8 (495) 740-64-568 (495) 740-64... — показать

Сила дезинфекции

8 (495) 740-64-568 (495) 740-64... — показать

Про «Сила дезинфекции»

Компания Сила дезинфекции работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про актуальные акции и их условия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: siladez.ru. Телефон: +7 495 740-64-56. Компания Сила дезинфекции располагается по адресу: г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 4 стр 1 (ориентир - метро Пражская).

Отзывы про Сила дезинфекции (8)

Для дома понравилось средство Экобриз спрей и Экобриз салфетки. Такого по обычным магазинам не найти!
Сфера медицины. В свой кабинет заказываю сам продукцию с компании Siladez. На чем-то конкретном остановиться не могу, т.к. заказываю много. Это и банально салфетки и другие средства дезинфекции. Товара много!
Хороший товар, качественный, без брака. Заказываем в сферу бьюти-услуг
Отличный интернет-магазин по дезинфицирующим средствам. Так сказать ассортимент от "а до я". Полностью оправданные цены и даже на порядок ниже, чем в других магазинах!
Закупили в этом месяце антисептиков, салфеток и жидкое мыло. Нам понравилась фирма Ремедин, качество действительно стоящее и эффект ожидаемый. На весну запланировали открытие второй точки нашего салона красоты, так что, будем у вас оптовыми покупателями;)
Сила дезинфекции на карте