8 (903) 635-45-698 (903) 635-45... — показать

Инвестиционная компания SI Save-Invest

8 (903) 635-45-698 (903) 635-45... — показать
+7 903 635-...+7 903 635-45-69 ещё

Про «Инвестиционная компания SI Save-Invest»

Si Save-Invest – современное, прогрессивное, финансово стабильное предприятие, специализирующееся на распространении продуктов страхования, сохранения капитала и инвестициям.

Компания SI Save-Invest представляет собой связующее звено между клиентами и страховыми компаниями-партнерами GRAWE MEDLIFE ITA, и является гарантом совместного экономического роста и процветания.

Финансовые услуги 1
Инвестиционные компании

Отзывы про Инвестиционная компания SI Save-Invest (15)

Недавно закончился договор с Si Save-Invest. Платил 1500 долларов в год, получил сумму выплаты + бонус. За 15 лет оказалось очень даже неплохо. Кстати, налоги с этого оплачивать не надо, что оказалось приятной неожиданностью. Теперь заключил с ними договор на 2000 в год.
Продукты страховщиков, с которыми работает Save-Invest мне подходят. Я заключил договор страхования жизни с Medlife. Как человек, от дохода которого зависит не только благополучие, но и выживание всей моей семьи, считал обязанным сделать это. Да и выплаты в 1500 евро в год для меня особенно напряжными не будут. Чуть меньше похожу по ресторанам, все равно любимый ресторан закрыт до сих пор.
Я получил выплаты по полису, оформленному мной в Си Сейв-Инвест в 2002-м году. По которому я оплатил всего 12 лет. Полис был сроком действия на 15 лет, срок закончился в 2018 году. Со мной связались, чтобы вернуть деньги. Это был лучший, наверное, день в моей жизни. Когда я получил 14.5 тыс. долларов, на возврат которых надеялся, но все-таки немного сомнений было.
Надежный вариант сохранения денег найти и сейчас непросто, а раньше – почти нереально. Довериться Сейв-Инвест я тоже не сразу решилась, но потом рискнула. Не пожалела – получила все по договору с процентами.
Когда родились дети, спать спокойно не могла – все думала, как обеспечить их будущее. Мало ли что со мной случится – человек смертен внезапно. Оформила на них страховой полис в Сейв-инвест, они предлагают австрийские финпродукты. Теперь сплю спокойнее)
Я молодой дедушка и начал задумываться о финансовом будущем внука. Дети уже большие, сами о себе позаботятся, а на внука оформил полис Medlife от компании Сейв-инвест. Знаю, что будет ему или на достойное образование или на стартовый капитал, если в бизнес решит податься.
Я в скором времени планирую стать партнером Сейв Инвест. Много интересовался ими, посещал семинары, общался с инвесторами и принял решение. Я рассчитываю, что это позволит мне выйти на совершенно новый уровень доходов. Насчет страхования даже говорить не стоит. Вот уже 3 года, как я и мои близкие застрахованы в этой компании.
Те, кто пытался как я инвестировать в 90-ых, сейчас очень настороженно относятся к любым предложениям. Нас можно понять – такого количества пирамид, пожалуй, не было никогда. Я искал надежную компанию с хорошей доходностью. Долго перебирал возможные варианты, склоняюсь к Си инвест. Доходность не заоблачная, но выше, чем в банках, зато гарантии есть.
В 2000 году я купила страховой полис Граве. К счастью, страховых случаев не было, поэтому когда программа закончилась, я получила всю сумму с процентами. Кстати, за эти годы процентов наросло очень даже хорошо) Сейчас я подумываю об оформлении у них пенсионной программы. На собственном опыте убедилась, что деньги никуда не пропадут.
Страховка – обязательный вклад в наше время. Ты никогда не думаешь, что что-то ужасное может произойти с тобой или близкими, но это возможно. Я оформила страховой полис в Си Сейв и знаю, что если вдруг что-то произойдет, то мои дети будут обеспечены какое-то время. Насчет доверия компании я спокойна, у них крутые австрийские партнеры.
Когда мне неожиданно вернули деньги по давно купленному полису, я решил, что надо узнать об этой компании побольше. Посетил их семинар и с удивлением увидел, что я не один такой – большинство людей в зале были их клиентами, получившими свои выплаты. Для меня и многих присутствующих это стало сигналом к тому, что Save-Invest можно доверять.
Все началось с того, что когда-то давно, еще живя в Украине, я оформил страховой полис и даже заплатил по нему за 3 года. Потом сменил место жительства и вообще забыл про это вложение. А зря – компания не наша – австрийцы, а они умеют свои обязательства выполнять. А потом они меня нашли и отдали деньги, представляете? Я сначала даже не поверил. Конечно, тут уже оформил полис на всю семью.
Когда я в 2004 вносила первый платёж по полису Си Инвест даже подумать боялась, что он мне на самом деле пригодится. Но беда пришла откуда не ждали — пьяный лихач сбил на перекрёстке. Благо страховка была, компания всё внимательно изучила и постановила сделать выплату. Денег хватило, чтобы максимально восстановить здоровье. Можно сказать, что я до сих пор хожу благодаря Сейв Инвест. За это большое спасибо и здоровья вам.
Мы всегда опасались куда-то вкладывать деньги, но посетив несколько семинаров Сейв Инвест, я начала доверять этой компании. У них классные международные партнеры. Думаю попробовать. Уверена, что все будет хорошо.
Спасибо Сейв Инвест и лично брокеру Виталию, который нашёл меня спустя столько лет. В двухтысячных я жила в Москве, там и узнала о накопительном страховании жизни. До кризиса дела шли хорошо, деньги были, а детей ещё не было. Рискнула и вложилась почти на 15 тысяч долларов. Потом жалела, но забрать деньги раньше окончания срока полиса никак нельзя. Зато недавно пришло время выплаты, о чём я и не помнила. Представитель компании отыскал меня через владельцев моей старой московской квартиры и помог получить деньги.

Как узнать график работы Инвестиционная компания SI Save-Invest ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 635-45-69

Инвестиционная компания SI Save-Invest находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2.

Инвестиционная компания SI Save-Invest на карте