8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать

Инвестиционная компания SI Save-Invest

8 (910) 446-52-168 (910) 446-52... — показать
+7 910 446-...+7 910 446-52-16 ещё

Про «Инвестиционная компания SI Save-Invest»

Si Save-Invest – современное, прогрессивное, финансово стабильное предприятие, специализирующееся на распространении продуктов страхования, сохранения капитала и инвестициям.

Компания SI Save-Invest представляет собой связующее звено между клиентами и страховыми компаниями-партнерами GRAWE MEDLIFE ITA, и является гарантом совместного экономического роста и процветания.

Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Инвестиционная компания SI Save-Invest (26)

Я недавно получил выплату страховую от Медлайф через менеджеров Си Сейв Инвест. За отца. Он лет семь назад застраховался здесь, представив меня выгодоприобретателем. В результате на работе случился несчастный случай, и отца не стало ((( У него есть еще родственники, и наследство мы делили по закону, на пятерых. А выплаты от Si Save Invest были оформлены только на меня. Бывшая жена отца пыталась как-то рыпаться, но адвокат ей все очень красиво объяснил, и на эту часть "наследства" от папы она больше не претендует. Выплатили мне всю сумму в полном объеме, сколько она должна была быть на конец договора, никаких особых сложностей с оформлением страхового случая не возникло.
Считаю, что внутри нашей страны слишком небезопасно вкладывать деньги в любые инвестиционные продукты. Особенно делать это в рублях. К сожалению, получить 100% гарантии сохранности и возврата средств невозможно. Сама лично подписала договор с австрийской компанией «Граве» через их представителя (Сэйв-Инвест). Выбрала программу unit-linked.
Мы с женой заключили два договора накопительного страхования от Si Save-Invest. Причем, у меня это уже второй договор, первый заключал в махровом 2005 году, все нормально - платил, никаких страховых случаев, тьфу-тьфу, не случилось, недавно вот полную выплату получил, в долларах - с учетом скачков курса прибыль нехилая вышла. Ну и плюс мне нравится уверенность в том, что если со мной что-то случится, жена не останется без средств к существованию. В общем, сейчас заключили два договора, и еще друзей своих агитирую. За каждого приведенного нового клиента процент капает - дополнительный доход лишним никогда не бывает, а рекомендовать продукт, которому сам веришь, комфортно и приятно.
Достоинства
Очень компетентные сотрудники.

Недостатки
Ждать выплат придется долго.

У меня остались только приятные впечатления от общения с сотрудниками Си Сейв-Инвест - менеджер, с которым я общался, прекрасно разбирается в продукте. Рассказал обо всех особенностях, преимуществах накопительного страхования жизни в общем, и конкретно в этой компании, вопросов вообще не осталось. Плюс еще отзывы почитал - очень много людей пишут, что компания выполняет все взятые на себя обязательства. Так что я решился и оформил договор. Если что, отзыв дополню - через 10 лет)))
Расскажу о своем опыте общения с компанией Si Save-Invest. В свое время, в 90-х годах я жил очень неплохо: у меня хорошо зарабатывали родители, я мог себе позволить все, и даже больше. Полис компании Si Save-Invest оформили сначала родители - уж не...

Как узнать график работы Инвестиционная компания SI Save-Invest ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 446-52-16

Инвестиционная компания SI Save-Invest находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 40 стр 1.