8 (495) 221-16-718 (495) 221-16... — показать

Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Сигма Мед»

Заказывал подгузники для взрослых – бабушка лежачая. Порадовало то, что на сайте имеется большой выбор такого товара, анатомической формы, дышащие всех возможных размеров и уровней недержания. Есть и интересное предложение – серия ЭКО подгузников, изготовленных из современных дышащих материалов, которые пропускают влагу в одном направлении и таким образом обеспечивают сухость кожи. Это очень полезное свойство, потому что в противном случае пролежней и высыпаний на коже не избежать. Уменьшена вероятность аллергических реакций на теле, даже есть индикатор влагонасыщения – как оказалось очень полезная штука. Доставка оперативно прошла, не пришлось долго ждать , да и с оплатой тоже проблем не возникло.

Ветеринарные услуги 1
Медицинские расходные материалы
Одноразовая посуда
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Упаковочные материалы
Интернет-магазин
Товары 5
Контрольно-измерительные приборы
Мебель
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Расходные материалы для оргтехники
Спортивная одежда и обувь
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Опт

Отзывы про Сигма Мед (33)

Для моей сети стоматологических клиник часто нужны средства для дезинфекции, медицинские перчатки, да и много чего другого. Сеть большая, поэтому закупать приходиться много и оптом. Беру все это в Сигма-мед, цены самые адекватные в Москве. Материалы хорошие, перчатки не рвутся. Бери хоть и по 2 кругу пользуйся, но так делать нельзя. Доставка не задерживается. Всем доволен!
У меня небольшой стоматологический кабинет. В Сигма Мед закупаю расходники. Цена хорошая, доставка быстрая, выбор хороший. Для меня минусов нет. Так же для дедушки покупаю подгузники для взрослых. Дешевле чем в аптеке и других магазинах. Так что я доволен.
У меня своя небольшая медицинская лаборатория в Подмосковье. Постоянно нужны разные медицинские изделия. Нашли вас и хотим выразить свою благодарность.
Закупаем у вас всевозможный расходный материал(шприцы, бинты, вата и тд), средства для дезинфекции. Цена разных товаров ниже рыночной. Всегда все целое, не разбитое/поломанное. Качественная продукция. Бинты очень прочные, руками не разорвать. Спасибо большое, надежный поставщик!
Закупаем у них разные "расходники" себе (перчатки, антисептики, шприцы, перевязки и т.д.) в частную клинику и нам нравится с ними работать. Потому что они у них всегда в наличии, цены адекватные, доставка дял нас бесплатной выходит и привозят всегда вовремя. Нравится, что оплачивать можно при получении курьеру, после проверки заказа.
Приятно удивлен работой компании! Для клиника заказывал медицинские расходники. Понравилось обслуживание, вежливый, приятный персонал, подробно проконсультировали, помогли с заказом. Заказанный товар доставлен быстро и аккуратно. Вся продукция хорошего качества. Обратимся еще!
Сигма Мед на карте