8 (495) 222-00-74 8 (495) 222-00... — показать

Отзывы о компании Сиделка-центр

8 (495) 222-00-74 8 (495) 222-00... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-00-74 ещё

Отзывы про Сиделка-центр (11)

4.6
Когда моей бабушке понадобилась помощь, я обратился в эту фирму. Услуги оказались доступными по цене, что меня порадовало. Сиделка всегда приходила вовремя и выполняла свои обязанности на высоком уровне. Я видел, что она знает, что делает, и имеет опыт в этом деле. Бабушка отзывалась о ней положительно, что для меня было важным. В целом, я доволен её работой и сервисом фирмы. Если снова понадобится помощь, я обязательно обращусь сюда, зная, что здесь трудятся профессионалы, ценящие своих клиентов.
После обращения по вопросу услуг профессиональной сиделки, мы ждали недолго. Предоставили опытную женщину, которая отлично справляется со своими обязанностями. Положение, в котором мы оказались, не позволяло ежедневно ухаживать за бабушкой, которая недавно перенесла сложную операцию на тазо-бедренном суставе. Соответственно передвигаться самостоятельно не могла. Нужно было не только соблюдать гигиену и кормить, но и выполнять медицинские назначения. Сейчас вопрос закрыт, решили проблему в полном объёме. Скажу больше, бабуля начала самостоятельно ходить, конечно при поддержке сиделки, полный контроль. Рады были воспользоваться возможностью.
Нужна была срочно сиделка для бабушки. Узнали про вас от знакомых сказали, что сможете подобрать профи. Решили оперативно связаться. В итоге смогли подобрать сиделку под наши условия. Выбор оказался правильным, сиделка учла вредный характер бабушки и смогла найти к ней подход. Видно, что человек серьезно относится к работе. Огромное вам спасибо, не зря к вам обратились.
Обращалась в эту фирму, когда нужно было подобрать сиделку для мамы после перелома ноги. Компанию нашла случайно в интернете, по ценам у них самые лояльные условия. Все обсудили с менеджером по телефону, приехала к ним, по анкетам подобрали приветливую и милую женщину средних лет. Мама у меня дама с характером, с ней не каждому удастся подружиться, но у нашей сиделки получилось. Впечатление только приятное. Женщина окружила маму заботой и вниманием, приходила всегда четко по времени, по моей просьбе оставалась иногда с переработками, уход медицинский отличный. Никаких проблем не возникло. Сейчас мама восстановилась и помощь пока что не требуется, но будем иметь ввиду на будущее.
Разочарован, больше не обращусь, есть много мест лучше и надежнее. Сотрудничать не советую, даже если был положительный опыт (как у меня в одном из 3-х случаев). Сервиса нет.

1) Сиделку ищут в последний день, не важно когда вы обратились (я обращался за месяц, 2 раза одно и тоже)
2) Обещают позвонить ЗА ДЕНЬ до срока выхода сиделки и "передать" вам. Можете не дождаться ни то что сиделки, а даже звонка (мне не звонили, пока я сам вечером перед днем выхода сиделки не дозвонился, а сиделку еще не нашли) . Если вы рискнули попробовать с ними, трезвоньте сами, даже если говорят "не переживать", обязательно переживайте и имейте план в запасе
3) Берут деньги, да и всю сумму ЗАРАНЕЕ, до начала поиска сиделки, иначе никак (да еще и только наличкой при личном появлении...ох как много раз я ходил до банкомата)
4) Сиделки от них уходят из-за плохих условий труда.

Плюсы:
- Женщины менеджеры адекватные и создается иллюзия того, что будет все хорошо.

Но, видимо, политика руководства и выстроенные процессы никак не соответствуют услугам, которые они предлагают:
- головная боль от поиска сиделок не уходит, а приходит
У меня об этой организации сложилось исключительно благоприятное впечатление, поскольку мне здесь смогли предоставить классную сиделку для моего деда, которому самостоятельно уже было тяжело справляться со всеми делами по квартире. Могу с уверенностью сказать, что сиделка вежливая, с уважением относится к деду, что мне сразу понравилось, да и он её хвалит, говорит, что часто готовит ему вкусную еду. Стоимость услуг такого сотрудника не особо большая, гораздо важнее её отношение к пожилому человеку. В общем, от себя могу рекомендовать эту компанию, так как она способна предоставить опытных сотрудников.
Отцу после инсульта понадобилась сиделка на две недели. Заказывали услугу здесь. Выбрали по отзывам, позвонили, обговорили условия и цену. Сиделка была у нас на следующий день. Постоянно была с нами на связи, оповещала о состоянии отца. Черед две недели приехали к отцу, сиделку отпустили. Отработала хорошо, благодарим.
Обращался в эту фирму, когда мне потребовалась сиделка, которая ухаживала за моим пожилым дядей. Услуги не такие уж и дорогие. Сиделка приходила в строго определенное время, никогда не опаздывала. По тому, как она справлялась со всеми своими обязанностями, которые от неё требовались, я понял, что она довольно опытная. К дяде относилась с уважением, он хорошо о ней отзывался. Лично у меня сложилось хорошее впечатление об этом специалисте. При необходимости снова за помощью буду обращаться именно сюда, так как здесь работают высококвалифицированные сотрудники, которые с уважением относятся к клиентам.
Как здорово, что в наше время есть такие услуги как в Сиделка-центр. Даже не знаю, что бы мы сейчас без них делали. Бабушка у нас перенесла операцию и необходимо было дневное наблюдение и прием лекарств. Но все дети и внуки у нас в семье работают, поэтому элементарно нет даже возможности прийти и проведать. Обратились в данный центр и заказали услугу-уход за больными после операции на несколько часов в день. Наша сиделка - Антонина Петровна с нами уже пол года. Каждый раз приходит во время. Никаких нареканий к работе нет - обязанности выполняет, нам очень помогла в присмотре за пожилым человеком
Для постоянного ухода за бабушкой потребовалась сиделка с проживанием, потому обратились в данный центр. Здесь нам подобрали опытного специалиста, которая обладает необходимым опытом в общении с престарелыми людьми, а главное у нее есть медицинские навыки, поскольку состояние здоровья бабушки оставляет желать лучшего. За две недели, которые сиделка находится с бабушкой, у нас нет никаких замечаний. Действительно грамотный специалист попался, которая и общий язык с бабушкой нашла, и ухаживает за ней хорошо, и развлекает. Очень рады этому!
Сиделка-центр на карте