, что просто я ранее делала на другом типе лазера!!! Я ответила, что нет, на диодном, но другом, на что та снова пожала плечами и продолжила работать. Никакой информации о характере процедуры, оборудовании, используемой мощности, как это обычно бывает в подобных беседах, она не посчитала нужным мне предоставить. Гель после обработки областей она снимала лишь шпателем, никак не протирая остатки геля. После процедуры так же молча вручила мне рулон с сиротливо оставшимися двумя бумажными полотенцами, которыми, предполагалось, что я вытру тело. Где находится мусорное ведро мне пришлось интересоваться самостоятельно... Итак, как вы могли бы догадаться, впечатления у меня остались далеко не самые приятные. Возможно, некоторые могут подумать, что я слишком требовательный клиент для места, где все поставлено на поток. Но согласитесь, милые девушки, что когда процедура имеет такой очевидно интимный характер, а так же стоимость не 3 копейки, хочется видеть немного другой, более бережный подход и меньшую пренебрежительность к себе, как к клиенту. Про результат сказать пока не могу, слишком мало времени прошло, и ,скорее всего, он будет. Так же не хочу делать выводы обо всем салоне, возможно есть и другие мастера, которые работаю с клиентами с большей обходительностью и знают, что такое клиентоориентированность. Но проверять на себе эту вероятность и оставлять здесь новую денежную сумму уже нет никакого желания. Ради справедливости, ставлю 2 звезды только лишь за организацию работы с клиентами администраторов, какой-либо ожидаемый результат и чистоту в помещении. Спасибо всем, кто дочитал отзыв, надеюсь, он будет полезен. И так же надеюсь, что администрация салона читает отзывы и сделает выводы для себя.
Здравствуйте, Анастасия!

Мы благодарим Вас за обратную связь и оставленный Вами отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и сообщаем, что необходимые меры уже приняты: сотрудник уволен за пренебрежительную работу и игнорирование установленных стандартов клиники. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некачественным обслуживанием с нашей стороны, так как для нас такое поведение специалиста недопустимо.
Я прошла курс эпиляции 3х зон. Всего за 5 процедур у меня не растет где-то 70% волосков. Я очень довольна!
Швейцарский центр диодной лазерной эпиляции "Vogue" на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи