8 (495) 222-00-748 (495) 222-00... — показать

Сиделка-центр

8 (495) 222-00-748 (495) 222-00... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-00-74 ещё

Про «Сиделка-центр»

Сиделка-Центр это крупное патронажное агентство, в котором работает более 5000 сиделок с рекомендациями и опятом работы. У нас вы сможете найти сиделку для проживания в Москве и за городом, приходящую сиделку на дом и в больницу. Большой выбор сиделок с мед образованием и просто помошниц по дому

Социальная помощь 1
Патронажные службы
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сиделка-центр (11)

4.6
Когда моей бабушке понадобилась помощь, я обратился в эту фирму. Услуги оказались доступными по цене, что меня порадовало. Сиделка всегда приходила вовремя и выполняла свои обязанности на высоком уровне. Я видел, что она знает, что делает, и имеет опыт в этом деле. Бабушка отзывалась о ней положительно, что для меня было важным. В целом, я доволен её работой и сервисом фирмы. Если снова понадобится помощь, я обязательно обращусь сюда, зная, что здесь трудятся профессионалы, ценящие своих клиентов.
После обращения по вопросу услуг профессиональной сиделки, мы ждали недолго. Предоставили опытную женщину, которая отлично справляется со своими обязанностями. Положение, в котором мы оказались, не позволяло ежедневно ухаживать за бабушкой, которая недавно перенесла сложную операцию на тазо-бедренном суставе. Соответственно передвигаться самостоятельно не могла. Нужно было не только соблюдать гигиену и кормить, но и выполнять медицинские назначения. Сейчас вопрос закрыт, решили проблему в полном объёме. Скажу больше, бабуля начала самостоятельно ходить, конечно при поддержке сиделки, полный контроль. Рады были воспользоваться возможностью.
Нужна была срочно сиделка для бабушки. Узнали про вас от знакомых сказали, что сможете подобрать профи. Решили оперативно связаться. В итоге смогли подобрать сиделку под наши условия. Выбор оказался правильным, сиделка учла вредный характер бабушки и смогла найти к ней подход. Видно, что человек серьезно относится к работе. Огромное вам спасибо, не зря к вам обратились.
Обращалась в эту фирму, когда нужно было подобрать сиделку для мамы после перелома ноги. Компанию нашла случайно в интернете, по ценам у них самые лояльные условия. Все обсудили с менеджером по телефону, приехала к ним, по анкетам подобрали приветливую и милую женщину средних лет. Мама у меня дама с характером, с ней не каждому удастся подружиться, но у нашей сиделки получилось. Впечатление только приятное. Женщина окружила маму заботой и вниманием, приходила всегда четко по времени, по моей просьбе оставалась иногда с переработками, уход медицинский отличный. Никаких проблем не возникло. Сейчас мама восстановилась и помощь пока что не требуется, но будем иметь ввиду на будущее.
Разочарован, больше не обращусь, есть много мест лучше и надежнее. Сотрудничать не советую, даже если был положительный опыт (как у меня в одном из 3-х случаев). Сервиса нет.

1) Сиделку ищут в последний день, не важно когда вы обратились (я обращался за месяц, 2 раза одно и тоже)
2) Обещают позвонить ЗА ДЕНЬ до срока выхода сиделки и "передать" вам. Можете не дождаться ни то что сиделки, а даже звонка (мне не звонили, пока я сам вечером перед днем выхода сиделки не дозвонился, а сиделку еще не нашли) . Если вы рискнули попробовать с ними, трезвоньте сами, даже если говорят "не переживать", обязательно переживайте и имейте план в запасе
3) Берут деньги, да и всю сумму ЗАРАНЕЕ, до начала поиска сиделки, иначе никак (да еще и только наличкой при личном появлении...ох как много раз я ходил до банкомата)
4) Сиделки от них уходят из-за плохих условий труда.

Плюсы:
- Женщины менеджеры адекватные и создается иллюзия того, что будет все хорошо.

Но, видимо, политика руководства и выстроенные процессы никак не соответствуют услугам, которые они предлагают:
- головная боль от поиска сиделок не уходит, а приходит

Частые вопросы про Сиделка-центр

Как узнать график работы Сиделка-центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-00-74

Сиделка-центр находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 4