8 (495) 933-83-148 (495) 933-83... — показать

ООО Сибирские деревянные дома

8 (495) 933-83-148 (495) 933-83... — показать

Про «ООО Сибирские деревянные дома»

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и домов ручной рубки.
Официальный дилер Remmers - лакокрасочная продукция и герметики из Германии.

Строительство 9
Монтаж канализации
Свайные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Сибирские деревянные дома (7)

4.6
Лиственница нас привлекала своим внешним видом всегда, поэтому даже не думали при выборе материала. У нас участок не очень удобный для стройки: холм не дает ровно расположить. Честно, были удивлены тем, кто компания «Сибирские деревянные дома» красиво вышла из этой ситуации, сделали красивое плавное возвышение. Крышу делали из гибкой черепицы, по совету друзей, нам понравилось как аккуратно она смотрится. Проект делали под нас, у нас большая семья, несколько поколений, трое детей. В общем, всем места хватило – больше 350 метров дом! Этой весной закончили стройку, получилось очень круто.
Мы из Курска. Не думали, что «СДДОМ» приедут к нам. Потому что пару лет смотрели на их работы, облизывались и хотели также. Но вот посмотрели, что строят в других регионах, и решили попытать счастья. В итоге нам построили не только дом, но и гараж со стоянкой из бруса. Можно, конечно, долго рассказывать о том, что все классно-чудесно, но не без мелких недочетов. Конечно, где-то из-за погоды сроки сдвигались, где-то кровля долго «ехала» со складов. Поставщиков много. Из плюсов компании – подход к клиентам. Не все под шаблон. Например, посоветовали планировку и расположение гаража. Вообще, если вы придете с желанием построить дом, все сделают за вас. Вам не придется особо думать даже.
Зимой заказали дом из клееного бруса. Не верилось изначально, что получится именно так, как надо нам. Планировали сделать гостиную большую потому что часто гости приезжают, стиль выбрали современный, а сама форма дома необычная. А придумали ее, кстати, архитекторы компании, а мы поддержали. Мы экспериментаторы, любим все нестандартное, и дом под нас. В общем дача у нас получилась прям такой «с характером», много деталей интересных. Что понравилось? Умеют слушать клиента, что ему надо и как ему надо. Мы результатом довольны. Получилось 270 метров очень комфортного жилья, где есть все.
Построили мне дом из профилированного бруса, получилось сэкономить приличную сумму от того, что отложил изначально. Планировал клееный брус и мне казалось, что дорого, конечно, но нравился вид брусков. Тогда менеджер их посоветовала попробовать профилированный брус. Выглядит также красиво, а стоит дешевле. Подумал, решил. Сделали проект индивидуальный еще. По срокам немножко больше получилось, чем хотелось, но зато результат неплохой. Конечно, переживал, но зато получился дом уже готовый – заезжай и живи. Спасибо!!!
Текст: Хотели дачу с хорошим газоном, лужайкой. В итоге остановились на компании «Сибирские деревянные дома». Отметили, что у них есть услуги ландшафта полностью, опыт огромный. Выбрали клееный брус, оставили натуральный цвет дерева. Нам очень понравилось то, что что предложил нам архитектор Ксения, очень красиво смотрелся натуральный цвет дерева вместе с газоном в проекте, а в жизни – еще лучше. Начали стройку зимой, в июле уже сдали нам дом.

Как узнать график работы ООО Сибирские деревянные дома ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-83-14, +7 499 130-46-26

ООО Сибирские деревянные дома находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 1
35 офис.