8 (495) 315-73-82 8 (495) 315-73... — показать

Отзывы о компании Сиан Лтд.

8 (495) 315-73-82 8 (495) 315-73... — показать
+7 495 315-... +7 495 315-73-82 ещё
г Москва, проезд Днепропетровский, д 5 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Сиан Лтд. (8)

2.0
Оставлял машину на ремонт, спустя время машина готова.
Пока туда-сюда прошло около получаса, в итоге защиту двигателя не установили (просил купить и поставить новую), машину сдали с ошибками больше 50шт, на бампере боковые камеры поставили наоборот (изображение перевернуто все), на креплении камеры хомут стремный откуда-то появился..
Вообщем, мастер сделал работу, никто ничего не смотрит и не проверяет, что он там сделал, как там сделано..Эххх...
Полностью согласен с предыдущим отзывом: Сиан вместо очень надежного честного сервиса, которому я всегда доверял (там обслуживался сначала мой брат, потом я) превратился в какое-то маловменяемое заведение по разводу на деньги.
Привез машину на плановое ТО, машину принял мастер Алексей, который общался панибратским образом, да что уже там, банально хамил.
Покачал головой, сказал, что с машиной совсем беда, нужно что-то отрезать в двигателе, что-то приваривать, в суммарном итоге на 50т.р.
Я абсолютно не разбираюсь в устройстве автомобилей (именно поэтому ценил честность, которую раньше излучали сотрудники Сиана).
Согласился на эту сумму, оставил машину.
Через некоторое время Алексей написал мне в вотсап, прислал какие-то фото пламягасителей, какие-то накладные, в итоге ремонт вырос до 149 000т.р.
(все накладные у меня на руках, только вот сомневаюсь, что кто-то из руководства Сиана захочет на них взглянуть).
Я все оплатил. Но это был мое последнее обращение в данный сервис.
Вот так ради мимолетной наживы компания потеряла постоянного клиента, и всех потенциальных возможных клиентов моих друзей на бмв.
Сиан Лтд.
Сиан Лтд.
Здравствуйте. Работа по удалению катализаторов и обновлению программного обеспечения не вышла за рамки оговоренной стоимости. Помимо удаления катализаторов, на вашей машине были согласованы и проведены работы по замене передних амортизаторов, клапанной крышки, передних рычагов, прокладки корпуса масляного фильтра, радиатора кондиционера, ну и собственно ТО - масло, фильтра, тормозная жидкость.
Готовы обсудить любую позицию в заказ-наряде.
СИАН стал отвратительным сервисом . Даже на постоянных клиентов там положили.... Обслуживал у них две машины более 15 лет, до 2015 года нареканий к ним не возникало. Первая негативная ситуация случилась в 2015, когда приехал на диагностику с шумом. Они послушали и сказали, что цена вопроса порядка 45000, и нужно менять насос усилителя. Я засомневался и уехал к другим ,правильно поступил. В другом месте мне сказали, что истоником шума является муфта на генераторе, данная проблема обошлась всего в 5000. Причем сказали, что специалистам быть не нужно, чтобы определить эту проблему, т.е. СИАН целенаправленно вводил в заблуждение.
Проблем тогда избежать удалось. Новая проблема сучилась 24.05.2017. Машинка заглохла ипрямо на дороге. Зная что акб старая, подумал что она коротнула. Жена по незнанию позвонила в сиан попросила эвакуатор, они его вызвали , низкий поклон им. Приехав в сервис сразу напоролись на хамство приемщика алексея, ходящево с видом местного божка и лицом полного недовольства от от того что надо встать со стула. Дело кончилось тем что опять выкатили ценник такой, что стало понятно, что разводят. Переборка генератора по их прайсу 12000. За эти деньги можно купить новый неоригинальный. Я отвез генератор в другую контору, где его перебрали, поменяв там все и всего за 5800. Почувствуйте разницу. Дальше больше, забирая машину оказалось что горит чек, и устранение возможно от 7500 до переборки движка. Уже полностью перестав доверять, забрал машину с "явной неполадкой"(пробег машины всего 55000км!). В ближайшем сервисе ее тупо обнулили и все прошло. Блин, так нельзя , видимо руководству тоже стало все до п....ы. ГОСПОДА, СИАН СДУЛСЯ. ИЗ КОГДА-ТО ХОРОШЕГО СЕРВИСА, ПРЕВРАТИЛСЯ ГОВНОСЕРСИС , ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ!
