8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать

Инвестиционная компания SI Save-Invest

8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать
+7 910 446-...+7 910 446-52-16 ещё

Про «Инвестиционная компания SI Save-Invest»

Si Save-Invest – современное, прогрессивное, финансово стабильное предприятие, специализирующееся на распространении продуктов страхования, сохранения капитала и инвестициям.

Компания SI Save-Invest представляет собой связующее звено между клиентами и страховыми компаниями-партнерами GRAWE MEDLIFE ITA, и является гарантом совместного экономического роста и процветания.

Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Инвестиционная компания SI Save-Invest (19)

Кажется, с тех пор, как я подписала договор с Save-Invest, даже спать стала лучше. Раньше меня все время грызла тревога о сыне, как он будет, если со мной что-то случится. С его отцом мы не поддерживаем контактов, а родственников у меня нет. Теперь я знаю, что если вдруг какая-то беда, то у него будет вполне приличный капитал, которым он сможет разумно распорядиться. Во всяком случае я сделала все от меня зависящее, чтобы обеспечить его будущее.
Я смеялась над подругой, которая платила страховые взносы в Си Сейв-Инвест. Теперь она смеется - получила на руки внушительную сумму денег, накопленную в долларах за 15 лет. А доллар за это время два раза успел скакануть наверх. Завидую я? Если честно, есть немного. Но я предпочитаю не завидовать, а действовать. Тоже оформила полис - и страхование жизни уверенности придает, и расчеты в долларах привлекают - % там небольшой на депозите, но я рассчитываю на укрепление доллара по отношению к рублю, так что останусь в большой выгоде даже с небольшим процентом.
Оформляла договор «на дожитие» с Si Save-Invest. Его срок закончился, но я не стала забирать всю сумму, а просто оформила ее как пенсию и получаю раз в квартал. В общем, теперь я одна из тех пенсионеров, которые не считают каждую копейку до следующей...
Сначала я оформила полис в Si Save-Invest по рекомендации подруги, потом начала узнавать про компанию больше. Лучше б наоборот, конечно, но вышло как вышло) Была на их семинаре в Турции, была поражен высоким уровнем мероприятия, познакомилась лично с многими представителями GRAWE и ее дочки Medlife. В результате зарегистрировалась в качестве бизнес-партнера компании.
Недавно закончился договор с Si Save-Invest. Платил 1500 долларов в год, получил сумму выплаты + бонус. За 15 лет оказалось очень даже неплохо. Кстати, налоги с этого оплачивать не надо, что оказалось приятной неожиданностью. Теперь заключил с ними договор на 2000 в год.

Как узнать график работы Инвестиционная компания SI Save-Invest ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 446-52-16

Инвестиционная компания SI Save-Invest находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 40 стр 1.

Инвестиционная компания SI Save-Invest на карте