8 (495) 981-01-558 (495) 981-01... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 2/62
Баррикадная,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Колибрис

Про «Сибирский Деликатес на Садовой-Кудринской улице»

Компания «Сибирский деликатес» занимается изготовлением колбасы и замороженных полуфабрикатов, появилась на рынке в 2000 году, причем производились изделия вручную. Знаменита своими маленькими (в полтора грамма) и улыбающимися пельмешками.
«Сибирский деликатес» динамично растет, развивается, использует инновационные технологии и имеет свои торговые марки. Основывается на использовании только 100% натурального сырья, без применения консервантов и стабилизаторов вкуса. Вся продукция стандартизирована и является безопасной и не содержит ГМО, обладает высокой энергетической ценностью и вкусовыми качествами.

Отзывы про Сибирский Деликатес на Садовой-Кудринской улице (20)

2.7
Говно редкостное! Купил пельмени в коричневой упаковке - типа на Экспорт премиум Одни жилы!!
Всем привет. согласен, качество испортилось, супервайзеры стараются поскорее избавиться от ТП, по маршрутному листу ничего не объясняют, но в отделе кадров встречают очень милые девушки.
продается колбаса вареная для маленьких Докторская оригинальная производитель ООО Сибирский деликатес в составе которой присутствует фиксатор окраски Е250 нитрит натрия решили с детства травить людей
всё время покупали продукты этой компании,но в последнее время качество стало ужасным.вареники в воде разворачиваются как чай при заварке, тесто отвратное и содержимое такое же. наверно их надо мороженными жевать как эскимо, осталось только палочки добавить в пакет, а цена уже и так дикая за что не понятно. А тут прочитал отзывы сотрудников, больше покупать такой деликатес не кому не советую.
Доброе время суток!!! Пишу о наболевшем вопросе. в магазине на рынке водного стадиона работает продавец Виктория ,это ужас. грубит , снимает на камеру клиентов когда они элементарно требуют качественного обслуживания., я уверена это не первая жалоба на нее, где же меры.
Разговаривать матом для нее это норма , от ряда продавцов работающих рядом слышу то же самое, в магазин не хочется заходить я уверена не одной мне , а продукция действительно качественная, продажи у этого магазина мне кажется существенно падают думается мне . Хочется конечно же отметить работу второго продавца Марины- это потрясающий человек и работник, всегда приветствует улыбкой и теплотой обслуживания и заботы как своих гостей!!!
Примите меры пожалуйста, такой сотрудник не должен работать в такой престижной компании, это же Ваше лицо.
Спасибо, с уважением.
Сибирский Деликатес на Садовой-Кудринской улице на карте