Машина обслуживается в Сиане уже 4 года, сразу после гарантии официалов попала в этот сервис. По началу все было хорошо, так как были только постоянные замены расходников и мелкие ремонты, но с этой зимы пошли большие проблемы с сервисом. Зимой ребята не смогли нормально вырезать катализатор, загоралась ошибка на бортовом компьютере. В итоге выяснилось, что они забыли отключить лямбда-зонды. Пока они выясняли почему горит эта ошибка, залили в машину прошивку от другой модели, в итоге полетели некоторые блоки. Всё эти разборки происходили неделю и сопровождались криками мастера приёмщика и обвинениями в мой адрес, что я где то сама подсоединила эти лямбда -зонды. Хотя машина обслуживается только в этом сервисе. Потом извинялись за свои крики и обвинения и сделали всё бесплатно, признав свои ошибки..но это случилось только через неделю (более подробно ситуация описана в книге жалоб и предложений в сиане). Сейчас 29.06.2016 не работал кондиционер, первый раз приехали долили, второй раз приехали долили с краской. третий раз приехала делать и узнавать где течь, после ДВУХ часов ремонта, я подошла к мастеру и спросила, найдена ли течь, на это мне ответили, что Вам надо залить краску и так смотреть...я была в шоке..я объяснила мастеру, что машина уже с краской и приехала я её ремонтировать. Два часа с машиной не понятно, что делалось. В итоге выяснилось. что надо менять радиатор, на следущий день приехали за машиной в сервис и были крайне не приятно удивлены...салон весь заляпан, крышки ( от тех мест куда вставляют провода для диагностики) валяются в салоне...и под капотом в некоторых местах нет гаек и болтов, а некоторые гайки и болты просто лежат. Сразу обратно в сервис, начали выяснять куда все делось и почему столько деталей не на месте. Тут начался просто абсурд..новый мастер приёмщик Алексей начал врать и говорить, что в салоне они ничего не делали и даже туда не залазили, но весь первый день я была с машиной и видела своими глазами, что в салоне проводились работы, некоторые гайки он вставил, но откуда одна деталь и один болт он не знал, что ответить и снова сказал, что это мы её разобрали) На следующий день муж нашёл какая деталь под капотом не прикреплена и мы поняли, что мастер приёмщик Алексей забрал этот болт вчера, я сразу позвонила в сервес и попросила не потерять этот болт, на это мне ответили, что ничего не забирали у нас) Мне даже ответить уже нечего было. Вот так работают ребята. При этом замена радиатора проблему кондиционера не решила, теперь кондиционер работает, но при его работе из под машины валят клубы дыма. Думаю, что просто не так собрали что-то, так как уже была такая ситуация с коробкой переключения передач...мастера меняли деталь в ней, но забыли установить обратно другие детали и машина просто не двигалась, тогда через 3 часа они поняли почему она не двигается)) и быстренько собрали всё заново. Так что в этот сервис можно поехать, если Вы хотите поменять расходники, на более серьёзный работы сервис не годится. Р.S. Новый мастер приёмщик Алексей, почему то считает нормальным повышать голос, орать, ругаться матом, переходить на ты и он совсем не компетентен в своём деле, человек даже не знал, как меняются масло съёмные колпачки, за то какие то не понятные советы по ремонту раздаёт во всю ...за 4 года в этом сервисе это первый такой человек.
Делаю все необходимые ТО в БМВ, Денис прекрасный мастер, всегда на телефоне и готов помочь. Спасибо ему большое.
17.08.2014 г. Обратился в СИАН лтд ,купил катушку зажигания, продали по цене оригинала BOSH в накладной указан номер оригинальной запчасти, на вопрос почему так поясняют что у них все запчасти привязаны к оригинальным номерам и ценам (((( .Будьте внимательны если не хотите по цене оригинальной и качественной запчасти получить неоригинал который в действительности стоит в два раза дешевле. Больше не буду к ним обращаться ,не люблю когда меня нагло дурят !!!!
два года назад покрасил там свой автомобиль, сегодня машина похожа на облезлую собаку, во многих местах лак слез и по всему кузову пошли проплешины! Никогда не приезжайте туда, там работают непрофессиональные маляры! Если кому надо, вышлю фото машины!
Когда я приехал сюда и увидел в этом техцентре интерьер я сразу понял что здесь работают не лентяи. Если рабочее место подготовлено профессионально, то и сами мастера работают по совести. И это оказалось так. Мне поменяли лобовое стекло профессионально, я сам за работой наблюдал. Теперь оно целое и нигде ничего не выступает и не продувает. Спасибо
Сиан Лтд. на карте