8 (495) 969-18-668 (495) 969-18... — показать

+7 495 969-...+7 495 969-18-66 ещё
г Москва, ул Киевская, д 22
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице»

Эстрадный, джазовый, академический вокал, музыкальные инструменты, сценическая речь и актерское мастерство!
Яркий свет софитов, аплодисменты публики и тонкие переливы голоса… - вы тоже очарованы этим?
Тогда вы обратились по адресу, мы с удовольствием поможем вам постичь все премудрости пения, сценического мастерства и неважно, собираетесь ли вы стать звездой сцены, или просто спеть парочку песен с друзьями под гитару. Мы готовы шаг за шагом вместе с вами осуществлять вашу мечту! Школа «Сигнон» - это эстрада для всех.

В нашей школе можно записаться на следующие направления:

-вокал (эстрадный\джазовый\классический)
-фортепиано
-сольфеджио-индивидуально
-композиция
-битбокс
-блюзовая гармония и джазовая импровизация
-студия звукозаписи

Также, в школе постоянно проводятся различные мастер-классы от ведущих педагогов, организуются концерты на крупнейших площадках Москвы.

Специалисты Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице (4)

Фотография специалиста Павлова Валерия
Анжелика
Фотография специалиста Давыдова Ийя
Давыдова
Ийя
Педагог по вокалу, преподаватель музыки, музыкант

Отзывы про Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице (29)

4.6
Занимаюсь в школе с 2016 года. Не замечала проблем, пока не случилась первая ситуация - приобрела в подарок сертификат на запись песни со сроком действия = год в январе 2020. Дальше началась пандемия, сертификат просрочился. Долго мне отказывались возвращать за него деньги, но после моих слов о том, что это нарушение законодательства (деньги заплачены, а услуга не оказана), деньги все же вернули.
Следующая ситуация весной 2021 года - утром просыпаюсь, болит горло, температура. Прошу перенести занятие, которое по плану в 18.40, на что мне радостно сообщают, что занятие будет считаться проведенным, так как я отменяю менее, чем за 24 часа! То есть как преподаватель отменяет день в день, так это нормально, потом занятие проведем, а ученик утром заболеть не может ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 5 ЛЕТ?! Из-за этого свинского отношения перестала ходить.

В ноябре этого года (2023) решила вернуться. Очень соскучилась по вокалу, да и преподаватель у меня лучшая (только из-за нее и ставлю одну звезду!). Отмечу, что цены за это время сильно повысились! Одно занятие 40 минут с педагогом ВУЗа стоит 3.000₽!! И тут новые интересные правила! Ввели депеозитную систему. Итак, ее суть: можно положить не менее 50.000 рублей. Но за 50.000₽ вы получите (внимание!) - бесплатный напиток!!! На этом все!)
Если же вы хотите парковаться не где попало, а на выделенных школе местах, будьте добры, выложите 200.000₽!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ нет слов.
На мою просьбу предоставить парковочное место с учетом того, что я занимаюсь поздно, плачу и так по 12.000₽ в месяц, а парковочные места все равно пустуют, ответили отказом.

Вывод: администрация школы - скряги и жлобы, которым наплевать на своих учеников. Что-то не нравится - они не задерживают, решать проблемы и сохранять лояльных учеников они не хотят. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО 👎🏼👎🏼👎🏼
Школа меня очень сильно разочаровала, потратив около часа на то, чтобы добраться до неё, выясняется что преподаватель просто не приехал. При этом, столь известная школа не может уже который день вернуть деньги! И просто пудрит мозги!
Верните деньги за несостоявшееся занятие!
Как платить - так сразу и авансом, а как возвращать так с Вас заявление и ждите!
Позор!
Ходим в эту школу на танцы, очень нравится. Толковый преподавать, ребенок всегда доволен
Преподаватели хорошие. Ресепшн невежливый. У меня все.
Хорошая школа, дочка давно ходит, все нравится, квалифицированные специалисты, современная студия звукозаписи
Школа вокала и сценического искусства Сигнон на Киевской улице на карте