8 (495) 737-10-008 (495) 737-10... — показать

Siemens ag Представительство (германия)

8 (495) 737-10-008 (495) 737-10... — показать
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 96
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Siemens ag Представительство (германия)»

Фирма Siemens ag Представительство (германия) является иностранным поставщиком, который располагает офисом в Москве. Конкурентоспособность той или иной компании на международной арене, в силу присутствия на ней большого количества игроков, обычно свидетельствует о устойчивости ее производственных процессов и соответствии продукции, которую она реализует, строгим требованиям современных потребителей. Предприятие может оказаться полезным в том числе представителям малого и среднего предпринимательства, желающим выстроить долговременные деловые связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 96. Добраться до их офиса можно от метро Тульская. Телефон для связи: +7 495 737-10-00. У организации есть свой сайт - www.siemens.ru.

Отзывы про Siemens ag Представительство (германия) (13)

Известная немецкая компания по производству техники. Пользовалась мобильным телефоном этого производителя. Телефон служил очень долго и был для меня надежным помощником. Думаю, вся техника от Симинса отличается качеством. Еще мне нравится дизайн телефонов Симинса и удобное меню.Хорошая техника выпускается Сименсом.
Когда то давно я была очень счастливым обладателем телефона Сименс - счастье прошло, когда он начал глючить, говорят у той модели это была стандартная проблема. Далее у меня был ноутбук этой фирмы с двойным названием Сименса и еще не помню какой фирмы. Ноутбук служил верой и правдой почти год, но под конец своей эксплуатации у него полетел двд дисковод - пришлось изрядно потрудиться, чтобы после экспертизы в магазине где его купила обменять на деньги, в итоге все увенчалось успехом и с тех пор к сожалению товарами данной марки не пользовалась.
Я знаю, что действительно марку SIEMENS уже много лет считают самым надежным производителем электроники! Все изделия собирают с особенной немецкой точностью и порядком! У меня был телефон фирмы SIEMENS, который мне очень нравился, но к сожалению я его уронила с большой высоты.(
Я очень хорошего мнения об этой компании. Лично в моем домашнем хозяйстве уже более 15 лет живет и работает стиральная машинка автомат от сименс. Тьфу-тьфу-тьфу но за все это время не было ни единой поломки, все таки как ни крути - производитель Германия, чувствуется. Также у меня был сотовый телефон от сименс работал очень долго и исправно, а потом захотелось обновить телефон, и старый аппарат я подарила своему маленькому племяннику, который что только с ним ни делал, а теперь и в школу носит. Отличный производитель техники, я ему доверяю
1965
Надежная немецкая фирма, думаю, их объединение с Bosh будет только на пользу. Теперь это единая компания - просто гигант рынка. У меня дома есть газовая варочная панель SIEMENS и радиотелефон - все работает прекрасно уже несколько лет. Раньше был сотовый от этой фирмы, очень удобный и красивый, также хорошо работал. А еще SIEMENS делает прекрасные поезда - посмотрите на Сапсан, кто не знает - это поезд от SIEMENS

Частые вопросы про Siemens ag Представительство (германия)

Siemens ag Представительство (германия) находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 96.

Siemens ag Представительство (германия) на карте