8 (499) 350-90-278 (499) 350-90... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
3048 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «ООО "Шелковый путь"»

Вы купили новую кровать или комод? Или стройматериалы для дачи, а теперь не знаете, как перевезти все это в нужное место? Решить эту задачу поможет ООО "Шелковый путь"! После того, как вы детально расскажете, какой именно груз вам требуется транспортировать и как далеко, специалист сможет рассчитать стоимость услуг. Также он расскажет, какие грузовые машины есть в автопарке перевозчика и смогут ли грузчики упаковать все перед вывозом.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Автозаводская. Номер для связи — +7 499 350-90-27. Сайт: sw-global.ru

Доставка 2
Доставка товаров из Китая
Международная доставка
Перевозки 4
Мультимодальные перевозки
Перевозка хрупких грузов
Услуги для населения 1
Кросс-докинг

Отзывы про ООО "Шелковый путь" (10)

Всегда придерживаются сроков поставки. Есть дежурные менеджеры, так что вопросы решают максимально оперативно, обратиться можно хоть ночью. Возил через них несколько партий корейских солнечных батарей Suntech. Профессионально все оформили, упаковали. Ни одна не пострадала, все доехало в идеальном состоянии.
Мой зависит от поставок из Китая, поэтому я пользуюсь услугами логистической компании SW global. Они всегда всё привезут вовремя и хорошо упакованное, не возникает никаких проблем на границе.
Релоцировал свой бизнес в Польшу, запросто наладил поставки из Китая туда через sw-global. Остался верен этой компании, надежные ребята!
Удобные быстрые авиаперевозки с Европой по нормальной цене с гарантиями. Компания все обязательства выполняет в срок.
Мне нравится сотрудничать с компанией SW global. Я через них заказываю постоянно поставки из Китая для своего магазина на WB. У компании хорошо выстроена логистика, товар приезжает быстро и без особых проблем проходит растоможку. Сроки для меня очень важны, тк ключевой показатель это оборачиваемость капитала! Если нужно компания поможет с оформлением всех документов. Сотрудники доброжелательно общаются и всегда чётко записывают заказ. Всё приезжает в целости и хорошо упакованное. С компанией SW global работаю уже более года и буду в дальнейшем продолжать сотрудничать. Есть много разных направлений, сайт сделан удобно, можно все их посмотреть и примерную стоимость.
ООО "Шелковый путь" на карте