8 (495) 999-55-598 (495) 999-55... — показать

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Сигарета.рф (39)

3.2
Отличный сервис, низкие цены, большой ассортимент. Возникающие вопросы решают быстро всеми доступными способами.
Рекомендую!
Номер заказа 64148
Очень не рекомендую этот магазин. Качество жидкостей оставляет желать лучшего. Очень похоже на подделки. И отношение к клиентам отвратительное - хамят и не соблюдают договоренности.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работниках сайта сигарета.рф Заказал жидкость и вопреки всем негативным отзывам в интернете она пришла ко мне в Томск за семь дней и именно та какую заказал, спасибо Всем работникам, заказывайте на этом сайте, рекомендую!
Заказывала в первый раз доставкой через Почту России жижи, второй раз iml, вывод, что iml конечно побыстрее работает) Жижи оба раза приходили целыми, в отличии от других интернет-маназинов. Спасибо!
Заказал Aspire Speeder - 2шт. Пришло почтой России , все хорошо упаковано, моды настоящие - прошли проверку на сайте производителя. У меня претензий к магазину нет.
Сигарета.рф на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел